-=K1P.Ru=- гл вх р
19:18
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 676. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 22:43
Венгер: Сантос доказал, что может играть на самом высоком уровне

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением о 28-летнем бразильском защитнике Андре Сантосе, который перешёл в лондонский клуб из турецкого "Фенербахче".

"Сантос - классный игрок, который хорошо действует в обороне и помогает в зарождении атак. У него есть опыт выступлений в Лиге чемпионов и за сборную Бразилии. Он доказал, что может играть на самом высоком уровне", - приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.

В "Фенербахче" защитник перешёл в 2009 году, с тех пор приняв участие в 52 матчах чемпионата Турции и забив 10 голов. В активе Сантоса также значатся 22 матча в составе сборной Бразилии.
Matthew Le Tissier 677. Matthew Le Tissier [Off]
1 Сент 11 в 20:21
Мертезакер: не думаю, что причина моего перехода - разгром от "МЮ"

Защитник сборной Германии Пер Мертезакер не согласен с тем, что приобретение его лондонским "Арсеналом" - исключительно следствие разгрома команды от "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:8.

"Я не думаю, что моему переходу поспособствовал хет-трик Руни и результат того матча в целом. Я вообще не хочу думать о причинах этого решения руководства "Арсенала". Но хочется верить, что они долго наблюдали за моей игрой и сделали осознанный выбор. Сбылась моя давняя мечта - и я постараюсь не разочаровать болельщиков. Да, мы сейчас оказались в сложной ситуации, но будем постепенно искать выход из неё" - сказал Мертезакер в интервью Sky Sports.

Мертезакер перебрался в "Арсенал" в конце трансферного окна из бременского "Вердера", заключив с "канонирами" контракт сроком на три года.
Matthew Le Tissier 678. Matthew Le Tissier [Off]
1 Сент 11 в 20:21
Артета и Бенаюн определились с игровыми номерами в "Арсенале"

Приобретённые "Арсеналом" перед самым закрытием трансферного окна полузащитники Микель Артета и Йосси Бенаюн определились с игровыми номерами.

29-летний испанец взял себе номер 8, а 31-летний израильтянин будет защищать команды под номером 30, сообщает официальный сайт "канониров".

Бенаюн перешёл в "Арсенал" из "Челси" на правах аренды на год, а Артета сменил "Эвертон" на лондонский клуб на постоянной основе, заключив с командой Арсена Венгера контракт сроком на четыре года.
Ramo7 679. Ramo7 [Off]
1 Сент 11 в 20:55
В последние время плохо
Matthew Le Tissier 680. Matthew Le Tissier [Off]
2 Сент 11 в 18:39
Бендтнер: никогда не вернусь в "Арсенал"


Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер, который перешёл на правах аренды в "Сандерленд", заявил, что не вернётся в стан "канониров".

"Я никогда не вернусь в "Арсенал". Если всё пойдёт, как я хочу, больше я за них играть не буду. После аварии я так и не получил шанса закрепиться в основном составе. Полтора года мне не давали возможности проявить себя. Жду начала игры за "Сандерленд", а следующим летом будет видно. В любом случае в "Арсенал" я не вернусь. В этом я уверен", - цитирует футболиста The Sun.
Samuel92 681. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:50
ВЕНГЕР ЛОХ КАК АРМАН ЗАМЕНИТ КЛИШИ
Samuel92 682. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:50
А ААРОН РЕМСИ ФАБРЕГАСА
Matthew Le Tissier 683. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:14
Гранеро в январе может оказаться в "Арсенале"




"Арсенал", судя по слухам, готовится зимой основательно усилиться. По информации испанского радио Cadena Ser, в январе в Лондон может перебраться хавбек мадридского "Реала" Эстебан Гранеро. Сообщается, что испанец мог отправиться в "Арсенал" уже летом, но клубы не сумели договориться. Сам же Гранеро не против смены клуба.
Matthew Le Tissier 684. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 18:05
Лучшим игроком "Арсенала" в матче с "Суонси" признан Щенсны, а не Аршавин


На официальном сайте "Арсенала" подведены итоги голосования, в ходе которого болельщики выбирали лучшего игрока лондонского клуба в домашнем матче четвёртого тура чемпионата Англии против "Суонси Сити". Этот матч завершился победой "Арсенала" со счётом 1:0, а единственный гол на 41-й минуте забил российский полузащитник Андрей Аршавин.

Однако в голосовании Аршавин занял только третье место - за него проголосовали 24 % участвовавших в опросе. Второе место у полузащитника Микеля Артеты - 25 %, а лучшим игроком матча признан вратарь Войцех Щенсны - 27 %.
Matthew Le Tissier 685. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 09:59
"Арсенал" интересуется Эстебаном Гранеро

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заинтересован в услугах полузащитника
мадридского "Реала" Эстебана Гранеро, который не имеет должной игровой практики
в испанском клубе, сообщает The Sun. По данным издания лондонский клуб готов
предложить за 24-летнего футболиста £ 15
млн. в январе.
Matthew Le Tissier 686. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 14:05
Аршавиин: напрямую Артета не заменит Фабрегаса, но он тоже очень качественный


Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился мнением о новичках команды.

"Мне нравятся. Хорошо играют в пас, быстрые. Мертезакер заметно усилил нашу оборону. Жаль, что Вермален травмировался - эта пара может решить многие проблемы "Арсенала".

Напрямую Артета заменить Фабрегаса, естественно, не сможет - он другой игрок. Но тоже очень качественный", - цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Напомним, что в конце трансферого окна "канониры" усилили свой состав Мертезакером, Артетой и Бенаюном.
Matthew Le Tissier 687. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 18:19
Хавбек "Андерлехта" нужен Венгеру



"Канониры" присмотрели усиление в Бельгии.





Как сообщает Daily Mail, опорный полузащитник "Андерлехта" Лукас Билья попал в сферу интересов лондонского "Арсенала". В аргентинском хавбеке главный тренер "канониров" Арсен Венгер видит потенциальное усиления команды в зимнее трансферное окно. По информации издания, сумма возможного трансфера 25-летнего игрока составит 13-15 миллионов евро.



Напомним, Билья перебрался в "Андерлехт" из "Индепендьенте" в 2006 году, с тех пор провёл за клуб 155 игр, забил 5 голов.
Matthew Le Tissier 688. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 18:20
"Арсенал" продлил контракт с Лансбери



"Канониры" верят в хавбека.



Полузащитник молодежной сборной Англии Хенри Лансбери заключил с "Арсеналом" новый долгосрочный контракт.

Напомним, что перед закрытием летнего трансферного окна 20-летний Лансбери был арендован "Вест Хэмом". Кстати, в субботнем матче Чемпионшипа против "Портсмута" Хенри отметился голом и помог "молотобойцам" победить - 4:3.

Дебютировав за "Арсенал" в 2007 году, к настоящему моменту Лансбери провел всего 8 матчей в составе первой команды. Ранее полузащитник направлялся в аренду в "Сканторп", "Уотфорд" и "Норвич". Добавим, что минувшим летом на молодежном Чемпионате Европы Лансбери выходил на замену во всех трех матчах англичан на групповом этапе.
Matthew Le Tissier 689. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 21:33
Венгер: в команде все чувствуют, что мы находимся на правильном пути


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 5-го тура английской премьер-лиги с "Блэкберном" выразил уверенность, что "канониры" постепенно находят свою игру.

Напомним, в трёх стартовых матчах премьер-лиги "Арсенал" не мог одержать победу, при этом уступив "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:8.

"Мы чувствуем, что наконец встаём на ноги, но судить об этом можно будет только по итогам наших матчей. В команде все чувствуют, что мы находимся на правильном пути, атмосфера в коллективе улучшилась. Мы хотим сменить скептицизм вокруг нас, но для этого нам необходимо будет в каждом матче выложить на полную. Уверен, мы способны сделать это", - цитирует Венгера Sky Sports.
Matthew Le Tissier 690. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 21:35
Фабрегас: c трудом верится, что "Арсенал" может выиграть что-то серьёзное


Полузащитник Сеск Фабрегас, перешедший минувшим летом из "Арсенала" в "Барселону", заявил, что в ближайшем будущем лондонскому клубу вряд ли удастся выиграть что-то серьёзное.

"Я c уважением отношусь к "Арсеналу", который не имеет таких финансовых возможностей, как у других клубов. Но мне с трудом верится, что "Арсенал" в ближайшем будущем сможет выиграть премьер-лиги или Лигу чемпионов.

Именно это было одной из причин, почему я решил уйти. Я хотел выступать за клуб, который из года в год будет выигрывать трофеи. Вряд ли в "Арсенале" у меня бы были такие перспективы. Если посмотреть на состав "канониров" в этом сезоне, можно убедиться, что "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити" выглядят сильнее", - приводит The Sun слова испанца.
«Назад | Вперед»
1 ... 43 44 45 [46] 47 48 49 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика