-=K1P.Ru=- гл вх р
01:19
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Jаck Jаkson 781. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 18:38
Арсенал попытается арендовать Гуркюффа

Йоанн Гуркюфф сейчас не нужен Лиону и почти любой клуб при желании может взять его себе. Именно этим хочет воспользоваться Арсенал.

Венгер намерен, для начала, взять полузащитника в полугодичную аренда, а затем задуматься о целесообразности покупки соотечественника.

В этом сезоне во всех турнирах Гуркюфф сыграл за Лион всего 14 матчей.

Источник: The Guardian
Jаck Jаkson 782. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 18:42
«Арсенал» хочет обменять Аршавина на хавбека «Бастии» Товина

«Арсенал» собирается приобрести полузащитника «Бастии» Флориана Товина, информирует BeIn Sport.

За 19-летнего француза «канониры» готовы предложить 5 миллионов евро плюс права на хавбека Андрея Аршавина.
El_Shааrаwy 783. El_Shааrаwy [Off]
21 Янв 13 в 18:51
Охох. Лейса уже хотят куда нибудь спихнуть ;)
Jаck Jаkson 784. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 21:54
Ван Перси не жалеет об уходе из «Арсенала»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси в очередной рад объяснил, зачем сменил клуб перед началом нынешнего сезона, и отметил, что уверен в правильности своего выбора.

- «Арсенал» — великий клуб, — приводит слова ван Перси Sky Sports. — Однако после восьми лет в Лондоне я понял, что необходимы новые стимулы. В «Манчестер Юнайтед» я их нашел. Здесь меня окружают чемпионы. Думаю, я поступил правильно. Перейди сюда раньше — совершил бы ошибку. Когда два года назад продлевал контракт с «Арсеналом», то чувствовал, что могу и хочу принести пользу команде. Но прошлым летом у меня появилось желание замахнуться на большее, а «МЮ» ставит перед собой только самые высокие цели. Я ни в коем случае не хочу обидеть «Арсенал», но я каждый день убеждаюсь в том, что сделал правильный выбор.

Отметим, что в нынешнем сезоне ван Перси возглавляет гонку бомбардиров с 18 забитыми мячами в 23 играх.
Jаck Jаkson 785. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 22:00
Тео Уолкотт: "Никогда не хотел уходить из "Арсенала"

После долгожданного подписания нового контракта с «Арсеналом» Тео Уолкотт заявил, что никогда не хотел покидать клуб.

Будущее Уолкотта являлось одной из главных тем для обсуждения с самого лета, так как предыдущее соглашение игрока с «канонирами» истекало в конце текущего сезона. Интерес к Уолкотту проявляли «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

На прошлой неделе стороны наконец-то пришли к согласию, а Уолкотт рассказал, что все это время и не думал об уходе.

«Я очень рад, что все наконец-то завершилось. Мы пришли к согласию еще за три матча до выезда на «Стэмфорд Бридж», но я никак не мог перестать думать об этом, настолько долго это все длилось», — сообщил Уолкотт.

«Было очень сложно выбросить из головы все эти мысли и выходить на поле и показывать свою лучшую игру. Но я очень старался и, надеюсь, фаны это видели и остались довольны моей игрой. Я всегда хотел остаться и теперь очень счастлив, что нам удалось уладить все...
Далее »
Jаck Jаkson 786. Jаck Jаkson [Off]
22 Янв 13 в 17:39
Окслейд-Чемберлен и Подольски вернулись в строй

В преддверии завтрашнего матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма" "Арсенал" снова может рассчитывать сразу на нескольких игроков, вернувшихся из лазарета.

Главный тренер Арсен Венгер получил в свое распоряжение вингеров Алекса Окслейд-Чемберлена и Лукаса Подольски, который не играли в воскресенье против "Челси" из-за болезни.

Единственная новая потеря - это полузащитник Франсис Кокелен, который в дерби с "синими" повредил подколенное сухожилие. К вечеру среды он восстановиться не успевает. Кроме того, по-прежнему отсутствует и Микель Артета.

Добавим, что нападающий "Вест Хэма" Маруан Шамах не примет участия в завтрашнем матче, ведь арендован он как раз у "Арсенала".
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 787. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
22 Янв 13 в 17:43
сильный клуб,та и багатый тож
Jаck Jаkson 788. Jаck Jаkson [Off]
22 Янв 13 в 17:48
Арсенал вступил в борьбу за Янга-Мбива

Защитник Монпелье Мапу Янга-Мбива заинтересовал лондонских Канониров.

По информации английской прессы, Арсенал решил вступить в борьбу за 23-летнего француза, который уже согласовал условия перехода в Ньюкасл.

Сообщается, что из-за этого Янга-Мбива не явился на медицинское обследование и в данный момент не выходит на связь с представителями Сорок.

Отметим, что Ньюкасл был готов заплатить за футболиста 7 миллионов фунтов.

Источник - The Telegraph
Jаck Jаkson 789. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 16:29
Арсенал: 20 млн фунтов за Йоветича

По информации британских СМИ, черногорец - главная трансферная цель Арсена Венгера. Слухи возникли несмотря на то, что несколько дней назад Фиалки заверили, что Стеван не продается, несмотря на приобретение Джузеппе Росси. Сообщается, что лондонцы готовы отдать за нападающего кругленькую сумму в размере 20 млн фунтов.
источник: football ua
Jаck Jаkson 790. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 02:01
Арсенал крупно побеждает Вест Хэм в перенесённом матче 19 тура.

Арсенал-Вест Хэм 5-1.

Голы:Подольски(22),Жиру(47,57),Касорла(53),Уолкотт(54)-Коллисон(18).
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 791. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
24 Янв 13 в 14:36
норм клуб мне так кажиться
Jаck Jаkson 792. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:39
Уилшир: "Во втором тайме мы нарастили свой темп игры"

Полузащитник Арсенала Джек Уилшир остался доволен победой своей команды в матче против Вест Хэма (5:1).

Канониры, выйдя на второй тайм, в течении первых десяти минут забили четыре гола, предопределив исход матча.

"Первый тайм складывался для нас очень тяжело. Мы знали, что Вест Хэм будет цепляться за каждый мяч. Они больше уповают на физическую силу, хорошо защищая свои ворота", - сказал Уилшир.

"Однако во втором тайме мы нарастили свой темп игры, преобразовав преимущество в забитые мячи".

"Мы знаем, как нужно играть в футбол. Это была хорошая игра".

Источник - Sky Sports
Jаck Jаkson 793. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:43
Санья не покинет Арсенал без трофея

Защитник Арсенала Бакари Санья не хочет говорить о своем будущем, однако признался, что прежде чем покинуть Канониров, хочет выиграть в их составе какой-то трофей.
Контракт Санья истекает летом 2014 года, руководство Арсенала уже ведет с ним переговоры о продлении.

Тем не менее, в прессе Санья сватают в такие клубы, как Интер и ПСЖ.

"Честно говоря, у меня есть действующий контракт с Арсеналом, который я намерен выполнить до конца. Я буду играть столько, сколько отмеряно времени по моему соглашению с клубом", - сказал Санья в интервью atlantiquefootballclub.com.

"Не хочу сейчас отвечать да или нет. В футболе бывает всякое, поэтому говорить о чем-либо можно будет только тогда, когда будет что-то конкретное".

"В один день я покину Арсенал, но прежде хотелось бы выиграть с клубом какой-нибудь трофей".

"Оставшаяся часть сезона будет очень трудной. Но я и мои партнеры будем стремиться выжать из себя максимум, чтобы Арсенал показывал поло...
Далее »
Jаck Jаkson 794. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:44
Арсен Венгер пообещал поработать над трансферами

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Вест Хэмом" заявил, что вынужден сократить свою пресс-конференцию из-за необходимости работы на трансферном рынке.
Разгром "Вест Хэма" со счетом 5:1 позволил "канонирам" приблизиться на расстояние в четыре очка от зоны Лиги Чемпионов. Сделать рывок к желанному месту в четверке Венгер планирует при помощи новичков, работа над приглашением которых продолжается.

"Есть ли у меня новости по трансферам? Нет. Но именно поэтому я вынужден сократить пресс-конференцию, поскольку мне предстоит проделать кое-какую работу", - цитирует Венгера ESPN.

Также рулевой "Арсенала" признался, что доволен реакцией свой команды, четыре раза поразившей ворота "Вест Хэма" в течение 10-ти минут, на недавние поражения от "Манчестер Сити" и "Челси".

"Это был хороший ответ. "Вест Хэм" был опасен в первом тайме и при стандартах. Во втором тайме мы создавали момент за моментом. Думаю, когда счет стал...
Далее »
Jаck Jаkson 795. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:46
Венгер похвалил великолепное трио

Наставник Канониров поблагодарил за победу над Вест Хэмом (5:1) Лукаса Подольски, Санти Касорлу и Оливье Жиру.

"Мои игроки действуют все лучше и лучше. Подольски забил великолепный гол и отдавал отличные голевые передачи", - начал Арсен Венгер.

"Жиру становится сильнее с каждым матчем. И, конечно же, Касорла. Мы знаем, на что он способен".

"Считаю, что в целом мы отыграли эти 90 минут очень хорошо. Мы смогли убить интригу во встрече за 10 минут".

"Я вижу в глазах футболистов серьезную решительность. Я верю, что качество игры, наконец, придет к нам. Надеюсь, что мы сможем продолжать играть в таком ключе до конца сезона", - подытожил французский специалист.

источник: Sky Sports
«Назад | Вперед»
1 ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика