-=K1P.Ru=- гл вх р
09:17
Форумы | Клубы
Динамо (Москва)
Рамзис 166. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 12:17
Известный российский специалистАлександр Тарханов отдаЁт предпочтение в предстоящем матче 18-го тура российской Премьер-Лиги столичному "Динамо", отмечая, что внутриклубные проблемы "Рубина" могут повлиять на функциональную готовность футболистов казанской команды.

"Очевидно, что сейчас "Динамо" явно на ходу. Считаю, что именно бело-голубые — фавориты матча. Уверен, им удастся наконец-то победить "Рубин". В пользу подопечных Дана Петреску говорит и тот факт, что у казанцев большое количество внутриклубных проблем. Думаю, загадочная история с турецким полузащитником Гёкханом Тёре негативно сказалась на коллективе команды. В этой связи ставлю на 1:0 в пользу "Динамо", — цитирует Тарханова газета "Известия".
Рамзис 167. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 12:18
По мнению бывшего капитана московского "Динамо" Александра Точилина, крайне неудачная серия игр бело-голубых против казанского "Рубина" прервётся именно в предстоящей 1 декабре игре 18-го тура российской Премьер-Лиги.

"Любая серия рано или поздно должна завершиться. На мой взгляд, это произойдёт завтра. В последнее время игра команды Дана Петреску доставляет одно удовольствие. Уже можно утверждать, что румынский специалист постепенно приводит команду в порядок и добивается результатов.

Однако "Рубин" очень крепкая команда, против которой сложно играть любому клубу. Также преимуществом казанского клуба станет тот факт, что матч пройдёт при пустых трибунах, что для гостевого поединка является положительным обстоятельством.

Однако мой прогноз: "Динамо" со счётом 1:0 обыграет "Рубин", — цитирует Точилина газета "Известия".
Рамзис 168. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 13:07
1 декабря на стадионе "Арена Химки" состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между столичным "Динамо" и казанским "Рубином". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Рубин".

Букмекеры считают шансы команд на победу примерно равными. Коэффициент на победу хозяев составляет 2.6, победа гостей оценена коэффициентом 2.9, такой же коэффициент и на ничью. Букмекеры не ожидают результативного футбола на пустой "Арене Химки": коэффициент на тотал больше трёх мячей составляет 3.1.
Рамзис 169. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 17:00
И. Соловьёв: если бы "Динамо" играло так с самого начала — было бы в тройке
Рамзис 170. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 17:01
Полузащитник столичного "Динамо" Иван Соловьёв подвёл итог матча 18-го тура чемпионата России против "Рубина", который завершился крупной победой бело-голубых — 3:0.

"В принципе ещё пару месяцев назад не мог представить, что буду играть в стартовом составе и отдавать голевые передачи. Сегодня хорошо настроился на матч. В принципе очень хотел забить, но пока отметился лишь пасами. Всю неделю тренерский штаб напоминал нам о неудачной серии в матчах с "Рубином", просил забыть о победе над "Спартаком", переключиться. Что ж, нам это удалось. Поняли, что не упустим победу после третьего гола.

Сегодня "Динамо" сыграло в свой футбол. Немного обидно, что уходим на перерыв. Если бы так играли с самого начала — были бы в тройке. Конечно, необычно играть при пустых трибунах, но было очень приятно наблюдать видео с нашими болельщиками на табло. А так порой складывалось ощущение, что играем контрольный матч на сборах в Турции, только погода сегодня была совсем другая", — цитирует футболиста ...
Далее »
Рамзис 171. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 17:03
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску прокомментировал крупную победу своей команды в матче 18-го тура чемпионата России против "Рубина".

"Очень переживал за эту игру, но секрет победы над "Рубином" прост — это работа, работа и ещё раз работа. Мы знали, что казанцы — это самая организованная команда, и по первому тайму они заслуживали большего, но мы сумели забить два гола, а после перерыва сохранили ворота в неприкосновенности.

Эту победу мы посвящаем болельщикам, потому что без них очень сложно. Но в принципе игра была под нашим контролем, все отрбатывали, судейство было нормальным, поэтому вёл себя спокойно", — сказал Петреску в эфире "НТВ-Плюс".
Рамзис 172. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 17:09
Более шести лет длилась безвыигрышная серия московского "Динамо" в играх с "Рубином" до сегодняшнего матча в Химках, который завершился со счётом 3:0 в пользу бело-голубых. Последнюю победу над командой из столицы Татарстана москвичи одержали 5 ноября 2006 года в Казани (0:1), когда успех бело-голубым принёс гол Дерлея.

Первую и последнюю же до сегодняшнего дня победу на своём поле над "Рубином" "Динамо" одержало 11 сентября 2005 года (3:1), и тогда также главным героем стал Дерлей, который оформил дубль....
Рамзис 173. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 17:10
В Химках завершился матч 18-го тура чемпионата России между столичным "Динамо" и казанским "Рубином". Встреча, проходившая по решению КДК РФС без зрителей, завершилась крупной победой хозяев — 3:0.

Первый момент в матче создали гости, когда голкиперу "Динамо" Березовскому пришлось отбивать мяч из нижнего угла ворот. Этот эпизод стал катализатором для активности бело-голубых, логичным результатом которой стал гол хозяев на 20-й минуте: Джуджак подал в штрафную, Соловьёв прекрасно скинул мяч партнёру из неудобного положения, и Юсупов отблагодарил юного динамовца голом с линии вратарской — 1:0. "Динамо" продолжило активно играть флангами, что снова принесло результат: на 30-й минуте Соловьёв слева прострелил сквозь всю штрафную "Рубина", мяч попал к Джуджаку, который вонзил мяч в дальний угол — 2:0. До перерыва "Видеообзор матча

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур
Рамзис 174. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:50
Бубнов: "Динамо" при Петреску постепенно переходит на английский стиль

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу московского "Динамо" над казанским "Рубином" с крупным счётом 3:0 в домашнем матче в рамках 18-го тура чемпионата России.

"Дан Петреску точно знал, как следует играть с "Рубином": забить гол в начале матча и отдать сопернику мяч. Румынский специалист сделал основной акцент на фланговой игре, где у казанцев есть определённые проблемы. "Динамо" при Петреску вообще постепенно переходит на английский стиль, по полной программе задействуя крайних полузащитников и защитников. И соответствующие исполнители в середине поля у бело-голубых есть – Балаж Джуджак и молодой Иван Соловьёв, который принял непосредственное участие в двух забитых мячах.

Выйдя вперед, "Динамо" заиграло вторым номером, не любящий раскрываться "Рубин" был вынужден это сделать, — отсюда и результат. Тактический план Петреску оправдался на все сто даже без травмированного Ал...
Далее »
tanya6 175. tanya6 [Off]
2 Дек 12 в 16:56
Норм клуб )
Рамзис 176. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 17:47
на хорошом ходу)) но Терек остоновит ментов
-JADSON- 177. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:35
Пойдет клуб!
Рамзис 178. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:14
Нобоа: после пейнтбольной атаки не хотел играть за "Динамо"

Эквадорский полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа рассказал, что не намерен переходить в "Рубин", но подтвердил, что у него были сомнения относительно того, стоит ли продолжать выступления за бело-голубых после атаки болельщиков на базу клуба.

"Выхожу на игру со "Спартаком" и узнаю от ребят, что меня якобы продали в "Рубин". Может, это какие-то психологические игры, чтобы надавить на команду? Если я решу поменять команду, то только после окончания игрового года.

Скажу честно, после пейнтбольной атаки на базе "Динамо" глубоко задумался: а стоит ли продолжать? Я не хотел играть после этого. А что если после очередного неудачного матча на мою семью нападут прямо на улице? Как я могу чувствовать себя комфортно, выходя на поле, если не уверен, что моя семья в полной безопасности?

Может, болельщики ждут, что я в каждом матче буду забивать головой? Я опорный полузащитник, моя работа – играть компактно, пас отдать. Я бол...
Далее »
Рамзис 179. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 14:45
И. Соловьёв: не могу утверждать, что уже стал игроком основы "Динамо"

Вингер столичного "Динамо" Иван Соловьёв, ярко дебютировавший в команде в нынешнем сезоне, рассказал о том, как адаптируется к работе с основным составом бело-голубых.

"Чуть-чуть освоился уже, а чтобы совсем освоиться, не хватает стабильности появления на поле, то есть опыта. Хотя опыт со временем должен прийти. Однако работать ещё много над чем, и над скоростью работы с мячом, и так далее. Конечно, надо сказать спасибо тренеру за то, что он доверил мне, при Петреску я дебютировал в Премьер-Лиге. Поэтому я буду делать всё, чтобы оправдать его ожидания.

Я не могу утверждать, что уже игрок основного состава, потому что я думаю, что в таких командах, как "Динамо", "Спартак", нет стопроцентных игроков основы – всегда есть конкуренция и всегда нужно бороться за место", — цитирует Соловьёва "Р-Спорт".
Bahh-Tee 180. Bahh-Tee [Off]
5 Дек 12 в 14:47
Клуб хороший,но он в начале сезона,очень плохо играл,опустился на 15строчку,но сейчас хорошо прибавляет,уже на 9месте.
«Назад | Вперед»
1 ... 9 10 11 [12] 13 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика