-=K1P.Ru=- гл вх р
20:40
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
=ElCapItaNo= 211. =ElCapItaNo= [Off]
28 Дек 10 в 07:19
В рамках 19-го тура
чемпионата Англии
" Арсенал" одержал
уверенную победу над
" Челси". Встреча
завершилась со счётом 3:1.
Благодаря этой победе
" канониры" набрали уже 35
очков и вышли на второе
место в турнирной таблице.
Счёт в концовке первого
тайма открыл Сонг , а во
втором тайме "Арсенал"
довёл счёт до крупного после
голов Фабрегаса и Уолкотта .
"Челси" смог ответить лишь
одним голом, который забил
Бранислав Иванович.
Россиянин Андрей Аршавин
всю игру провёл на скамейке
запасных .
Чемпионат Англии
19- й тур
"Арсенал" (Лондон) -
"Челси" (Лондон) - 3:1
Голы: Сонг, 44 (1:0);
Фабрегас, 51 (2:0); Уолкотт, 53
(3:0); Иванович, 57 (3:1).
spartanec 212. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 21:12
"Эспаньол" нацелился на Велу



Мексиканец может переехать на Пиренеи.



"Эспаньол", ныне пребывающий в зоне Лиге чемпионов, не желает сдавать позиции и намерен укрепиться в зимнее трансферное окно. Барселонский клуб нацелился на форварда лондонского "Арсенала" Карлоса Велу, который в последнее время редко попадает в состав "канониров", информирует Sky Sports.



Пока не ясно, какое предложение сделают лондонцам "попугаи". Будет это аренда с правом выкупа или же полное приобретение прав на игрока.
spartanec 213. spartanec [Off]
29 Дек 10 в 21:25
Форвард "Арсенала" Карлос Вела в концовке сезона может переехать в испанскую Примеру.



По информации Goal, "канониры" предлагают "Валенсии" приобрести 21-летнего мексиканца за 7 миллионов евро.



Вела уже успел себя попробовать в испанском футболе. Ранее игрок отдавался в аренду в "Осасуну" и "Саламанку".
spartanec 214. spartanec [Off]
29 Дек 10 в 21:32
Уолкотт: "Я многому научился у Бекхэма, наблюдая за ним на тренировках"



Вингер "Арсенала" Тео Уолкотт признался, что очень благодарен Дэвиду Бекхэму, который своими советами помог становлению молодого футболиста.


Во время одного предыдущих межсезоний в США Бекхэму было дозволено тренироваться с командой Арсена Венгера. Уолкотт признался, что постоянное присутствие столь опытного футболиста и одновременно партнера по сборной помогло его профессиональному развитию.

"Я практиковал прострелы и завершающие удары после тренировок, когда была такая возможность. Я помню, что Дэвид, когда приехал тренироваться к нам, по-прежнему практиковал штрафные удары. Было великолепно за этим наблюдать, и я кое-чему научился".

"Я над этим работал и буду продолжать работать, потому что я пропустил длительный отрезок сезона - но я уже забил 9 голов и очень доволен этим", - цитирует Уолкотта Sky Sports.
Real78 215. Real78 [Off]
30 Дек 10 в 13:48
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал трудной игру чемпионата Англии с "Уиганом", которая состоялась в среду и завершилась вничью 2:2.

"В целом я доволен. Расстраивает, что, ведя в счёте, мы пропустили со стандарта. На тот момент у нас было численное преимущество. С учётом этого факта сложно смириться с ничьей, хоть игра и получилась очень сложной. Вообще меня беспокоит игра команды при стандартах. Такое впечатление, что никто не занимается организацией действий команды. Не слышно кого-то, кто подсказывал бы партнёрам, когда те опускаются слишком глубоко. Игрокам надо чаще подсказывать друг другу", - цитирует Венгера Sky Sports.
Real78 216. Real78 [Off]
30 Дек 10 в 13:53
Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер, несмотря на отсутствие постоянной игровой практики в лондонской команде, отверг вероятность перехода в другой клуб в течение январского трансферного окна. Ранее предполагалось, что датчанина отдадут в аренду "Баварии", "Лацио" или "Эвертону".

"Я никуда не перейду на правах аренды. Этого не случится. У меня хватит терпения дождаться своего шанса. И когда я его дождусь, закреплю место в основном составе за собой", - цитирует Бендтнера ESPN.
spartanec 217. spartanec [Off]
30 Дек 10 в 14:20
Венгер: "Аршавин и Бендтнер забили потрясающие голы"



Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда показала достаточно хороший футбол в выездном матче против "Уигана", который завершился вничью - 2:2. Также тренер встал на защиту масштабных изменений, которые он произвел в стартовом составе.

Пропустив первыми пенальти в исполнении Бена Уотсона, к перерву "канониры" уже вели в счете благодаря голам Андрея Аршавина и Никласа Бендтнера. А за 12 минут до окончания основного времени "латикс" остались вдесятером после удаления Шарля Н'Зогбиа, и показалось, что гости легко удержат победу.

Но не тут-то было. Автогол Себастьяна Скиллачи лишил "Арсенал" возможности догнать по очкам лидирующих в Премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Однако Венгер остался доволен игрой команды и встал на защиту своих тактических маневров - Арсен поменял восьмерых игроков по сравнению с победой над "Челси" в прошлом туре.

"В конце концов я думаю, что мы провели довольно н...
Далее »
Lazar 218. Lazar [Off]
30 Дек 10 в 16:28
Аршавин помогает команде!!!!!
spartanec 219. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 22:09
"Арсенал" готов отпустить Велу



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что разрешит нападающему Карлосу Велу уйти в аренду в поисках игровой практики. А вот полузащитник Аарон Рэмси вернется из "Ноттингем Форест" 2 января.


В нынешнем сезоне Вела лишь трижды выходил в стартовом составе "канониров" во всех соревнованиях. Ранее в своей карьере 21-летний мексиканец уже выступал на правах аренды за "Сельту", "Саламанку" и "Осасуну". Сейчас клуб вновь готов направить его на стажировку, вероятнее всего опять в Испанию.

"Некоторые из наших атакующих игроков получают недостаточно практики, как например Карлос Вела. Если где-то ему смогут это гарантировать, мы будем готовы отпустить его в аренду. Лишь в аренду, речи о продаже не может и быть. Он игрок топ-уровня, но в данный момент у нас слишком много нападающих. Он не получает матчи, которые заслужил. Если будет возможность, я отпущу его за практикой", - цитирует Венгера ESPN.

В ближайший уикенд из краткосрочной арен...
Далее »
Real78 220. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 12:08
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер высказался относительно гостевой победы над "Бирмингемом" со счётом 3:0 в матче 21-го тура английской премьер-лиги.

"Морально мы были готовы к серьёзному сопротивлению со стороны "Бирмингема". Мы должны были быть спокойными, играть с умом и, что самое главное, быть полностью сконцентрированными на игре. Так в итоге всё и получилось, мы имели моменты на протяжении всего матча и показали выдающуюся игру.

Что касается критики в мой адрес по поводу ротации состава, но я уже привык к этому. В этой ситуации главное - принимать правильные решения, в конце концов, они принесли свои плоды. Да нам немного не повезло в матче с "Уиганом", но и "МЮ" потерял очки на "Сент-Эндрюсе", - цитирует специалиста официальный сайт "Арсенала".
Real78 221. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 12:20
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что "канониры" получили предложения от некоторых испанских клубов относительно голкипера команды Мануэля Алмунии, сообщает Marca.

Напомним, что с сентября 2010 года Алмуниа потерял место в основном составе команды.

"Я собираюсь побеседовать с Алмунией. Мы получили предложения от испанских клубов, однако в данный момент трудно сказать однозначно, останется он или уйдет. Конечно, очень сложно выпадать из основного состава, но это часть нашей работы", - сказал Венгер.
spartanec 222. spartanec [Off]
2 Янв 11 в 12:58
Эбуэ продлил соглашение с "Арсеналом"



Полузащитник лондонского "Арсенала" Эммануэль Эбуэ подписал с клубом новый долгосрочный контракт.



Ивуариец выступает за команду Арсена Венгера с 2005 года, когда он был куплен у "Беверена". За "канониров" Эбуэ провел более 200 матчей и сейчас является одним из старожилов и наставником для более молодых футболистов.

Правда играет сейчас Эммануэль не так часто, как раньше. В нынешнем сезоне 27-летний ивуариец лишь 5 раз выходил в стартовом составе "Арсенала" в рамках Премьер-лиги. Тем не менее Венгер по-прежнему возлагает на него большие надежды.

"Продление контракта состоялось ещё месяц или два назад. Мы заключили новую долгосрочную сделку", - цитирует Венгера официальный веб-сайт Премьер-лиги.
spartanec 223. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 12:53
"Арсеналу" нужен Суарес



Руководство лондонского "Арсенала" намерено обратиться к "Аяксу" с предложением о покупке уругвайского форварда Луиса Суареса.



"Канониры" готовы расстаться ради перехода 23-летнего нападающего, за 3,5 года, проведённых в составе амстердамского клуба, отличившегося 81 забитым мячом, с 29 миллионами евро, передаёт footballpress.
spartanec 224. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 21:07
"Арсенал" готов продать Фабрегаса за 50 миллионов



Лондонский "Арсенал" готов распрощаться со своим капитаном за внушительное финансовое вознаграждение.



По информации Sport, "канониры" огласили "Барселоне" трансферную стоимость Сеска Фабрегаса - 50 миллионов евро. Именно за такие деньги лондонцы готовы отпустить своего плеймейкера на "Ноу Камп" ближайшим летом.



Так же известно, что президент "Барсы" Сандро Роселль считает 40 миллионов адекватной ценой за Фабрегаса.
spartanec 225. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 01:08
Казанский: "Свой трофей "Арсенал" возьмёт"



Подводя промежуточные итоги выступления "Арсенала", комментатор "НТВ-Плюс" Денис Казанский ожидает от "канониров" победы в одном из турниров, обнаруживает признаки зрелости, указывает на проблемные позиции и фиксирует сескозависимость.


"Думаю, что трофей "Арсенал" возьмет, вопрос только – какой. Сейчас "Арсенал" остается главным претендентом на победу в Кубке лиги, там соперники такие, с которыми надо спокойно разбираться.

Команда растет – главный плюс "Арсенала" в том, что все игроки стали мудрее, ни Фабрегаса, ни Венгера не потеряли. Но остаются все-таки серьезные проблемы, связанные с нечеткой позицией по поводу первого номера в команде. Щесны и Фабьянски, безусловно, талантливые футболисты, но если взять другие топовые клубы – Харт стабильно играет в "Манчестер Сити", Чех – в "Челси", то мы увидим, что здесь иной уровень, который в определенный момент может все-таки подвести "Арсенал".

Пара центральных защитников тоже п...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика