-=K1P.Ru=- гл вх р
15:27
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 571. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 13:09
The Telegraph: «Арсенал» заплатит 12 миллионов
фунтов за 17-летнего полузащитника «Саутгемптона»

Полузащитник «Саутгемптона» Алекс Чемберлен близок к переходу в «Арсенал», информирует The Telegraph. Лондонский клуб заплатит 7 миллионов фунтов сразу и еще 5 миллионов в виде различных бонусов в зависимости от успешности выступления игрока.
Matthew Le Tissier 572. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 13:14
«Арсенал» реанимировал свою заинтересованность к защитнику «Болтона» Гэри Кэйхиллу, чему виной очередная травма Томаса Вермалена. Лондонцам очень нужен опытный дефендер с опытом игры в Премьер-лиге, но «Эвертон» отказался продать Джагилку за 12 миллионов фунтов, а ведь Филу уже почти 29. Были предложения «Блэкберну» и «Бирмингему», но Крис Самба и Скотт Данн так и остались на своих местах. Что касается Гэри, то в его контракте есть пункт, согласно которому он может уйти за 17 миллионов фунтов.
Matthew Le Tissier 573. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:10
Никлас Бендтнер: «Надеюсь, скоро перейду в новый клуб»

Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер подтвердил информацию о том, что намерен покинуть команду этим летом. «Я действительно веду переговоры с некоторыми клубами. Надеюсь, скоро все будет решено. Я хотел бы играть там, где буду выходить в стартовом составе каждую неделю. Это самое важное занятие для футболиста. Думаю, все скоро завершится», – приводит слова игрока Sky Sports. Отметим, что игроком интересовались «Спортинг» и «Сток Сити».
Matthew Le Tissier 574. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:12
The Guardian: «Арсенал» готов продать Насри «Манчестер Сити» за 25 миллионов фунтов

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри может перейти в «Манчестер Сити», если «горожане» сделают предложение в размере около 25 миллионов фунтов. Сам игрок хочет покинуть клуб, информирует The Guardian. При этом зарплата игрока может удвоиться и составит около 180 тысяч фунтов в неделю. Отметим, что во время азиатского турне главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не собирается расставаться с ключевыми игроками клуба. Впрочем, позже появилась информация о том, что французский специалист дал согласие на переход Насри в «Манчестер Сити».
Matthew Le Tissier 575. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:12
«Арсенал» объявил о переходе Окслейда-Чемберлена
Полузащитник «Саутгемптона» Алекс Окслейд-Чемберлен подписал контракт с «Арсеналом», сообщает официальный сайт лондонцев.

«Канониры» заплатили за футболиста, которому 15 августа исполнится 18 лет, 12 миллионов фунтов. Еще три миллиона «Саутгемптон» получит в качестве бонуса в случае успешного выступления хавбека.

В прошлом сезоне Окслейд-Чемберлен провел 34 матча и забил 10 мячей.
Matthew Le Tissier 576. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:14
Росицки: не хочу, чтобы Фабрегас или кто-то другой уходил

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки надеется на то, что лидеры не покинут лондонцев этим летом, несмотря на то, что уход Сеска Фабрегаса и Самира Насри, позволит самому чеху чаще попадать в основной состав.

"Арсенал" - большой клуб, с большими амбициями и чтобы воплотить их во что-то серьёзное, необходимо удержать лучших игроков. Я не хочу, чтобы Фабрегас или кто-либо еще уходил.

Но даже если это произойдет, Арсен Венгер найдет выход из этой ситуации", - цитирует Росицки газета Pravo.
Matthew Le Tissier 577. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:27
Фанаты «Арсенала» остались крайне недовольными подписанием за 15 миллионов фунтов 17-летнего Алекса Окслэйда-Чемберлена из «Саутгемптона». Как сообщает Daily Mirror, фанаты выразили свое недовольство действиями наставника Арсена Венгера, который не усилил оборону.
Matthew Le Tissier 578. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:36
17-летний новичок «Арсенала» Алекс Окслэйд-Чемберлен объяснил, что сподвигло его на переход из «Саутгемптона» в стан «канониров». «Это фантастический клуб, в котором я смогу выступать на самом высоком уровне. «Арсенал» возглавляет великий тренер Арсен Венгер, команда имеет в составе высококлассных футболистов и исповедует привлекательный игровой стиль. Все эти факторы и заставили меня выбрать именно «Арсенал», - цитирует полузащитника Sky Sports.
Matthew Le Tissier 579. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:13
"Арсенал" заявит Фабрегаса и Насри на матчи квалификации Лиги чемпионов


flickr.com

"Арсенал" включил своих полузащитников Самира Насри и Сеска Фабрегаса в заявку на матчи 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против "Удинезе".

Ранее летом главный тренер "канониров" Арсен Венгер подтвердил слухи в прессе и признал, что Насри и Фабрегас могут покинуть клуб. Первый отказывается от продления контракта, а второй всеми силами рвется в "Барселону".

Ни Самир, ни Сеск не приняли участия в заключительном предсезонном матче "Арсенала" против "Бенфики". Тем не менее и тот, и другой попали в список 25 игроков, заявленных на квалификацию Лиги чемпионов.

Напомним, что первый матч против "Удинезе" подопечные Венгера проведут в следующий вторник на "Эмирэйтс". Ответная встреча пройдёт в Италии 24 августа. Если Насри и Фабрегас примут участие в предстоящих матчах, то будут заиграны в Лиге чемпионов и в нынешнем розыгрыше турнира уже не смогут помочь другим клубам.
Matthew Le Tissier 580. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:21
Маруан Шамах: «Думаю, Фабрегас и Насри уйдут из «Арсенала»

Нападающий «Арсенала» Маруан Шамах прокомментировал информацию о том, что полузащитники «канониров» Франсеск Фабрегас и Самир Насри могут покинуть команду. «Думаю, Фабрегас и Насри покинут «Арсенал». Не верю, что деньги – главная проблема в обсуждении их трансферов. Думаю, что тренеры просто ищут им замену», – цитирует Шамаха The Times. Напомним, что Фабрегас может перейти в «Барселону», а основным претендентом на приобретение Насри считается «Манчестер Сити».
Matthew Le Tissier 581. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:08
Венгер: у нас нет необходимости покупать центрального защитника

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что у лондонцев нет необходимости приобретать центрального защитника. На данный момент в распоряжении француза есть Лоран Косьелни, Себастьян Скиллачи, Йохан Джуру и Томас Вермален.

Этим летом в "Арсенал" сватали Гари Кэхилла из "Болтона", Фила Ягелку из "Эвертона", Скотта Данна из "Блэкбереа", Кристофера Самба из "Бирмингема" и Пера Мертезакера из "Вердера".

"В данный момент у нас есть четыре центральных защитника, и поэтому нет никакой необходимости покупать ещё одного", - цитирует Венгера Kicker.
Matthew Le Tissier 582. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:09
Лучо Гонсалес интересен "Арсеналу"



Лондонский "Арсенал" связался с "Марселем" по вопросу о возможности трансфера плеймейкера Лучо Гонсалеса.



По информации Le Parisien, "канониры" начали активно искать замену уходящему в "Барселону" полузащитнику Сеску Фабрегасу.



Напомним, что этим летом аргентинцем уже интересовались "Рома" и "Малага".
Matthew Le Tissier 583. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:09
Щесны: "Я буду номером один "Арсенала"



Войцех Щесны заявил, что именно он будет основным голкипером "Арсенала" в новом сезоне. Такие обещания игрок получил от главного тренера Арсена Венгера.


В последние пару сезонов позиция голкипера является одной из самых проблемных в "Арсенале". Ни Мануэль Альмуния, ни Лукаш Фабиански не сумели убедить Венгера, и в марте из-за череды травм тренеру даже пришлось пригласить в команду Йенса Леманна.

В распоряжении Венгера также имеется перспективный Вито Манноне, но именно на Щесны тренер собирается сделать ставку. 21-летний поляк, чья ошибка стала роковой в финале Кубка Лиги против "Бирмингема" в прошлом сезоне, знает, что он будет номером один "канониров".

"Арсен Венгер дал мне четко понять еще до старта сезона, что именно я буду номером один "Арсенала". Остальным голкиперам придется конкурировать со мной, но я не собираюсь отдавать свое место".

"Конечно, я чувствую громадное давление. Я знаю, насколько хорошим голкипером явля...
Далее »
Matthew Le Tissier 584. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:25
«Арсенал» обратил свое внимание на форварда «Твенте» и сборной Коста-Рики Брайана Руиса. Совсем недавно агент игрока заявил, что на него вышли представители «Тоттенхэма». И здесь старину Арсена опередили… Правда, в этот раз все еще только начинается.
Matthew Le Tissier 585. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 10:13
«Арсенал» проявляет интерес к Вальбуэна и Азару


«Арсенал» проявляет интерес к полузащитникам Матье Вальбуэна , сообщает The Guardian. Оба игрока рассматриваются в качестве замены полузащитнику Самиру Насри, который в ближайшее время может подписать контракт с «Манчестер Сити». Отметим, что до закрытия трансферного окна «канониры» также рассчитывают подписать нападающего «Валенсии» Хуана Мату, а также полузащитника «Шахтера» Жадсона. Напомним, вчера стало известно, что в ближайшее время «Арсенал» покинут полузащитники Сеск Фабрегас и Самир Насри.
«Назад | Вперед»
1 ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика