-=K1P.Ru=- гл вх р
08:43
Форумы | Клубы
Динамо (Москва)
Солдат-sky 46. Солдат-sky [Off]
24 Фев 11 в 11:34
Не перейдет
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
25 Фев 11 в 16:24
Мисимович прошёл медосмотр по инициативе "Динамо"



Полузащитник "Галатасарая" Звездан Мисимович успешно прошел медобследование в одной из итальянских клиник по инициативе московского "Динамо". Теперь в решении трансферного вопроса все будет зависеть от договоренностей между "Вольфсбургом" и "Галатасараем", Сейчас, но информации из Германии, спортивный директор турков Аднан Сезжин ведет переговоры с немецким клубом на предмет прав на футболиста. Напомним, что "Галатасарай" выплатил пока лишь часть оговоренной соглашением суммы. Однако время, по условиям договора, у турок еще есть - до лета. Именно тогда они должны или заплатить долг и получить все права на игрока, или он вернется в "Вольфсбург".
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:30
Мисимович близок к переходу в московское "Динамо"


flickr.com

Сделка по приобретению полузащитника "Галатасарая" Звездана Мисимовича близка к завершению. В ближайшее время босниец должен подписать с "Динамо" контракт на 3,5 года. При этом его трансфер будет представлять собой сложную по структуре сделку. Положенную ему компенсацию, предусмотренную соглашением с турками, получит "Вольфсбург", определенную сумму получит и "Галатасарай".



Кроме того, по сообщениям из Турции, предполагается бонус для продавцов в случае попадания "Динамо" в Лигу чемпионов. Без его учета сумма сделки составит порядка 5 миллионов евро. Тренер турецкой команды Георги Хаджи заявил, что тема Мисимовича для него закрыта, и лучший вариант для обеих сторон - расставание. "Я тренер, а не учитель", - констатировал румынский специалист.
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
27 Фев 11 в 21:54
Мисимович уже в понедельник может стать игроком "Динамо"



Завтра плеймейкер сборной Боснии Звездан Мисимович официально станет игроком "Динамо".



28-летний босниец успешно прошел медобследование и в понедельник в Стамбуле будут улажены последние детали сделки. Предполагается, что полузащитник подпишет соглашение сроком до конца 2014 года. Сумма трансфера составит порядка 4,5 миллиона евро, причем по договоренности между нынешней и предыдущей командами Мисимовича, "Галатасараем" и "Вольфсбургом", все деньги будут перечислены на счет немецкого клуба.
Romario1984 50. Romario1984 [Off]
28 Фев 11 в 02:14
ужас
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
3 Марта 11 в 15:58
Агент Мисимовича подтвердил переход своего клиента в московское "Динамо"
03 Марта 2011, 15:47, 108


Фали Рамадани, агент боснийского полузащитника Звездана Мисимовича, сообщил, что улаживаются последние детали перехода его клиента в "Динамо".


- Я исхожу из того, что подпись под контрактом Мисимович поставит через два часа, - сказал Рамадани. - Сейчас все заинтересованные стороны ожидают, когда придут нотариально заверенные документы о согласии клубов на проведение сделки. Я думаю, что сегодня трансфер наконец состоится.
MiHeD 52. MiHeD [Off]
3 Марта 11 в 16:13
Прекрасно
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
19 Марта 11 в 17:36
Мисимович: "В "Галатасарае" провинился тем, что жевал жвачку"



Звездный новичок московского "Динамо" Звездан Мисимович дал интервью.



В нём он рассказал немецким журналистам, что хотел бы когда-нибудь вновь сыграть в Бундеслиге, но сейчас сосредоточен на выступлениях за бело-голубых.

- О чём думаете, когда гуляете по Красной площади?
- О том, что это новое начало. Я живу в 50 метрах от Красной площади в одной из гостиниц. Но я уже осмотрел два дома. Думаю, через месяц у меня будет собственное жильё. Тогда приедет моя семья, которая сейчас в Мюнхене.

- Ваши впечатления от московского "Динамо"?
- Здесь много действительно сильных футболистов. Пока мы ещё далеки от своего максимума, но со временем это придёт. С коллегами я разговариваю на английском, проблем нет.

- За "Галатасарай" вы провели всего девять игр. Почему вы покинули клуб спустя восемь месяцев после перехода, для многих тайна.
- Всё началось со смены главного тренера: вместо Райкаарда пришел Хаджи....
Далее »
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 09:13
Форвард "Динамо" Андрей Воронин посетовал на то, что главный тренер Миодраг Божович редко использует его на позиции нападающего.

"Понимаете, в "Динамо" меня брали как форварда ещё при Кобелеве. Я всегда говорил, что наибольшую пользу смогу приносить, играя на острие или в качестве оттянутого нападающего. В итоге можно на пальцах посчитать, сколько игр я провёл как нападающий. Обидно: знаю, где могу принести наибольшую пользу, а меня, можно сказать, прячут на другом месте.

А вы мне предлагаете убить Кураньи? Если не ошибаюсь, при Божовиче мы ни разу не играли в два нападающих. Только если уступали в счёте и надо было усилить атаку. Но я ни в коем случае не критикую: у каждого тренера своя схема, к которой он привык. "Москва" при Божовиче, насколько знаю, тоже играла в одного нападающего. Не думаю, что тренер вдруг поменяет систему, учитывая, что он придерживается её много лет", - подчеркнул Воронин в интервью Sovsport.ru.
BLitzKrieG 55. BLitzKrieG [Off]
2 Апр 11 в 17:23
Полузащитник московского
"Динамо" Александр
Самедов поделился
мнением о первом тайме
матча третьего тура
Премьер-лиги с "Волгой".
Напомним, что счёт пока не
открыт - 0:0.
"Неплохой тайм получился,
было у нас два
стопроцентных момента,
нам нужно было
реализовывать. Игра нам
даётся. "Волга" начала
активно, это и понятно,
полный стадион ведь
собрался. Но, по сути, мы им
ничего не дали создать", -
поделился своим мнением
об игре Самедов.
BLitzKrieG 56. BLitzKrieG [Off]
5 Апр 11 в 10:07
Владимир Жуков, член
фан-клуба "Динамо",
рассказал о произошедшем
на матче третьего тура
Премьер-Лиги с "Волгой".
Напомним, что во время
встречи в Нижнем
Новгороде произошла драка
между приезжими и
местными фанатами. Как
следствие в гостевом
секторе было вырвано
около300 пластиковых
кресел, а ОМОН задержал 73
человека.
"Начну с того, что люди,
которые купили билеты в
клубе болельщиков
"Динамо", не были
допущены на свой сектор.
На места, которые
изначально были нашими,
почему-то посадили
местных болельщиков.
Кроме того, очень долго
проводился досмотр, и
почти весь первый тайм
многие простояли внизу.
По ходу матча из соседнего
сектора постоянно
исходили провокации:
сначала оскорбляли
столицу, потом стали
закидывать нас снежками,
пластиковыми бутылками.
Естественно, в конце концов
молодежь не сдержалась,
стала в ответ кидать кресла
и расшатывать забор. Тут же
прилетел ОМОН и, не
разбираясь, начал избивать
наших фанатов. О
нижегородском ОМОНе
давн...
Далее »
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 16:48
Кирьяков: "Кураньи - командный игрок"



Бывший нападающий "Динамо" и сборной России Сергей Кирьяков рассказал, в чём, по его мнению, причина голевой засухи Кевина Кураньи.



Немецкий суперфорвард забил всего один мяч в пяти матчах, хотя имел более дюжины голевых моментов.

- Когда вся команда играет тягуче, со скрипом, Кураньи чувствует себя некомфортно, - считает Кирьяков. - Он человек настроения. Если Кевин видит, что коллектив демонстрирует быструю, скоростную игру с хорошими проходами по флангам и передачами в штрафную - он как рыба в воде. А когда атаки развиваются медленно, когда мало острых передач с флангов (слева вообще острота отсутствует!), его это угнетает. Кураньи командный игрок, зависящий от командных действий. Он не такой сильный индивидуалист, который может двоих-троих обыграть, прорваться и забить, как Месси. Когда командная игра проходит медленно, как в нынешнем "Динамо", ему намного тяжелее себя проявить.
KopchenkoArtem 58. KopchenkoArtem [Off]
22 Апр 11 в 13:03
Уволили Божовича,наконец то!Давайте хорошего тренера,с именем в Европе!
_ЭцИо_ 59. _ЭцИо_ [Off]
23 Апр 11 в 17:33
Защитник "Динамо"
Александр Епуряну,
восстановившийся было от
травмы и приступивший к
тренировкам в общей группе,
вновь оказался в лазарете. В
ходе одной из тренировок он
заработал рецидив травмы
мышцы бедра и не сможет
помочь бело -голубым как
минимум в ближайшем матче
с "Анжи". На следующей
неделе Епуряну должен
отправиться на углублённое
обследование в Италию .
Как рассказал сам футболист в
интервью порталу fcdin.com, о
сроках восстановления пока
говорить рано .
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 07:18
На пост тренера "Динамо" претендуют Даум, Магат, Кобелев и Газзаев




По информации "Советского спорта", в списке основных претендентов на пост главного тренера "Динамо" - четыре фамилии.

Владельцы клуба намерены заполучить топ-тренера из Европы, а именно из Германии, на этом же настаивают и немецкоговорящие легионеры во главе с Кевином Кураньи. В этом плане главный кандидат – Феликс Магат, чей "Вольфсбург" вчера победил, но продолжает оставаться в зоне вылета. Кандидат номер два – Кристоф Даум, чей "Айнтрхат" также может покинуть Бундеслигу. В том случае, если по окончании турнира один из тренеров будет готов возглавить российский клуб, он с большой долей вероятности и возглавит "Динамо".

Две другие кандидатуры – россияне Валерий Газзаев и Андрей Кобелев. Кандидатура первого рассматривалась зимой этого года, второго – после отставки Божовича. Приход обоих в данный момент маловероятен в "Динамо".
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика