-=K1P.Ru=- гл вх р
03:00
Форумы | Клубы
F.C.Днепр
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:34
"Днепр" пополнится камерунским защитником Матуку

Днепропетровский "Днепр" в ближайшее время подпишет контракт с 28-летним камерунским защитником бельгийского "Генка" Эриком Матуку.

Как сообщает официальный сайт "Генка", руководство клуба получило выгодное предложение от "Днепра" о продаже футболиста, вследствие чего стороны в ближайшее время урегулируют сделку.

Сообщается, что трансферная стоимость Матуку составляет € 1 млн.

Камерунский центрбек, у которого также есть бельгийский паспорт, сыграл за африканскую сборную уже восемь матчей.
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:02
Алсидес из "Днепра" вернётся в Бразилию

Бразильский защитник "Днепра" Алсидес, так и не заигравший на Украине ни у Владимира Бессонова, ни у Хуанде Рамоса, близок к возвращению на родину, сообщает Globoesporte. По информации издания, футболист вот-вот должен присоединиться к "Интернасьоналю". Если клубы оперативно решат трансферные вопросы, о сделке может быть объявлено уже сегодня.

Также "Интернасьональ" планирует пригласить в свои ряды Сандро Силву из "Малаги" и экс-армейца Жо.
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 14:17
"Днепр" расширил поле

Днепропетровский "Днепр", который из-за замены газона на "Днепр-Арене" матчи двух первых туров чемпионата Украины сыграл на выезде, возвращается на родной стадион. Матч третьего тура с луцкой "Волынью", запланированный на 24 июля, команда Хуанде Рамоса проведёт на родном стадионе.

Газон на "Днепр-Арене" уже постелен, а трава, по словам агрономов, прижилась. К слову, теперь поле днепропетровского стадиона стало шире на два метра. Если раньше размеры газона составляли 105 на 68 м, то сейчас 105 на 70 - добавилось по метру с каждой стороны. Сделано это по просьбе наставника "Днепра" Хуанде Рамоса, чья тренерская философия предусматривает игру широким фронтом. "Надеюсь, что с газоном всё будет в порядке, он понравится нашей команде", - передаёт слова владельца "Днепра" Игоря Коломойского корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков.
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:23
"Днепр" почти договорился с Калиничем

Хорватский нападающий английского "Блэкберна" Никола Калинич в ближайшее время может стать игроком днепропетровского "Днепра". По информации "Чемпионат.com", форвард уже согласовал детали личного контракта с украинским клубом. Договорились и "Днепр" с "Блэкберном", в составе которого Калинич в прошлом сезоне провёл в премьер-лиге 15 матчей и забил 5 голов.

Отметим, что ранее владелец "Днепра" Игорь Коломойский говорил, что в команде будут приобретения, причём клуб подпишет контракт с нападающим не из Испании. По информации английской Dailymail, "Блэкберн" просил за игрока £ 6 млн, а "Днепр" был готов заплатить £ 4,1 млн. И вот сейчас, судя по всему, клубы всё же нашли компромисс и вскоре хорват должен окончательно перебраться на Украину.
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 18:16
Нападающий днепропетровского "Днепра" Алексей Антонов подчеркнул, что для него имеет значение победы команды, а не то, сколько голов он забьет в украинской премьер-лиге нового сезона.

"Забил я четыре гола, но при этом просто завершил командные усилия. С "Арсеналом" мы, к примеру, сыграли вничью 3:3. Я радовался не столько своим двум голам, сколько добытому очку в матче, в котором "Днепр" проигрывал", - передаёт слова 25-летнего форварда команды Хуанде Рамоса gazeta.ua.

"Без разницы, сколько я забью в чемпионате. Главное - победы команды. Конкуренция в нападении серьёзная, не известно, буду ли я выходить в основном составе. Травмы, дисквалификации - всякое бывает. Хотя, конечно же, хотелось бы обойтись без них.

Всю жизнь я играл наконечником. На этой позиции важны умение позиционно переиграть соперника, сыграть на опережение, ощущение партнёров, мгновенная реакция на фланговые передачи", - отметил лучший бомбардир "Днепра" в новом сезоне, забивший в ворота соперников уже четыре...
Далее »
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 12:03
Инкум: Рамос мне ничего не объяснил

Ганский защитник "Днепра" Самуэль Инкум не попал в заявку на матч своей команды против "Волыни" (1:2) в рамках третьего тура чемпионата Украины. Сам футболист заявил, что причины своего решения тренер команды Хуанде Рамос ему не объяснил, сообщает 11na11.

"Тренер сказал, что я не могу играть. Не знаю, почему. И не знаю, когда буду играть, потому что здесь всё зависит от Рамоса. Если он мне скажет, чтобы я играл, то готов с радостью. Могу лишь добавить, что проблем с физической формой не имею, напротив, я в достаточно хороших физических кондициях", - заявил Инкум.

Не так давно Инкум принимал участие в играх Олимпийской сборной Ганы, из-за чего игрок пропустил сборы "Днепра" и прибыл в расположение команды перед игрой второго тура против "Кривбасса".
Matthew Le Tissier 127. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 20:48
Нападающий сборной Хорватии и английского «Блэкберна»Никола Калинич приземлился в аэропорту Днепропетровска. После прохождения углубленного медосмотра Калинич подпишет контракт с ФК «Днепр». По уточненным данным говорить о положительном исходе сделки рановато. Клубы все еще находятся в стадии переговоров, хотя личный контракт футболиста уже согласован.
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 01:19
Калинич улетел из Днепропетровска

Нападающий "Блэкберна" хорватский легионер Никола Калинич, который недавно прибыл с багажом в Днепропетровск для завершения переговоров с "Днепром" касательно трансфера 23-летнего футболиста, улетел в Англию.

Как сообщает неофициальный сайт днепропетровского клуба, переговоры о переходе Калинича в "Днепр" заморожены, поскольку "бродяги" запросили за своего игрока слишком большую сумму.

Ранее сообщалось, что нападающий может уйти из клуба английской Премьер-лиги за £ 6 млн, причём сам Калинич подтвердил интерес к своей персоне со стороны украинских клубов и признался, что вскоре может оказаться на Украине.

С момента перехода футболиста из "Хайдука" в "Блэкберн" в 2009 году Калинич забил в элитном дивизионе чемпионата Англии всего семь голов.
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:35
За Калинича "Днепр" готов предложить € 6 млн

Главный тренер днепропетровского "Днепра" испанский специалист Хуанде Рамос всё ещё пытается пополнить состав своей команды хорватским нападающим "Блэкберна" Николой Калиничем. Контракт с английским клубом истекает у футболиста только через два года, поэтому без компенсации хорват покинуть клуб не сможет. "Днепр" готов заплатить € 6 млн, в то время как "Блэкберн" хочет получить € 7 млн и бонусы.

"Калинич хочет на Украину, но должны договориться клубы. Ни для кого не секрет, что он был недоволен статусом и отношениями с английским клубом, - заявил агент футболиста Томо Эцег. - Когда пришёл новый тренер, который не видел хорватского нападающего в составе, Калинич понял, что у него нет будущего в "Блэкберне". Лучшим для него и клуба было бы попрощаться мирно и получить компенсацию. "Днепру" действительно нужен Калинич, и тренер Рамос его ценит, что очень важно. Самое главное для него - играть и прогрессировать, чтобы попадать в националь...
Далее »
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 14:53
«Днепр» ведет переговоры о покупке защитника сборной Уругвая

«Днепр» интересуется 20-летним защитником «Насьоналя» из Монтевидео Себастьяном Коатесом. Как утверждает Sky Sports, украинский клуб уже начал вести переговоры о покупке обладателя Кубка Америки в составе уругвайской сборной. Кроме того, помимо «Днепра», «Лацио» и «Ювентуса», защитником заинтересовался «Манчестер Сити». В прошедшем розыгрыше Кубка Америки Коатес провел за «селесао» 4 игры, в том числе финал против Парагвая.
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 14:56
Форвард «Блэкберна» Никола Калинич по-прежнему находится на чемоданах. Он получил добротное предложение от украинского «Днепра», который готов заплатить за игрока 6 млн евро, однако боссы клубов никак не могут прийти к взаимному согласию. Калинича не устраивало положение в английском клубе, он хочет уйти. Хочет, правда, пока не может.
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 01:24
Рамос: "Фулхэм" - самый сложный соперник, что мог нам попасться

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал предстоящие матчи своей команды с лондонским "Фулхэмом" за право участия в групповом этапе Лиги Европы.

"Фулхэм" - прекрасная команда, и я могу сказать лишь то, что это будут интересные, красивые, привлекательные матчи. Премьер-лига - сильный чемпионат, но и у нас есть свои сильные стороны, которые мы должны показать. Нам предстоит хорошо поработать, чтобы проявить свои лучшие качества. Впереди 180 минут игры. Нужно играть интенсивно, нужно показать все наши сильные стороны, чтобы обыграть эту команду.

Честно говоря, я думаю, что это самый сложный соперник, что мог нам попасться из пятёрки возможных соперников. Поэтому, с одной стороны, это так, но в то же время, не думаю, что и "Фулхэм" будет доволен тем, что ему попался "Днепр". Они тоже прекрасно понимают, что предстоят серьёзные матчи", - приводит мнение специалиста официальный сайт днепропетровской коман...
Далее »
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 13:47
Защитник "Интера" Ривас близок к переходу в "Днепр"

27-летний колумбийский за щитник миланского "Интера" Нельсон Ривас вскоре может пополнить ряды днепропетровского "Днепра".

Как сообщает неофициальный сайт днепропетровского клуба, Ривас в скором времени прибудет в Украину, а в настоящее время футболист нерадзурри занят сбором документов для получения рабочей визы.

Кроме того, сообщается, что агент камерунского полузащитника "Бетиса" Ашиля Эмана инициировал возобновление переговоров с украинским клубом касательно возможного перехода своего клиента в "Днепр".
Matthew Le Tissier 134. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 11:43
Защитника "Днепра" могут пригласить в "Челси"

Защитник днепропетровского "Днепра", ганиец Самуэль Инкум, попал в сферу интересов лондонского "Челси", сообщает газета Mirror.

Глава селекционной службы лондонцев Майкл Эменало планирует побывать в Уотфорде, где сыграют товарищеский матч сборные Ганы и Нигерии. Эменало будет пристально следить за защитником ганской сборной Самуэлем Инкумом. Также есть информация, что на футболиста "Днепра" положили глаз скауты "Астон Виллы" и "Фулхэма".
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:04
Стеценко: трансфер Калинича в "Днепр" состоялся

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко объявил о подписании четырёхлетнего контракта с хорватским нападающим Николой Калиничем.

"Переговоры относительно перехода Николы шли тяжело, я бы даже сказал, изнурительно. "Блэкберн" очень не хотел расставаться с этим футболистом, но мы по определённым моментам сумели убедить самого игрока, что ему лучше продолжить карьеру в Днепропетровске, после чего он сам предпринял кое-какие усилия, чтобы перейти в "Днепр". И сейчас мы можем уже сказать, что этот трансфер наконец состоялся", - цитирует генерального директора официальный сайт днепропетровской команды.

Калинич выбрал в новой команде 9-й игровой номер.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 20
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика