-=K1P.Ru=- гл вх р
17:17
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 511. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:04
Газидис: "Арсенал" продолжает работу на трансферном рынке

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заверил болельщиков, что руководство лондонского клуба ведёт работу по усилению состава.

"Мы ещё заявим о себе в летнее трансферное окно. Наша работа не закончена. Мы просто стараемся не допускать утечек в прессу. Клуб знает, какие позиции нуждаются в усилении. С точки зрения финансов мы находится в хорошем положении. У нас есть деньги, которые можно инвестировать в новых игроков", - цитирует Газидиса официальный сайт "канониров".

Напомним, этим летом состав "канониров" пополнили Жервиньо и Карл Дженкинсон.
Matthew Le Tissier 512. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:10
Косьелни: "Сейчас чувствую себя гораздо увереннее"



Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни заявил, что готов развить свой успех в клубе в новом сезоне.

"В прошлом сезоне у меня были другие ощущения, так как я был здесь новичком. Тогда все было иначе, но теперь я знаю других футболистов, знаю их всех, и чувствую себя гораздо увереннее. Кроме того, теперь мне гораздо комфортнее с точки зрения общения на одном языке, да и вообще в любых ситуациях".

"По мере выступления я играл все лучше в прошлом сезоне, в итоге провел более 40 матчей, и это очень неплохо для новичка. Теперь, в новом сезоне, я хочу стать игроком основного состава, и играть с большей самоотдачей, особенно в сложных матчах", - рассказал Косьелни.
Matthew Le Tissier 513. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 20:41
Отец Кэмпбелла: пока подписывать контракт с "Арсеналом" не будем

Нападающий сборной Коста-Рики Жоэль Кэмпбелл принял решение не подписывать контракт с "Арсеналом". Об этом изданию La Nacion сообщил отец 19-летнего футболиста.

"Мы приняли решение пока не подписывать контракт. У нас есть и другие предложения, но пока никаких договорённостей нет. Хочется, чтобы Жоэль мог выступать на чемпионате мира (U-20) в Колумбии в спокойной обстановке. И уже после его завершения мы вновь вступим в переговоры", - сказал Кэмпбелл-старший.

В клубе "Депортиво Саприсса", которому принадлежит Кэмпбелл, сожалеют, что близкая к завершению сделка с "Арсеналом" в итоге сорвалась. "Наверняка отец Жоэля рассчитывает, что после чемпионата мира его сыну поступят более выгодные предложения, но это риск. Обидно, что в "Арсенале" всё-таки не будет игрока из Коста-Рики", - сказал президент клуба Хуан Карлос Рохас.
Matthew Le Tissier 514. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:23
названием UK, где находится буквально средоточие сплетен и слухов. Вот и один из них. «Арсенал» предлагает Самиру Насри контракт на 6 миллионов фунтов в год, дабы он остался в команде. Если деньги – единственное, что способно удержать его, тогда 115 тысяч фунтов в неделю – то, что надо, считает Daily Star.
Matthew Le Tissier 515. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 00:02
Жервиньо: "Арсеналу" есть кем заменить Фабрегаса и Насри

Новобранец "Арсенала" Жервиньо выразил уверенность в том, что лондонцы смогут пережить возможный уход полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри.

"Это футбол, всё очень быстро меняется. Если клубу не удастся сохранить у себя этих игроков, их потерю компенсируют другие. "Арсенал" всегда был и будет топ-клубом. Никто не знает, что произойдёт в будущем, возможно, через год или два "Арсенал" будет выигрывать титулы", - цитирует ивуарийца Radio Monte Carlo Sport.

Напомним, Фабрегас может перейти в "Барселону", а на Насри претендует "Манчестер Сити".
Matthew Le Tissier 516. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 14:36
"Эвертон" отказался продать Ягелку в "Арсенал"



Надежды главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера укрепить центр обороны своей команды потерпели новую неудачу - предложение размером в 10 миллионов фунтов о покупке защитника "Эвертона" Фила Ягелки было отклонено.



Как сообщает Daily Express в своем эксклюзивном материале, "канониры" предложили 10 млн. фунтов за 28-летнего Ягелку. Однако "Эвертон" категорически отказался отпускать игрока сборной Англии, затребовав сумму минимум в два раза больше.

Арсен Венгер не планирует улучшать предложение по Ягелке и вместо этого переключился на другие трансферные цели. Наставник "Арсенала" вновь обратил свое внимание на 25-летнего Гари Кэхилла из "Болтона", оцениваемого в 17 млн. фунтов.

Сообщается, что Венгер не хочет тянуть с приобретением центрального защитника и надеется пригласить игрока на данную позицию до конца следующей недели.
Matthew Le Tissier 517. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 14:38
Ахмедов: "Интерес со стороны "Арсенала" приятен в любом случае"



Опорный полузащитник "Анжи" и сборной Узбекистана Одил Ахмедов не так раскручен, как, скажем, его одноклубники Роберто Карлос, Буссуфа или Джуджак, однако на поле он почти незаменим. В домашнем матче против "Зенита" ему выпадет одна из ведущих ролей.



- В кубковой встрече с ульяновской "Волгой" вы покинули поле в середине второго тайма. С чем связана эта замена?

- Скорее всего, она носила тактический характер, ведь к тому времени мы уже вели в счете - 3:0.



- Матч в Ульяновске наверняка стал для вас особенным, верно?

- Да, я забил первый гол за "Анжи" в официальных играх. Такое не забывается.



- Что это за история с вашим возможным переходом в лондонский "Арсенал", о которой писали газеты как в России, так и за рубежом?

- Я слышал об этом еще до перехода в "Анжи". Ничего конкретного не было, но мне все равно приятно знать об интересе английского клуба. Хотя, возможно, это только слухи...
Далее »
Matthew Le Tissier 518. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 14:08
«Арсенал» не теряет надежд купить защитника «Эвертона» Фила Джагелку. Первое предложение «канониров» в размере 13,5 миллионов евро ливерпульский клуб отклонил, так как надеется получить за футболиста не меньше 20 млн (Daily Mail).
Matthew Le Tissier 519. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:02
Венгер: по Фабрегасу никаких подвижек нет

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что никаких новостей по поводу перехода полузащитника Сеска Фабрегаса в "Барселону" нет. Также француз выразил надежду на то, что лондонцам удастся сохранить у себя полузащитника Самира Насри, на которого претендует "Манчестер Сити".

"В ситуации с Фабрегасом "без комментариев", потому что никаких подвижек нет. Что касается Насри, то я не уверен, что Самир останется в клубе, но хочу, чтобы он остался. Он знает это. Надеюсь, в ближайшие недели мы сможем разрешить ситуацию", - цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Кроме того, Венгер подтвердил, что голкипер Мануэль Алмуния и нападающий Никлас Бендтнер могут покинуть "канониров" этим летом.
Matthew Le Tissier 520. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:02
Фабрегас пропустит тренировчный сбор "Арсенала" в Германии

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас не смог оправиться от мышечной травмы и не поехал с командой на тренировочный сбор в немецкий город "Кёльн". Также сбор пропустит нападающий Никлас Бендтнер, который, скорее всего, покинет "канониров", а также полузащитники Абу Диаби и Эманнуэль Эбуэ, восстанавливающиеся от травм.

С другой стороны к лондонцам уже присоединился новичок нападающий Жервиньо и голкипер Лукаш Фабиански, оправившийся от травмы плеча.
Matthew Le Tissier 521. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:11
Насри отказался подписывать новый контракт с "Арсеналом"

Полузащитник "Арсенала" Самир Насри отказался подписывать новый контракт с лондонским клубом. Руководство "канониров" предложило французскому хавбеку заработную плату в £ 115 тыс в неделю в надежде убедить его не переходить в "Манчестер Сити". Но Насри это предложение отверг. По данным The Sun, французский вингер будет рад отыграть последний по контракту сезон в "Арсенале", если "горожане" не смогут приобрести его сейчас.
Matthew Le Tissier 522. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:13
Венгер: нам необходимо приобрести ещё одного защитика

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что этим летом состав "канониров" пополнит новый защитник.

"Конечно, нам необходим ещё один защитник. Я могу обещать, что мы работаем над этим. Справедливости ради надо сказать, все клубы ищут игроков. Каждый стремится укрепить проблемную позицию, но магией никто не владеет. Идёт кропотливая работа и необходимо сохранять спокойствие. Я не хочу называть конкретных имён, поскольку не хочу дестабилизировать обстановку в клубах. Я не хочу, чтобы другие клубы сделали что-то, что бы касалось нас, так что никаких комментариев по игрокам", - рассказал француз в интервью официальному сайту "канониров".

В последнее время в "Арсенал" сватали Гари Кэхилла из "Болтона", Кристофера Самба из "Блэкберна", Фила Ягелку из "Эвертона".
Matthew Le Tissier 523. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:21
Арсен Венгер: «В ситуации с Насри пока не все ясно»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Самира Насри. «В ситуации с Насри пока не все ясно, но я хочу, чтобы он остался. И он знает это. Надеемся, в ближайшие недели мы достигнем договоренности по этому вопросу», – приводит слова Венгера The Telegraph.
Matthew Le Tissier 524. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 20:31
Sport.es: «Арсенал» может продать Фабрегаса за 38 миллионов евро
Руководство «Арсенала» готово снизить свои требования по трансферу полузащитника Сеска Фабрегаса. Лондонский клуб может расстаться с Фабрегасом за 38 миллионов евро, сообщает Sport.es. По данным издания, в настоящее время «Арсенал» и «Барселона» ведут переговоры по поводу перехода испанца. Как уже сообщал Sports.ru, в Лондон для проведения переговоров прибыл вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартоме. Также ранее стало известно, что «Арсенал» дал «Барселоне» 10 дней на достижение договоренности по трансферу Фабрегаса. Несколько дней назад «Барселона» была готова сделать лондонскому клубу третье предложение по переходу испанца. Каталонский клуб был готов заплатить за полузащитника 40 миллионов евро. О реакции «Арсенала» на это предложение пока не сообщается. В прошлом сезоне Фабрегас вышел на поле в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них 3 гола.
Matthew Le Tissier 525. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 22:58
Венгер: у Жервиньо получился хороший дебют

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен дебютом в лондонской команде нападающего Жервиньо. Экс-форвард "Лилля" отметился дублем в матче с "Кёльном", который завершился победой "канониров" со счётом 2:1.

"У Жервиньо получился хороший дебют, это важно для того, чтобы он был более уверенным в своих силах. Ему уже в первом матче удалось показать свои качества, показать то, на что он способен.

Жервиньо здорово и быстро перемещается по чужой половине поля, а ещё его легко найти пасом партнёрам по команде", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".
«Назад | Вперед»
1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика