-=K1P.Ru=- гл вх р
03:11
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Raul_Gonzalez_Blanco 316. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
17 Фев 11 в 10:15
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Барселоной" в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что в ответном матче его команда не будет уходить в оборону.

"Это был особый вечер, в который мы должны были предстать особой командой. От нашего матча ждали многого, и он не разочаровал. Думаю, сегодня на поле вышли две исключительные команды. Моментами нам приходилось тяжко, но мы не сдавались и не падали духом. Игра против "Барселоны" - это ходьба по лезвию ножа. Испанцы могут сурово наказать за психологическую неустойчивость. Итог противостояния ещё не решён, нас ждёт захватывающая борьба.

На "Камп Ноу" мы будем играть в свой футбол. Уйти в оборону - не вариант, особенно для нас. Победив, мы стали увереннее в себе. Мы постараемся выжать из себя максимум. Обе команды порой действовали в схожей манере, а наш второй гол просто фантастичен. В целом сегодня был прекрасный вечер для всех наших болельщиков", - сказал Венгер официальному сайту УЕФА.
Raul_Gonzalez_Blanco 317. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
17 Фев 11 в 10:16
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Напомним, что благодаря голу Аршавина "канониры" выиграли со счётом 2:1.

"Думаю, что был сыгран непростой для обеих команд матч. Тяжёлая, сложная игра, с переменным успехом, ровная. Обе команды много атаковали. Но, возможно перевес в атакующих действиях, я говорю о голевых моментах, был у "Барселоны". В принципе, как и ожидалось, они уделили много внимания контролю за мячом. Это их фирменный стиль. Они так играют всегда.

Это командная, тяжёлая, волевая победа. Приятная. Но мы ещё не прошли "Барселону", и я по-прежнему считаю, что фаворитом в нашей паре остаются каталонцы. Они показали, как они могут играть. Нам будет очень тяжело в Барселоне. Мы это понимали перед сегодняшним матчем, понимаем и перед ответным. У нас есть задачи, которые мы пока ещё решаем.

Ничего особенного я не сделал. Просто получил хороший пас от партнёра и попал в ворота. Другое дело, что в такие мом...
Далее »
NENOMERNOI 318. NENOMERNOI [Off]
17 Фев 11 в 11:56
Любимый клуб англии
NENOMERNOI 319. NENOMERNOI [Off]
17 Фев 11 в 18:16
Жду что будут в 1/4
Matthew Le Tissier 320. Matthew Le Tissier [Off]
22 Фев 11 в 14:24
"Арсенал" следит за беком "Фейеноорда"



"Канониры" продолжают подыскивать молодых легионеров.



На этот раз в сферу интересов лондонского "Арсенала" попал защитник "Фейеноорда" Стефан де Врий, информирует Studio Voetbal. Якобы, представители "канониров" следят за прогрессом игрока и рассчитывают на него в будущем.



Молодой бек, который может сыграть, как справа, так и в центре, дебютировал в роттердамской команде в 2009 году, регулярно вызывается в юношескую сборную Голландии.
Matthew Le Tissier 321. Matthew Le Tissier [Off]
22 Фев 11 в 14:27
"Арсенал" заключил контракт с полузащитником "Барселоны"



Лондонский "Арсенал" вновь подписал молодого воспитанника "Барселоны".



Шестнадцатилетний уже экс-хавбек "блаугранас" Джон Тораль в следующем сезоне будет защищать цвета "канониров". Каталонцы получили за своего воспитанника 355 000 евро, сообщает El Mundo Deportivo. Тораль будет освобождён от оставшихся матчей сезона своей возрастной группы, ведь тренерам больше нет смысла его наигрывать.



Это уже третий молодой игрок "Барселоны", выбравший вариант с продолжением карьеры в "Арсенале" после Сеска Фабрегаса и Франа Мериды.
Matthew Le Tissier 322. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 12:32
Азар: "Арсенал" - очень интересный клуб"



Полузащитник "Лилля" Эден Азар прокомментировал интерес к себе со стороны "Арсенала".

"Приятно слышать комплименты от Арсена Венгера. "Арсенал" - очень интересный клуб, который играет в хороший футбол, а не забрасывает длинные пасы на одного из больших игроков, после чего все бегут вперед. Это, конечно, привлекает меня, но если бы я желал перейти в большой клуб, я бы уже сделал это".

"Я слышал, что меня сватают в различные клубы. Я уже несколько лет слышу это, находясь в "Лилле", но я ещё ведь никуда не переехал. Конечно, мне очень приятно слышать подобные вещи, но я не обращаю никакого внимания на это", - рассказал Азар.
botan 323. botan [Off]
23 Фев 11 в 12:39
Ya za arsenal
Matthew Le Tissier 324. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 16:15
"Арсеналу" предстоит японское турне



Грядущим летом "Арсенал" отправится в турне по Японии - недельная командировка в страну Восходящего солнца позволит пополнить клубный бюджет на 15 миллионов фунтов.


У "канониров" также было весьма выгодное предложение провести турне в США. Однако пример "Челси", который на протяжении двух лет безуспешно пытался завоевать популярность в Северной Америке, заставил руководство клуба отказаться от этой идеи.

Взамен "Арсенал" отправится в Японию. Сроки поездки, а также имена предполагаемых соперников, с которыми будут проведены товарищеские матчи еще предстоит определить. Видимо это произойдет в июле, потому что в на август у "канониров" запланирован традиционный "Кубок Эмирэйтс".

Отметим, что еще до своего турне "Арсенал" вызывает огромный интерес в этой азиатской стране. В январе "канониры" подписали японское дарование Рио Мияйчи, который сейчас выступает за "Фейеноорд" на правах аренды, а сам Арсен Венгер до переезда в Лондон доволь...
Далее »
Matthew Le Tissier 325. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 16:17
Рэмзи вернётся в "Арсенал" и может сыграть с "Лейтон Ориент"



Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи вернется в расположение клуба из аренды уже в ближайший уик-энд и вновь сыграет за "канониров" в переигровке матча 5-го раунда Кубка Англии против "Лейтон Ориент".



Год назад защитник "Сток Сити" Райан Шоукросс в двух местах сломал Рэмси ногу. Валлийский игрок проделал огромную работу, чтобы снова вернуться на футбольное поле. В конце ноября Аарон был послан в краткосрочную аренду в "Ноттингем Форест" за практикой, а спустя пару месяцев он отправился помогать своему бывшему клубу "Кардифф Сити".

В ближайшую субботу срок аренды 20-летнего полузащитника истекает. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что других командировок у Рэмзи не будет - остаток сезона Аарон проведет на "Эмирэйтс". Дебютировать за "канониров" в нынешнем сезоне он сможет уже на следующей неделе в домашнем матче с "Лейтон Ориент".

"Он в аренде до субботы. После этого он вернется. Он сможе...
Далее »
Солдат-sky 326. Солдат-sky [Off]
24 Фев 11 в 11:41
Наконец то Рэмси вернется
Matthew Le Tissier 327. Matthew Le Tissier [Off]
24 Фев 11 в 16:17
Венгер: "Удивительно, что мы забили "Сток Сити" головой"



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Сток Сити" (1:0) в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии отметил важность добытого результата.

"Эти три очка очень важны для нас. Мы не очень хорошо играли со "Сток Сити", однако действовали внимательно и дисциплинированно, за что и были вознаграждены".

"Удивительно, что мы забили "Сток Сити" головой. Мы выглядели очень опасно после розыгрыша угловых. Хочу поздравить с этим своих игроков", - рассказал Венгер.
Matthew Le Tissier 328. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 07:34
"Галатасарай" готов купить Аршавина и Бендтнера?



Турецкие СМИ, известные склонностью к раздуванию из мухи слона и серийному производству "уток", сообщают о желании руководства "Галатасарая" за 20 млн. фунтов (23,5 млн. евро) разжиться парой атакующих футболистов лондонского "Арсенала". Речь идёт о 23-летнем датчанине Никласе Бендтнере и 29-летнем россиянине Андрее Аршавине.
ВетальZаrj17 329. ВетальZаrj17 [Off]
26 Фев 11 в 07:42
Хана Галатасарай тупые хотят двоих таких играков за 20 лям
Matthew Le Tissier 330. Matthew Le Tissier [Off]
28 Фев 11 в 16:39
«Арсенал» готов заплатить за Рейну 20 миллионов


Голкипер «Ливерпуля» Хоссе Рейна в ближайшее межсезонье может перейти в «Арсенал», который готов отдать за испанского вратаря 20 миллионов фунтов, пишет The Daily Star. Страж ворот «красных» намерен в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов, куда его нынешний клуб, по всей видимости, не пробьется.

Также в числе претендентов на Рейну фигурирует «Манчестер Юнайтед», ведущий поиски сменщика Эдвина ван дер Сара, для которого текущий сезон станет последним в карьере.

«Арсенал» готов предоставить 28-летнему голкиперу выгодный контракт и перебить предложение «Ливерпуля», который предлагает игроку соглашение на 110 тысяч фунтов в неделю.
«Назад | Вперед»
1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика