-=K1P.Ru=- гл вх р
20:43
Форумы | Клубы
F.C.Juventus
Iluhha 1006. Iluhha [Off]
25 Апр 13 в 20:52
Норм клуб
=F_А_L_K_А_O= 1007. =F_А_L_K_А_O= [Off]
27 Апр 13 в 22:50
харошый клуб
Аndrеа Аgnеlli 1008. Аndrеа Аgnеlli [Off]
29 Апр 13 в 10:42
"Ювентус" готов отдать за Нани 12 млн. "Ювентус" вернулся к идее приобретения вингера "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Нани. Сообщается, что туринцы подготовили новое предложение размером в 12 млн фунтов стерлингов. Также "бьянконери" готовы серьезно увеличить оклад игрока, хотя это и не вписывается в их бюджетную политику. Учитывая, что контракт Нани с МЮ истекает в 2014 году, в Турине рассчитывают на то, что трансферная стоимость игрока может быть снижена.
Alex 1009. Alex [Off]
29 Апр 13 в 22:14
норм клуб
Alex 1010. Alex [Off]
29 Апр 13 в 22:14
буффону уважуха
=F_А_L_K_А_O= 1011. =F_А_L_K_А_O= [Off]
1 Мая 13 в 21:44
та он уже староват
OffLine 1012. OffLine [Off]
2 Мая 13 в 08:44
Ювентус чемпион италии но с Баварией ничего не смог сделать
Аndrеа Аgnеlli 1013. Аndrеа Аgnеlli [Off]
4 Мая 13 в 02:46
Игуаина хотят видеть в «Ювентусе» Нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин будущим летом может перебраться в стан туринского «Ювентуса», сообщает Marca. По информации издания, именно из-за Игуаина главный тренера «Ювентуса» Антонио Конте и спортивный директор клуба Беппе Маротта летали на ответный полуфинал Лиги чемпионов «Реал» - «Боруссия» (2:0). По предварительным данным, сумма сделки может составить 20 миллионов евро. Игуаин перешел из «Ривер Плейта» в «Реал» в январе 2007 года. За это время 25- летний нападающий провел в составе мадридского клуба 185 матчей, в которых забил 104 гола.
Аndrеа Аgnеlli 1014. Аndrеа Аgnеlli [Off]
4 Мая 13 в 02:49
Ибрагимович решил уйти из ПСЖ. "Вместе мы завоюем титул, а в конце сезона я хочу уйти", - сказал швед на встрече с руководством парижан после матча с "Эвианом". При этом журналистам свое будущее Златан комментировать отказался. Считается, что Ибрагимовича не устраивает уровень чемпионата Франции, а его семью - жизнь в этой стране. Футболист уже давал понять, что готов рассмотреть возможность возвращения в Италию, где им активно интересуется "Ювентус".
Аndrеа Аgnеlli 1015. Аndrеа Аgnеlli [Off]
4 Мая 13 в 20:00
Конте настаивает на покупке Ибрагимовича и увеличении зарплаты Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте обратился к руководству клуба с просьбой в летнее трансферное окно приобрести нападающего «Пари Сен- Жермен» Златана Ибрагимовича, сообщает La Gazzetta dello Sport. Кроме того, специалист заинтересован в приобретении полузащитника «Болоньи» Алессандро Дьяманти. Помимо усиления состава, Конте также выразил желание продлить контракт с клубом, по условиям которого его зарплата возрастет с трех до пяти миллионов евро в год. Напомним, за четыре тура до финиша сезона туринцам достаточно набрать одно очко, чтобы защитить титул чемпиона Италии.
Iluhha 1016. Iluhha [Off]
7 Мая 13 в 09:26
Норм клуб
Аndrеа Аgnеlli 1017. Аndrеа Аgnеlli [Off]
9 Мая 13 в 01:18
"Ювентус" приблизился к приобретению нападающего "Реала" Гонсало Игуаина. Аргентинский футболист отказался от предложения "Галатасарая" и готов перебраться в Серию А. Однако руководители "Ювентуса" и "Реала" пока не могут договориться о сумме трансфера. Ожидается, что на следующей неделе состоится очередной раунд переговоров.
Аndrеа Аgnеlli 1018. Аndrеа Аgnеlli [Off]
10 Мая 13 в 01:30
Защитник "Днепра" нужен "Ювентусу" Руководство чемпиона Италии летом попытается приобрести защитника "Днепра" и сборной Хорватии Ивана Стринича, сообщает La Stampa. По информации источника, Стринич обратил внимание скаутов "Старой синьоры" еще во время Евро-2012, а его выступления за "Днепр" в Лиге Европы убедили туринцев в целесообразности этого трансфера. Отметим, что контракт 25-летнего футболиста с "Днепром" завершается через 2 года. Transfermarkt оценивает хорвата в 5,5 миллионов евро.
Бекиевич 1019. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 17:51
норм
Аndrеа Аgnеlli 1020. Аndrеа Аgnеlli [Off]
9 Июня 13 в 17:59
Йоветич готов к конкуренции в «Ювентусе».

Нападающий «Фиорентины» и сборной Черногории Стеван Йоветич выразил желание покинуть флорентийский клуб и присоединиться к туринскому «Ювентусу».

- Я чувствую, что отдал «Фиорентине» все, — приводит слова Йоветича La Gazzetta Dello Sport. — Мне необходим новый вызов, чувствую в себе силы играть в топ-клубе. «Ювентус» связался со мной еще год назад. Не думаю, что переезд в Турин будет расценен как предательство. Да, я слышал о грандиозной трансферной кампании, которую готовит руководство «старой синьоры». В ближайшее время к команде могут присоединиться нападающие Гонсало Игуаин, Карлос Тевес и, может быть, Златан Ибрагимович. Меня не пугает конкуренция с ними.
«Назад | Вперед»
1 ... 65 66 67 [68] 69 70 71 72
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика