-=K1P.Ru=- гл вх р
11:25
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 466. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 18:47
Согласно информации L'Equipe, Жервиньо станет игроком «Арсенала» до конца недели. Контракт будет подписан на четыре сезона, а «канониры» заплатят 12 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 467. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 07:31
Фабрегас: в "Арсенале" не видят меня в команде

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что он очень спокоен, сообщает Marca.

В данный момент футболист пребывает в неведении относительно своего будущего. Испанская "Барселона" ведёт с "канонирами" переговоры на предмет его перехода в стан сине-гранатовых, однако никто не знает, чем они завершатся.

"В данный момент мне нечего сказать о моём будущем. Но я очень спокоен. Что же касается того, что я на трансферном рынке, то это означает, что в "Арсенале" не видят меня в команде. Но для меня это не является проблемой", - заявил Фабрегас.
Matthew Le Tissier 468. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 18:13
Милан" рассматривает вариант приобретения Насри



По информации Corriere dello Sport, “Милан” проявляет интерес к 24-летнему французскому хавбеку “Арсенала” Самиру Насри.


Примечательно, что срок действующего контракта футболиста с лондонским клубом истекает в июне 2012 года, поэтому шансы на его переход в другую команду весьма велики.

Если “Арсеналу” в ближайшее время не удастся договориться с Насри о продлении соглашения, то руководители клуба постараются получить за него материальную компенсацию. Помимо “Милана”, на француза претендуют “Интер”, “Манчестер Сити” и “Манчестер Юнайтед”, который готов выложить за футболиста 23 миллиона евро.


Напомним, что “Милан” планирует подписать левофлангового полузащитника до закрытия трансферного окна.
Matthew Le Tissier 469. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 18:13
"Арсенал" предложил 12 миллионов за Кержакова?



Нападающий "Зенита" Александр Кержаков попал в сферу трансферного интереса лондонского "Арсенала".



Как сообщает Tribal Football, ссылаясь на российские источники, "канониры" уже предложили за форварда сборной России 12 миллионов евро, на что руководство "сине-бело-голубых" ответило отказом.



Согласно той же информации, "Зенит" оценивает своего игрока в 18 миллионов.
Matthew Le Tissier 470. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 23:43
Денилсон не собирается в "Милан"



Агент полузащитника "Арсенала" Денилсона Джерардо Сантьяго прокомментировал разговоры о возможном переходе своего клиента в "Милан".



"Я ничего не слышал по поводу "Милана". Это только слухи.



Сейчас я могу точно сказать, что предсезонку Денилсон начнёт в "Арсенале". Мы часто общаемся с Арсеном Венгером, однако никогда разговоры об уходе из клуба не велись", - заявил Сантьяго в интервью SkyItalia.
Matthew Le Tissier 471. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 12:01
Росицки хочет остаться в "Арсенале"

Чешский полузащитник Томаш Росицки заявил о том, что не хочет покидать "Арсенал”. Отметим, что контракт чеха с "Арсеналом” истекает только через год, однако ранее появлялись слухи о том, что наставник "канониров” Арсен Венгер устал от постоянных травм полузащитника и может выставить его на продажу.

"Я не хочу переходить куда-то, где мне будет легче, я хочу добиться чего-то с "Арсеналом”. В понедельник я начинаю предсезонную подготовку с клубом. Перед отпуском я общался с тренером Арсеном Венгером, и он сказал, что рассчитывает на меня и не собирается продавать”, - цитирует Росицки Sky Sports.
Matthew Le Tissier 472. Matthew Le Tissier [Off]
2 Июля 11 в 20:49
"Челси" присматривается к Насри



"Челси" пристально наблюдает за ситуацией вокруг полузащитника "Арсенала" Самира Насри и будет готов включиться в борьбу за француза, если сделка по приобретению Луки Модрича у "Тоттенхэма" не выгорит.



Главными претендентами на Насри до сих пор считались "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", готовые сейчас выложить до 20 миллионов фунтов за игрока, которого через год можно было бы подписать свободным агентом.

Напомним, что 24-летний француз до сих пор не продлил контракт с "Арсеналом" и по некоторым данным не собирается этого делать. Так, Daily Mirror и вовсе утверждает, что в воскресенье Насри прилетит в Лондон и сообщит тренеру Арсену Венгеру о желании уйти в какой-нибудь другой клуб.

А по информации The Guardian к числу претендентов на Самира может присоединиться "Челси". Ранее летом "синие" предложили 22 миллиона фунтов за Луку Модрича, но "Тоттенхэм" наотрез отказался обсуждать трансфер своего игрока. По мнению Андре Виллаш...
Далее »
Matthew Le Tissier 473. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 07:32
Венгер: "Сделаем всё возможное, чтобы удержать Насри в клубе"


flickr.com

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что намерен приложить максимум усилий, чтобы удержать на "Эмирейтс" французского полузащитника Самира Насри, которого спекуляции связывают с возможным продолжением карьеры в составе одного из конкурентов.



В минувшем сезоне 24-летний игрок забил 15 голов и даже на фоне неудачной для "Арсенала" кампании, по результатам которой команда Венгера уже в шестой раз подряд осталась без единого трофея, смотрелся одним из лучших игроков.



Интерес к Насри проявляют многие европейские и английские клубы, сообщается и об интересе со стороны "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити", и пока сам футболист никак не дал понять, что останется на "Эмирейтс", где его контракт рассчитан ещё на один год.



Однако, если кто и определился в своих приоритетах, так это Арсен Венгер.



"Мы сделаем всё возможное, чтобы удержать Насри в клубе, и я хочу, ...
Далее »
Matthew Le Tissier 474. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 17:48
"Арсенал" заполучил 16-летнего воспитанника "Барселоны"

16-летний воспитанник "Барселоны" Эктор Беллерин продолжит карьеру в "Арсенале". По словам полузащитника, каталонский клуб предлагал ему профессиональный контракт, но он решил сделать выбор в пользу "канониров", после того как главный тренер лондонцев Арсен Венгер пообещал ему место в первой команде через три года.

"Очень трудно ответить нет, когда у тебя появляется реальный шанс сыграть за клуб премьер-лиги. Конечно, это решение далось мне непросто, ведь я с детства играю за "Барселону". Но я взвесил все за и против и понял, что поступаю правильно", - цитирует Беллерина Punto Pelota.

Напомним, в аналогичном направлении в разные годы уже проследовали Сеск Фабрегас, Фран Мерида, Игнаси Мигель и Джон Микель Тораль Харпер.
Matthew Le Tissier 475. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 17:52
Ван Перси может уйти из "Арсенала" вслед за партнёрами


flickr.com

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси обеспокоен ситуацией с потенциальным уходом ключевых игроков команды. Речь идёт о Гаэле Клиши, Сеске Фабрегасе и Самире Насри.



Как сообщает AS со ссылкой на источник, близкий к клубу, в таком случае голландец и сам вынужден будет перейти в другую команду уже этим летом.
Matthew Le Tissier 476. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 18:15
Трансфер Гаэля Клиши из «Арсенала» в «Манчестер Сити» должен быть завершен в понедельник – и это даст Арсену Венгеру возможность для простора на рынке игроков. Французский специалист давно нацелился на защитника «Болтона» Гэри Кэйхилла; также он посматривает в направлении игрока обороны «Ньюкасла» Хосе Энрике, сообщает Sunday Express.
Matthew Le Tissier 477. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 18:15
«Арсенал» готов сделать «Астон Вилле» предложение, от которого будет очень трудно отказаться. «Канониры», по мнению Sunday Mirror, потратят порядка 20 миллионов фунтов на полузащитника Стюарта Даунинга.
Matthew Le Tissier 478. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:14
Жервиньо проходит медосмотр в "Арсенале"

Лондонский "Арсенал" близок к своему первому летнему приобретению. Ивуарийский нападающий "Лилля" Жервиньо находится сейчас в Лондоне и проходит медосмотр в "Арсенале", сообщает SkySports.

Предполагается, что стороны согласовали трансферную цену за футболиста в размере £ 10.7 млн. Ожидается, что Жервиньо подпишет с "канонирами" четырехлетний контракт.
Matthew Le Tissier 479. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 22:31
"Вердер" и "Гамбург" поспорят за Траоре



Арман Траоре может перебраться в немецкую Бундеслигу.



Французским защитником лондонского "Арсенала" интересуются "Вердер" и "Гамбург". Sport1.de. напоминает, что Траоре провёл минувший сезон в туринском "Ювентусе" на правах аренды. По всей видимости, "Канониры" не рассчитывают на Армана, который с 2006-го года провёл за первую команду "Арсенала" всего 12 матчей.
Matthew Le Tissier 480. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 17:09
"Арсенал" интересуется Марсело




Продолжая искать замену ушедшему в "Манчестер Сити" Гаэлю Клиши, Арсен Венгер обратил внимание на левого защитника "Реала" Марсело.

"Арсенал" оценивает трансфер бразильца в 10 миллионов фунтов, но Моуринью желает расстаться с игроком за сумму около 15 миллионов фунтов.

Накануне было официально объявлено о приобретении "Реалом" защитника "Бенфики" Фабиу Коэнтрау. В такой ситуации будущее Марсело в клубе не совсем понятно, несмотря на то, что защитник начинал в стартовом составе все матчи "Реала" в испанском чемпионате, и стал важным игроком команды.

Венгер видит в Марсело идеальную замену Клиши, который, как считают даже болельщики "Арсенала", уже давно не демонстрировал свой лучший футбол.
«Назад | Вперед»
1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика