-=K1P.Ru=- гл вх р
21:20
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Matthew Le Tissier 691. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 15:38
Фабрегас: я никогда не критиковал "Арсенал"


Полузащитник "Барселоны” Сеск Фабрегас заявил, что не давал интервью, в котором раскритиковал свой бывший клуб - лондонский "Арсенал”. Напомним, что недавно в СМИ появилось, приписываемое Фабрегасу, интервью, в котором он якобы заявил, что "Арсеналу” в ближайшем будущем вряд ли удастся завоевать какой-либо серьёзный трофей.

"Я никогда не говорил ничего плохого в адрес "Арсенала”. Это ещё одно доказательство того, что некоторые хотят напечатать в газете то, что хотят. Это непрофессионально.

Я хочу, чтобы "Арсенал” был успешным, также как и каждый болельщик. "Арсенал” сделал меня тем, кем я являюсь на сегодняшний день. И никто не изменит этого.

Я никогда не давал интервью с момента последней пресс-конференции, на которой я говорил правду, исходящую из моего сердца. И это были тёплые слова в адрес великого клуба, потому что он заслуживает успеха и трофеев”, - написал Фабрегас в своём микроблоге на Twitter.
Matthew Le Tissier 692. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 15:42
Венгер: "Не исключаю того, что выкупим трансфер Бенаюна"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает, что по окончании нынешнего сезона его клуб может выкупить у "Челси" трансфер полузащитника Йосси Бенаюна.

Напомним, что Бенаюн присоединился к "канонирам" в заключительный день летнего трансферного окна на правах годичной аренды. Тем самым тренерский штаб попытался залатать дыру в средней линии команды, которая образовалась после раставания с Самиром Насри и Сеском Фабрегасом.

"Сейчас еще слишком рано об этом говорить, но я не исключаю такого исхода. Я хочу, чтобы он приносил команде максимально пользы - как это требуется от любого другого игрока".

"Каждый раз, когда Бенаюн играет, он старается изо всех сил, и мы думаем, что он способен хорошо вписаться в нашу команду. Он способен действовать на обоих флангах, а также в центре поля. Хотя я думаю, что он сам предпочитает фланг. Кроме того, во вторник он доказал, что находится в отменной физической форме", - сообщ...
Далее »
Matthew Le Tissier 693. Matthew Le Tissier [Off]
17 Сент 11 в 23:12
Арсен Венгер: «Без новых опытных игроков мы бы просто не выжили»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал деятельность лондонского клуба на трансферном рынке. «Для нас все во многом начинается сначала. В последние дни трансферного окна мы купили пять новых футболистов. Мы были уязвлены потерей основных игроков, которых не собирались продавать. Мы бы просто не выжили без новых опытных игроков. Именно поэтому клуб и купил более возрастных футболистов, чем обычно. В прошлом году мы были в хорошей форме, но не выиграли ни одного трофея из-за чрезмерного желания. Мы хотели выиграть все 4 турнира, в которых участвовали», – приводит слова Венгера Sporting Life. Напомним, в последние дни трансферного окна «Арсенал» купил Йосси Бенаюна, Микеля Артету, Пера Мертезакера, Андре Сантоса и Пак Чу Юна.
Matthew Le Tissier 694. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 15:23
Футболисты "Арсенала" попросили нанять тренера по обороне



Опытные игроки "Арсенала" обратились с просьбой к главному тренеру Арсену Венгеру нанять им специалиста, который бы наладил игру в обороне.

Пропустив 4 гола от "Блэкберна" в минувший уик-энд, "канониры" оформили свой худший старт сезона за 58 последних лет. Сейчас подопечные Венгера занимают 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, а их оборона является худшей среди всех участников высшего английского дивизиона - 14 пропущенных голов.

Игроки "Арсенала" по-прежнему полностью поддерживают своего главного тренера. Однако лидеры команды и опытные игроки обеспокоенты количеством пропущенных голов и попросили нанять им специалиста, который поставил бы оборонительную игру.

Сейчас в тренерском штабе "Арсенала" нет отдельного специалиста по оборонительным действиям. За это частично ответственен помощник Венгера, Пэт Райс, который в прошлом являлся очень хорошим защитником.

Согласно слухам, "Арсенал" может приглас...
Далее »
Matthew Le Tissier 695. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 15:57
Газидис: не собираемся увольнять Венгера


Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заявил, что руководство клуба не рассматривает вопрос об увольнении с поста главного тренера Арсена Венгера, несмотря на худший старт с 1953 года.

"Он не сломался… он не мог вдруг стать плохим тренером или перестать понимать игру. Это полная чушь. Мы не собираемся увольнять Венгера", - цитирует Газидиса BBC Sport.

Напомним, "Арсенал" потерпел три поражения в пяти стартовых турах премьер-лиги и на данный момент занимает 17-е место. При этом лондонцы уже пропустили 14 мячей.
Matthew Le Tissier 696. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 16:00
Венгер: "Надёжная игра обороны - вопрос времени"



Наставник "Арсенала" Арсен Венгер отреагировал на слухи о возможном приглашении в свой тренерский штаб специалиста по обороне - Арсен не собирается этого делать и предлагает просто "дать время" защитникам.

В 5 стартовых матчах Премьер-Лиги "канониры" пропустили 14 голов, оформив свой худший старт сезона за 58 последних лет. После поражения от "Блэкберна" со счетом 4:3 в прессе появились слухи, что лидеры команды попросили Венгера нанять им специалиста, который бы поставил игру в обороне.

В данный момент у "Арсенала" нет профильного специалиста по работе с защитниками. На этот пост сватали бывшего игрока "канониров" Мартина Киоуна, который в 2005-м году уже работал на этом поприще - тогда лондонский клуб установил рекорд Лиги чемпионов, добравшись до финала турнира и в 10 матчах не пропустив ни единого гола.

Однако Венгер не собирается на столь кардинальные меры, ведь приглашение специалиста со стороны означало бы, что с...
Далее »
Matthew Le Tissier 697. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:17
Венгер: Окслейд-Чемберлен обязательно станет игроком основы \"Арсенала\"


Главный тренер лондонского \"Арсенала\" Арсен Венгер прокомментировал матч Кубка английской лиги с \"Шрусбери Таун\", в котором его команда одержала победу со счётом 3:1, а также похвалил 18-летнего полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена.

\"В начале матча мы действовали не лучшим образом, однако потом смогли отыграться и довести матч до победы. Я принимаю критику и не говорю, что я её не замечаю, однако я предпочитаю, чтобы меня оценивали с положительной стороны\", - приводит слова наставника \"канониров\" Sky Sports.

Кроме того, Венгер отметил действия молодого хавбека команды Окслейд-Чемберлена.

\"Алекс обязательно станет игроком основного состава \"Арсенала". В этом нет сомнений. Окслейд-Чемберлен в матче \"Шрусбери Таун\" прибавлял по ходу всей встречи. В первой половине его футбол был робок, но во втором тайме он показал, на что способен. Это здорово", - сказал Венгер.
Matthew Le Tissier 698. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:29
"Арсенал" следит за Варгасом



Перуанца по-прежнему сватают на Туманный Альбион.





Однако, на этот раз речь не о "Ливерпуле". По информации Daily Mail, полузащитник "Фиорентины" Хуан Мануэль Варгас может усилить лондонский "Арсенал"в январе. "Канониры" уж сейчас работают в направлении зимнего трансферного окна, во время которого команду могут пополнить новые игроки.



Трансфермаркет оценивает капитана сборной Перу в 15 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 699. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 17:32
Венгер: надеюсь проработать в "Арсенале" ещё 14 лет


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что равнодушно относится к слухам о том, что руководство лондонского клуба может отправить его в отставку.

"Меня эти слухи не беспокоят. Я нахожусь в этом клубе 14 лет, и все 14 лет мы выступаем в Лиге чемпионов. Я надеюсь, что это продлится ещё 14 лет", - цитирует Венгера BBC Sport.

Напомним, "Арсенал" потерпел три поражения в пяти стартовых турах премьер-лиги и на данный момент занимает 17-е место. При этом лондонцы уже пропустили 14 мячей. Это худший старт команды с 1953 года.
Matthew Le Tissier 700. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 21:40
Бартон: я мог перейти в "Арсенал"


Новичок "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартон признался, что минувшим летом мог перейти в "Арсенал", но инцидент в 1-м туре, когда он спровоцировал удаление нападающего Жервиньо, поставил крест на этом варианте.

"Если бы я не сыграл против "Арсенала" в первом туре, то, возможно, перешёл бы в этот клуб. Я пару раз разговаривал с Арсеном Венгером, но вопрос моего перехода мы не обсуждали. Но инцидент с Жервиньо закрыл мне дорогу в "Арсенал". Если бы можно было вернуть время назад, возможно, я бы поступил по-другому. Из таких историй следует извлекать урок.

Впрочем, сейчас мой клуб находится выше "Арсенала". Надеюсь, что так будет и в мае", - цитирует Бартона BBC Sport.
Matthew Le Tissier 701. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 21:06
Койл: "Венгер является поклонником таланта Гари Кэхилла"



Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл ожидает, что в зимнее трансферное окно "Арсенал" возобновит попытки заполучить центрального защитника Гари Кэхилла.


В ближайший уикенд в гости к "канонирам" приедет "Болтон". У Кэхилла будет возможность продемонстрировать Арсену Венгеру, чего он не досчитался, решив не переплачивать за трансфер игрока сборной Англии летом.

И хотя Койл считает, что Кэхилл не обязан кому-либо что-то доказывать, он ожидает, что в январе "Арсенал" может вновь заинтересоваться Гари.

"Я не удивлюсь, если они вернутся с предложением. Арсен всегда мне говорил, что является поклонником таланта Гари Кэхилла. Но двум клубам так и не удалось согласовать трансферную стоимость игрока".

"Гари не нужно что-то доказывать. Он профессионал высочайшего уровня, которого ждет блестящая карьера", - цитирует Койла Daily Mirror.
Matthew Le Tissier 702. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 22:53
Хилл-Вуд: ничего не слышал об интересе "Арсенала" к Бартону


Председатель совета директоров "Арсенала" Питер Хилл-Вуд опроверг заявления полузащитника "Куинза Парк Рейнджерс" Джои Бартона о том, что этим летом он мог перейти в стан "канониров".

Напомним, скандальный футболист заявил, что мог оказаться в "Арсенале", но инцидент в 1-м туре, когда он спровоцировал удаление нападающего Жервиньо, поставил крест на этом варианте.

"Я ничего такого не слышал. Если бы у нас был серьёзный интерес к Бартону, я бы наверное знал об этом", - цитирует Хилл-Вуда Daily Star.
Matthew Le Tissier 703. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 07:29
Ван Перси: "Главное, что мы не теряем оптимизма"



Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси пытается философски относиться к неудачному старту сезона.



"Главное, что мы не теряем оптимизма. Сейчас на каждом углу обсуждают наш неудачный старт, но мы остаёмся едины. Только так команда сможет преодолеть трудности", - заявил голландец в интервью Sky Sports.
Matthew Le Tissier 704. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 16:04
"Арсеналу" интересен игрок "Герты"



Бразилец может переехать на Туманный Альбион.





Как информирует The Guardian, атакующий полузащитник "Герты" Раффаэль попал в сферу интересов лондонского "Арсенала". Якобы, "канониры" рассматривают возможность приобретения 26-летнего бразильца в период зимнего трансферного окна.



Напомним, Раффаэль выступает за берлински клуб с 2008 года, провёл в футболке "Герты" 115 встреч, забил 29 голов.
vania125 705. vania125 [Off]
7 Окт 11 в 18:26
респект арсеналу и молодняку который там играет
«Назад | Вперед»
1 ... 44 45 46 [47] 48 49 50 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика