-=K1P.Ru=- гл вх р
23:18
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
real18 736. real18 [Off]
10 Окт 12 в 20:23
Шпоры вперет
Рамзис 737. Рамзис [Off]
15 Окт 12 в 01:08
Неудачники.
Irishka 738. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:39
нормальный клуб.
Jаmеs Rodriguеz 739. Jаmеs Rodriguеz [Off]
18 Ноября 12 в 18:20
Вчера неплохой матч показали
dolf 740. dolf [Off]
18 Ноября 12 в 18:21
касорла хорошо вписался в состав
-Ronаldo- 741. -Ronаldo- [Off]
23 Ноября 12 в 01:15
сильный клуб и богатый
-Ronаldo- 742. -Ronаldo- [Off]
25 Ноября 12 в 13:05
хороший клуб
Спартач 743. Спартач [Off]
27 Ноября 12 в 22:07
возможно и богатый но венгер скупердяище
Рамзис 744. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 12:09
Нападающий лондонского "Арсенала" и экс-капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью зарубежным СМИ заявил, что действующие игроки "Арсенала" хотят оставить след в истории клуба.

"Мы чувствуем ответственность и необходимость выиграть какой-нибудь трофей, потому что недавно "Арсенал" был успешным клубом, выигрывавшим титулы каждый год. Действующие футболисты команды хотят оставить след в истории клуба. Естественно, что это оказывает дополнительное давление на игроков", — сказал Аршавин
Рамзис 745. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:34
Президент лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд перенёс сердечный приступ, спровоцированный пневмонией. В настоящее время 76-летний бизнесмен находится в больнице, где проходит курс лечения, сообщается на клубном официальном сайте.

Отметим, что "домашним поражением от "Суонси Сити" — 0:2.
Рамзис 746. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:47
"Арсенал" заинтересовался Лэмпардом

Полузащитник Фрэнк Лэмпард, контракт которого с "Челси" рассчитан до конца нынешнего сезона, интересен другому лондонскому клубу — "Арсеналу", утверждают британские интернет-издания. Сообщается, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет заполучить опытного полузащитника, с тем чтобы тот помогал прогрессировать молодым игрокам команды. Дополнительной информации по этому поводу пока нет.

Ранее сообщалось об интересе к Лэмпарду со стороны китайского "Гуйчжоу Жэньхэ" и французского "Монако". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 34-летнего футболиста в € 5,5 млн.
Рамзис 747. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 16:47
Касорла: "Арсеналу" надо избавляться от непоследовательности

Испанский полузащитник "Арсенала" Санти Касорла поделился мыслями о положении дел в лондонской команде, которая занимает в чемпионате Англии десятое место после 15 туров.

"Не знаю, в чём точно проблема "Арсенала". Но это правда, что мы непоследовательны. Если мы хотим бороться за чемпионство, от этого надо избавляться. Возьмём, к примеру, матч с "Фулхэмом". Мы вели 2:0, но в течение этого отрезка времени всё поменялось, и счёт стал равным. Допускать такое нельзя, ведь упущенные очки уже не вернутся.

Посмотрите, как против таких команд играют "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед". В этом и есть разница. Чтобы бороться за чемпионство, нужно побеждать в матчах с такими командами. Конечно, это расстраивает. У нас хорошая команда, хорошие игроки, тренировки. Однако в играх бывают такие моменты, которые не поддаются нашему контролю", — цитируют Касорлу британские интернет-издания.
Рамзис 748. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 13:31
Венгер: моё будущее? Я всегда уважал свой контракт

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, контракт которого с лондонским клубом рассчитан до 2014 года, подчеркнул, что не намерен покидать свой пост, несмотря на худший старт "канониров" в английской премьер-лиге.

"Вы постоянно спрашиваете меня о моём будущем, и я могу дать только один ответ: я всегда уважал свой действующий контракт. Я чувствую, что должен сосредоточиться на работе и попытаться разобраться с нашими проблемами", — подчеркнул Венгер.

Напомним, "Арсенал" после 15-го тура занимает в таблице английской премьер-лиги 10-е место, отставая от лидирующего "Манчестер Юнайтед" на 15 очков.
-JADSON- 749. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:34
Хорош клуб!
Рамзис 750. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 23:01
Аршавин отправится с "Арсеналом" на матч Лиги чемпионов против "Олимпиакоса"

Российский полузащитник Андрей Аршавин включён в число 18 футболистов "Арсенала", которые могут сыграть в предстоящем 4 декабря в Греции матче против "Олимпиакоса" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Опубликованный на официальном сайте "Арсенала" список 18 футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Щенсны, Ши
Защитники: Вермален, Скиллачи, Дженкинсон, Хайрович, Монтейру, Анга.
Полузащитники: Росицки, Окслейд-Чемберлен, Рэмси, Коклен, Аршавин, Миди.
Нападающие: Жервиньо, Шамах, Анса, Акпом.
«Назад | Вперед»
1 ... 47 48 49 [50] 51 52 53 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика