-=K1P.Ru=- гл вх р
05:21
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 346. Matthew Le Tissier [Off]
19 Марта 11 в 07:14
Альмунья помирился с Леманном?



В апреле 2008 года в интервью the Guardian голкипер "Арсенала" Мануэль Альмунья признался в том, что его отношения с тогда основным вратарём "канониров" Йенсом Леманном далеки от идеальных.



"У меня спокойный характер. Я уважаю всех и веду себя на равных с другими людьми. Я отношусь ко всем так, как бы хотел, чтобы ко мне относились. Иметь личного врага – это удивительно. Я знаю, что Леманн меня ненавидит".



Сейчас же немецкий голкипер вернулся в "Арсенал". И судя по фото с официального сайта "Арсенала", Альмунья и Леманн нашли общий язык.
messonsinsen 347. messonsinsen [Off]
20 Марта 11 в 14:10
ёуски клуб
Josep(Pep) Guardiola 348. Josep(Pep) Guardiola [Off]
24 Марта 11 в 21:15
«Арсенал» приобрел 15-летнего
игрока «Герты» за 250 тысяч евро
«Арсенал» приобрел 15-летнего
игрока берлинской «Герты»
Леандера Зиманна. Лондонский
клуб заплатил за защитника 250
тысяч евро. Соглашение между
игроком и клубом рассчитано на три
года , сообщает Marca.
Josep(Pep) Guardiola 349. Josep(Pep) Guardiola [Off]
29 Марта 11 в 13:18
Лондонский "Арсенал" хочет
выручить от продажи Сеска
Фабрегаса хотя бы 50 миллионов
евро.
В прошлом году Канониры
отверг два предложения на
предмет покупки испанца и , судя
по всему, руководство клуба не
собирается расставаться со
звездным полузащитником .
Однако, поговаривают, что
покупатель должен предложить
не менее 50 миллионов евро и
только тогда переговоры с
лондонцами могут начаться
( прошлым летом "Барселона"
предлагала за игрока 40 млн.
евро и получила отказ).
"Барса" не собирается отдавать
50 миллионов евро за Сеска во
время летнего межсезонья, -
заявил президент "сине-
гранатовых" Сандро Роселль. -
Даже несмотря на то, что
Гвардиола требует покупки
этого игрока , мы не будем
платить столь огромную сумму".
Роселля можно понять, ведь и
без того плачевная финансовая
ситуация "Барселоны" может
еще более усложниться после
приобретения Фабрегаса . По
итогам 2010 года совокупный
долг Барселоны составил 272
миллиона фунтов стерлингов,
сообщает iSpo...
Далее »
Matthew Le Tissier 350. Matthew Le Tissier [Off]
31 Марта 11 в 16:49
"Арсеналу" интересен кипер "Вольфсбурга"



"Канониры" в поисках голкипера.



Несмотря на подписания контракта с опытнейшим Йенсом Лемманом, "Арсенал" продолжает подыскивать себе вратаря на следующий сезон. Как сообщают британские СМИ, в сферу интересов лондонцев попал страж ворот немецкого "Вольфсбурга" Диего Бенальо.



Основной кипер "волков" и сборной Швейцарии проводит очередной неплохой сезон, а ранее сообщалось, что в своих рядах его желает видеть "Ньюкасл".
Matthew Le Tissier 351. Matthew Le Tissier [Off]
31 Марта 11 в 17:31
19-летний полузащитник "Арсенала" и сборной Англии Джек Уилшир отметился и еще одним "достижением" - вскоре ему предстоит стать отцом.


На протяжении трех лет длились отношения Уилшира и 22-летней Лоран Неал. В начале нынешнего года пара разошлась, однако, как вскоре оказалась, девушка ждет от звезды "Арсенала" ребенка.

По словам родителей, Джек "шокирован, но рад" этому известию. Хотя Джек пока и не собирается заново сходиться со своей бывшей возлюбленной, он твердо настроен быть "хорошим отцом". Рождение ребенка намечено на август.

"Они оба рады. Потребовалось какое-то время, чтобы это осознать, ведь они не планировали ребенка. И хотя Джек и Лоран сейчас не живут вместе, они по-прежнему очень близки. Он пообещал, что будет ее поддерживать".

"Они живут раздельно, но Джек очень хочет быть с ребенком так много времени, насколько это только возможно. Кто знает, может быть они снова сойдутся", - сообщил друг Уилшира в интервью The Sun.
BLitzKrieG 352. BLitzKrieG [Off]
2 Апр 11 в 17:10
Немецкий голкипер Йенс
Леманн рассказал, что с
лёгкостью принял решение
вернуться в лондонский
"Арсенал".
"Мне было нетрудно
принять решение о
возвращении в"Арсенал".
Моя семья знает, каким
сюрпризом стал для меня
стал звонок Арсена Венгера.
Все они обрадовались
возможности вернуться в
Лондон. Я люблю этот
город, у меня здесь много
друзей.
Поначалу тренироваться
было тяжело, но после двух
выходных я чувствую себя
свежим. Это хороший знак",
- цитирует 41-летнего
вратаря официальный сайт
"канониров".
Matthew Le Tissier 353. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 18:36
Венгер: "Рано или поздно с Уилшером случится катастрофа"




Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что слагает с себя ответственность за то, что может произойти с девятнадцатилетним полузащитником его команды Джеком Уилшером в случае, если он отправится на молодёжный чемпионат Европы в Дании в составе молодёжной сборной Англии, предупредив также, что тем самым команда Стюарта Пирса ставит под угрозу свои шансы на победу в турнире.



Арсен Венгер уже неоднократно высказывал озабоченность чрезмерными нагрузками, которым подвергают его лучшие игроки, и проводящий свой первый полноценный сезон в "Арсенале" Уилшер является предметом его особенной заботы.

Теперь, когда молодёжная сборная Англии объявила, что хочет видеть Уилшера в июне в Дании, игрок столкнулся с перспективой провести в общей сложности 59 матчей в сезоне, но, как говорит Арсен Венгер, уже испытавший подобный сценарий с Тео Уолкоттом два года назад, говорит, что это не пойдёт на пользу ни самому игроку, н...
Далее »
Matthew Le Tissier 354. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 09:58
Аршавин: "Удивился решению тренерского штаба меня заменить"




Атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин по горячим следам попытался проанализировать причины "сухого" результата его команды в матче с "Блэкберном" (0:0).



- Команда не выигрывает с 23 февраля. Вылетела с трех кубков. Понятно, что сегодня от "Арсенала" ждали только победы.

- Март был прожит неудачно… Сегодня мы хотели, и должны были начинать месяц с победы. В принципе, контролировали мяч, вели игру. Не хватило лишь одного точного удара. Как бы там не было, если мы хотим быть чемпионами, надо побеждать в таких матчах.



- "Блэкберн", по-моему, девять лет проигрывал "Арсеналу". И вот ничья.

- В прошлых матчах с ними я выигрывал.



- Да, причем в каждом матче поражали их ворота. Не было предчувствия, что и сегодня получится поразить ворота "Блэкберна"?

- Если бы меня не заменили, это могло бы случиться.



- Вот мы и подошли к этой замене. Замене, которую не поняли ни б...
Далее »
Matthew Le Tissier 355. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 13:59
Венгер винит составителей календаря в неудачах "Арсенала"



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда стала жертвой неудачно составленного расписания Премьер-лиги на остаток сезона.



Наставник недоволен, что его подопечным приходится играть по воскресеньям. В то время, как рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон никак не может добиться справедливости от рефери, Венгер жалуется на то, что футбольные чиновники неправильно составили расписание игр, в результате чего "канониры" испытывают большие неудобства.

По мнению Венгера, чья команда в остатке сезона будет играть исключительно по воскресеньям, "Юнайтед" имеет психологическое преимущество, выступая на день раньше. Арсен считает, что стал жертвой несправедливости.

"Есть много вещей, о которых я не хочу говорить. Я работаю в клубе уже 15 лет и знаю, как все устроено. Я хочу быть абсолютно нейтральным, как от меня и требуется, ведь подобные решения принимаю не я".

"Я не составляю расписа...
Далее »
Matthew Le Tissier 356. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 13:48
Часть болельщиков "Арсенала" требует увольнения Венгера



В рядах болельщиков "Арсенала" назревает серьёзный раскол, первые признаки которого стали очевидны в минувшую субботу на "Эмирейтс", когда команда Арсена Венгера безуспешно пыталась взломать оборону "Блэкберна".

Именно фигура французского специалиста и стала камнем раздора среди поклонников лондонского клуба - завершая шестой год без единого трофея, болельщики начинают испытывать всё большее отчаяние, и многие уже открыто требуют увольнения Венгера.

Однако значительное число болельщиков "Канониров" по-прежнему верит в тренерский гений французского специалиста, пребывая в твёрдой уверенности, что Венгер всё же вернёт успех "Арсеналу", и в минувшую субботу своё мнение им пришлось отстаивать с кулаками.

По словам очевидцев, прямо по ходу встречи с "Блэкберном" "защитники" Венгера сошлись в рукопашной с теми, кто призывал к смене курса. Целый ряд стычек возник на в 55-м секторе трибуны North Bank, а многие болельщ...
Далее »
Matthew Le Tissier 357. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 13:50
Насри не планирует покидать "Арсенал"



Ещё одна новость о потенциальном летнем переходе опровергнута.



Агент полузащитника лондонского "Арсенала" Самира Насри заявил,ч то его подопечный не собирает менять "канониров" на команду из итальянской Серии "А".

"Чемпионат Италии? Слухи становятся разнообразнее. Могу с уверенностью сказать, что всё это не соответствует действительности. Не думаю, что в ближайшем будущем такой переход может состояться. По крайней мере, я об этом ничего не слышал и не знаю. Самир счастлив в "Арсенале" и хотел бы остаться на "Эмирэйтс" дольше", - цитирует агента Goal.com.
Matthew Le Tissier 358. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 00:47
"Арсенал" интересуется Паркером



Нелогичный слух из Англии.



Британские СМИ рапортуют о том, что лондонский "Арсенал" не прочь укрепить свою среднюю линию полузащитником "Вест Хэма" Скоттом Паркером. Пикантности слухам добавляет тот факт, что 30-летний хавбек никак не вписывается в концепцию работы Арсена Венгера. Во-первых, он англичанин. Во-вторых, ему давно не 18 лет.
Matthew Le Tissier 359. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 15:27
"Арсенал" присматривается к защитнику "Шальке"



Лондонский "Арсенал" и лично Арсен Венгер не теряют надежды подписать центрального защитника в Германии.



На этот раз речь пойдёт не о бременце Пере Мертезакере. Bild сообщает о предметном интересе "Канониров" к центрбеку "Шальке" Бенедикту Хюведесу, чья трансферная стоимость оценивается в шесть миллионов евро. Любопытно, что во время пребывания в команде Феликса Магата Хюведеса могли продать в любое трансферное окно, но каждый раз находились причины оставить парня в команде.
_ЭцИо_ 360. _ЭцИо_ [Off]
8 Апр 11 в 22:20
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что будет доволен нынешним сезоном, даже если лондонский клуб не станет чемпионом Англии. По словам Венгера, его главной целью не является выигрыш трофеев.

"Лично я очень горжусь отношением игроков к своему делу в этом сезоне. Я буду защищать свои слова до самого конца. Мы будем бороться до последнего за самые высокие места. Мнение людей - это мнение людей, и мы должны его учитывать. Если мы останемся на втором месте, я готов в течение следующих 20 лет не отходить от своих принципов.

Если есть команда лучше нас, то мы должны принять это. Нам нечего стыдиться того, что мы сделали. Я должен гордиться, ведь в преддверии сезона многие говорили, что мы даже не попадём в пятёрку лучших. Сейчас мы на втором месте.

Нам остаётся лишь принять это. Люди часто меняют своё мнение, а мы должны продолжать бороться. Так становятся спортсменами топ-класса. Меня лично эта критика не беспокоит. Расстраивает лишь то, что мои подопечные не получили пр...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика