-=K1P.Ru=- гл вх р
11:28
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 481. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:10
"Саутгемптон" отказал "Арсеналу" в продаже Чемберлена

Лондонский "Арсенал" сделал предложение "Саутгемптону" о покупке восходящей звезды клуба Алекса Оклейд-Чемберлена, сообщат The Daily Star. Правда, предложенные за футболиста £ 6 млн буквально рассмешили руководство "святых".

"Саутгемптон" объявил, что будет готов вести переговоры по трансферу Чемберлена только начиная от цифры в £ 12 млн
Matthew Le Tissier 482. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 23:08
Венгер: "Я буду сражаться за то, чтобы оставить Насри и Фабрегаса в "Арсенале"



В интервью официальному веб-сайту лондонского "Арсенала" главный тренер Арсен Венгер пообещал сделать все возможное, чтобы удержать в клубе Сеска Фабрегаса и Самира Насри.



Как известно, заполучить Фабрегаса очень хочет "Барселона". Сам Сеск тоже рвется в свой родной клуб, но из-за долгосрочного контракта с "канонирами" он вынужден подождать с исполнением своей мечты.

По-прежнему "Арсенал" не может договориться о новом контракте с Насри, действующее соглашение которого истекает уже через год. Поговаривают, что Самир расстроен скромной трансферной политикой Венгера и готов рассмотреть предложения от "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Однако расставаться со своими лидерами, какие бы деньги за них не предложили, Венгер не хочет. Тренер пообещал "сражаться" за то, чтобы Фабрегас и Насри остались в "Арсенала".

"Наша позиция прежняя - мы не хотим отпускать Сеска, и я буду ср...
Далее »
Matthew Le Tissier 483. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:43
Вальбуэна: "Информация о моём переходе в "Арсенал" - всего лишь слухи"



Полузащитник марсельского "Олимпика" опроверг информацию о возможном переходе в лондонский "Арсенал".

"Информация о моём переходе в "Арсенал" - всего лишь слухи. У меня есть контракт с "Марселем" и этого достаточно. Я чувствую себя очень комфортно здесь", - заявил Матьё в эфире французского канала Canal+ Sport.
Matthew Le Tissier 484. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 18:54
Венгер: сделаем всё, чтобы удержать Фабрегаса и Насри

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что лондонский клуб сделает всё возможное, чтобы удержать в команде лидеров - Сеска Фабрегаса и Самира Насри.

"Наша позиция прежняя - мы хотим сохранить Сеска. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы удержать его. То же самое касается и Самира Насри. Сделам всё, чтобы сохранить обоих", - цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".

Напомним, Фабрегаса стремится заполучить "Барселона", воспитанником которой он является. С Насри руководство "канониров" не может договориться о новом контракте. На французского полузащитника претендуют "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".
Matthew Le Tissier 485. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 16:54
Sky Sports: "Арсенал" предложил за Даунинга £ 18 млн

"Арсенал" предложил "Астон Вилле" £ 18 млн за полузащитника Стюарта Даунинга, информирует Sky Sports. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер заинтересовался 26-летним вингер и сделал официальное предложение.

Напомним, сам Даунинг уже заявил о своём желании уйти из стана бирмингемцев. Добавим, что главным фаворитом на футболиста считается "Ливерпуль".
Matthew Le Tissier 486. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 13:14
Венгер подтвердил подписание Жервиньо
24-летний нападающий «Лилля» и сборной Кот-д’Ивуара Жервиньо перешел в «Арсенал». Главный тренер лондонцев Арсен Венгер заявил об окончании переговоров и подписании контракта с игроком, находясь в Малайзии в азиатском турне «канониров». Жервиньо к турне «Арсенала» не присоединится, передает Sky Sports. Напомним, ивуариец стал вторым приобретением команды Венгера этим летом после 19-летнего защитника Карла Дженкинсона.
Matthew Le Tissier 487. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 16:52
Венгер не собирается покупать замену Клиши

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг все разговоры о том, что "Арсенал" ищет нового левого защитника после того, как Гаэль Клиши перебрался в "Манчестер Сити" этим летом.

"У нас есть Киран Гиббз, Арман Траоре и Томас Вермален. Все они могут сыграть левого защитника. Так что с этой позицией у нас все в порядке", - цитирует Венгера официальный сайт лондонской команды.

Напомним, что после ухода Клиши в "Арсенал" сватали Лейтона Бейнса из "Эвертон", Алу Сиссоко из "Лион" и Хосе Энрике из "Ньюкасла".
Matthew Le Tissier 488. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 10:38
Венгер: надеюсь, Фабрегас останется в "Арсенале"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил надежду, что вопрос, связанный с полузащитником команды Сеском Фабрегасом, решится как можно раньше, сообщает Marca.

По словам французского специалиста, это необходимо для полноценной концентрации на работе. Напомним, что на капитана "канониров" претендует испанская "Барселона".

"Эта история с "Барселоной" длится уже годы, и нам нужно решить вопрос поскорее. Это важно для полноценной работы команды, в которой, надеюсь, будет принимать участие и Фабрегас. Он любит этот клуб, поэтому я надеюсь, что нам удастся удержать его в команде", - заявил Венгер.
Matthew Le Tissier 489. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:41
Рэмзи: "Я готов стать новым Сеском для команды"


Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи заявил, что уже в грядущем сезоне сможет безболезненно заменить Сеска Фабрегаса в стартовом составе команды.



"Я собираюсь ударно поработать перед сезоном и в новом чемпионате выйти на более классный стабильный уровень. Я готов стать новым Сеском для команды", - заявил валлиец в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 490. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:44
Арсен Венгер: «Насри остается в «Арсенале»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер во время малайзийского турне «канониров» заявил, что 24-летний полузащитник Самир Насри остается в лондонском клубе. «Для меня в ситуации с Насри все очевидно – Самир остается в «Арсенале». Мы имеем право отказать другим клубам в его приобретении, и мы этим правом воспользуемся. Это в интересах «Арсенала». Как мы сможем говорить вам, что являемся амбициозным клубом, если потеряем и Насри, и Фабрегаса? Кроме того, деньги, которые мы выручили бы за Самира, пришлось бы потратить приобретение равноценного игрока. Важно дать понять остальным клубам, в том числе и топовым, что они не могут приходить и забирать наших ведущих игроков. Мы приложили немало усилий, чтобы развить их талант за эти годы, теперь нужно сохранить их в клубе», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала». Напомним, ранее сообщалось о том, что Насри согласовал условия контракта с «Манчестер Сити». За хавбека, соглашение которого с «Арсен...
Далее »
Matthew Le Tissier 491. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:44
Арсен Венгер: «Уверен, Фабрегас поймет, что для него нет лучшего предназначения, чем вести «Арсенал» к победам»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что сделает все, чтобы удержать полузащитника Франсеска Фабрегаса от перехода в «Барселону», поскольку испанец – лидер команды. «Уверен, Фабрегас поймет, что для него нет лучшего предназначения, чем вести «Арсенал» к победам и сейчас ему не время уходить. Думаю, Сеск всегда разрывался между любовью к «Арсеналу» и возможностью играть в лучшей команде мира – «Барселоне». Фабрегас – лидер нашей команды. Ему следует понять, хочет он остаться или нет. У некоторых были вопросы по самоотдаче Сеска в прошлом сезоне, но я никогда не ставил под сомнение его отношение к делу. Фабрегас – победитель по своей натуре и если он провел сезон не так, как мы ожидали, то виноваты в этом только травмы. Он играл в нескольких матчах, когда не был готов до конца, но он хотел играть и побеждать. Мы намерены оставить его у себя. Несмотря на то, что можем...
Далее »
Matthew Le Tissier 492. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:44
Робин ван Перси: «Каждая команда хочет покупать классных игроков, и «Арсенал» – не исключение»
27-летний нападающий сборной Нидерландов и «Арсенала» Робин ван Перси похвалил решение руководства «канониров» о приобретении форварда «Лилля» Жервиьо, а также заявил, что Франсеск Фабрегас, который может уйти в «Барселону», является одним из системообразующих игроков лондонцев. «Фабрегас – один из тех игроков, от которых зависит игра команды. Он точно знает, где отдать пас, когда принять решение. Он читает игру быстрее остальных, поэтому является проблемой для любого соперника. Что касается Жервиньо, то каждая команда хочет покупать классных игроков, и мы – не исключение. Посмотрите вокруг – «Манчестер Сити», «Ливерпуль», »МЮ» покупают новых игроков, это единственный ключ к успеху», – цитирует ван Перси The Telegraph.
Matthew Le Tissier 493. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 10:06
Уилшер: "Фабрегас может показать, что он - настоящий мужчина"



Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер призвал своего одноклубника Сеска Фабрегаса "быть мужчиной" и остаться на "Эмирэйтс".

Сага с возможным переходом Фабрегаса в "Барселону" возобновилась спустя год - и если прошлым летом "канонирам" с трудом, но все же удалось сохранить своего капитана, то сейчас сделать это будет куда сложнее. 19-летний Уилшер считает, что Сеск должен проявить характер и остаться верным "Арсеналу".

"Верность играет большую роль в футболе, и она показывает, настоящий ли ты мужчина или нет. Если ты верен своему клубу, то это демонстрирует твое мужество. У нас в "Арсенал" есть преданые игроки, и в прошлом они это доказывали".

"В прошлом году Сеск показал свою верность, и надеюсь, что сейчас еще несколько игроков также ее продемонстрируют. И тогда станет видно, по силам ли нам будет взять трофей или нет", - сообщил Уилшер.
Matthew Le Tissier 494. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 10:14
Уилшир призвал игроков "Арсенала" проявить верность клубу

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир призвал Cеска Фабрегаса и Самира Насри проявить верность лондонскому клубу и остаться с "канонирами".

Напомним, Фабрегас склоняется к переходу в "Барселону", воспитанником которой он является, а Насри в ближайшее время может перейти в "Манчестер Сити".

"Верность имеет большое значение в футболе, и она показывает, настоящий ли ты мужчина или нет. Если ты верен своему клубу, то это показатель твоей мужественности. У нас в "Арсенал" есть преданые игроки, в прошлом они доказалии это. Фабрегас показал свою верность, и надеюсь, что сейчас еще несколько игроков последуют его примеру. И тогда мы увидим, по силам ли нам будет выиграть трофей или нет", - цитирует Уилшира The Sun.
Matthew Le Tissier 495. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 16:41
Щесны: "Хочу защищать ворота "Арсенала" в ближайшие 10-15 лет"



Голкипер лондонского "Арсенала" Войцех Щесны после нескольких лет, проведённых на скамейке запасных, намерен стать основным стражем ворот "канониров" на долгие годы вперёд.



"Я прекрасно понимаю, что сейчас у меня есть шанс стать основным голкипером "Арсенала". И я постараюсь им воспользоваться, чтобы потом уже не отдавать своё место в составе на протяжении следующих 10-15 лет. Я намерен ухватиться за этот шанс обеими руками. Если я застолблю за собой место в "основе", то предстоящий сезон станет для меня особенным. Прошлый сезон, когда я впервые вышел в основном составе, здорово помог мне, но я не намерен останавливаться на достигнутом. Надеюсь, что также удастся избежать тех травм, которые подпортили мне концовку сезона", - цитирует Щесны goal.
«Назад | Вперед»
1 ... 30 31 32 [33] 34 35 36 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика