-=K1P.Ru=- гл вх р
01:36
Форумы | Клубы
F.C.Днепр
NOGАNO 181. NOGАNO [Off]
6 Окт 12 в 08:40
тоже норм клуб
NOGАNO 182. NOGАNO [Off]
6 Окт 12 в 08:41
тоже норм клуб класс
NOGАNO 183. NOGАNO [Off]
6 Окт 12 в 08:42
Irishka 184. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:40
прикольный клуб.
Рамзис 185. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 01:02
Рамос: успех "Днепра" стал возможен благодаря потрясающей атмосфере в коллективе

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос поделился мнением об успехе днепропетровской команды на групповом этапе Лиги Европы и в украинском первенстве. За тур до окончания цикла, напомним, "Днепр" обеспечил первое в квартете F.

"Это стало возможным благодаря потрясающей атмосфере, царящей в нашем коллективе. Хотя поначалу все были уверены, что дальше пройдут именно ПСВ и "Наполи". Всё зависит от стремления руководства клуба, как оно хочет усиливать команду — иногда больше, иногда меньше. Только так возможно бороться с такими командами, как донецкий "Шахтёр", или, если брать Россию, то "Зенит", "Рубин" и ЦСКА",— приводит комментарий Хуанде Рамоса официальный сайт УЕФА.
Рамзис 186. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:39
Селезнёв: перейдя в "Днепр" из "Шахтёра", сделал шаг вперёд

Нападающий днепропетровского "Днепра" Евгений Селезнёв кратко подвёл итоги уходящего года, оценивая свои личные успехи.

"Считаю, что в этом году сделал шаг вперёд. Да, шаг вперёд после "Шахтёра". А почему нет? С "Днепром" здорово играем в Лиге Европы и успешно в чемпионате. Регулярно забиваю голы в хорошем клубе. Здесь меня всё устраивает. У меня хорошие отношения со всеми: с тренером, партнёрами, так что всё прекрасно.

Сами результаты "Днепра" говорят за себя. Команда прибавляет и сейчас набрала хорошую форму", — цитирует форварда официальный сайт "Днепра".
Рамзис 187. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:04
Рамос: против шведов будут играть все сильнейшие игроки "Днепра"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал предстоящий матч своей команды в Лиге Европы против АИК.

"Мы будем стремиться к тому, чтобы набрать больше очков и быть сеяными при жеребьёвке следующего раунда, — цитирует Рамоса корреспондент "Чемпионат.com и футбольный сайт k1p.ru" Лев Якименко. — Мы понимаем, что возглавляем сложную отборочную группу, можем набрать ещё несколько очков, и для нас это будет в определённом смысле исторический момент, если мы финишируем на первом месте с достаточным отрывом".

"Для меня этот матч очень важен. Для нас это необычная практика — выступать в Европе постоянно. Наша обязанность как профессионалов всегда играть хорошо и выигрывать. Нам будет противостоять хорошая команда. Надо вспомнить, что шведы хорошо играли в этом турнире, особенно в матчах против ПСВ. Хотя они и потеряли шансы на выход в следующий раунд, эта команда будет биться. Я не разделяю игроков в составе ...
Далее »
PODONOK 188. PODONOK [Off]
6 Дек 12 в 10:50
Клуб лучший.
-COSTA- 189. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 08:46
Состав классный,а играют неочень но я за Коноплянка!
Rafael 190. Rafael [Off]
7 Дек 12 в 08:52
Молодцы, отлично сыграли свой последний матч в этом году
booou 191. booou [Off]
14 Дек 12 в 14:23
мы ДНЕЕЕпряне))))
PODONOK 192. PODONOK [Off]
14 Дек 12 в 22:59
Хорош клуб!!!
Jаck Jаkson 193. Jаck Jаkson [Off]
29 Янв 13 в 16:44
Бразильский центральный защитник Дуглас прибыл в расположение "Днепра". Об этом сообщает сайт болельщиков днепропетровского клуба. "Днепр" сейчас пребывает на сборах в Испании, куда и прилетел потенциальный новичок.

Контракт Дугласа принадлежит "Васко да Гама", однако днепропетровцы готовы выкупить права на футболиста. Бразилец уже успел пройти обязательное медицинское обследование, результаты которого будут известны в ближайшее время.

Отметим, по данным бразильской прессы, сумма трансфера 22-летнего футболиста может составить порядка € 4 млн.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 194. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
29 Янв 13 в 17:53
норм клуб
TUNЕNQ 195. TUNЕNQ [Off]
29 Янв 13 в 20:21
хорош
«Назад | Вперед»
1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 20
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика