-=K1P.Ru=- гл вх р
15:35
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 556. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 12:29
«Арсенал» отверг очередное предложение «Барселоны» по Фабрегасу

«Аресенал» отверг очередное предложение «Барселоны» по переходу полузащитника Франсеска Фабрегаса, сообщает AS. Такое решение было принято руководством лондонского клуба вчера в ходе многочасовых переговоров. По информации источника, «канониры» по-прежнему требуют за Фабрегаса 45 миллионов евро, тогда как каталонский клуб был готов заплатить за него 38 миллионов. Ранее сообщалось, что сам Фабрегас хочет перейти в «Барселону» до 10 августа, когда состоится товарищеский матч между сборными Испании и Италии. Напомним, ранее «Барселона» предложила за Фабрегаса 36 миллионов евро. До этого каталонский клуб предлагал за него 31 и 35 миллионов евро. В прошлом сезоне Фабрегас вышел на поле в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них 3 гола.
Matthew Le Tissier 557. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 12:29
L’Equipe: Венгер дал согласие на переход Насри в «Манчестер Сити»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал согласие на переход полузащитника Самира Насри в «Манчестер Сити». Вероятнее всего, сделка будет оформлена в том случае, если лондонскому клубу удастся купить нападающего «Валенсии» Хуана Мату, сообщает L’Equipe. Напомним, ранее стало известно, что француз согласился на переход в «Манчестер Сити». По информации источника, переход Насри обойдется «горожанам» примерно в 22 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 558. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 14:48
"Арсенал" отпустит Насри, если купит Мату

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал добро на переход полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити", сообщает L’Equipe.

Предполагается, что французский футболист сможет перебраться к "горожанам", если "канониры" сумеют выкупить Хуана Мату у "Валенсии".

Напомним, что до конца контракта Насри с лондонским клубом остался один год, и футболист не намерен подписывать новое соглашение. Сумма возможного трансфера оценивается в € 22 млн.
Matthew Le Tissier 559. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 23:08
Фабрегас не полетел с "Арсеналом" в Лиссабон



Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас не полетел с командой в Португалию на товарищеский матч против "Бенфики". Это означает что все без исключения предсезонные игры "канониры" провели без своего капитана.



Если верить прессе, то в пятницу "Барселона" сделала новое предложение о покупке Фабрегаса суммарной стоимостью в 38 миллионов евро. Однако "Арсенал" желает выручить за своего лидера не меньше 45 миллионов евро, поэтому в ответ последовал отказ.

Вся эта ситуация негативно действует и на самого игрока, который всю предсезонную подготовку проводит отдельно от команды Арсена Венгера. Но, отклонив предложение "Барселоны", "Арсенал" все равно не взял Фабрегаса на матч с "Бенфикой", породив новые слухи о перспективах испанца в лондонском клубе.

"Арсенал" только что приземлился в Лиссабоне, и все могли видеть, что Фабрегаса в команде нет", - цитирует ESPN своего корреспондента.

Добавим, что в своем последнем...
Далее »
Matthew Le Tissier 560. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 23:09
Газидис обсудит с руководством «Барселоны» будущее Фабрегаса

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис сегодня вечером встретится с руководством «Барселоны». Стороны обсудят будущее полузащитника «канониров» Франсеска Фабрегаса, которого хочет приобрести каталонский клуб, передает BBC. Недавно «Арсенал» отклонил очередное предложение сине-гранатовых по трансферу Фабрегаса. Каталонцы предлагали за него 38 миллионов евро, в то время как «Арсенал» не намерен продавать хавбека меньше, чем за 45 миллионов. Напомним, Франсеск Фабрегас выступает за лондонский клуб с 2003 года.
Matthew Le Tissier 561. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:29
Венгер: не думаю, что Фабрегас будет готов к старту сезона

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, почему некоторые игроки не прилетели с "канонирами" в Лиссабон, где в субботу лондонцам предстоит провести товарищеский матч с "Бенфикой". Речь в частности зашла о капитане команды Сеске Фабрегасе.

"Уолкотт приступил к тренировкам, но не готов вернуться прямо сейчас. Уилшир получил травму лодыжки, и очень трудно сейчас сказать, когда конкретно он сможет вернуться. У Насри, Диаби и Косельни возникли проблемы с мышцами. Бендтнер и Эбуэ не находятся в команде, так как в ближайшее время могут нас покинуть.

Косельни и Насри могут восстановиться к старту сезона. Что касается Фабрегаса, то я не думаю, что он будет готов, потому что в течение длительного времени он не играл.

Я больше не хочу обсуждать уход Фабргеса, потому что я делал это уже три года на каждой пресс-конференции. Все знают, что я хочу, чтобы Сеск остался", - цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".
Matthew Le Tissier 562. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:34
Венгер: кто захочет играть против итальянской команды?

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением об итогах жеребьёвки раунда плей-офф Лиги чемпионов, которая свела лондонцев с итальянской "Удинезе".

"Я бы сказал, что будет сложно, но пройти "Удинезе" вполне возможно. Кто захочет играть против итальянской команды? Впрочем мы уверены в своих силах.

Этим летом "Удинезе" лишился Санчеса и Сапаты, но у них в составе много других хороших игроков.

Нам необходимо показать свой лучший футбол, потому что для нас очень важно, пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов", - цитирует Венгера официальный сайт "канониров".
Matthew Le Tissier 563. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:42
Насри поссорился с Венгером




Вместе с Сеском Фабрегасом товарищеский матч против "Бенфики" пропустит и ещё один игрок "Арсенала".



Как сообщает издание Daily Mirror, полузащитник Самир Насри поругался с главным тренером Арсеном Венгером и теперь наверняка будет выставлен из клуба.

С собой в Португалию Арсен Венгер взял 19 игроков, в числе которых не оказалось ни Фабрегаса, ни Насри. И если в случае с первым Венгер может сослаться на травму, то очевидной причиной отсутствия второго является конфликт с тренером.

Как известно, ранее летом Насри отказался от нового контракта с "канонирами". Согласно слухам, игрок также дал согласие на свой переход в "Манчестер Сити", который готов выложить 23 миллиона евро за француза. Сообщается, что в связи с этим в отношениях Самира и Арсена Венгера наступил полный разлад.

Возможность получить 22 миллиона евро за игрока, который наотрез отказывается от нового контракта, и который через год станет свободным агентом, видится Вен...
Далее »
Matthew Le Tissier 564. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:51
Хилл-Вуд: предложение "Барселоны" далеко от того, чего мы ждём

Председатель совета директоров "Арсенала" Питер Хилл-Вуд заявил, что лондонский клуб согласится продать полузащитника Сеска Фабрегасу в "Барселону" только за £ 40 млн.

"Их предложение было далеко от того, чего мы ждём. Всё очень просто. Мы сообщали, сколько хотим получить за Фабрегаса, и свою позицию не поменяли. И я не думаю, что цена на него завышена. На наших глазах за огромные деньги покупают и продают игроков, которые даже наполовину не так хороши, как Сеск. Мы хотим, чтобы "Барселона" заплатила столько, сколько Фабрегас действительно стоит", - цитирует Хилл-Вуда Daily Star.

Напомним, в пятницу "Арсенал" отверг очередное предложение каталонцев, которые готовы были выложить за своего воспитанника £ 30 млн плюс £ 5 млн в виде различных бонусов.
Matthew Le Tissier 565. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 17:03
Арсен Венгер: «Фабрегас не готов играть, но он не травмирован»

Полузащитник Франсеск Фабрегас не полетел с «Арсеналом» в Португалию на товарищеский матч с «Бенфикой». Испанец принимал участие в открытой тренировке «Арсенала», состоявшейся на днях, однако не вошел в состав делегации, отправившейся в Лиссабон. «Он восстанавливается после травмы и пока не готов играть, но сейчас он не травмирован. И я не хочу сейчас обсуждать возможный трансфер Фабрегаса, о чем уже три года непрерывно говорю на всех пресс-конференциях. Мне очень нравится игрок Фабрегас и я хочу, чтобы он остался. Каждый волен думать все, что хочет – не можем же мы запретить людям задаваться такими вопросами», – цитирует главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера Goal.com.
Matthew Le Tissier 566. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:25
Велу зовут "Реал Сосьедад" и "Валенсия"


flickr.com

Мексиканский нападающий Карлос Вела может продолжить карьеру в Испании. Как сообщает AS, игроком "Арсенала" интересуются "Валенсия" и "Реал Сосьедад". Подробности возможного транфсера не сообщаются. Напомним, что прошлый сезон Вела заканчивал в "Вест Бромвиче", куда был отдан на правах аренды.
Matthew Le Tissier 567. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:31
Венгер: Уилшир не сможет сыграть за сборную

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер исключил возможность участия своего подопечного Джека Уилшира в товарищеском матче с командой Нидерландов несмотря на то, что полузащитник получил вызов в национальную сборную Англии. Травма лодыжки по-прежнему беспокоит 19-летнего "канонира", что лишает игрока перспективы сыграть на "Уэмбли" 10 августа.

"Они могут включать Уилшира в сборную столько, сколько захотят. Но он не сможет играть", - заявил менеджер "Арсенала" в интервью Mail On Sunday.

В то же время Венгер рассчитывает на полузащитника в стартовом матче сезона премьер-лиги в Ньюкасле.
Matthew Le Tissier 568. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:09
Фабрегас готов отказаться от бонуса в 4 миллиона евро


flickr.com

Хавбек "Арсенала" Сеск Фабрегас готов отказаться от бонуса "канониров" в 4 миллиона евро и перейти в "Барселону". По сведениям Daily Mail, Сеск не прочь разорвать отношения с лондонцами. Как сообщают СМИ Британии, "Барселона" планирует заплатить за Фабрегаса около 30 миллионов евро в этом году и 5 миллионов евро в будущем.
Matthew Le Tissier 569. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 16:56
Дейн: Венгер хочет побед, и я верю в его способности

Бывший вице-президент "Арсенала" Дэвид Дейн, проработавший в системе клуба 11 лет, поддержал главного тренера команды Арсена Венгера.

"Арсен Венгер признаёт, что эти два года стали для него самыми трудными в карьере, и на то есть две причины. Одной из них является возросшая конкуренция в премьер-лиге и крупные финансовые вложения владельцев в клубы. Вторая причина - Венгер вынужден бороться с тем, что он не добился того, чего так надеялся добиться, показывая, на удивление, хорошую игру.

Но и он сам, и болельщики ждут трофеев. Арсен - очень целенаправленный и решительный человек. Я регулярно вижу его и могу сказать, что в нём столько же огня, как и в то время, когда он только начал. Венгер хочет побед. Я верю в его способности и точно знаю, что Арсен постарается улучшить команду в этом году", - цитирует экс-функционера "Арсенала", покинувшего клуб в 2005 году, издание Football365.
Matthew Le Tissier 570. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:46
"Арсеналу" интересен Кагава

Лондонский "Арсенал" присматривается к 22-летнему полузащитнику дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагаве, на которого также положили глаз "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". По данным Football Press, чемпионы Германии готовы расстаться с талантливым футболистом за сумму в 20 млн. евро.
«Назад | Вперед»
1 ... 35 36 37 [38] 39 40 41 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика