-=K1P.Ru=- гл вх р
13:29
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 436. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 21:44
Арсенал" назвал цену Клиши




"Арсенал" принял решение расстаться с левым защитником Гаэлем Клиши. Это вызвано тем, что француз не хочет подписывать новой контракт с "канонирами". Лондонский клуб готов отдать игрока любому желающими, кто предложит 12 миллионов евро. Об этом в субботу сообщает "Tuttosport".
Matthew Le Tissier 437. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 14:31
Венгер постарается сохранить для "Арсенала" Насри и Фабрегаса



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что по-прежнему настроен удержать в клубе своих лидеров - Самира Насри и Сеска Фабрегаса.



Как известно, до истечения действующего контракта Насри остается всего один год, а о новой сделке сторонам договориться пока не удалось. К 23-летнему французу присматриваются многие клубы, включая "Манчестер Юнайтед".

Не менее сложная ситуация сложилась и с капитаном "канониров" Сеском Фабресом, которого Арсен Венгер сумел сохранить в Лондоне прошлым летом с огромным трудом. На испанца, который выиграл все главные трофеи на уровне сборной, но ничего не может взять с клубом, претендует "Барселона".

"Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить Насри в клубе. Я хочу, чтобы он остался. Если он оглянется назад, то увидит, что преодолел большой путь с нами, и часть его еще нужно пройти. Карьеру игрока делает клуб".

"Насчет Фабрегаса все предельно ясно, на мой взгляд. ...
Далее »
Matthew Le Tissier 438. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 18:35
"Арсенал" готов продать Насри только заграницу




Как известно, у Самира Насри через год заканчивается контракт с "Арсеналом", так что уже этим летом он может покинуть "канониров". "Арсенал" готов начать переговоры по продаже француза. Однако, у лондонского клуба есть два условия: предложение должно быть из заграницы и должно составлять не менее 25 миллионов фунтов. Главным претендентом на Насри является миланский "Интер". Об этом сообщает footballpress.net.
Matthew Le Tissier 439. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 23:04
Фабрегас: я счастлив в "Арсенале"

Полузащитник "Арсенала" Францеск Фабрегас, отвечая на вопрос о перспективах возвращения в "Барселону", заявил, что в настоящее время он счастлив в лондонском клубе.

"В настоящее время я являюсь игроком "Арсенала", чему очень рад. Я счастлив в этом клубе, в составе которого провёл восемь сезонов", - отметил футболист сборной Испании.

24-летний полузащитник также отметил, что все вопросы касательно его будущего необходимо обсуждать с рулевым лондонского клуба Арсеном Венгером, а сам он на данный момент находится в отпуске.

"Не было никаких решений по поводу моего будущего. Правда в том, что не всё зависит от самих футболистов, поэтому я ничего не знаю. Скажу лишь, что я счастлив в Лондоне, а все остальные спекуляции по поводу меня не являются правдой. Но, конечно, в этой жизни никогда нельзя говорить "никогда", так как порой случаются самые непредсказуемые вещи", - рассказал Фабрегас.

Напомним, недавно защитник "Арсенала" Бакари Санья заяв...
Далее »
Matthew Le Tissier 440. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 23:13
"Арсенал" торгует Самба



"Канониры" намерены приобрести француза, выступающего за сборную Конго.





Как мы ранее уже сообщали, лондонский "Арсенал" проявляет интерес к центральному защитнику "Блэкберна" Кристоферу Самба. Сейчас же, британские СМИ информируют о том, что "канониры" готовы сделать "бродягам" официальное предложение, которое составит 12 миллионов евро.



Учитывя, что контракт игрока истекает в 2013 году, "Блэкберн" попробует поднять сумму компенсации, но желание самого Кристофера сменить клуб может стать ключевым. Напомним, Самба перебрался в стан "бродяг" из "ГЕрты" в 2007 году. С тех пор провёл 145 игр в Премьер-лиге, забил 14 голов.
Matthew Le Tissier 441. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 07:29
Фабрегас: не собираюсь следовать примеру Агуэро

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что не собирается следовать примеру нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, передаёт Marca.

Напомним, что последний публично заявил, что со следующего сезона не будет играть в столичном клубе.

"Я не собираюсь следовать примеру Агуэро. Он сделал то, что посчитал для себя целесообразным. Но я не намерен говорить для того, чтобы перейти в другой клуб. В прошлом году я совершил такую ошибку и сделал соответствующие выводы", - заявил Фабрегас.
Lisandro Lopez 442. Lisandro Lopez [Off]
16 Июня 11 в 11:24
Сеск- молодец, хотел бы я видеть его в барсе
Р1Т_ВuLL 443. Р1Т_ВuLL [Off]
16 Июня 11 в 11:30
Незнаю,мне болъше Самир нравется
Matthew Le Tissier 444. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 20:07
Диксон: не думаю, что Аршавин счастлив в "Арсенале"

Бывший защитник "Арсенала" и сборной Англии Ли Диксон считает, что полузащитник сборной России Андрей Аршавин не счастлив в лондонском клубе и хочет вернуться на родину.

"Я не думаю, что Аршавин счастлив в "Арсенале". Считаю, что он скучает по Санкт-Петербургу, по образу жизни, который он вёл на родине. Я не знаю этого точно, просто такое впечатление создаётся по его поведению на поле. Думаю, он отлично адаптировался в премьер-лиге, но все же он не выглядит счастливым на поле. Возможно, ему хочется быть в другом месте. Если всё так, то лучше будет отпустить его", - цитирует ветерана Thegunninghawk.com.
Урмат 445. Урмат [Off]
16 Июня 11 в 20:40
Fabregas best
Урмат 446. Урмат [Off]
16 Июня 11 в 20:41
Nasri best
Урмат 447. Урмат [Off]
16 Июня 11 в 20:44
Arsenal otli4nuy klub
Урмат 448. Урмат [Off]
16 Июня 11 в 20:45
No LIVERPOOL BEST
Урмат 449. Урмат [Off]
16 Июня 11 в 20:48
Arwavin don't best
Урмат 450. Урмат [Off]
16 Июня 11 в 20:50
Spartak vpered!MEAT
«Назад | Вперед»
1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика