-=K1P.Ru=- гл вх р
00:32
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Olga 196. Olga [Off]
7 Дек 10 в 18:42
Рулит на 2месте!
spartanec 197. spartanec [Off]
7 Дек 10 в 22:07
Борха Валеро может оказаться в "Арсенале"



"Канониры" не прочь подписать хавбека.



Британская The Sun сообщает, что лондонский "Арсенал" намерен выкупить у "Вест Брома" контракт испанского полузащитника Борхи Валеро. Напомним, что "дрозды" заплатили за плеймейкера рекордные для себя 7 миллионов евро, однако в Премьер-лиге испанец не прижился. Сейчас Борха на правах аренды выступает за "Вильярреал", где демонстрирует хороший уровень игры, чем и привлёк лодонцев.
JAGUАR 198. JAGUАR [Off]
8 Дек 10 в 18:37
«Арсеналу» нужен молодой хорват

Лондонский «Арсенал» намерен пополнить свой состав защитником загребского «Динамо» Шиме Врсалько, сообщает Daily Mail. Вице-президент хорватского клуба Здравко Мамич в прошлом месяце уже опровергал интерес «канониров» не только к Врсалько, но и к его партнеру по команде полузащитнику Матео Ковачичу. За обоих «Арсенал» был готов отдать 17 миллионов евро.
spartanec 199. spartanec [Off]
11 Дек 10 в 21:52
Фабрегас: это самый сумасшедший сезон на моей памяти

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас в преддверии предстоящего 13 декабря гостевого матча с "Манчестер Юнайтед" заявил, что нынешний сезон является самым сумасшедшим на его памяти.

"Это самый сумасшедший сезон на моей памяти. Обычно в декабре лидирующая команда имеет в своём активе 40 очков или даже больше. Но в этом году мы лидируем в турнирной таблице с 32 очками. Это так странно. Мы восхищены тем, что занимаем первое место, однако в этом сезоне несколько раз проиграли на своём поле. Это очень необычный момент.

В понедельник нас ждёт большой матч. У нас есть возможность оторваться от "Манчестер Юнайтед" на четыре очка. И мы поедем в гости к "МЮ", чтобы одержать на "Олд Траффорд" победу", - рассказал Фабрегас в интервью Sun.
Spastaque 200. Spastaque [Off]
12 Дек 10 в 01:41
Arshavin,Nasri,Fabregas,Walcott! Eto odna iz moloduh komand!
-=EzIo=- 201. -=EzIo=- [Off]
13 Дек 10 в 14:46
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что голкипер Мануэль Алмуниа в январе покинет клуб. Напомним, что об этом заявил агент 33-летнего вратаря.



"Я слышал эти слова агента, но на данный момент у него нет агента. Поэтому я не могу понять, кто распускает эту ложь. Мы никогда не обсуждали с Алмунией его уход из команды. В преддверии важных игр не нужно говорить о всяких глупостях", - цитирует Венгера официальный сайт "канониров".
spartanec 202. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 21:05
Бендтнер потерял место в сборной Дании



Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен предупредил нападающего "Арсенала" Никласа Бендтнера, что тот не дождется приглашения из национальной команды, пока не станет регулярно играть за клуб.

В нынешнем сезоне 22-летний Бендтнер провел на поле всего 74 минуты в рамках Премьер-лиги. В одном из своих последних интервью футболист не стал скрывать своего разочарования - Никлас крайне недоволен, что в расцвете своей карьеры он вынужден полировать лавку запасных, и даже задумывается о смене клуба.

Напомним, что отсутствие игровой практики во многом было вызвано травмой. До октября Никлас лечился, а затем он просто проигрывал конкуренцию за место в основе другим нападающим, которые находились в лучшей форме. Сейчас Бендтнер получил предупреждение от тренера своей сборной, что так дальше продолжаться не может.

"С точки зрения датской национальной команды каждый футболист должен играть и участвовать в матчах своего клуба. Если он не иг...
Далее »
spartanec 203. spartanec [Off]
17 Дек 10 в 21:35
Азар не против перебраться в "Арсенал"



Вингер французского "Лилля" Эден Азар заявил, что переход в лондонский "Арсенал" является для него привлекательным вариантом.

Игрок сборной Бельгий является одним из ярчайших молодых талантов в Европе. За последние два года он добился значительно прогресса в "Лилле" и получил персональную похвалу от Зинедина Зидана который уже порекомендовал мадридскому "Реалу" обратить внимание на 19-летнего футболиста.

Сам Азар уже подтвердил, что готов покинуть Францию и перейти в один из топ-клубов, но только в том случае если ему будет гарантирована регулярная игровая практика.

"Я мог бы уйти прошлым летом, но тогда я еще не был готов сделать столь ответственный шаг", - заявил Азар. "Недавно пресса писала об интересе "Ливерпуля", и всегда приятно, когда твое имя часто упоминают, особенно с одними из лучших команд в мире".

"Если я уеду отсюда в конце сезона, то я не хочу идти туда, где мне придется сидеть на лавке запасных. Я молод, мне и...
Далее »
-=EzIo=- 204. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 21:15
Российский бизнесмен Алишер Усманов рассказал о планах в отношении лондонского "Арсенала". Он сообщил о намерении увеличить свою долю в нём до 29 процентов акций, чтобы войти в совет директоров. Сейчас бизнесмен владеет 27 процентами.

Бизнесмен признался, что "Арсенал" он считает одним из самых грамотно построенных клубов, который к тому же обладает одним из лучших в мире стадионов. Кроме того, по мнению Усманова, клуб возглавляет один из самых гениальных тренеров мирового футбола Арсен Венгер.

"Я абсолютно не жалею об этой инвестиции, она не падает в цене ничуть, а наоборот. У нас сегодня 27 процентов, у нас задача довести это до блокирующего пакета - 29,9 процента", - приводят слова Усманова "Вести.ру".
-=EzIo=- 205. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 22:14
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил о том, что клуб не собирается покупать в январское трансферное окно звёздных новичков. Напомним, что политика Венгера часто подвергается критике, так как уже на протяжение пяти лет клуб не может выиграть ничего серьёзного.

"Мы уважаем наш бюджет, поэтому не тратим больше суммы на новичков. Если мы будет вести себя на рынке, как клубы, тратящие по £ 100-150 млн, то обанкротимся. "Арсенал" платит столько, сколько может себе позволить. Мне не понятно, почему люди удивляются этому.

Мы играем против команды, которая не уважает финансовые правила игры. Вместо того, чтобы винить нас, может стоит искать проблему в другом месте?", - цитирует француза Sky Sports.
-=EzIo=- 206. -=EzIo=- [Off]
22 Дек 10 в 20:28
Голкипер Лукаш Фабиански и полузащитник Абу Диаби восстановились после травмы и готовы сыграть в матче чемпионата Англии против "Челси", который состоится в ближайший понедельник. Напомним, что поляк оправился от травмы паха, а француз пропустил почти неделю из-за травмы колена.

"Наши ключевые игроки возвращаются. Хотя Диаби, Фабрегас, ван Перси и Фабиански были в строю уже перед матчем со "Сток-Сити". Но теперь у них есть ещё неделя, чтобы подготовиться к важному матчу. Теперь нам не хватает только Вермалена, Альмунии и Кирана Гиббса. Но они вернутся в строй только на Рождество.

Я бы сказал, что Вермален будет готов к концу января. Но его физическая форма очень плохая, и ему предстоит набрать кондиции. На это уйдёт три-четыре недели", - цитирует француза официальный сайт клуба.
Nani17 207. Nani17 [Off]
23 Дек 10 в 12:14
Молодая команда
-=EzIo=- 208. -=EzIo=- [Off]
23 Дек 10 в 20:19
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед матчем чемпионата Англии с "Челси" заявил, что этот поединок станет важнейшим для "канониров" в этом сезоне.

"В ближайшие месяцы у нас есть хорошая возможность показать, что мы прибавили больше, чем любая другая команда. У нас молодой состав, и игроки должны правильно реагировать на такие матчи. Домашние матчи с "Манчестер Юнайтед" и "Челси" будут для нас решающими в этом сезоне.

Конечно, мы испытываем смешанные чувства после недавних неудач, так как в преддверии этих матчей казалось, что между нами нет большой разницы. Но результат остаётся в истории, хотя каждая новая игра - новая жизнь. Так бывает, что после поражений приходят большие победы. Мы набрали отличную форму в декабре и знаем, как важны домашние матчи против таких команд", - цитирует француза официальный сайт "Арсенала".
Real78 209. Real78 [Off]
25 Дек 10 в 21:56
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил о том, что клуб мог бы рассмотреть вопрос о переходе полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма.

"Конечно, я бы мог рассмотреть вопрос о его переходе, но у нас хватает футболистов. У нас есть Уолкотт, Насри, Росицки, Аршавин, Вела и Эбуэ. Все они могут сыграть на флангах.

Я всегда любил наблюдать за игрой Бекхэма. Когда он тренировался у нас, то показывал отличный пример профессионализма. Он первым выходил на тренировку и последним уходил. Но в январе нам не нужен игрок его позиции", - приводит слова Венгера официальный сайт "канониров".
Real78 210. Real78 [Off]
26 Дек 10 в 17:21
Легенда "Арсенала" Мартин Киоун подверг критике игру российского полузащитника Андрея Аршавина. По мнению Киоуна, хавбек недостаточно хорошо отрабатывает в обороне, из-за чего у "канониров" постоянно возникают проблемы.

"Много говорится о игре защитников "Арсенала", но я думаю, что нужно требовать больше с людей, которые играют перед ними, и конечно, с тех, кто действует на флангах. Фланговые игроки должны больше помогать защитникам, и в моё время чем больше делали они, тем меньше было хлопот у нас. Это нормально, когда игроку хочется чаще быть с мячом, но нужно играть и без него. Защищаться необходимо всей командой.

Аршавин - один из главных виновников того, что после потери мяча футболист выключается из эпизода. Думаю, если бы он играл в нашей команде, ему бы шепнули на ухо: "Слушай, ты классно владеешь мячом, мы знаем твои сильные стороны, но ты так же должен работать и на команду.

Необходим баланс. У нас был Марк Овермарс, который был так же одарён, а может даже и более, ч...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика