-=K1P.Ru=- гл вх р
19:59
Форумы | Клубы
F.C.Днепр
Matthew Le Tissier 151. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 13:29
Ротань: хотели выиграть у "Фулхэма" 4:0

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань после ответной игры против "Фулхэма" (1:0) в Лиге Европы посетовал на оборонительную тактику англичан в Днепропетровске.

"После крупной победы дома со счётом 3:0 соперник сконцентрировал все силы на обороне. Возможно, нам не хватило свежести, потому что играли через два дня на третий. И результат, который был в Лондоне, нам помешал. Всё-таки мы заслужили и два, и три гола, но мяч не шёл в ворота. Но всё равно хочется поблагодарить всех ребят за отдачу. Считаю, мы провели игру на хорошем уровне. На самом деле, мы верили в победу и 4:0. При определённом везении могли добиться этого", - цитирует Ротаня пресс-служба "Днепра
Matthew Le Tissier 152. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 10:00
Варга: в селекции "Днепра" я не вижу системы


Агент ФИФА Шандор Варга поделился мнением о деятельности Хуанде Рамоса на посту главного тренера "Днепра", оценив и трансферную политику клуба.

"К сожалению, никак не вырисовывается новая команда в "Днепре". Хуанде Рамос успел много поменять, сделал кардинальные перестановки, но результата нет. Не знаю, нужно ли требовать его отставки. Вон у Алекса Фергюсона тоже ничего не получалось в первый год его работы в "Манчестер Юнайтед". В селекции "Днепра" я пока тоже не вижу системы. Не скажу, что она хаотичная, но я не вижу, чтобы искали людей, способных заменить Назаренко, Калиниченко, Русола", - рассказал специалист в интервью изданию "Спорт-экспресс в Украине".
Matthew Le Tissier 153. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 18:14
Д. Боатенг: победы сборной Ганы придают мне уверенности в играх за "Днепр"


Полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Ганы Дерек Боатенг признался, что выступления сборной Ганы в отборочном турнире Кубка Африканских Наций-2012 придают ему уверенность в матчах футболиста за свой клуб.

Недавно Боатенг принял участие в матче сборных Ганы и Свазиленда, который завершился уверенной победой "Чёрных Звёзд" со счётом 2:0.

"Определённо, эти победы дают мне немало ободрения и уверенности в матчах за свой клуб.

Поэтому я не могу дождаться, чтобы провести новую игру за Гану", - заявил 28-летний футболист в интервью изданию Modern Ghana.
Samuel92 154. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:47
КАЛИНИЧ УСИЛЕНИЕ
Matthew Le Tissier 155. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 18:09
Билич может заменить Рамоса в "Днепре"



Хуанде Рамос продолжает уверенно вести "Днепр" по направлению к первой лиге. Вчера команда, потратившая десятки миллионов евро на новичков, была легко обыграна на выезде "Зарей" — 2:0. Но испанский коуч и слушать не хочет об отъезде из Днепропетровска: "О какой отставке вы говорите? Мы строим команду".



Между тем у руководства "Днепра" терпение, похоже, на исходе. Ведь еще перед игрой гендиректор клуба Андрей Стеценко в интервью хорватским СМИ заявил: "Мы надеялись, что Рамос за год сумеет вывести команду на уровень "Динамо" и "Шахтера", выведет "Днепр" в ЛЧ. Мы выполнили все его пожелания и просьбы, но цель все так же далека.



Неудивительно, что в СМИ проскакивает информация о смене тренера. У Рамоса — действующий контракт. Но если серия слабых результатов продолжится, понятно, нужно будет вносить изменения. Тогда, кстати, наставник сборной Хорватии Славен Билич мог бы быть одним из кандидатов. Это настоящий европейский тре...
Далее »
Matthew Le Tissier 156. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 15:43
Антон Фердинанд: "Предложение "Днепра" меня не вдохновило"



26-летний защитник "Куинз Парк Рейнджерс" Антон Фердинанд признался, что минувшим летом, ещё в пору нахождения в "Сандерленде", он отказался от крайне привлекательно с финансовой точки зрения предложения днепропетровского "Днепра", сделав выбор в пользу лондонского клуба.



Напомним, что Фердинанд присоединился к команде Нила Уорнока в последний день летнего трансферного окна и уже успел дебютировать в составе КПР, выйдя с первых минут на завершившийся вничью 0:0 матч с "Ньюкаслом" в минувший понедельник.

Однако, как признался защитник, перед ним стояла дилемма: принять заманчивое предложение украинского клуба или продолжить карьеру в Англии, и последнее перевесило.

"Предложение из Украины пришло первым, но меня оно не вдохновило - я не тот человек, который поедет куда-то только ради денег, - сказал Фердинанд в интервью The Times. - Для меня самое главное футбол: если ты будешь делать всё правильно в футб...
Далее »
Matthew Le Tissier 157. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 14:21
Хуанде Рамос: "Я уверен, что через 3-4 года "Днепр" будет чемпионом"


flickr.com

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал итоги матча с "Таврией" (2:1).



— Нам срочно нужна была победа, чтобы успокоить ситуацию, атмосферу, - приводит слова Рамоса официальный сайт клуба. - Мы выдали хороший матч, команда постоянно доминировала. В первом тайме у нас были моменты, но мы пропустили. И во втором тайме были вынуждены делать рискованные замены, чтобы изменить ситуацию. Суть заключается в том, что игроки поверили в себя, в то, что если они приложат усилия и проведут второй тайм так же, как первый, то мы сможем выиграть. Это получилось. Игроки заслужили победу. При этом хотел бы также поблагодарить публику, которая поддерживала нас на протяжении всего матча, не сдавалась и верила. В итоге мы смогли сравнять счет и выйти вперед.



— Вы говорили о моментах "Днепра" в первом тайме. Но "Таврия" могла забить три, и тогда игра бы закончилась...

— Нам нужно было ...
Далее »
-Dnepr- 158. -Dnepr- [Off]
16 Янв 12 в 16:18
чегото одни новости а болельщики где??? АУ!!! Днепряне!!!
AleHaNdRo 159. AleHaNdRo [Off]
3 Фев 12 в 16:32
Днепр плох в этом сезоне
Веталь 160. Веталь [Off]
10 Марта 12 в 16:41
Опытный итальянский
специалист может
перебраться в Украину. Сегодняшний номер
итальянской
газеты TuttoSport содержит
довольно любопытную
информацию для
болельщиков Днепра. По информации издания, после завершения Евро-2012 нынешний наставник сборной Ирландии Джованни Трапаттони может возглавить днепропетровский клуб. Владелец украинского клуба Игорь Коломойский недоволен работой
Хуанде Рамоса на тренерском мостике его клуба и мечтает увидеть Днепр в
Лиге Чемпионов, поэтому уже сейчас подыскивает испанцу замену. Кроме
Трапаттони, на место главного тренера Днепра претендует рулевой
национальной сборной Хорватии Славен Билич.
Reym 161. Reym [Off]
16 Марта 12 в 16:01
симпатизирую
kasta777 162. kasta777 [Off]
28 Марта 12 в 00:37
норм клуб
-Higuain- 163. -Higuain- [Off]
28 Марта 12 в 13:16
У Днепра в этом сезоне сильные конкуренты: МетаДон, Таврия, Арсенал. Будет сложно удержать 4 позицию.
KopchenkoArtem 164. KopchenkoArtem [Off]
29 Марта 12 в 22:07
Удержат!!!Обязательно удержат!!!Кстати следующий матч с Таврией )))
Reym 165. Reym [Off]
2 Апр 12 в 12:16
больше болею чем за динамо!
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 20
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика