-=K1P.Ru=- гл вх р
20:52
Форумы | Клубы
Динамо (Москва)
юра 16. юра [Off]
6 Дек 10 в 15:02
Главное чтоб Кураньи не ушёл!! Кураньи их лидер
Митяш 17. Митяш [Off]
7 Дек 10 в 13:39
Норм играют
Olga 18. Olga [Off]
7 Дек 10 в 18:59
Отличный клуб!
-=EzIo=- 19. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 22:09
Стали известны даты проведения товарищеских матчей московских "Спартака" и "Динамо" с кишинёвской "Дачией". Встреча "Динамо" с "Дачией" состоится 22 января, а "Спартак" сыграет с молдавской командой либо 18, либо 19 января - точная дата определится позднее.

Оба матча состоятся в Турции, в рамках учебно-тренировочных сборов. Сбор "Спартака" начнётся 12 января, а динамовцы планируют отправиться в Турцию 18 января, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Занфиров.
spartanec 20. spartanec [Off]
23 Дек 10 в 16:24
Кокорин не покинет московское "Динамо"



Форварда хотят удержать.



Новый спортивный директор "Динамо" Виктор Панченко опроверг информацию о том, что 19-летний нападающий клуба Александр Кокорин якобы может перейти зимой в ЦСКА.

"У Кокорина еще в течение года действует соглашение с "Динамо" и мы никуда его отпускать не собираемся, - сказал Панченко. – 9-го января Саша возвращается из отпуска, и мы будем убеждать его остаться в команде. Попытаемся договориться о продлении контракта. О продаже не может быть и речи".
-=EzIo=- 21. -=EzIo=- [Off]
27 Дек 10 в 16:36
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович рассказал порталу Sportske.net об экономической ситуации в российском футболе.

"Астрономическими трансферами в России никого не удивишь. Три года назад "Зенит" заплатил € 30 млн за Данни, а в этом году € 23 млн - за Бруну Алвеша. Для них такие деньги не проблема. Многие участники чемпионата не ощущают влияния мирового кризиса. Но в то же время игры проходят при полупустых трибунах, долгая зима и отсутствие сюрпризов тоже не радуют. "Зенит" был первым со старта и до финиша чемпионата. Сейчас Медведев и Путин пообещали построить 13 новых стадионов. Например, мой клуб уже завершил проект новой арены", - заявил Божович.
=ElCapItaNo= 22. =ElCapItaNo= [Off]
29 Дек 10 в 18:52
По информации "Спорт-экспресса", на прошлой неделе "Динамо" сделало официальное предложение "Зениту" по поводу приобретения полузащитника Романа Широкова. Петербургский клуб ответа бело-голубым ещё не дал. Напомним, недавно 29-летний футболист и его агент вступили в переговоры с руководством "Зенита" с целью уже сейчас продлить действующий договор хавбека, который заканчивается в конце 2011 года, но пока стороны не пришли к соглашению по ряду условий нового контракта.
JAGUАR 23. JAGUАR [Off]
6 Янв 11 в 08:52
«Динамо» сделало «Зениту» предложение по Широкову


Московское «Динамо» сделало официальное предложение «Зениту» по поводу приобретения полузащитника сборной России Романа Широкова, сообщает «Спорт-Экспресс».

Клуб из Санкт-Петербурга ответ бело-голубым еще не дал. Напомним, недавно 29-летний футболист и его официальные представители вступили в переговоры с руководством питерского коллектива с целью уже сейчас продлить действующий договор хавбека, который заканчивается в конце 2011 года, но пока стороны не пришли к соглашению по ряду условий нового контракта.

Широков дебютировал в премьер-лиге в составе «Сатурна» в сезоне-2005 — 18 матчей в первенстве, 3 гола. Затем выступал в «Рубине» (2006, 4, 0), «Химках» (2007, 27, 7), а цвета «Зенита» он защищает с 2008 года (69, 10). В форме сборной России игрок выходил на поле 11 раз, забив 2 мяча.
_СеРёГа_ 24. _СеРёГа_ [Off]
7 Янв 11 в 18:41
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи признался, что ему легко далась адаптация в России, а также подвёл итог выступлению бело-голубых в нынешнем сезоне.



"Решение покинуть "Шальке" не было для меня лёгким. Но переход не стал большой проблемой. Мне помогло то, что я раньше жил во многих странах. Тем более, моя жена Виктория свободно владеет русским. Моя адаптация прошла легче, чем ожидалось.



Нашей целью в этом сезоне было пятое место. К сожалению, мы не добрали немного очков. К концу чемпионата мы определённо прибавили по сравнению с летом. Мы не проигрывали в матчах с лидерами, а значит движемся в правильном направлении. Нам необходимо укрепить две-три позиции, и тогда мы сможем бороться за чемпионство.



Меня не беспокоит погода в России. Очевидно, что длинные зимние каникулы - это правильное решение. Люди говорят, что здесь много снега, но в нашем последнем матче его не было. А в разгар зимы мы уже не играем", - цитирует форварда официальный сайт ФИФА.
Ronaldo7 25. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:27
Воронин и Курани класние игроки!
spartanec 26. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 21:24
Хохлов станет тренером московского "Динамо"



Дмитрий Хохлов, завершивший игровую карьеру, вошел в тренерский штаб "Динамо". В ближайшее время экс-футболист подпишет контракт с бело-голубыми. Таким образом, на сбор в Турцию Хохлов поедет уже в качестве ассистента главного тренера "Динамо" Миодрага Божович
юра 27. юра [Off]
16 Янв 11 в 21:35
ему рановато тренеровать такой клуб
spartanec 28. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 21:36
юра (16.01.2011/21:35)
ему рановато тренеровать такой клуб
он же просто помощником будет
юра 29. юра [Off]
16 Янв 11 в 21:43
spartanec, епт) чета я не заметил!
spartanec 30. spartanec [Off]
17 Янв 11 в 16:21
"Динамо" хотело приобрести Погребняка



Агент форварда "Штуттгарта" Павла Погребняка Олег Артёмов сообщил, что недавно его подопечным интересовалось московское "Динамо".




"Динамо" хотело приобрести Погребняка. Сарсания хорошо его знает, он звонил, встречался с ним, но Павел хочет доказать в Германии, что он хороший игрок, а потом переехать в Англию. Павел посчитал, что возвращение в Россию – шаг назад", - рассказал Артёмов.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика