-=K1P.Ru=- гл вх р
17:34
Форумы | Клубы
F.C.Порту
Matthew Le Tissier 106. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 17:24
Родригес продлил контракт с "Порту" до 2016 года

Колумбиец Джеймс Родригес продлил контракт с "Порту" до 2016 года. Об этом объявил президент клуба Пинту да Кошта. Предыдущее соглашение игрока с клубом было рассчитано до 2014 года.

"Мы продолжаем защищать активы "Порту". Сегодня мы на два года - до 2016-го - продлили соглашение с Джеймсом Родригесом, включив в контракт пункт об отступных в размере € 45 млн", - цитирует да Кошту официальный сайт УЕФА.

Родригес перешёл в "Порту" в 2010 году из "Банфилда" за € 5,1 млн. В минувшем сезоне Родригес провёл 15 матчей чемпионата Португалии и забил три гола.
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 18:20
"Порту" близок к приобретению аргентинского вундеркинда Хуана Мануэля Итурбе. Сообщается, что 18-летний футболист парагвайского "Серро Портеньо" уже прибыл в Португалию для подписания контракта с "драконами".

Отметим, что Итурбе, натурализованного парагвайца, по уровню таланта в Аргентине сравнивают с Лионелем Месси.
Matthew Le Tissier 108. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 17:36
"Порту" назвал цену за Халка



"Манчестер Сити" получил ответ от "Порту" на запрос о приобретении нападающего клуба Халка.



По информации Daily Star, "горожане" предложили за бразильского форварда 25 миллионов евро, а португальская сторона заявила, что готова продать игрока как минимум за 40 миллионов.



Действующий контракт Халка истекает в 2016 году, а сумма отступных, прописанная в трудовом соглашении, равна 100 миллионам евро.
Matthew Le Tissier 109. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 23:08
"Порту" подписал двух форвардов



Бразильский нападающий Клебер перебрался из "Маритиму" в "Порту", где воссоединился со своим бывшим партнером Джалмой.



За два сезона в "Маритиму" Клебер, заключивший с "Порту" контракт на пять лет, провел 14 мячей в 38 матчах чемпионата Португалии. За клуб из Фуншала игрок выступал на правах аренды, поскольку права на него принадлежали бразильскому "Атлетико Минейро".



"Порту" известен по всему миру, и каждый игрок хотел бы оказаться здесь, - сказал 21-летний форвард. - "Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни". Я очень рад, что мне дана возможность попробовать силы в "Порту", и хочу отплатить клубу по достоинству. Каждый игрок мечтает о победе в Лиге чемпионов".



Чуть ранее ряды команды пополнил 24-летний ангольский нападающий Джалма, который выступал за "Маритиму" с сезона 2006/07. Клуб не стал комментировать условия сделки с игроком, который был представлен в новом статусе в понедельник на первом тренировочном...
Далее »
Matthew Le Tissier 110. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:33
Данило перешёл в "Порту"



Руководство "Порту" объявило о приобретении у "Сантоса" защитника Данило за сумму в 13 миллионов евро, передаёт goal.



До самого последнего момента чемпионы Португалии вели борьбу за перспективного игрока бразильской "молодёжки" со своими извечными противниками из "Бенфики". Теперь Данило станет выступать за "драконов", где на него рассчитывают как на замену Хорхе Фусиле, который, по слухам, этим летом сменит "Порту" на "Лацио".
Matthew Le Tissier 111. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 16:17
Дефур может перейти в «Порту»

Полузащитник «Стандарда» Стивен Дефур может перейти в «Порту». Сделка может состояться в том случае, если португальский клуб покинет полузащитник Жоау Моутинью, которым всерьез интересуется «Челси», сообщает La Derniere Heure. Напомним, вчера появилась информация о том, что в ближайшее время бельгиец прибудет в Москву для подписания контракта с «Локомотивом». Однако позже агент Дефура опроверг эту информацию, отметив, что у футболиста возникли проблемы с российской визой. Ранее сообщалось об интересе к Дефуру со стороны «Спортинга» и московского «Спартака», однако в итоге красно-белые отказались от приобретения бельгийца. В прошлом сезоне Дефур вышел на поле в 27 матчах чемпионата Бельгии и забил в них три гола.
Matthew Le Tissier 112. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:08
"Порту" объявил о переходе защитника "Сантоса" Алекса Сандро

"Порту" объявил о переходе защитника "Сантоса" Алекса Сандро. С 20-летним футболистом, ставшим в составе бразильского клуба обладателем Кубка Либертадорес, заключён пятилетний контракт. Трансфер игрока обошёлся португальскому гранду в € 9,6 млн.

По информации Goal.com, на Алекса Сандро также претендовала "Бенфика".
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 13:16
«Порту» готов продать Фусиле за 7 миллионов евро
Как уже сообщал Sports.ru, «Рома» заинтересована в приобретении защитника «Порту» и сборной Уругвая Фусиле. Руководство португальского клуба готово расстаться с Фусиле за 7 миллионов евро, сообщает A Bola. Сообщается, что «Рома» рассматривает его в качестве замены ушедшему из команды Йону-Арне Риисе. В прошлом сезоне Фусиле вышел на поле в 16 матчах чемпионата Португалии.
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 16:28
"Пеньяроль" намерен приобрести у "Порту" Кристиана Родригеса

Один из самых титулованных футбольных клубов мира "Пеньяроль" намерен приобрести у "Порту" полузащитника Кристиана Родригеса, утверждает A Bola.

По информации источника, представители уругвайского клуба уже прибыли в Португалию для проведения переговоров относительно трансфера 25-летнего футболиста.

Кристиан Родригес выступает за "Порту" с 2008 года. В его активе 40 матчей и три гола в составе сборной Уругвая.
Matthew Le Tissier 115. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 12:15
Халк: «Конечно, я останусь в «Порту»
Нападающий «Порту» Халк заявил, что не намерен покидать португальскую команду. «Останусь ли я в «Порту»? Конечно, ведь у меня есть действующий пятилетний контракт. Любой, кто меня знает, прекрасно понимает, что я здесь счастлив. И я был бы просто неблагодарным, если бы сейчас решил уйти из команды. Особенно учитывая тот факт, что клуб делает все, чтобы достойно выступить в Лиге чемпионов», – цитирует Халка A Bola. Напомним, ранее сообщалось, что Халк может перейти в «Анжи». По информации португальской прессы, махачкалинский клуб предлагал ему зарплату в размере 10 миллионов евро в год. Однако в «Анжи» эту информацию опровергли.
Matthew Le Tissier 116. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 14:07
Агент Халка: «Не так уж и трудно догадаться, кто предложил за моего клиента 80 миллионов евро»
Агент нападающего «Порту» Халка Теодоро Фонсека прокомментировал ситуацию с возможным уходом его клиента из португальского клуба. «Я бы соврал, если бы сказал, что нам не поступало ни одного предложения по Халку. Самое высокое предложение было в районе 80 миллионов евро. Но «Порту» не хочет его продавать. Я не могу назвать клуб, который сделал это предложение. Но не так уж и трудно догадаться, кто его сделал. Есть только 3 или 4 клуба, которые могут себе позволить подобные трансферы», – приводит слова Фонсеки Record. Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» был готов предложить бразильцу зарплату в размере 10 миллионов евро в год.
Matthew Le Tissier 117. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 14:07
O Jogo: Президент «Порту» намерен купить Вагнера Лава, если команду покинет Фалькао
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав может перейти в «Порту» в том случае, если португальскую команду покинет нападающий Радамель Фалькао, сообщает O Jogo. По информации издания, инициатором приглашения Вагнера стал президент «Порту» Жорже Пинту да Кошта. Детали возможной сделки пока не разглашаются. Напомним, ранее генеральный директор красно-синих Роман Бабаев опроверг информацию о том, что «Порту» заинтересован в услугах Вагнера Лава. В текущем сезоне Вагнер сыграл в 13 матчах чемпионата России и забил в них 5 голов.
Matthew Le Tissier 118. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 16:50
Президент "Порту" не хочет менять Халка даже на Криштиану Роналду






Президент "Порту" Пинту да Кошта отметил, что готов отпустить нападающего Халка только за 100 миллионов евро, и, даже если поступит предложение обменять его на форварда "Реала" Криштиану Роналду, он не станет этого делать. Также да Кошта выразил мнение, что всего несколько клубов в мире способны купить у его команды другого нападающего – колумбийца Радамеля Фалькао.

"Это может звучать как ересь, но я не стал бы менять Халка даже на Криштиану Роналду. Это мое мнение, хотя, возможно, тренер считает по-другому. Если представить стоимость Роналду, то можно предположить, что Халк стоит около 10 миллионов евро. Если говорить о Фалькао, то, если бы какой-то клуб был готов купить его, он бы уже сделал это. Не так много команд могут потратить столько денег на одного игрока: "Реал", если захотят, "Барселона" после длительных обсуждений, "Челси", "Манчестер Сити", а теперь еще и "ПСЖ". Когда я прочитал об интерес...
Далее »
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:06
"Порту" присмотрел таланта



"Драконы" продолжают розыск юных дарований.





Как информируют португальские СМИ, "Порту" нацелился на защитника льежского "Стандарда" Элакима Мангала. 20-летний игрок выступает в Бельгии с 2008 года, проведя в футболке своего нынешнего клуба 77 матчей в чемпионате, в которых забил 2 мяча. Кроме того, Мангала - один из ключевых игроков французской молодёжной сборной.



За таланта "Порту" готов отдать 7 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 120. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:10
Агент Перейры не исключил, что уругваец может уйти из "Порту"

Агент защитника "Порту" Альваро Перейры прокомментировал информацию о том, что в "Челси" 25-летнего футболиста хочет видеть экс-главный тренер португальского клуба Андре Виллаш-Боаш. Также интерес к игроку сборной Уругвая проявляют "ПСЖ" и "Ливерпуль".

"На нас никто из "Челси" не выходил. У меня нет предложений и от других клубов. В среду Перейра приступит к тренировкам в составе "Порту". Впрочем, трансферное окно закрывается 31 августа, и всё может случиться. Его контракт с "Порту" рассчитан до 2015 года, и он сосредоточен на результатах своего сегодняшнего клуба, но мой клиент знает, что в футболе всё быстро меняется. Не надо также забывать, что в его контракте прописана сумма отступных - € 30 млн", - цитирует Алехандро Савича Maisfutebol.
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 13
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика