-=K1P.Ru=- гл вх р
07:31
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 391. Matthew Le Tissier [Off]
3 Мая 11 в 18:51
"Арсенал": 25 млн. евро за Бензема




Руководство "Арсенала" готовит предложение "Реалу" в размере 25 млн. евро за 23-летнего нападающего Карима Бензема, который никак не закрепится надолго в основном составе "Королевского клуба". Помимо "канониров" на француза претендуют и другие европейские клубы, сообщает the Daily Mail.
Matthew Le Tissier 392. Matthew Le Tissier [Off]
5 Мая 11 в 14:14
Пирс: "Венгер зря беспокоится о состоянии Уилшера"



Главный тренер молодёжной сборной Англии Стюарт Пирс в продолжение темы с вызовом Джека Уилшера на июньский чемпионат Европы обрушился с критикой в адрес Арсена Венгера, заявив, что французский специалист - единственный клубный наставник, который за всё то время, что он находится у руля сборной, постоянно выражал своё недовольство вызовом его игроков.

"За последние четыре года в этой связи я слышал имя исключительно Арсена Венгера, - сказал Стюарт Пирс. - Два года назад были такие же дискуссии вокруг Тео Уолкотта: "Должен ли он ехать на молодёжное первенство?"

"Предполагалось, что в преддверии чемпионата мира в Южной Африке он может перегореть. Но Тео в итоге даже не попал в состав на Кубок мира".

"Если говорить о "перегорании", я могу привести в качестве примера собственный опыт игрока. К тому времени, как мне исполнился 21 год, я провёл уже 250 матчей за пределами Футбольной Лиги. Затем я играл до 40 лет. Я играл ...
Далее »
Matthew Le Tissier 393. Matthew Le Tissier [Off]
5 Мая 11 в 22:00
"Куинз Парк Рейнджерс" мечтает о Шамахе



"Рейнджеры" уже думают о Премьер-лиге.





"Куинз Парк Рейнджерс", недавно оформивший повышение в классе, уже думает о грядущем летнем трансферном окно, в котором команда планирует усилиться накануне старта нового сезона в Премьер-лиге. Как сообщают британские СМИ, боссы "рейнджеров" намерены провести переговоры с лондонским "Арсеналом" на предмет приобретения нападающего "канониров" Маруана Шамаха.



Идея "КПР" не видится столь маловероятной ещё и потому, что в последнее время ходит огромное количество слухов вокруг лидера "рейнджеров" Аделя Таарабта.
Matthew Le Tissier 394. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 18:34
"Арсенал": подробности по Виллиану



Новости с Туманного Альбиона.



Как сообщалось ранее, лондонский "Арсенал" рассматривает возможность приобретения вингера донецкого "Шахтёра" Виллиана на тот случай, если команду покинет Самир Насри. Сейчас же британские СМИ заявляют, что в Лондоне понимают тот факт, что финансовый аспект не будет главным в переговорах с "Шахтёром" и рассчитывают убедить в первую очередь самого игрока на смену прописки. Напомним, Виллиан перебрался в Донецк из "Коринтианса" в 2007 году за 19 миллионов долларов.



Бразилец, как и весь "Шахтёр", провёл хороший сезон: "горняки" практически оформили чемпионство и дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов.
Matthew Le Tissier 395. Matthew Le Tissier [Off]
6 Мая 11 в 18:35
Насри на прицеле грандов



Француз может покинуть Лондон.



Атакующий полузащитник "Арсенала" Самир Насри попал в сферу интересов ведущих европейских клубов. Речь идёт о "Барселоне", "Интере", "Челси" и примкнувшем к этой троице "Манчестер Сити", рапортует Daily Mail. По информации издания, желающие готовы выложить за француза приличную сумму компенсации или же предложить "канонирам" ряд своих исполнителей с доплатой.



О реакции "Арсенала" пока не сообщается. Напомним, что Насри перебрался в стан "канониров" из "Марселя" в 2008 году за 14 миллионов фунтов.
Matthew Le Tissier 396. Matthew Le Tissier [Off]
7 Мая 11 в 07:18
Венгер попробует удержать Бендтнера в "Арсенале"



Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что сумеет убедить 23-летнего нападающего Никласа Бендтнера остаться в клубе. Решающие переговоры с датчанином пройдут по завершении сезона.



Напомним, что Бендтнер завершал обучение футбольному искусству в академии "Арсенала" и здесь же в 2005 году начал свою профессиональную карьеру, проведя в общей сложности за лондонский клуб 147 матчей, в которых забил 22 гола.

Однако в нынешнем сезоне место в основном составе датчанин потерял, играя роль второй скрипки после Робина ванн Перси и Тео Уолкотта, и ранее уже выражал своё недовольство таким положением дел, намекая, что летом может покинуть "Эмирейтс".

И всё же Арсен Венгер надеется, что сумеет убедить своего подопечного не делать поспешных шагов.

"По завершении сезона я буду говорить с Никласом и хочу понять его чувства, - цитирует французского специалиста Sky Sports. - Я полностью согласен, что он не...
Далее »
podolski 397. podolski [Off]
7 Мая 11 в 21:11
Как не странно Арсеналу постоянно предрекают "супер-будущее" но ни как они не могут удержать свою фантастически талантливую молодежь!!! Че так, кто-то скажет?
Matthew Le Tissier 398. Matthew Le Tissier [Off]
10 Мая 11 в 07:23
Насри не уйдёт из "Арсенала"



Агент французского полузащитника "Арсенала" Самира Насри опроверг всевозможные спекуляции о возможном уходе игрока с "Эмирейтс" в один из итальянских клубов, подтвердив, что переговоры о продлении действующего контракта с лондонским клубом уже ведутся.


Несмотря на то, что в последние месяцы Насри несколько подрастерял форму, в нынешнем сезоне он был одним из лучших игроков в команде Арсена Венгера и вполне заслуженно оказался в списке претендентов на звание Игрока года по версии Ассоциации Профессиональных Футболистов.

Однако на фоне очередного сезона без единого трофея появились спекуляции, что Насри, действующее соглашение которого рассчитано ещё на 12 месяцев, может покинуть "Эмирейтс". Среди возможных претендентов на его подписание назывались "Ювентус" и "Интер", но как утверждает агент игрока Ален Мильяччио, причин для беспокойств у болельщиков "Арсенала" нет.

"Интерес со стороны "Ювентуса" и "Интера"? В этом ничего нет. Никаких р...
Далее »
Matthew Le Tissier 399. Matthew Le Tissier [Off]
11 Мая 11 в 22:25
Бендтнер: "Мечтаю играть в "Барселоне"



Датский форвард, как говорится, изложил всё, как есть.



Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер, которого нынче сватают в различные европейские клубы, рассказал, в какой команде он хотел бы играть.



"Я мечтаю играть в "Барселоне", с такими чемпионами, как Хави и Иньеста - это было бы великолепно", - цитирует датчанина The Sun.
David Sanchez Villa 400. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 00:51
Нападающий "Арсенала"
Никлас Бендтнер отказался
выступить за молодёжную
сборную Дании на домашнем
чемпионате мира, который
стартует в июне. Форвард
объяснил своё решение тем,
что хочет провести время с
сыном.
"Моя личная жизнь сильно
изменилась за последние
полгода. И сейчас у меня
появится время, которое я
смогу посвятить сыну", -
цитирует футболиста
официальный сайт
"канониров".
На счету Бендтнера 38
матчей и 12 мячей за
главную сборную Дании.
Matthew Le Tissier 401. Matthew Le Tissier [Off]
13 Мая 11 в 16:31
Вела намерен покинуть "Арсенал"



Ацтек хочет определиться с будущим.





Нападающий лондонского "Арсенала" Карлос Вела, выступающий на правах аренды в "Вест Бромвиче", заявил, что намерен уйти из стана "канониров" на постоянной основе. Несмотря на действующий до 2015 года контракт, возвращаться в Лондон мексиканец не желает, информируют британские СМИ.



В его услугах уже сейчас проявляет заинтересованность ряд клубов, среди которых фаворитом видится испанская "Валенсия".
David Sanchez Villa 402. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 16:51
Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах полагает, что "канониры" начали сомневаться в своих силах после поражения в финале Кубка лиги от "Бирмингема", состоявшемся в конце февраля.

"Вплоть до конца февраля мы сражались на всех фронтах. Затем мы проиграли в финале Кубка лиги, после чего начали задавать себе вопросы. Всё происходило очень быстро. В Лиге чемпионов мы хорошо сыграли в первом четвертьфинальном матче с "Барселоной" и провалили второй.

Оглядываясь назад, я понимаю, что поражение в Кубке лиги повлияло на нас. Это мой первый сезон в "Арсенале", но мои товарищи по команде уже так давно хотят завоевать какой-нибудь трофей. Всё, что нам теперь осталось, - закончить сезон как можно лучше", - цитирует Шамаха Sky Sports.
Matthew Le Tissier 403. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 17:34
Агент Санья: "Бакари все устраивает в Лондоне"




Агент защитника "Арсенала" Бакари Санья Кристоф Монгаи в интервью сайту tuttomercatoweb.com прокомментировал слухи о возможном переходе своего подопечного в "Ювентус", "Рому" или "Баварию". "Ситуация не изменилась, игрок доволен всем в "Арсенала" и сейчас сконцентрирован на окончании сезона. Довольны ли им "канониры"? Безусловно, да! Откуда берутся все эти слухи? Газеты пишут много всего, но на самом деле сейчас никаких конкретных предложений нет".
Matthew Le Tissier 404. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 17:36
Римские клубы в битве за Шамаха




Как сообщает "France Football", Маруан Шамах летом может переехать в Рим. Марокканским форвардом "Арсенала" интересуются "Рома" и "Лацио". В случае если "лациале" сумеют пробиться в Лигу Чемпионов, то нападающий, скорее всего, выберет именно этот клуб. Возможная трансферная сумма Шамаха не называется.
David Sanchez Villa 405. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 00:29
Главный тренер "Арсенала"
Арсен Венгер после
поражения от "Астон Виллы"
со счётом 1:2 матче в 37-го
тура чемпионата Англии
выразил разочарование
результатом.
"Я разочарован результатом,
которому способствовало
неудачное начало матча. Мы
прибавляли, игра начала
получаться, но мы не смогли
достать соперника. Сегодня
мы потеряли три очка,
которые могут автоматически
привести нас в
квалификационный раунд
Лиги чемпионов. Мы наказаны
за то, что начали играть
слишком поздно.
Хочу поблагодарить тех, кто
оставался на трибунах до
конца матча. Поклонники
недовольны и имеют право
выражать свои чувства. Они
ждут от нас побед, и им всё
равно, сколько денег мы
тратим на трансферы. В
следующем сезоне мы
постараемся радовать их
чаще", - цитирует француза
официальный сайт клуба.
«Назад | Вперед»
1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика