-=K1P.Ru=- гл вх р
05:11
Форумы | Клубы
F.C.Днепр
Matthew Le Tissier 106. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 18:46
"Днепр" торгует Боатенга



Но не Джерома или Кевина-Принса, а Дерека.





Полузащитник "Хетафе", в последнем туре спасшегося от вылета из Примеры, Дерек Боатенг вновь имеет шанс перебраться в Украину, информируют испанские СМИ. Напомним, что зимой днепропетровский "Днепр" вёл активные переговоры с "синими", но игрок пожелал остаться в Ла Лиге.



Сейчас же, как сообщают издания, в клубе из пригорода Мадрида намечается распродажа и команда Хуанде Рамоса готова выложить 12 миллионов евро за полузащитника. 28-летний Боатенг перешёл в "Хетафе" из "Кёльна" в 2009 году, провёл 22 матча за сборную Ганы.
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июня 11 в 19:38
Дерек Боатенг отказал "Днепру", так как хочет играть в Англии

Полузащитник "Хетафе" и сборной Ганы Дерек Боатенг отказался переходить в "Днепр", так как хочет продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

Основным кандидатом на приобретение 28-летнего полузащитника считается "Вест Бромвич Альбион", который сделал предложение "Хетафе" в размере £ 4 млн.

"Хетафе", в составе которого Боатенг выступал два последних сезона, уже договорился о трансфере футболиста в украинскую команду за £ 7 млн, но Боатенг отказался обсуждать условия личного контракта с "Днепром", поскольку не желает переезжать в Днепропетровск.

Отметим, что в минувшем сезоне чемпионата Испании Боатенг принял участие в 32 матчах и забил два гола.
vittaha 108. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:31
хорошее усиление
Matthew Le Tissier 109. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 19:55
"Днепр" претендует на нападающего резерва "Барселоны"

Днепропетровский "Днепр" претендует на 25-летнего нападающего резервной команды каталонской "Барселоны"Хонатана Сориано, который в минувшем сезоне забил в испанской сегунде 32 гола.

Как сообщает barcamania.com, контракт испанского бомбардира с чемпионом Испании истекает через год, однако сам Сориано не намерен задерживаться в столице Каталонии и рассматривает варианты продолжения карьеры в другом клубе.

Основным претендентом на Сориано до недавнего времени был "Удинезе", поскольку форвард резервной команды мог стать частью обмена Алексиса Санчеса между клубами, однако итальянцы отказались от такого варианта.

По словам агента футболиста Хосепа Марии Оробитха, его клиентом интересуются ряд клубов испанской Примеры, греческий "Олимпиакос", а также днепропетровский "Днепр", но Сориано пока не определился со своим будущем и собирается рассмотреть предложения этих клубов.
=Дмитрий= 110. =Дмитрий= [Off]
1 Июля 11 в 09:34
Защитник днепропетровского
«Днепра» и сборной Ганы
Сэмюэль Инкум рассказал
об интересе к своей персоне
со стороны представителей
английского футбола —
«Тоттенхэма» и «Вест Хэма».
Футболист взял паузу,
и решение о продолжении
карьеры примет
по возвращении
в расположение украинского
клуба.
«Да, это правда. „Тоттенхэм“,
„Вест Хэм“ и другие английские
клубы хотели бы подписать
меня. Но в данный момент
я игрок „Днепра“,
а переговорами занимается
мой агент. Вернусь в Украину
и решу, что делать дальше», —
рассказал защитник
в интервью Ghana TV’s Sports.
Напомним, игроком «Днепра»
Инкум стал в январе этого года.
Matthew Le Tissier 111. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 18:58
Полузащитник "Днепра" близок к переходу в "Сан-Лоренцо"

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Осмар Феррейра может вскоре покинуть команду Хуанде Рамоса и вернуться в Аргентину.

В услугах 28-летнего хавбека заинтересован аргентинский "Сан-Лоренцо", с которым Феррейра, по информации Ole, в ближайшее время подпишет трёхлетний контракт.

Соглашение Феррейры с украинским клубом заканчивается лишь через полгода, однако руководство "Днепра" не собирается задерживать южноамериканского футболиста в клубе, поскольку он не вписывается в планы испанского специалиста.

Напомним, Феррейра перешёл в "Днепр" в 2008 году, а в течение украинского этапа своей карьеры он сыграл в чемпионате 62 матча и забил пять голов.
Matthew Le Tissier 112. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 16:56
Sport.ua: Олейник подписал контракт с "Днепром"

Днепропетровкий "Днепр" подписал контракт с 24-летним полузащитником харьковского "Металлиста" Денисом Олейником.

По информации sport.ua, за досрочный разрыв футболистом контракта с бронзовым призёром чемпионата Украины "Днепр" заплатил "Металлисту" €10 млн.

Переход Олейника в командуХуанде Рамоса стал возможным, благодаря пункту в контракте футболиста о минимальной сумме, за которую "Металлист" был готов расстаться со своим хавбеком.

Напомним, полузащитник готов остаться в Харькове, но требует существенного увеличения заработной платы. Кроме того, футболист поставит подпись под новым контрактом лишь в том случае, если в договоре будет прописана сумма отступных.

В нынешнем контракте такая опция отсутствует, что обязывает селекционеров "Днепра" вести переговоры с руководством "Металлиста". Днепропетровская команда готова удовлетворить финансовые требования Олейника.
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 14:17
Ярославский: Олейник ещё не перешёл в "Днепр"

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский высказал свою точку зрения на скандальную ситуацию с переходом в "Днепр" игрока харьковчан нападающего Дениса Олейника.

"Пока деньги не будут на счёте, считать сделку завершённой я не могу, - цитирует Ярославского Gazeta.ua. - Если клуб будет "консервировать" футболистов, ни один нормальный игрок сюда не пойдёт. Футболист должен видеть перспективу, что он пришёл и может в будущем поменять команду. Кровь всё время должна обновляться для того, чтобы организм был здоровым. Все футболисты хотят играть в "Челси", "Манчестере". Желания Дениса я на томографе не рассматривал, что он хотел, а что - нет".

Агент Олейника, Андрей Головаш, который в России ещё представляет интересы форварда московского "Динамо" Андрея Воронина, ранее заявил, что "Металлист" вынуждает игрока перейти в другую команду. "Это смешно. Кто такой Головаш? - сказал Ярославский. - Человек, которого на Украине ник...
Далее »
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 19:23
Нападающий киевского "Динамо" Зозуля перешёл в "Днепр"

Нападающий киевского "Динамо" Роман Зозуля стал футболистом днепропетровского "Днепра".

Соглашение между клубами было достигнуто в понедельник, 11 июля, в этот же день 21-летний форвард согласовал условия личного контракта с командой испанского специалиста Хуанде Рамоса.

Воспитанник "Динамо" провёл в своей карьере за киевский клуб 51 матч, в которых отличился шесть раз.

Напомним, что в этот же день днепропетровский клуб стартует в чемпионате Украины 2011/12 выездным матчем с киевским "Арсеналом".
Matthew Le Tissier 115. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 19:23
И. Суркис: Зозуля ещё не перешёл в "Днепр"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com” Анатолием Янголем рассказал о возможном переходе форварда бело-голубых Романа Зозули в днепропетровский "Днепр".

"Зозуля ещё не является игроком "Днепра", - заявил Суркис. - Могу лишь подтвердить, что я дал своё согласие на проведение переговоров между футболистом и днепропетровским клубом. Сейчас пока нет договорённости, будет ли "Днепр" выкупать трансфер игрока или возьмёт форварда в аренду. Юрий Сёмин считает, что сформировавшийся футболист, которым является Зозуля, должен играть. Поэтому мы готовы пойти Роману навстречу и предоставить такую возможность. На данный момент игроком интересуется "Днепр", с которым у киевского "Динамо" хорошие отношения, поэтому мы только приветствуем, чтобы футболист имел постоянную игровую практику. Тем более в команде, которая является одним из лидеров украинского футбола. Нас не устроило предложение "Кривбасса" - это н...
Далее »
Matthew Le Tissier 116. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:48
Сёмин: Зозуля должен иметь стабильное место в составе

Наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин объяснил, почему вице-чемпион Украины отпустил в днепропетровский "Днепр" воспитанника клуба - нападающего Романа Зозулю.

"Рома за последнее время вырос и готов принимать самостоятельные решения. С моей точки зрения, он должен иметь стабильное место в составе, чаще выходить на поле. Несмотря на молодость, он в высшей степени профессиональный и порядочный человек", - цитирует слова российского специалиста официальный сайт "Динамо".

"Он достаточно неплохо сыграл на молодёжном чемпионате Европы, в отведённое ему время в матчах за клуб. Он возмужал, стал настоящей личностью.
"Днепр" - хороший клуб, в нём Зозуля может показать свои лучшие качества. Желаю ему только успехов", - сказал 64-летний тренер "Динамо".

Напомним, президент столичного клуба Игорь Суркис ранее подчеркнул, что Зозуля ещё не стал игроком "Днепра", поскольку он лично лишь дал разрешение на проведение переговоров с фу...
Далее »
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:50
Коломойский: покупать Месси "Днепр" не готов

После заключительного матча первого тура украинской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Днепром", который завершился вничью - 3:3, президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский поделился впечатлениями от игры своей команды.

" У Рамоса от руководства клуба кредит доверия не уменьшился. Мы по-прежнему верим в этого специалиста, - заявил Коломойский. - У нас в команде есть проблемные позиции - центрального защитника и нападающего. Продолжаем искать игроков. В частности, ведём переговоры по поводу приобретения Романа Зозули, хотим полностью выкупить его контракт. Сумму трансфера озвучить не могу. Впрочем, это и не важно. Но на позицию нападающего мы обязательно приобретём и легионера. Ищем игрока не на Украине, но и точно не в Испании. Рамоса в средствах стараемся не ограничивать. Готовы выделять на покупку новых игроков любые суммы, но в пределах разумного. Конечно, Месси покупать не готовы, но денег действительно не жалеем".
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:50
Олейник: "Металлист" некорректно поступил со мной

Полузащитник харьковского "Металлиста" Денис Олейник рассказал о своём переходе из стана бронзового призёра чемпионата Украины прошлого сезона в днепропетровский "Днепр".

"Днепр" хотел меня приобрести, финансовая сторона вопроса устроила "Металлист", хотя со мной стали не совсем корректно поступать, когда начались переговоры.

"Рад, что этот трансфер произошёл. Буду стараться оправдать доверие клуба, болельщиков, тренера. Хочу доказать, что на меня не зря рассчитывают в "Днепре", - цитирует слова 24-летнего полузащитника Football.ua.

Ранее сообщалось, что за досрочный разрыв футболистом контракта с бронзовым призёром чемпионата Украины "Днепр" заплатил "Металлисту" € 10 млн.
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 16:43
Коломойский: задача "Днепра" - выход в Лигу чемпионов

Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский после матча его команды с "Арсеналом" (3 :3) в рамках первого тура чемпионата Украины рассказал о задачах на сезон, а также признался, насколько велик кредит доверия к испанскому тренеру клуба Хуанде Рамосу .
"Задачи на новый сезон перед "Днепром" и Хуанде Рамосом очевидны: команда должна бороться за одно из двух мест в Лиге чемпионов, - передаёт слова Коломойского корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. - Конечно, мы хотели бы выиграть и золотые медали, но соперники, которые ставят такие же задачи, тоже очень серьёзные. Вот взять тот же "Арсенал", который на золото вроде как и не претендует, но дал настоящий бой "Днепру".
Впрочем, по словам Коломойского, даже если "Днепр" не решит в этом сезоне поставленную задачу, Рамос останется работать в клубе. "У Рамоса четырёхлетний контракт с "Днепром", в октябре истекает первый год его работы в Днепропетровске. Никаких мыс...
Далее »
Matthew Le Tissier 120. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 16:03
Защитника "Днепра" Инкума обокрали в Днепропетровске

Квартиру ганского легионера днепропетровского "Днепра"Самуэля Инкума обокрали в Днепропетровске, - пишет GHANA Soccernet.

Как сообщает издание, когда Инкум вместе с женой и сыном приехал в Днепропетровск, там их ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что за время их отсутствия злоумышленники проникли в квартиру и вынесли аудиоаппаратуру, бытовые приборы и мебель. Общая сумма ущерба, по мнению владельца квартиры, около $10 тыс.

Инкум сразу информировал о происшествии генерального директора "Днепра" Андрея Стеценко, который прибыл на квартиру вместе с представителями милиции. Сам футболист пока временно переехал в одну из гостиниц города.
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 20
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика