-=K1P.Ru=- гл вх р
01:39
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
vangog 271. vangog [Off]
19 Янв 11 в 22:17
Шамах и Аршавин потеряли место в основе...
ВетальZаrj16 272. ВетальZаrj16 [Off]
19 Янв 11 в 22:22
vangog (19.01.2011/22:17)
Шамах и Аршавин потеряли место в основе...
Гг лохи
spartanec 273. spartanec [Off]
20 Янв 11 в 16:13
Уилшер проведёт конец января в тюрьме



Остаток января полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер проведет за решеткой - повторная провинность перед законом обошлась 19-летнему футболисту взрослым тюремным сроком.



По информации The Guardian, данный инцидент состоялся незадолго до Рождества на западе Лондона. Уилшер в компании нескольких друзей пытался поймать такси, однако водитель автомобиля, к которому подошла молодежь заявил, что сейчас у него нерабочее время.

Сообщается, что таксист, возраст которого более 60 лет, стал жертвой "словесных оскорблений". Кроме того Уилшер и компания пригрозили престарелому водителю "физической расправой", и тот был вынужден обратиться за помощью в полицию. Делу был дан ход, и в минувшее воскресенье Скотлэнд Ярд арестовал игрока сборной Англии.

В качестве меры наказания было избрано тюремное заключение до конца месяца. Столь суровые санкции были применены к Уилшеру лишь потому, что в ноябре у Джека уже были похожие проблемы с законом, но ...
Далее »
ВетальZаrj16 274. ВетальZаrj16 [Off]
20 Янв 11 в 16:15
Хана Уилшир чудак
Peps21 275. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 22:07
арсенал-лучший в мире!
Peps21 276. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 22:10
арсенал- в этом году выйграет лч,апл,и кубок англии.
vangog 277. vangog [Off]
21 Янв 11 в 08:39
А мне кажется как обычно в лиге чемпионов он с барселоной играет....
spartanec 278. spartanec [Off]
21 Янв 11 в 21:41
Рэмзи может вернуться в "Кардифф"



Несмотря на предыдущие заявления Арсена Венгера о том, что Аарон Рэмзи останется на "Эмирейтс" после краткосрочной аренды в "Ноттингем Форест", 20-летний полузащитник лондонского "Арсенала", по всей видимости, всё же будет снова отправлен в Чемпионшип, на этот раз в свой бывший клуб "Кардифф Сити".



Напомним, что "Арсенал" подписал Рэмзи именно из "Кардиффа", отдав за него в июне 2008 года 5 миллионов фунтов, и, как теперь признал французский специалист, он снова задумался о его аренде, которая позволит игроку получить столь необходимую практику.

"Я планирую отдать Рэмзи снова в аренду, и есть вероятность того, что это будет "Кардифф Сити", - сказал Венгер. - Я не хочу отдавать его в клуб Премьер-лиги, потому что хочу, чтобы сезон он снова завершил с нами. Я просто хочу, чтобы он поиграл в матчах".

Ранее на этой неделе в "Кардифф Сити" прибыл нападающий "Арсенала" Джей Эммануэль-Томас, арендное соглашение по которому рассчитано ...
Далее »
spartanec 279. spartanec [Off]
22 Янв 11 в 14:36
"Арсенал" проявляет интерес к Вудгейту



Лондонский "Арсенал" может подписать защитника "Тоттенхэма" Джонатана Вудгейта.



Об этом сообщил Sky Sports со ссылкой на источник, близкий к руководству "Канониров". Интересно, что детали возможной сделки не известны. Зато известно, что карьера Вудгейта давно пошла под откос из-за частых травм разной степени тяжести. Но именно повреждения стали причиной того, что "Арсенал" вышел на трансферный рынок в поисках усиления, команда Арсена Венгера из-за повреждений лишилась Себастьяна Скилаччи и Томаса Фермалена.
Arsenal 280. Arsenal [Off]
22 Янв 11 в 19:42
Арсенал СУПЕР-КОМАНДА!Защитний нужен,но более высокого уровня,Вутгейт не тот!
Kanonir 281. Kanonir [Off]
23 Янв 11 в 19:35
Всем фанам АРСЕНАЛА БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Kanonir 282. Kanonir [Off]
23 Янв 11 в 20:23
Я сщитаю что АРСЕНАЛУ нужны и центральный защитник и новый вратарь.
Kanonir 283. Kanonir [Off]
23 Янв 11 в 20:25
Фаны АРСЕНАЛА пришите я всегда открыт к разговору
Raul_Gonzalez_Blanco 284. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
26 Янв 11 в 12:10
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги над "Ипсвичем" со счётом 3:0, которая позволила "канонирам" выйти в финал.

"Конечно, игроки хотели победить, были сосредоточены. Нам нужно было проявить терпение. Надо отдать должное "Ипсвичу" за две прошедшие игры, они самоотверженно защищались, у них был высокий боевой дух. Нам надо было быть зрелыми, спокойными, терпеливыми. Конечно же, сегодня нам нельзя было пропустить гол. То, что мы стабилизировали защиту, помогло нам пройти дальше.

Эта победа многое значит для команды. Я должен сказать, что они заслужили награды, потому что проявили исключительный дух и характер. Игроки переживают естественный процесс развития. В последних четырёх играх мы забивали по три мяча, а пропустили лишь один, думаю, мы добились эффективности в обоих компонентах. Нам было важно не торопить игру и не нервничать. Мы хорошо справились с задачей", - цитирует Венгера официальный сайт клуб...
Далее »
Kanonir 285. Kanonir [Off]
26 Янв 11 в 12:14
Фаны чево молчите?
«Назад | Вперед»
1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика