-=K1P.Ru=- гл вх р
15:35
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 496. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 19:17
Хави: «Фабрегас страдает от того, что не может покинуть «Арсенал»
Полузащитник «Барселоны» Хави и голкипер команды Виктор Вальдес рассказали, что полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас хочет перейти в каталонскую команду, но в этом вопросе все зависит от позиции английского клуба.

«Я говорил с Сеском на Ибице. Он сказал, что страдает, потому что очень хотел перейти в «Барселону».

У Сеска есть желание покинуть «Арсенал». Но теперь все зависит от позиции клуба по поводу этого трансфера», – цитирует Хави официальный сайт «Барселоны».

«Сеск хочет вернуться. И это нормально. Но нормально и то, что «Арсенал» хочет его удержать, ведь он является лидером команды. Время покажет – от игроков тут ничего не зависит», – сказал Вальдес.
Matthew Le Tissier 497. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 00:14
Венгер: "Арсенал" не будет подавать жалобу на Хави в ФИФА

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что лондонский клуб не собирается подавать жалобу на полузащитника "Барселоны" Хави, после того как каталонец в интервью официальному сайту "Барселоны" признался, что его партнёр по сборной Испании Сеск Фабрегас несчастлив в "Арсенале", поскольку клуб препятствует его переходу в стан сине-гранатовых.

"Я не думаю, что это достаточно серьёзный повод, чтобы обратиться в ФИФА. Я действительно подумал, что эти слова являются проявлением неуважения к нашему клубу и Фабрегасу, но больше эту тему я развивать не хочу. Конечно, это должно прекратиться. Это ненормально, когда игрок, не имеющий отношения к ситуации, вмешивается в дела двух клубов. Это происходит уже не впервые, но придумывать проблему вселенского масштаба не стоит", - цитирует Венгера официальный сайт "канониров".
Matthew Le Tissier 498. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 00:17
Венгер: концовка прошлого сезона - самый трудный этап карьеры

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что концовка прошлого сезона стала для него самым трудным этапом в карьере. Напомним, "канониры" проиграли в финале Кубка Лиги, вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Лиги, а также финишировали на 4-й позиции в премьер-лиге.

"Концовка прошлого сезона была самой трудной частью моей карьеры. Было очень тяжело в эмоциональном плане, потому что мы были крайне расстроены, а последние три-четыре недели были для нас очень трудными.

Я считаю, что наша команда способна добиться успеха. Футболисты знают, что в прошлом сезоне были очень-очень близки к наградам. Многие говорят: "Хорошо, мы упустили свой шанс", а можно сказать так - "Давайте покажем, что мы способны сделать это". Верю, что мы можем, ведь у нас молодая команда, которая будет прогрессировать. Нам необходимо проявить характер, свойственный чемпионам. Мы хотим сделать это, - цитирует Венгера Sky Sports.
Matthew Le Tissier 499. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:43
Новости из стана «Арсенала». Ромелу Лукаку может этим летом перебраться именно на «Эмирейтс». Агент игрока был замечен в Лондоне, и, как считают журналисты, он вел переговоры с руководством «канониров». (The Sun)
Matthew Le Tissier 500. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:46
По информации Lancenet, «Арсенал» в ближайшее время отправит Денилсона в аренду в «Сан-Пауло». Сам полузащитник не скрывает своего желания покинуть Лондон. Ранее он заявлял, что вернется на родину, если не сможет перейти в клуб, участвующий в Лиге чемпионов. «Стороны обо всем договорились. Денилсон уже возвращается домой и очень счастлив по этому поводу», - сообщил источник близкий к игроку.
Matthew Le Tissier 501. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 17:47
Уолкотт: "Хочу играть в атаке"


flickr.com

Вингер "Арсенала" Тео Уолкотт выразил надежду, что в новом сезоне ему будет доверено играть на позиции центрального нападающего.

До перехода в "Арсенал" из "Саутгемптона" в январе 2006 юный Уолкотт как раз и играл в нападении. Но главный тренер "канониров" Арсен Венгер решил, что скорость - главный козырь Тео - будет эффективнее использовать на фланге.

Впрочем 22-летний игрок сборной Англии по-прежнему чувствует, что его призвание - это позиция нападающего. Уолкотт надеется, что в новом сезоне Венгер будет использовать его в центре атак.

"Я надеюсь на это. Это зависит от игроков, которых наш тренер купит. Я был куплен нападающим - и я хочу играть впереди. Думаю, я отыграл своё на фланге".

"Думаю, многие люди забыли, что я не вингер. Я вижу себя нападающим, и если снова смогу выступать на этой позиции, то мне хватит нескольких матчей, чтобы всё вспомнить. Я играл нападающего в течение 5 лет".

"Думаю, я принёс немало по...
Далее »
Matthew Le Tissier 502. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:08
Венгер: "Манчини проявил неуважение"



Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер не скрывал своей ярости в связи со сделанным ранее сегодня заявлением Роберто Манчини, который выразил надежду, что сумеет до конца месяца заручиться услугами французского полузащитника лондонского клуба Самира Насри.



Напомним, что Манчини подтвердил интерес "Манчестер Сити" к нападающему мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро, предположив, что тот способен заменить Карлоса Тевеса в линии атаки "Горожан", а также к Самиру Насри, контракт которого на "Эмирейтс" истекает через год и которого "Арсенал" отчаянно хочет удержать.

И если реакция испанского клуба на слова Манчини пока неизвестна, то Арсен Венгер уже высказал своё недовольство.

"Подобные комментарии не разрешены, - сказал французский специалист после сегодняшнего матча его команды с китайским "Гуанчжоу". - Они противоречат основным правилам футбола, и Роберто Манчини должен об этом знать".

"Мы х...
Далее »
Matthew Le Tissier 503. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:13
"Арсенал" не теряет попыток заполучить Мату



Лондонский "Арсенал" решил проявить настойчивость в переговорах с "Валенсией" о приобретении нападающего Хуана Мануэля Маты.



По информации Daily Mail, "летучие мыши" уже отвергли предложение "пушкарей", которые были готовы заплатить порядка 25-ти миллионов евро за 23-летнего футболиста. Однако "Арсенал" останавливаться пока не собирается и в ближайшее время готовится отправить в Испанию ещё один запрос.
Matthew Le Tissier 504. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 11:59
Sky Sports: «Арсенал» договорился о переходе форварда сборной Коста-Рики
«Арсенал» достиг соглашения о переходе нападающего «Депортиво Саприссы» и сборной Коста-Рики Хоэла Кэмпбелла, сообщает Sky Sports.

Сумма трансфера 19-летнего игрока составит 1 миллион фунтов.

Ожидается, что «Арсенал» отдаст Кэмпбелла в аренду, так как у него нет необходимого числа игр в составе сборной Коста-Рики за последние два года
Matthew Le Tissier 505. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 11:59
Арсен Венгер: «Надеюсь, в истории с Фабрегасом все очень скоро закончится в нашу пользу»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил надежду, что полузащитник Сеск Фабрегас не перейдет в другой клуб во время летнего трансферного окна. «Надеюсь, в истории с Фабрегасом все очень скоро закончится в нашу пользу. Важно, чтобы команда наконец обрела психологическую стабильность, потому что нас ждет тяжелое начало сезона. Надо посмотреть, в каком состоянии сейчас находится Фабрегас. Пока он вернулся только к беговой работе, следующий этап его восстановления после травмы – возвращение к полноценным тренировкам. В понедельник я оценю его состояние. Разумеется, он входит в наши планы. Мы постоянно сталкиваемся с различными спекуляциями вокруг наших игроков, но моя цель остается прежней – сохранить игроков в составе команды», – приводит слова Венгера The Guardian. Напомним, ранее сообщалось о том, что Фабрегас может перейти в «Барселону».
Matthew Le Tissier 506. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 14:07
Венгер: моя цель - сохранить ведущих игроков

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о последних новостях, касающихся ситуации с полузащитником Сеском Фабрегасом, которого стремится вернуть "Барселона".

"Надеюсь, в этой ситуации всё закончится в нашу пользу. Для нас важно как можно быстрее обрести психологическую стабильность, ведь уже скоро стартует новый сезон. Необходимо посмотреть, в каком состоянии находится Фабрегас после травмы. В данный момент он не работает в общей группе и следующим шагом будет его полноценное возвращение к тренировкам. Я оценю его состояние в понедельник. Конечно, он входит в наши планы. Мы постоянно сталкиваемся с разными спекуляциями, но моя цель - сохранить лидеров", - приводит слова Венгера The Guardian.
Matthew Le Tissier 507. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 15:43
The Sun: "Арсенал" предоставил "Барселоне" две недели

По информации The Sun, "Арсенал" дал ясно понять "Барселоне", что каталонский клуб должен в течение двух ближайших недель договориться с лондонцами по поводу перехода полузащитника Сеска Фабрегаса, или переговоры будут завершены. За 24-летнего Фабрегаса "канониры" хотят получить £ 40 млн. Но сине-гранатовые не готовы заплатить такую сумму за Фабрегаса.

Напомним, Фабрегас перешёл в "Арсенал" из "Барселоны", воспитанником которой он является, в 2003 году. Именно в команде Арсена Венгера он и состоялся как футболист.
Matthew Le Tissier 508. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 15:43
Жервиньо официально стал футболистом "Арсенала"

"Арсенал" официально подтвердил переход из "Лилля" полузащитника Жервиньо. По информации официального сайта "канониров", с ивуарийским футболистом подписан долгосрочный контракт. В ближайшее время 24-летний вингер присоединится к "канонирам".

"Это великое чувство - быть игроком "Арсенала". Я очень счастлив. Я всегда мечтал играть за этот клуб. Это один из лучших дней в моей жизни. Рад, что буду работать под руководством Арсена Венгера. Надеюсь, принесу много пользы "Арсеналу", - отметил Жервиньо.
Matthew Le Tissier 509. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 15:43
Денилсон на правах аренды перейдёт в "Сан-Паулу"

Полузащитник "Арсенала" Денилсон будет отдан в аренду бразильскому клубу "Сан-Паулу". Напомним, 23-летний хавбек ранее подтвердил, что намерен покинуть этим летом "канониров", так как получает мало игровой практики.

"Покидаю "Арсенал" с грустью, потому что здесь остаётся много моих друзей. Спасибо клубу, что пошёл мне навстречу. И конечно же, спасибо болельщикам "Арсенала". Они особенные. Я буду постоянно следить за игрой "Арсенала". Желаю вам удачи в следующем сезоне", - цитирует Денилсона официальный сайт "Арсенала".

Напомним, Денилсон перешёл в "Арсенал" в 2006 году из "Сан-Паулу".
Matthew Le Tissier 510. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 23:40
В ближайшее время Ж.
Кэмпбелл пройдёт
медосмотр для "Арсенала"
В ближайшее время
нападающий сборной
Коста-Рики и "Депортиво
Саприссы"Жоэль Кэмпбелл
пройдёт для лондонского
"Арсенала" медицинское
обследование. Об этом в
интервью газете La Prensa
Libre сообщил отец 19-
летнего футболиста.
О том, что "Арсенал"
договорился о переходе
Кэмпбелла, 17 июля
сообщил Sky Sports. Сумма
трансфера, по информации
источника, составит чуть
менее £ 1 млн.
При этом ожидается, что
"Арсенал" отдаст Кэмпбелла
в аренду, так как у него не
набирается 75 % матчей за
свою сборную в течение
двух последних лет, что
помешает ему получить
разрешение на работу в
Англии.
«Назад | Вперед»
1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика