-=K1P.Ru=- гл вх р
03:21
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Raul_Gonzalez_Blanco 286. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
26 Янв 11 в 12:20
Kanonir, нету их много.
spartanec 287. spartanec [Off]
27 Янв 11 в 21:51
Уменьшилось количество травмированных игроков "Арсенала"



Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что лазарет его команды стал непривычно пуст - оправились после травм защитник Себастьян Скиллачи и полузащитник Абу Диаби.



Возвращение двоих игроков сборной Франции приходится как раз на воскресный матч 4-го раунда Кубка Англии против "Хаддерсфилда" на "Эмирэйтс". И для Скиллачи, и для Диаби это будет шанс набрать физическую форму.

Напомним, что Скиллачи отсутствует с 8 января, когда в матче Кубка Лиги против "Лидса" он повредил подколенное сухожилие. Диаби же лечился с 29 декабря - в выездном поединке Премьер-лиги против "Уиган" Абу травмировал икроножную мышцу.

После сотрясения полностью оправился правый защитник Бакари Санья. Наконец в строю и Мануэль Альмуния. Томас Фермален всё ещё не поправился - компанию ему в лазарете составит голкипер Лукаш Фабиански и возможно приболевший полузащитник Томаш Росицки.

"Скиллачи и Диаби будут в команде....
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 288. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
30 Янв 11 в 19:04
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Хаддерсфилдем" со счётом 2:1 в рамках четвёртого раунда Кубка Англии подтвердил серьёзность травмы, которую получил полузащитник Самир Насри.

"Вероятно, Насри получил серьёзную травму подколенного сухожилия. Обычно на лечение уходит три недели. Если всё сложится удачно, то он восстановится через две недели. Сожалею, что пришлось выпустить его на поле, ведь первоначально играть должен был Росицки. Но он болен, поэтому оказался не готов. Потеря Самира - большой удар для "Арсенала", - цитирует француза ESPN.
spartanec 289. spartanec [Off]
30 Янв 11 в 22:33
Насри пропустит три недели



Французский полузащитник "Арсенала" Самир Насри получил травму подколенного сухожилия в сегодняшнем матче 4-го раунда Кубка Англии против "Хаддерсфилда" и теперь, как ожидается, пропустит ближайшие три недели, на которые также приходится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".



В матче с "Терьерами", в котором "Канониры" лишь в самой концовке вырвали победу со счетом 2-1, Насри вышел в стартовом составе, но покинул поле уже на 33-й минуте. Теперь ему предстоит более углубленное обследование, но, по предварительным оценкам клубных врачей, в ближайшие три недели Арсен Венгер на игрока рассчитывать не сможет.

Это означает, что Самир Насри пропустит предстоящие матчи против "Эвертона", "Ньюкасла" и "Вулверхэмптона" в чемпионате, а также "Барселоны" в Лиге чемпионов. Также, скорее всего, Насри пропустит матч 5-го раунда Кубка Англии против "Лейтон Ориента" и, возможно, вернётся к домашнему матчу против "Сток Сити" 22 февраля. ...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 290. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
2 Фев 11 в 13:59
Во вторник "Арсенал" добился волевой победы над "Эвертоном" со счётом 2:1. Таким образом, "канониры" вот уже 21 матч кряду не проигрывают в родных стенах мерсисайдским командам. Последнее домашнее поражение "канониров" от соперника из Ливерпуля датировано февралём 2000 года, когда "Ливерпуль" выиграл на стадионе "Хайбери" со счётом 1:0.

Помимо этого надо заметить, что "Арсенал" последним из команд английской премьер-лиги пропустил гол в 2011 году, а россиянин Андрей Аршавин стал первым за последние три месяца игроком "канониров", который отличился голом после выхода на замену.
spartanec 291. spartanec [Off]
2 Фев 11 в 21:42
Сахо будет приоритетной целью "Арсенала" летом



По информации l’Equipe, приоритетной целью лондонского "Арсенала" во время летнего трансферного окна станет защитник "Пари Сен-Жермен" Мамаду Сахо. Сообщается, что "канониры" готовы отдать за игрока сборной Франции 15 миллионов евро.
spartanec 292. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 07:16
Леманн: "Щесны осталось только набраться опыта"



Бывший голкипер лондонского "Арсенала", окончивший карьеру игрока в минувшем году Йенс Леманн высказал уверенность в большом будущем нынешнего стража ворот "канониров" Войцеха Щесны, а также выразил надежду в том, что в нынешнем году подопечные Арсена Венгера наконец-то прервут свою многолетнюю серию без трофеев.



"Щесны стал основным голкипером "Арсенала" из-за травм Альмунии и Фабьянски, однако же я думаю, что ему по силам оставить за собой эту должность. У Войцеха есть все качества, нужные вратарю, за исключением зрелости и опыта. Так что ему предстоит немало потрудиться, потому что с таким талантом он может выбиться в число ведущих голкиперов Европы. Что касается непосредственно "Арсенала", то я считаю, что пришла пора "канонирам" выиграть первый с 2005 года трофей, которым наверняка станет Кубок Лиги. Арсен несколько лет назад начал перестройку состава, и, похоже что она приводит к результатам", - приводит слова Леман...
Далее »
КаНоNиR 293. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 00:16
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением о гостевом матче 26-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом", который завершился вничью со счётом 4:4. Напомним, что после первого тайма "Арсенал" выигрывал 4:0, однако во второй половине встречи позволил сопернику четыре раза поразить свои ворота.

"Удаление в начале второго тайма сказалось на нас больше в психологическом плане, нежели в игровом. Мы стали слишком взволнованными при отстаивании своего преимущества. Вместо того чтобы продолжить играть в свою игру, мы позволили сопернику оказать на нас давление. Кроме того, по ходу матча нам не повезло с некоторыми решениями арбитра, но тут я ничего поделать не могу.

Конечно, мы очень разочарованы случившимся, ведь играл "Арсенал" хорошо, и у нас была хорошая возможность добавить себе три очка в актив в борьбе за титул. Я понимал, что даже при счёте 4:0 игра ещё не закончена. Важно было совладать с нервами и продолжить играть, как и раньше. Мы не должны были допустить тог...
Далее »
Taurus 294. Taurus [Off]
6 Фев 11 в 01:37
ниче не скажешь... просто засудили
КаНоNиR 295. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 01:48
Taurus (06.02.2011/01:37)
ниче не скажешь... просто засудили
Согласен,второй пенальти ни за что дали(
spartanec 296. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 12:29
Травма Джуру несерьёзная



Автор одного из голов в ворота "Ньюкасла" защитник "Арсенала" Йоханн Джуру получил травму во втором тайме поединка. По результатам обследования повреждённого колена футболиста болельщики "канониров" могут вздохнуть с облегчением – повреждение несерьёзное, сообщает Tribal Football.
Kanonir 297. Kanonir [Off]
6 Фев 11 в 12:30
Скажу стандартно судь лох!
КаНоNиR 298. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 14:48
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его преемником в лондонском клубе должен стать 45-летний сербский специалист Драган Стойкович, который в настоящее время работает с японской командой "Нагоя Грампус". Об этом Венгер рассказал в интервью изданию Vecernje Novosti.

"Я хотел бы, чтобы моим преемником стал Пикси (прозвище Стойковича - Прим. ред). Почему? Для этого есть тысяча причин! Футбольная философия Стойковича идентична моей, у нас с ним одинаковые идеи и взгляды на многие вещи.

Стойкович прививает своим командам атакующий и комбинационный футбол. Драган будет отличным тренером. Как-то я сказал Пикси, что он добьётся серьёзных успехов, если сумеет передать подопечным своё видение футбола. Так и есть.

По крайней мере раз в год Драган приезжает в Лондон. Мы с ним встречаемся, ведём дружеские беседы.

Стойковичу удалось стать чемпионом Японии, а это отличное достижение. Мне, например, добиться этого не удалось, хотя в моей команде играл Пикси, который был лучш...
Далее »
spartanec 299. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 16:47
Уилшер может быть наказан за критику арбитра матча с "Ньюкаслом"




19-летний полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер рискует быть подвергнутым дисциплинарному наказанию со стороны Футбольной Ассоциации за комментарии, оставленные им на своей странице в Twitter после субботнего матча против "Ньюкасла" и в которых он обвинил главного арбитра встречи Фила Дауда в "непоследовательном судействе", которое "убило игру".


Напомним, что в одном из самых невероятных по своему драматизму матчей субботней программы 26-го тура в АПЛ "Арсенал" имел преимущество в четыре мяча над своим соперником, однако, оставшись вдесятером после удаления Абу Диаби в начале второго тайма, умудрился победу упустить.

Диаби был удалён в результате инцидента с участием Джои Бартона, когда гневно отреагировал на подкат со стороны полузащитника "Ньюкасла", толкнув того на газон, однако, как считает Уилшер, имевший место несколько позже эпизод в участием Кевина Нолана и Войцеха Щесны был не менее серьёзным, и...
Далее »
vovvvan 300. vovvvan [Off]
6 Фев 11 в 21:15
самий лутший в мире!!
«Назад | Вперед»
1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика