-=K1P.Ru=- гл вх р
13:08
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Dyavol 166. Dyavol [Off]
14 Ноября 10 в 17:04
а кто этого не хочет???
Car-evgen 167. Car-evgen [ON]
15 Ноября 10 в 23:42
Все хотят,но они много очков теряют с аутсайдерами!печально):
JAGUАR 168. JAGUАR [Off]
16 Ноября 10 в 01:13
Car-evgen (15.11.2010/23:42)
Все хотят,но они много очков теряют с аутсайдерами!печально):
Не все. Этого не хотья поклоники других британских клубов
СПАРТАК 169. СПАРТАК [Off]
19 Ноября 10 в 23:03
Камени может перебраться в "Арсенал"



По сообщениям британских СМИ лондонский "Арсенал" заинтересован в подписании голкипера "Эспаньола" и сборной Камеруна Идрисса Камени.



Стоимость 26-летнего стража ворот, успевшего провести за национальную команду своей страны 60 матчей, составляет приблизительно 8 миллионов евро, информирует footballpress.
DiegoForlan 170. DiegoForlan [Off]
20 Ноября 10 в 14:51
В этом сезоне арсенал очень стабильно начал играть.
Real78 171. Real78 [Off]
21 Ноября 10 в 13:38
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды со счётом 2:3 от "Тоттенхэма" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Англии.

"Если посмотреть на статистику, то трудно понять, как мы проиграли в этом матче. Наверное, повлияла потеря концентрации, ошибки в элементарных ситуациях. Да и отсутствие удачи сказалось.

Это поражение стало для "Арсенала" уже третьим домашним в нынешнем сезоне. Я согласен, что это много. В первых двух матчах мы проиграли заслуженно, но в игре с "Тоттенхэмом" нам удалось показать хороший футбол. Меня больше волнует другое - то, что нам не удалось воспользоваться возможностью выйти в лидеры", - приводит слова французского специалиста официальный сайт "Арсенала".

Венгер ответил на вопрос о том, есть ли у "Тоттенхэма" шансы на чемпионство: "Вообще, есть 10 команд, которые математически могут выиграть чемпионат. "Тоттенхэм" в том числе".
КОСТА 172. КОСТА [Off]
21 Ноября 10 в 13:47
Да,команда не плохая.:-)
Galaktikos 173. Galaktikos [Off]
22 Ноября 10 в 21:42
Жалко Арсенал,особенно Фабрегаса
Edin Dzeko 174. Edin Dzeko [Off]
25 Ноября 10 в 16:51
Фабрегас пропустит две недели, но восстановится к матчу против "Манчестер Юнайтед"



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что полузащитник "Канониров" Сеск Фабрегас, получивший травму подколенного сухожилия в матче Лиги чемпионов против "Браги" (0:2), пропустит две недели.

"Фабрегасу предстоит углубленное медицинское обследование. Точно не известно, сколько именно он пропустит, но точно не больше двух недель", - заявил тренер в интервью Goal.com

Судя по всему, Сеск пропустит матч против "Астон Виллы" (27-го ноября) и "Фулхэма" (4-го декабря), зато успеет восстановиться к игре 17-го тура Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед".
Rendi-Orton 175. Rendi-Orton [Off]
25 Ноября 10 в 18:33
харашо пролетели Тотенхему
Rendi-Orton 176. Rendi-Orton [Off]
25 Ноября 10 в 18:34
сперва выигровали, но патом проиграли смешно
Edin Dzeko 177. Edin Dzeko [Off]
26 Ноября 10 в 07:28
"Арсенал" не смог купить двух молодых хорватов за 20 млн. евро



Загребское "Динамо" отклонило предложение "Арсенала" размером в 20 миллионов евро (16.9 млн. фунтов) о покупке 18-летнего Шиме Врсалько и 16-летнего Матео Ковачича.



Крайний защитник Врсалько и полузащитник Ковачич у себя на родине считаются ярчайшими молодыми звездами, которые по таланту даже превосходят Луку Модрича. Их переезд в солидные европейские клубы - лишь дело времени.

"10 дней назад к нам в Загреб прибыли особенные гости. Это были представители "Арсенала", которые хотели купить Врсалько и Ковачича за 20 млн. евро. Но они оба останутся в "Динамо". "Арсенал" строил на них планы. Но мой ответ был предельно ясен - спустя секунду размышлений я ответил "нет".

"Мы не стеснены в финансах, так что я могу рискнуть (в надежде, что в будущем Врсалько и Ковачич будут стоить еще дороже). Да, я играю с удачей, но до сих пор мне везло. Надеюсь так же будет и в этот раз", - сообщил вице-президент "Динамо" Здр...
Далее »
Edin Dzeko 178. Edin Dzeko [Off]
26 Ноября 10 в 07:35
"Арсенал" отправил Рэмзи в "Ноттингем Форест"



Клуб Чемпионшипа "Ноттингем Форест" взял в краткосрочную аренду полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмзи. Сделка рассчитана до 3 января 2011 года.



Напомним, что валлийский полузащитник отсутствует с февраля, когда в матче Премьер-лиги против "Стока" Райан Шаукросс нанес ему двойной перелом ноги. Правда лечение уже позади, и на неделе Аарон впервые сыграл за резервную команду.

19-летний Рэмзи, купленный "Арсеналом" у "Кардиффа" в июне 2008 за 5 миллионов фунтов, сейчас остро нуждается в игровой практике. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер не испытывает дефицита в полузащитниках - конкуренция и без того очень высока - а потому с легким сердцем отпустил Аарона в "Форест".

Рэмзи, на счету которого 27 матчей за "Арсенал" в Премьер-лиге, будет выступать за "лесников" до 3 января. Сейчас "Ноттингем" занимает шестое место в турнирной таблице Чемпионшипа, которое соответствует зоне плей-офф.
JAX 179. JAX [Off]
26 Ноября 10 в 23:08
Да невезет им.Сначала Тоттенхему проиграли,и сразу Браге.
Fabregas 180. Fabregas [Off]
27 Ноября 10 в 10:38
Arsenal forevor lu4waya komanda mira
«Назад | Вперед»
1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика