-=K1P.Ru=- гл вх р
13:26
Форумы | Клубы
F.C.Порту
Josep(Pep) Guardiola 76. Josep(Pep) Guardiola [Off]
8 Апр 11 в 08:07
Нападающий португальского
" Порту" Радамель Фалькао Гарсия
стал одним из главных героев
первого матча четвертьфинала Лиги
Европы с московским "Спартаком".
Колумбиец отметился хет-триком, а
его команда одержала победу со
счетом 5:1.
"Я запомню этот вечер на всю
жизнь. Наша команда показала
отличный футбол. Несмотря на то,
что в воскресенье мы стали
чемпионами Португалии , команда
не расслабилась и продолжает
борьбу за титулы . Должен отметить,
что мы ещё не решили вопрос
выхода в полуфинал турнира .
"Спартак" является очень опасной
командой, и мы осознаем, что
впереди нас ждут 90 минут
ответного матча", - цитирует
Фалькао A Bola.
Matthew Le Tissier 77. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 10:40
Вратарь "Порту" Элтон: "Ибсон проспорил мне ужин в ресторане"



Вратарь "Порту" Элтон после победы над "Спартаком" (5:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы рассказал, что полузащитник "Спартака" Ибсон проиграл ему спор по этой игре и теперь должен оплатить ужин в ресторане.

"Порту" был сильнее. Мы с моим большим другом Ибсоном поспорили на исход игры, и теперь он оплатит мне ужин в ресторане".

"Впрочем, нам не стоит считать дело сделанным. В футболе и не такие счета отыгрывались, так что в гостях необходимо собраться и сыграть в полную силу", - цитирует Maisfutebol Элтона.
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 10:44
Виллаш-Боаш: "Очень доволен результатом, но пока мы не 1/2 финала"



На пресс-конференции после первой встречи 1/4 финала Лиги Европы между "Порту" и "Спартаком" (5:1) главный тренер хозяев Андре Виллаш-Боаш заметил, что не считает итоговый счет автоматическим пропуском в полуфинал. Наставник португальского клуба подчеркнул: в Москве его команду ждет трудный матч.

- Вы уже ощущаете себя полуфиналистом Лиги Европы?
- Конечно, очень доволен результатом, но пока мы не 1/2 финала. Будем ждать ответный матч.

- Тренер "Спартака" сказал, что его команда здорово провела первые 25 минут, а потом встала. Но с трибуны показалось, что это "Порту" вступил в игру немного расслабленно. Что думаете по этому поводу?
- Согласен с тем, что начали мы, действительно, немного сонно. Но первый гол поднял нам настроение: мы получили преимущество, в перерыве внесли в наши действия изменения, которые еще более улучшили наш футбол - и закрепили успех.

- Насколько слабости сегодняшнего "Спартака...
Далее »
Sub-Zero 79. Sub-Zero [Off]
8 Апр 11 в 10:58
Да Порту играет очень хорошо !!)
Matthew Le Tissier 80. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 23:38
Агент нападающего "Порту" Халка рассказал, что бразильский форвард хотел бы продолжить карьеру в Англии.

"Халк уйдет из "Порту" только в клуб, который борется за чемпионство. У нас пока не было предложений из Англии, но сам он хочет играть там. В этой стране клубы платят футболистам большие деньги", - цитирует Теодоро Фонсеку TSF.

Ранее сообщалось об интересу к Халку со стороны "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма".
16Бизон 81. 16Бизон [Off]
9 Апр 11 в 08:40
Спартак хорошо побили
1OO 82. 1OO [Off]
9 Апр 11 в 09:25
убили спартак
Matthew Le Tissier 83. Matthew Le Tissier [Off]
11 Апр 11 в 22:34
Виллаш-Боаш везёт на матч со "Спартаком" 19 "драконов"



Главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш огласил список футболистов, которые вылетят в Москву для участия в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с московским "Спартаком": Элтон, Майкон, Альваро, Гуарин, Моутинью, Фалькао, Кристиан Родригес, Халк, Фусиле, Роланду, Варела, Вальтер, Джеймс, Сапунару, Соуза, Бету, Фернандо, Рубен и Отаменди.



Напомним, что первый матч закончился со счётом 5:1 в пользу чемпиона Португалии.
Matthew Le Tissier 84. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 14:46
Фалькао: "Делаю лишь первые шаги в европейском футболе"



Нападающий "Порту" Фалькао, покер которого принес победу "драконам" в первом полуфинальном матче Лиги Европы с "Вильярреалом" (5:1), поделился своим восторгом от случившегося вечером четверга.

"Это была грандиозная победа. Мы доказали, что никогда не сдаемся и боремся до последнего при любых обстоятельствах. В первом тайме у нас не все получалось, но после перерыва мы отработали по максимуму".

"Я сделал первый покер в карьере, так что никогда не забуду этот вечер! Однако я делаю лишь первые шаги в европейском футболе. Мне ещё предстоит многому научиться, и я благодарен партнёрам, что они помогают мне расти как профессионалу", - цитирует Фалькао A Bola.
Matthew Le Tissier 85. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 19:15
Виллаш-Боаш: "Для разрыва моего контракта нужно будет заплатить "Порту" минимум 10 миллионов евро"



Тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш, о котором мечтает половина клубов Европы, подтвердил, что разорвать его текущий контракт будет непросто:



- Да, я подтверждаю, что для разрыва контракта надо будет заплатить отступные "Порту", 10-15 млн евро. Мне льстит интерес со стороны итальянских клубов, но я обычный тренер, которому нравится атакующая игра. Остальное - заслуга игроков.
Алекс Тейшейра 86. Алекс Тейшейра [Off]
29 Апр 11 в 19:21
Тренер и команда красавы думаю возьмут ЛЕ.
Matthew Le Tissier 87. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 21:50
"Порту" превысил отметку в 450 голов в еврокубковых турнирах



Пять мячей в ворота "Вильярреала" во вчерашнем матче Лиги Европы позволили "Порту" превысить отметку в 450 голов в еврокубках. В 296 матчах "драконы" забили 453 гола, сообщает официальный сайт УЕФА. Юбилейный мяч провел Фредди Гуарин.
Panda-d 88. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:35
Боуш
Лучано Спалетти 89. Лучано Спалетти [Off]
10 Мая 11 в 11:16
Будет обладателем лиги европы
David Sanchez Villa 90. David Sanchez Villa [Off]
15 Мая 11 в 10:20
В заключительном туре
чемпионата Португалии
"Порту" на выезде победил
"Маритиму". Отметим, что
"драконы" вышли на эту игру
в экспериментальном составе,
многие лидеры отсутствовали.
Добавим также, что
новоиспечённый чемпион
Португалии так и не проиграл
в нынешнем чемпионате.
Чемпионат Португалии
30-й тур
"Маритиму" - "Порту" - 0:2
(0:2, 0:0)
Голы: Варела, 21 (0:1);
Вальтер, 32 (0:2).
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика