-=K1P.Ru=- гл вх р
13:34
Форумы | Клубы
Динамо (Москва)
spartanec 31. spartanec [Off]
17 Янв 11 в 16:25
Кокорин: "Лично ко мне по поводу перехода в ЦСКА никто не обращался"



Форвард "Динамо" Александр Кокорин рассказал, как тренировался на Мальдивах и прокомментировал информацию о своем возможном переходе в другой клуб.



"Первая рабочая неделя в этом году у меня прошла довольно легко. Я хорошо сдал все тесты, которые у нас были после отпуска. Что же касается тренировок, то они носили втягивающий характер, поэтому тяжелыми их назвать нельзя. Настоящие нагрузки ждут на сборах в Турции".



"Как отдохнул? Прекрасно. Сначала был на Мальдивах — хорошо там позагорал. Потом съездил домой в Белгородскую область".



"Слухи о моём переходе в ЦСКА? Лично ко мне по этому поводу никто не обращался. Контракт с "Динамо" у меня действует до декабря 2012-го года, и все мои мысли связаны только с этим клубом. А решать, кого продавать или покупать — прерогатива нашего руководства".



"Цель на следующий сезон? Меня устроит место в тройке. Только такой результат буду считать ...
Далее »
spartanec 32. spartanec [Off]
28 Янв 11 в 16:28
"Вест Бромвич" хочет арендовать Воронина



По информации "Советского Спорта", нападающий "Динамо" Андрей Воронин в скором времени может перейти в клуб английской премьер-лиги "Вест Бромвич".



Англичане готовы взять форварда в полугодичную аренду с правом выкупа, и взять выплату большей части заработной платы футболисту. Трансферу может помешать травма, которую 31-летний украинец получил на сборе в Турции – Воронин уже покинул сбор бело-голубых в Белеке и в данный момент находится в Москве, где проходит обследование по поводу травмы задней поверхности бедра. Мы обратились за комментариями к самому форварду.



Однако, агент Воронина Андрей Головаш полностью отрицает возможность трансфера своего клиента:

- Аренда в Англию? Полная ерунда. Мы вообще не рассматриваем никаких вариантов. Воронин продолжит карьеру в "Динамо".

Напомним, что трансферное окно в Европе закрывается 1 февраля.
spartanec 33. spartanec [Off]
29 Янв 11 в 07:19
Немецкий журналист удивлён высокой трансферной ценой Кайо




Корреспондент Frankfurter Allgemeine Zeitung Уве Маркс признался, что сорвавшийся переход бразильского полузащитника Сесара Кайо из "Айнтрахта" в "Динамо" - большая неудача для немецкого клуба.



- Не могу поверить, что русский клуб был готов заплатить за Кайо 4 миллиона евро, - сказал Маркс. - Это очень средненький хавбек, который никогда не рассматривался в "Айнтрахте" в качестве основного игрока. По сути, кроме мощного дальнего удара в его арсенале ничего и нет. А его неумение отрабатывать в защите - это вообще форменное безобразие.
spartanec 34. spartanec [Off]
29 Янв 11 в 16:03
"Динамо" всё-таки нужен Девич



Московское "Динамо" заинтересовано в услугах нападающего "Металлиста" Марко Девича.



Бело-голубые рассматривают вариант приобретения серба с украинским гражданством на тот случай, если форвард Андрей Воронин покинет команду до закрытия трансферного окна.

Харьковский клуб настроен продать своего нападающего именно сейчас, поскольку летом истечет срок действия его контракта, и 27-летний футболист сможет покинуть команду бесплатно.
spartanec 35. spartanec [Off]
3 Фев 11 в 17:36
"Динамо" продаёт Ребко, Чеснаускиса и Якубко



В четверг утром московское "Динамо" отправилось на второй сбор на Кипр, где пробудет до 19 февраля. Работать там динамовцы будут в следующем составе:

Вратари: Шунин, Габулов, Пузин; полевые игроки: Ковальчик, Чичерин, Епуряну, Фернандес, Колодин, Кисенков, Ломич, Миюшкович, Гранат, Терехов, Самедов, Семшов, Сапета, Юсупов, Ропотан, Дуймович, Кокорин, Смолов, Кураньи, Воронин.


Достигнута договоренность об аренде Юрия Кириллова в самарские "Крылья Советов". Стороны улаживают последние детали соглашения. Также клуб работает над трудоустройством Алексея Ребко, Эдгараса Чеснаускиса и Мартина Якубко.

В связи с тем, что Люк Уилкшир начал сезон с подготовки к Кубку Азии, где сборная Австралии дошла до финала, футболисту предоставлен небольшой отдых, сообщает клубная пресс-служба.
spartanec 36. spartanec [Off]
3 Фев 11 в 20:34
"Ростов" арендовал Ребко



"Ростов" достиг соглашения об аренде 24-летнего полузащитника "Динамо" Алексея Ребко. Контракт Ребко с "Динамо", за которое он сыграл в минувшем чемпионате 19 матчей, действует еще два года.
КаНоNиR 37. КаНоNиR [Off]
4 Фев 11 в 15:02
Как стало известно , полузащитник "Сатурна-2" Владимир Соболев подписал контракт с "Динамо" сроком на 3,5 года.
КаНоNиR 38. КаНоNиR [Off]
4 Фев 11 в 15:09
Полузащитник испанской "Мальорки" Чори Гонсало Кастро не перейдёт в московское "Динамо", сообщает Diario de Mallorca.

Футболист раскритиковал вице-президента клуба Серра Феррера после того, как последний выразил недоумение по поводу того, почему Кастро отказался перейти в российский клуб.

В январе руководство "Мальорки" предполагало выставить уругвайца на трансфер. Им интересовалось не только "Динамо", но и, в частности, мадридский "Атлетико". Согласно информации источника, "Динамо" готово было раскошелиться за игрока на € 4 млн.

"Я ничего не знаю о заинтересованности "Динамо" в моих услугах. Вместо того чтобы защищать своих игроков, руководство "Мальорки" нападает на них. Я думал, что Феррер будет на моей стороне, однако ошибся. Я заинтересован в том, чтобы продолжить свои выступления в Ла лиге. Отмечу, что мною интересуются некоторые испанские клубы, что является свидетельством того, что я выполняю свою работу хорошо. Как бы то ни было, а я продолжу играть за свою нынешнюю к...
Далее »
spartanec 39. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 22:16
"Динамо" может приобрести уругвайского форварда


По информации, появившейся в уругвайских СМИ, московское "Динамо" проявляет интерес к форварду столичного "Пеньяроля" Алехандро Мартинуччо.



23-летний нападающий выступает в составе одного из самых титулованных клубов мира с 2009 года, сыграв 39 матчей и забив 14 голов, передаёт footballpress.
КаНоNиR 40. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 12:52
19-летний нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин ярко дебютировал в 2008 году, забил два очень важных гола, которые помогли его команде завоевать бронзу, в 2009-м у него оказались примерно такие же показатели за весь сезон, а в прошлом году молодому форварду отличиться не удалось ни разу. В интервью официальному "Динамо" Кокорин признался, что он обеспокоен таким развитием карьеры.

"Меня беспокоит такое развитие карьеры. Нападающего судят в первую очередь по числу голов. С другой стороны, если не брать в расчёт забитые мячи, а учитывать ещё и то, что я частенько выступал на фланге полузащиты, то провальным прошлый сезон не считаю. Всё-таки и в стартовом составе немало выходил, и в победных матчах действовал неплохо. Вообще, считаю, начинал сезон хорошо, у меня возникало много моментов. Забивал бы их - и всё было бы в порядке. К сожалению, промахивался. Когда команда при этом ещё и проигрывает, естественно, неприятно.

Мы пытались с тренерами докопаться до истины, но как...
Далее »
КаНоNиR 41. КаНоNиR [Off]
7 Фев 11 в 01:07
Тренер московского
" Динамо" Миодраг
Радулович рассказал о
победе со счётом 1:0 над
польской "Кроной" в
контрольном матче.
"С каждым матчем
контроль мяча у нас
улучшается , мы довольны
тем, сколько времени
провели на половине поля
соперника . Если же
говорить о недостатках, то
ещё есть резервы в
завершающей стадии атак,
но это объяснимо на
данном этапе подготовки.
Приятно, что сегодня
сыграл Фернандес. Он
только вернулся в команду
после травмы , но уже в
хороших кондициях -
настоящий профессионал!
Аргентинский защитник
добавил обороне
стройности ", - цитирует
специалиста официальный
сайт клуба .
Маскалёнок 42. Маскалёнок [Off]
7 Фев 11 в 08:21
в принцепи что Чеснаускис и Ребко ушли в Ростов это к лучшему. они были не сыграны с командой, портили всю отмасферу так сказать. может быть этот сезон даст больше возможности раскрыться футболистам (хорошо бы было)
Божович поставил хорошую тактику, которая ему помогала в Москве и Амкаре, но... всё же Динамо будет выглядить более сильной для этой тактики.
Carlos_Tevez 43. Carlos_Tevez [Off]
9 Фев 11 в 21:06
Бывший полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка прокомментировал свой переход в московское "Динамо", с которым он заключил контракт сроком на полтора года.

"Рад, что в моей дальнейшей судьбе наконец-то наступила определённость и что мне предстоит защищать честь такого именитого клуба, как "Динамо". Теперь главная задача - побыстрее набрать нужные физические кондиции и найти игровое взаимопонимание с новыми партнёрами. А в перспективе - побороться за место в основном составе.

У меня были и другие варианты трудоустройства, и не один, в частности, от "Крыльев" и нескольких южных команд. Но что о них теперь говорить?! Повторяю: счастлив, что оказался в "Динамо". Мне нравятся и высокие амбиции клуба, и игровая концепция Миодрага Божовича. К тому же моей семье не понадобится переезжать в другой город. В общем, за такой поворот в судьбе остаётся поблагодарить руководителей "Динамо" и моих агентов", - приводит слова Каряки "Спорт-экспресс".
spartanec 44. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 21:11
Кокорин подписал новый контракт с "Динамо"



19-летний нападающий Александр Кокорин подписал новый контракт с "Динамо" сроком на 3,5 года. Прежнее соглашение заканчивалось в декабре 2011 года.
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 18:22
Игрок "Барселоны" может перебраться в Москву



26-летний защитник "Барселоны" Адриано может продолжить карьеру в Москве. В услугах футболиста заинтересовано московское "Динамо". Сообщается, что "бело-голубые" готовы отдать за игрока 14 миллионов евро. Жаль, что об этом сообщает 4-4-2.com, а то было бы интересно увидеть Адриано в чемпионате России.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика