-=K1P.Ru=- гл вх р
11:22
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 376. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 07:18
Венгер: "Если вы сможете доказать, что мои принципы ошибочны, я готов их изменить"



После поражения от "Болтона" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подвел итог сезона - признал свое поражение в борьбе за чемпионский титул, но одновременно отметил, что свои принципы по-прежнему менять не собирается и уверен, что в будущем Премьер-лига обязательно покорится его команде.

Поражение со счетом 2:1 на "Рибок Стэдиум" оставило "канониров" в 9 очках от лидирующего в Премьер-лиге "Манчестер Юнайтед". Учитывая, что через 4 тура сезон завершится, команде Венгера скорее всего не суждено прервать свою 6-летнюю бестрофейную серию.

Однако Венгер не унывает. Тренер видит в своей команде потенциал стать чемпионом в будущем. Арсен останется верен своим принципам и продолжит делать ставку на молодежь - гол на последней минуте не способен его убедить в необходимости покупки классных игроков.

"Наши шансы на титул минимальные, это понятно".

"То, каким образом мы проиграли этот матч, ...
Далее »
Matthew Le Tissier 377. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 21:52
Ван Перси: "Могу ещё многое дать "Арсеналу"



Нападающий лондонского "Арсенала" Робин ван Перси опроверг слухи о своём возможном уходе в "Интер".



"Впервые слышу об интересе со стороны "Интера". Мне, конечно, лестно, всё-таки это один из лучших клубов в мире. Но я, признаюсь, не планирую никуда уходить из "Арсенала". Здесь мой второй дом, верю, что смогу ещё многое дать этой команде. Как и она мне. К тому же, я очень хочу выигрывать трофеи в составе "канониров", как и все тут", - объяснил голландец для ESPN.
Matthew Le Tissier 378. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 06:48
Венгеру нужен Элмандер?



Шведский форвард может стать "канониром"



Если верить британским СМИ, нападающий "Болтона" Йохан Элмандер входит в сферу интересов лондонского "Арсенала". Рулевой "канониров" Арсен Венгер видит в таранном нападающем замену Никласу Бендтнеру, который скорее-всего покинет "красно-белых" в летнее трансферное окно. Сумма возможного трансфера не сообщается.
Matthew Le Tissier 379. Matthew Le Tissier [Off]
28 Апр 11 в 21:49
Анри сыграет против "Арсенала"




Звезда "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри сыграет против своего некогда родного клуба "Арсенала" на его территории. Дело в том, что "быки" примут участие в традиционном турнире "Кубок "Эмирейтс", который запланирован на конец июля и пройдет в Лондоне на арене "Эмирейтс". Также в турнире сыграют "Арсенал", "Пари Сен-Жермен" и "Бока Хуниорс", информирует официальный сайт "канониров".
Matthew Le Tissier 380. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 19:13
Венгер: "В этом сезоне достигли уровня, который позволяет выиграть Премьер-лигу"



Тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что нынешний сезон стал самым сложным для него за время время своей работы в клубе с 1996 года.


Еще недавно "канониры" и сам Венгер грезили о победе во всех четырех турнирах, в которых команда продолжала сражаться. Но сперва случилось поражение в финале Кубка Лиги от "Бирмингема", затем вылет из Лиги чемпионов от "Барселоны" и наконец проигрыш "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Англии.

Следом последовала затяжная полоса неудач в Премьер-лиге, в результате чего "Арсенал" откатился на третье место в турнирной таблице и отстает от лидера уже на 9 очков. С 2005 года Венгер по-прежнему не может ничего выиграть, но именно нынешний сезон больше других разочаровал тренера.

"Мы расстроены, как никогда, потому что именно в нынешнем сезоне мы были ближе всего к победе в Премьер-лиге".

"Думаю, в последние пару месяцев команда отдала много сил. После пора...
Далее »
Matthew Le Tissier 381. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 19:16
Фермален: "Я готов вернуться в основу"



Центральный защитник "Арсенала" Томас Фермален заявил, что он готов вернуться к играм за первую команду, и теперь дело за решением главного тренера Арсена Венгера.


Пропустивший 7 месяцев из-за травмы ахилла футболист в четверг целиком отыграл матч резервной команды против коллег из "Манчестер Юнайтед". Теперь 25-летний бельгиец готов помочь и основному составе в четырех заключительных поединках сезона.

"Я в форме, чувствую себя великолепно и в тренировках не испытываю никаких проблем. Так что мое физическое состояние хорошее. Дело за тренером, ведь он принимает решения. Я готов играть и надеюсь, что скоро вернусь в основу - это моя задача".

"Травма позади. Я не испытываю никаких неприятных ощущений и отыграл 90 минут без проблем. Я очень доволен этим. Я отлично себя чувствую и рад вернуться. Первый матч после длительного отсутствия всегда является особенным. Для меня это был трудное время, и я рад, что все позади", - сообщил Фе...
Далее »
Matthew Le Tissier 382. Matthew Le Tissier [Off]
30 Апр 11 в 17:25
"Арсенал": 25 миллионов за Бензема



Арсен Венгер желает видеть соотечественника в своей команде.





Лондонский "Арсенал" всерьёз настроился на то, чтобы в летнее трансферное окно переманить в своё расположение форварда мадридского "Реала" Карима Бензема. За воспитанника "Лиона" "канониры" готовы прилично раскошелиться, сообщают британские СМИ. Речь идёт о 25 миллионах евро, которые Арсен Венгер и руководители клуба хотят потратить на приобретение нападающего "сливочных". О реакции "галактикос" и самого игрока пока неизвестно.
Matthew Le Tissier 383. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 11:46
Венгер не жалеет о Виейра




Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не сожалеет о нежелании вернуть полузащитника Патрика Виейра, когда тот оказался свободным агентом и перешёл в "Манчестер Сити". Также французский специалист считает, что решение отпустить игрока в "Ювентус" в 2005 году было правильным.



"Патрик – великий футболист, но сложно предсказать, что случится в будущем. Команда обладает большим опытом, несмотря на возраст игроков. В среднем им по 23 года, но они мудры как футболисты, которым 26-27 лет. Я даю им шанс проявить себя в юном возрасте и не жалею об этом.



Может быть, я мог бы иметь некоторых более опытных исполнителей, но рассуждать –просто", - цитирует Венгера Tribal Football.
Matthew Le Tissier 384. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 15:33
Венгер: "Вряд ли нам удастся завоевать чемпионство"



Наставник "Арсенала" Арсен Венгер накануне матча 35-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" поделился своими ожиданиями от этой встречи.

"Нам предстоит важнейшая игра против "Манчестер Юнайтед". Я думаю, они могут дать отдохнуть своих ключевым игрокам в матче Лиги чемпионов, но не в матче Премьер-лиги. Для нас эта игра важна с точки зрения борьбы в чемпионате. Кроме того, в прошлое воскресенье мы получили болезненный удар, пропустив в концовке матча, и теперь хотим показать, что достаточно сильны духом, чтобы собраться с силами на концовку чемпионата".

"Пока у "Манчестер Юнайтед" положение гораздо лучше, но мы обязаны бороться до последней минуты чемпионата. Вряд ли нам удастся завоевать чемпионство, не будем этого скрывать, но у клуба достаточно гордости, чтобы продолжить бороться. Нам необходимо обеспечить себе место в Лиге чемпионов, проанализировать ошибки и двигаться вперед. Даже если есть минимальный шанс...
Далее »
Matthew Le Tissier 385. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 22:54
Венгер: "Манчестер Юнайтед" давил, но мы справились"




Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подвел итоги выигранного у "Манчестер Юнайтед" матча.



"Мы провели удачный матч, действовали дисциплинированно, качественно играли в пас. После нашего гола "Манчестер Юнайтед" начал давить, но мы справились с натиском. Считаю, что "Арсенал" победил заслуженно. Еще я очень рад за Рэмси. Что касается судейства, то арбитр явно проморгал фол Видича. Не везет нам с пенальти в этом сезоне!", - цитирует Венгера официальынй сайт "канониров".
Matthew Le Tissier 386. Matthew Le Tissier [Off]
2 Мая 11 в 10:01
Венгер: "Наша молодость вселяет оптимизм"




Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был, безусловно, рад тому, что его команда, наконец, смогла в воскресном матче 35-го утра английской Премьер-лиги взять верх над лидером чемпионата "Манчестер Юнайтед", однако в то же время с трудом сдерживал отчаяние от того, что в чемпионской гонке в нынешнем сезоне "канониры" не могут сказать весомого слова.




"Если посмотреть на возраст нашей команды, я думаю, это вселяет большой оптимизм - у нас очень молодая полузащита.

Мы прошли через сложный период, и, возможно, этой команде не хватает зрелости, когда она оказывается под давлением. Нам также пришлось справиться с очень большими разочарованиями, и я чувствовал, что это оказывает на команду подсознательный эффект.

Для меня оказаться вне чемпионской гонки - это огромное давление, поверьте мне, потому что я очень сильно верил, что мы можем выиграть этот чемпионат. Я, однако, не отказываюсь от надежд, потому что мы хотим борот...
Далее »
Matthew Le Tissier 387. Matthew Le Tissier [Off]
2 Мая 11 в 12:17
Шамах: "Не думаю о возвращении во Францию"




27-летний нападающий "Арсенала" Маруан Шамах не намерен менять клуб, несмотря на проведённый не лучшим образом дебютный сезон на "Эмирейтс".



"Возвращение во Францию? Не знаю, в данный момент я об этом не думаю. Придя в "Арсенал" я заявил о готовности уважать четырёхлетнее соглашение с "канонирами", моё мнение с тех пор не изменилось", - приводит слова Шамаха Footmercato.
Matthew Le Tissier 388. Matthew Le Tissier [Off]
2 Мая 11 в 15:16
Ван Перси: "Мы больше хотели победить"



Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси прокомментировал итог матча против "Манчестер Юнайтед".



"Мы больше хотели победить. Результат стоит признать закономерным. "Арсенал" продемонстрировал всё своё достоинство в этом матче. Я очень рад, что именно так всё получилось", - заявил голландец в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 389. Matthew Le Tissier [Off]
3 Мая 11 в 14:06
"Арсенал" начал поиск замены Аршавину



"Арсенал" начал поиск замены российскому форварду Андрею Аршавину.



Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. В список кандидатов на место Аршавина в составе команды попали нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич и бразильский форвард донецкого "Шахтера" Виллиан.

По данным издания, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер разочарован игрой Аршавина в сезоне-2010/11 и может продать игрока. Возможным местом продолжения карьеры футболиста называется "Зенит".

В чемпионате Англии сезона-2010/11 Аршавин, которому 29-го мая исполнится 30 лет, провел за "Арсенал" 34 матча и забил шесть мячей. За три тура до конца первенства страны "Арсенал", занимающий третье место, сохранил только теоретические шансы на чемпионский титул.

20-летний Кркич, в настоящее время восстанавливающийся после травмы колена, в последнее время потерял место в основном составе "Барселоны". Контракт Кркича с клубом действует до 2015-го года, однако, по дан...
Далее »
Panda-d 390. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:11
Венгер-хорош
«Назад | Вперед»
1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика