-=K1P.Ru=- гл вх р
07:18
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
КаНоNиR 301. КаНоNиR [Off]
7 Фев 11 в 01:13
Защитник "Арсенала"
Йохан Джуру получил
травму колена в матче 26-го
тура чемпионата Англии с
" Ньюкаслом", который
завершился вничью - 4:4.
Швейцарец был заменён
после начала второго тайма
и сразу направился в
раздевалку . Сроки
восстановления и характер
травмы футболиста станут
известны позже ,
информирует официальный
сайт "канониров".
Cristiano_R 302. Cristiano_R [Off]
8 Фев 11 в 12:52
Пацаны сег-ня прочитал в фейсбуке что Челси летом хочет видеть Сеска Фабрегаса в команде и готовы предложить за него 50млн.вот так вот болельщики Арсенала!
КаНоNиR 303. КаНоNиR [Off]
8 Фев 11 в 22:33
19-летний полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир заявил, что для него примером для подражания является партнёр по команде 23-летний Францеск Фабрегас.

"Лично для меня Францеск является идеальным примером для подражания. Это футболист, на которого я хочу походить больше всего. Он смотрит на меня и вспоминает себя в моём возрасте. Я могу выйти на такой же уровень", - приводит слова Уилшира официальный сайт УЕФА.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Уилшир принял участие в 22 матчах "Арсенала" и забил один гол.
paor 304. paor [Off]
16 Фев 11 в 18:11
Ну давай Арс! Пободаемся сегодня с Барсой?!)
Volash 305. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:14
Da horoshii klub
Raul_Gonzalez_Blanco 306. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
17 Фев 11 в 00:46
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" одержал волевую победу над "Барселоной" со счётом 2:1.

"Барселона" открыла счёт на 26-й минуте. Прекрасным пасом Месси вывел Вилью 1 на 1. Офсайда там не было, потому что Клиши немного застрял. Давид свой шанс использовал - 0:1. Он стал первым испанцем в этом веке, забившим "Арсеналу" в Лиге чемпионов.

"Арсенал" отыгрался на 79-й минуте. Клиши сделал заброс в штрафную на ван Перси. Тот на сей раз был в правильном положении. Голландец догнал мяч почти у лицевой линии. Напрашивался прострел. Так подумал и Вальдес и забыл про ближний угол совсем, куда пробил Робин - 1:1.

Победу лондонцам принёс точный удар Аршавина. Быстрая контратака "Арсенала". Насри ворвался в штрафную, перед ним два соперника, партнёров рядом не было. Он сделал отличную паузу. Дождался забегания от Аршавина и откатил ему мяч под удар. Россиянин пробил не на силу, а на точность в дальний угол. Мяч, обогнув Абидаля, влетел в тот самый угол. Вальдес даже не прыг...
Далее »
Pernambucano Juninho 307. Pernambucano Juninho [Off]
17 Фев 11 в 00:51
молодчики!!!!!!!
Walter Mazzarri 308. Walter Mazzarri [Off]
17 Фев 11 в 00:54
Арсенал заслужили эту победу. Надеюсь они пройдут Барселону
GEN 309. GEN [Off]
17 Фев 11 в 01:10
Действительно молодцы,но я не думаю,что они пройдут дальше,все таки на своем поле Барселона очень сильно играет
steveG 310. steveG [Off]
17 Фев 11 в 01:12
по делом барсе,рано расслабились,а андрей сергеич непрощает)
Raul_Gonzalez_Blanco 311. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
17 Фев 11 в 01:13
должны обойти, заслуживают.
Raul_Gonzalez_Blanco 312. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
17 Фев 11 в 01:56
В среду в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" выиграл у "Барселоны" со счётом 2:1. Эта победа стала для "канониров" первой над испанским грандом в этом турнире. В предыдущих играх "Арсенал" два раза играл вничью и три раза терпел поражение.

Отметим также, что под руководством Хосепа Гвардиолы "Барселона" ещё ни разу не добилась победы в выездных матчах плей-офф. Пять матчей каталонцы свели в ничью и два проиграли.
Raul_Gonzalez_Blanco 313. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
17 Фев 11 в 02:15
Барселона" до 79-й минуты вела в счёте у "Арсенала" и полностью контролировала ход игры, но в итоге умудрилась проиграть. Победный гол в поединке забил Андрей Аршавин.
Арсен Венгер и Хосеп Гвардиола совершенно не удивили своими стартовыми составами (все предматчевые расклады), разве что появление Насри, ещё не до конца оправившегося после травмы, было в какой-то степени неожиданным. Самир занял место на левом фланге атаки, справа расположился Уолкотт, а ван Перси был выдвинут на острие атаки. Россиянин Андрей Аршавин при таком раскладе остался вне основного состава, как видим, наставник "Арсенала" в ответственных матчах предпочитает капитану российской сборной даже не совсем здорового француза. У "Барсы" вместо продолжающего лечение Пуйоля вышел Абидаль, но к такому варианту уже
все привыкли, тем более что француз заменяет капитана просто отлично.

Началось всё более чем оптимистично для хозяев. Иньеста и Хави очень пассивно вели в середине поля, если атакующая троица (Месси-Вилья...
Далее »
Sol Campbell 314. Sol Campbell [Off]
17 Фев 11 в 09:31
Нет слов,одни емоции.
Браво канонири!
Raul_Gonzalez_Blanco 315. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
17 Фев 11 в 10:14
Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", что для его команды очень важна победа в ответном матче, передаёт Marca.

Что же касается первой игры, то она закончилась победой "канониров" со счётом 2:1.

"Единственное, что важно для "Арсенала" в ответной игре на "Ноу Камп", это победа. Это особенный матч для нас. До этой игры у нас много других задач, так что у команды будет время для того, чтобы подготовиться к ответному матчу", - заявил футболист сборной Испании.
«Назад | Вперед»
1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика