-=K1P.Ru=- гл вх р
17:22
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 601. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 14:55
"Арсенал" интересуется Джо Коулом

Лондонский "Арсенал" всерьёз заинтересовался полузащитником "Ливерпуля" Джо Коулом, сообщает fanatix.com.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер верит, что 29-летний Коул всё ещё может хорошо делать свою работу в центре поля и на фланге.

Напомним, что полузащитник и капитан лондонцев Сеск Фабрегас перебрался в "Барселону", а Самир Насри близок к переходу в "Манчестер Сити". Венгеру необходимо искать новые лица для средней линии своей команды.
Matthew Le Tissier 602. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 17:15
Эбуэ перешёл в "Галатасарай"

Защитник лондонского "Арсенала", способный играть также и в полузащите, Эммануэль Эбуэ перешёл в турецкий "Галатасарай", сообщает The Sun.

Разговоры об этом трансфере шли давно, и вот наконец он состоялся. С новым клубом Эбуэ подписал 4-летний контракт. Финансовые условия сделки не сообщаются.

Напомним, что за лондонский клуб футболист выступал с 2005 года. За это время он провёл за "канониров" 132 матча и забил 4 мяча.
Matthew Le Tissier 603. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 17:21
Новым капитаном «Арсенала» после ухода Сеска Фабрегаса стал Робин ван Перси, сообщает Sky Sports. Вице-капитаном лондонцев утвержден защитник Томас Вермален. Главный тренер клуба Арсен Венгер полагает, что хавбек справиться со своей новой ролью в команде.
Matthew Le Tissier 604. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 19:58
Апелляция "Арсенала" относительно дисквалификации Жервиньо отклонена

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию "Арсенала" относительно трёхматчевой дисквалификации нападающего Жервиньо, сообщает BBC Sport.

Напомним, ивуарийский футболист в первом туре чемпионата Англии вступил в стычку с полузащитником "Ньюкасла" Джоем Бартоном, которая повлекла удаление новичка "канониров".

Таким образом, Жервиньо пропустит три ближайших матча "Арсенала" в премьер-лиге - против "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Суонси Сити".
Sauber 605. Sauber [Off]
16 Авг 11 в 20:14
Все уходять,ужас.Хотьби якогось хорошо игрока купили,и не одного.
fergi 606. fergi [Off]
16 Авг 11 в 20:56
Было бы хорошо, если Мату подписали.
fergi 607. fergi [Off]
16 Авг 11 в 20:59
Азар - главная трансферная цель "Арсенала"


"Арсенал" объявил лидера "Лилля", бельгийского полузащитника Эдена Азара своей главной трансферной целью. Лондонцы готовят для Азара головокружительную предложение, от которого игрок сборной Бельгии не сможет отказаться.

Деньги на приобретение Эдена Азара у Арсена Венгера теперь уже есть, ведь "Арсенал" продал "Барсе" Сеска Фабрегаса, информирует lesdessousdusport.fr. Отметим, что стоимость Азара составляет менее 25 миллионов евро.

Эден Азар благосклонно относится к возможности перебраться в "Арсенал", поскольку этим путем этим летом уже прошел еще один лидер "Лилля" - Жервиньо, который в первом матче за "канониров" уже успел получить красную карточку.

Азара признали лучшим игроком прошлого чемпионата Франции. В предыдущем сезоне Эден Азар провел за "Лилль" 54 матча, в которых забил 12 мячей и отдал 15 голевых передач.

Контракт 20-летнего бельгийца с "бульдогами" действуюет до лета 2015 года. Напомним, что на игрока также прет...
Далее »
Matthew Le Tissier 608. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 11:10
Уолкотт: "Арсенал" может пройти "Удинезе"

Нападающий лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт выразил удовлетворение достигнутым результатом в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с итальянским "Удинезе", сообщает Sky Sports.

"Канониры" одержали победу с минимальным счётом 1:0, а автором гола стал именно Уолкотт.

"Главное в том, что мы сумели сохранить наши ворота в неприкосновенности. Наша оборона вновь сыграла солидно и надёжно. Что же касается "Удинезе", то это очень сильная команда. Не приходится сомневаться в том, что в ответной игре нам придётся нелегко. Однако я верю в то, что мы сумеем выйти в следующий этап, если покажем такую же игру", - заявил Уолкотт.
Matthew Le Tissier 609. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 11:10
Рэмси: "Удинезе"? Вопрос остаётся открытым

Полузащитник лондонского "Арсенала" Аарон Рэмси не скрывал своих эмоций после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с итальянским "Удинезе", передаёт Sky Sports.

Лондонцы победили своего оппонента за счёт единственного в матче гола, а сам Рэмси сыграл в этом не последнюю роль.

"Игра получилась для нас достаточно трудной, поскольку нам противостоял очень сильный соперник. Мы сумели забить гол и победить, однако вопрос остаётся открытым. Должен сказать, что во втором тайме были отрезки, во время которых мы сдавали, однако команда сумела завершить игру удачно. Мы надеемся и верим в то, что в ответной игре нам удастся добыть путёвку в следующий раунд", - сказал Рэмси.
Matthew Le Tissier 610. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 16:37
Насри опроверг предписываемые ему высказывания о переходе в "Манчестер Сити"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри опроверг предписываемые ему высказывания о переходе в "Манчестер Сити".

"Хочу расставить все точки на "и". У меня нет аккаунта в facebook. Поэтому я никогда не говорил, что ухожу с грустью. Тот, кто это писал, использовал фальшивый аккаунт", - написал Насри в своём "твиттере".
Matthew Le Tissier 611. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 16:48
Арсен Венгер: «Я готов заплатить и 30, и 40 миллионов, если найду нужных игроков»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб готов потратить деньги на покупку новых игроков. «Я готов заплатить и 30, и 40 миллионов, если найду нужных игроков. Вопрос не в деньгах, а в качестве игроков, которых мы хотим видеть в команде. Думаю, у меня плохая репутация человека, который не хочет платить деньги. Но я просто не хочу платить за обычных игроков», – приводит слова Венгера Sky Sports.
Matthew Le Tissier 612. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 18:38
Защитник "Арсенала" Сонг дисквалифицирован на три матча

Защитник "Арсенала" Александре Сонг Билонг дисквалифицирован на три матча за агрессивное поведение в матче первого тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом", сообщает официальный сайт ФИФА.

Судья не заметил грубый фол Сонга против Бартона, однако футбольная ассоциация Англии приняла решение рассмотреть данный эпизод, после чего и вынесла решение о дисквалификации.

Напомним, что ранее на три матча за стычку с Бартоном был дисквалифицирован нападающий "Арсенала" Жервиньо.
Matthew Le Tissier 613. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 18:39
Венгер: "Если бы мы устроили аукцион за Фабрегаса, то заработали бы гораздо больше"



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что "канониры" могли выручить гораздо больше на трансфере Сеска Фабрегаса в "Барселону". По данным прессы, лондонский клуб получит за своего экс-капитана 39 миллионов евро.



"Безусловно, "Барселона" получила скидку. Если бы мы устроили аукцион за Фабрегаса между "Реалом", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", то заработали бы гораздо больше, однако сам футболист хотел именно в "Барсу". Это не вопрос денег, на первом плане для нас было желание Сеска", - заявил Венгер в интервью BBC.
Matthew Le Tissier 614. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 18:42
«Арсенал» заинтересован в Лучо Гонсалесе

Полузащитник «Марселя» Лучо Гонсалес попал в сферу интересов «Арсенала», сообщает L`Equipe. Однако спортивный директор французского клуба Хосе Аниго заявил, что «Марсель» не намерен расставаться с аргентинцем. «Мы хотим сохранить Лучо в нашей команде. Трансферное окно закрывается всего через две недели, и я не знаю, кем мы можем его заменить», – заявил Аниго. Отметим, что ранее заинтересованность в услугах Лучо Гонсалеса проявляли «Рома», «Малага» и «Челси».
karel 615. karel [Off]
17 Авг 11 в 19:42
думаю в этом сезоне они попрощаются с лигой.
«Назад | Вперед»
1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика