-=K1P.Ru=- гл вх р
11:15
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
David Sanchez Villa 406. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 07:18
Нападающий "Арсенала"
Андрей Аршавин
прокомментировал поражение
от"Астон Виллы" со счётом
1:2 в 37-м туре премьер-лиги.
"К сожалению, мы снова
заставили наших болельщиков
разочароваться в исходе
встречи. Думаю, что в этой
игре нам не хватило удачи.
Действуя опасно впереди, мы
имели моменты, которые не
смогли реализовать. Где-то
подвело мастерство, в других
случаях спасал их вратарь. Мы
владели преимуществом,
старались вести игру и не
должны были проигрывать
этот матч.
Если бы судья засчитал чистый
гол Шамаха, уверен, что ничья
для "Астон Виллы" стала бы
неплохим результатом в матче
на"Эмирейтс". С другой
стороны, сейчас уже нет
смысла говорить о том, чтобы
могло быть. Мы проиграли
сопернику, который грамотно
сыграл на контратаках. Бент -
хороший футболист. Именно
его мастерство и позволило
бирмингемцам увезти три
очка домой.
К сожалению, вышло так, как
есть. Ничего уже не изменить.
Это- жизнь. Тогда была одна
ситуация, сейчас другая.
Неприятно, что ...
Далее »
David Sanchez Villa 407. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 14:30
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин поделился мнением о проигранном матче с "Астон Виллой", после которого "канониры" опустились на четвёртое место в чемпионате Англии.

"Думаю, что в этой игре нам не хватило удачи. Действуя опасно впереди, мы имели моменты, которые не смогли реализовать. Где-то подвело мастерство, в других случаях спасал их вратарь.

Мы владели преимуществом, старались вести игру и не должны были проигрывать этот матч. К сожалению, вышло так, как есть. Ничего уже не изменить. Это жизнь. Тогда была одна ситуация, сейчас другая. Неприятно, что теперь ещё и не всё зависит от нас. " Арсенал" не только должен побеждать сам, мы должны рассчитывать на то, что "Манчестер Сити" потеряет очки. Идёт борьба не просто за третье место, идёт борьба за попадание в групповой этап Лиги чемпионов", - цитирует Аршавина его официальный сайт.
Matthew Le Tissier 408. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 22:02
Леманн не хочет завершать игровую карьеру



Голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн объявил, что, вероятно, продлит свою игровую карьеру еще на год.



Экс-игрок сборной Германии, в конце прошлого сезона объявивший о завершении карьеры, в марте откликнулся на приглашение из своего бывшего клуба "Арсенала". Арсен Венгер, внезапно потерявший из-за травм троих голкиперов, попросил Йенса вновь надеть перчатки.

Леманн подписал с "канонирами" контракт до конца сезона и даже успел сыграть один матч в Премьер-лиге. 41-летний немец чувствует, что находится в хорошей форме и способен провести на высоком уровне еще один сезон.

"По-началу это было не настоящее возвращение - скорее, я воспринимал это как хобби. Но через 3 недели я набрал отличную форму, а затем сыграл против "Блэкпула". И я подумал, что я еще многое могу, и что я еще ничего не забыл".

"Исходя из своей игры, я чувствую, что способен продолжать. Мои партнеры по команде постоянно меня спрашивают, останусь ли ...
Далее »
Matthew Le Tissier 409. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 07:12
"Арсенал" отказал "Баварии" в продаже Санья


flickr.com

"Bild" сообщает, что "Арсенал" отказался продать своего защитника Бакари Санья в "Баварию" за 15 миллионов евро. В тоже время "канониры" готовы вернуться к переговорам в случае увеличение компенсации.
Matthew Le Tissier 410. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 16:29
Ван Перси: "Арсеналу" не хватает удачи"



Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси считает, что только невезение помешало его команде в нынешнем сезоне прервать свою бестрофейную серию.

"Мы подошли близко к завоеванию титула - очень, очень близко. Если взглянуть на наши матчи против других больших команда, то, я думаю, мы были лучшими в лиге. Мы набрали очень много очков против прямых конкурентов".

"Нам нужна большая стабильность, потому что в нашей команде есть все. Наши игроки в тех же расстроенных чувствах, что и болельщики. Мне не нравится проигрывать - в особенно матчи, в которых у нас есть моменты, но нам почему-то не везет".

"Я не собираюсь ничего утаивать - я первый скажу, что мы играем недостаточно хорошо, если так и есть - но если взять хотя бы матч против "Астон Виллы", все шло, как надо, и мы должны были побеждать. Гол Маруана Шамаха должны были засчитывать, затем был 100-процентный пенальти на Аароне Рэмси и пенальти на мне, когда Ричард Данн просто ударил мен...
Далее »
Matthew Le Tissier 411. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 22:25
Кан: "Могу понять Леманна"




Бывший вратарь мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан понимает желание Йенса Леманна продолжить футбольную карьеру.



"Почему бы нет? Леманн находится в неплохой форме и мог бы помочь некоторым командам Бундеслиги с амбициями. Да и в "Арсенале", наверно, не будет лишним, для него английская Премьер-лига знакома и понятна. А желание вернуться в большой футбол прекрасно понимаю, ведь я и сам закончил карьеру совсем недавно, иногда и самому хочется вновь выйти на поле", - рассказал Кан для Bild.
Matthew Le Tissier 412. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 22:30
Арсена Венгер привлек защитник "Блэкберна"


По информации "Daily Mail", защитник "Блэкберна" Кристофер Самба может летом оказаться в "Арсенале". Арсен Венгер заинтересован в игроке сборной Конго и готов отдать за него 15 миллионов евро.
David Sanchez Villa 413. David Sanchez Villa [Off]
20 Мая 11 в 14:46
Полузащитник Денилсон
изъявил желание покинуть
"Арсенал", мотивировав своё
решение неудачами
"канониров" в борьбе за
трофеи.
"Это был худший сезон в моей
карьере, поэтому я крайне
разочарован. Я победитель по
натуре и приходил в клуб,
чтобы выигрывать трофеи. Я
провёл в "Арсенале" пять лет
и ничего не выиграл. Карьера
футболиста коротка. Думаю,
пришло время покинуть клуб",
- цитирует Денилсона
Telegraph.
Jack Wilshere 414. Jack Wilshere [Off]
20 Мая 11 в 16:21
на выход значит,в Шахтер или в Сантос,там может и будет чемпионом!
Jack Wilshere 415. Jack Wilshere [Off]
20 Мая 11 в 16:46
вообще надо пол команды таких "чемпионов"гнать,Алмуния,Скилачи,Диаби,Денилсон,Шамах,Бентнер,Аршавин,отпустить Сеска если он так хочет в Барсу и купить нормального цз,цп и напа, цз:Сахо,Хумельс,Суботич,цп:Гюркуф или Ремси наигровать,нап-Бензема,Боян,Балотелли,можно Велу оставить.
Vorobey-N 416. Vorobey-N [Off]
20 Мая 11 в 23:52
Пушкари сильны но им не чевото не хватает.
Matthew Le Tissier 417. Matthew Le Tissier [Off]
21 Мая 11 в 17:45
Одемвингие: в "Арсенале" Аршавин играет не на своей позиции

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие поделился мнением об игре российских футболистов в английской премьер-лиге в нынешнем сезоне.

"Этот сезон не был таким удачным для россиян. В "Тоттенхэме" всё понятно, там не только у Павлюченко игра не шла. У них меняют состав очень часто, поэтому не так легко быть в хорошей форме. У Билялетдинова я не знаю, почему игра не идёт. В нескольких матчах я его видел, и мне показалось, что он играл неплохо. Не знаю, почему он так часто не играет. Что касается Аршавина, то мне кажется, что он играет не на той позиции, где должен играть. Я бы его поставил в центр под нападающим, он бы был опаснее для соперников. Когда я вижу Жиркова, то сразу вспоминаю игры ЦСКА с "Локомотивом". Я всегда приятно удивлялся такому игроку, его скорости. Сейчас он большее время сидит на скамейке. У него столько энергии, а он не играет, очень жалко. Надеюсь, что следующий сезон сложится для россиян удачнее,...
Далее »
Matthew Le Tissier 418. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 14:34
Бендтнер решил уйти из "Арсенала"



После завершения сезона 2010/11 нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер все же принял решение насчет своего будущего.

Футболист хочет покинуть свой нынешний клуб. По ходу сезона 23-летний датчанин неоднократно выражал свое разочарование количеством получаемой игровой практики. Бендтнер всего трижды выходил в стартовом составе "канониров" в рамках Премьер-лиги.

"Никлас на 100% открыт к предложениям других клубов. Он принял решение и уже поставил в известность "Арсенал". Никлас должен играть в стартовом составе, поэтому, к сожалению, ему нужно уйти. Он сперва хотел завершить сезон, чтобы никто не мог обвинить его в том, что он не сражается за место в составе".

"Существует серьезный интерес от английских и немецких клубов. Ранее к Никласу присматривалась "Бавария". Это очень неплохо. Слухи об интересе "Астон Виллы" являются неправдой", - сообщил отец и агент форварда Томас Бендтнер.
Jack Wilshere 419. Jack Wilshere [Off]
25 Мая 11 в 11:26
я много матчей Арса этого сезона смотрел,на самом то деле я не могу судить того же Денилсона,Бентнера,Шамаха,Диаби(так как они почти все время на замене сидели)но все болельщики Арсенала из разных сайтов,комментируют такие вот слухи,примерно так:"О,Бог услышал мои молитвы":-)
Matthew Le Tissier 420. Matthew Le Tissier [Off]
25 Мая 11 в 13:48
Шамах: "Мой переход в "Марсель - всего лишь слухи"



Форвард лондонского "Арсенала" Маруан Шамах опроверг недавно поступившую информацию об интересе к нему со стороны "Марселя".



"Такое сообщение я считаю не более, чем слухом. Я не собираюсь в ближайшее время уходить из "Арсенала". Единственный французский клуб, за который я стал бы играть - это "Бордо", - приводит слова Шамаха goal.



Напомним, что 27-летний нападающий провёл в составе "Бордо" семь сезонов, отметившись 56 забитыми голами в 230 матчах.
«Назад | Вперед»
1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика