-=K1P.Ru=- гл вх р
01:18
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
Jаck Jаkson 796. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:32
Рэмзи: "Я хочу добиться успехов в "Арсенале"

Молодой хавбек даже не думал об уходе из команды.

"В прошлом году я продлил контракт с "Арсеналом" потому, что верю в будущее этой команды. В своё время меня хотел приобрести "Ливерпуль", но в то время "канониры" уже возникли на горизонте, так что я принял решение.

И оно остаётся точно таким же по сей день. Хочу выиграть трофеи в составе "Арсенала", это вполне возможно", - рассказал Рэмзи в интервью Daily Mail.

Источник - Daily Mail
Jаck Jаkson 797. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:32
"Арсенал" собирается предложить 28 млн евро за нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича.

Недавно "фиалки" приобрели форварда Джузеппе Росси, в связи с чем шансы на уход Йоветича возросли.
Jаck Jаkson 798. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:40
Арсен Венгер продолжает проявлять интерес к нападающему «Барселоны» Давиду Вилье, сообщает Marca.

Согласно информации источника, руководство «канониров» готово предложить за футболиста сборной Испании € 12 млн.

Напомним, в услугах Вильи заинтересован и туринский «Ювентус». Сам Вилья очень хочет покинуть стан сине-гранатовых, поскольку не имеет надлежащей игровой практики и пребывает в сложном психологическом состоянии. О своём желании Вилья уже сообщал главному тренеру каталонцев Тито Виланове.
Jаck Jаkson 799. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:42
Форвард «Атлетико» Адриан Лопес заявил, что слухи, связывающего его с переходом в «Арсенал», не имеют под собой никаких оснований.

«Я старался изолировать себя от всех этих слухов. Уже привык к ним и не обращаю внимания на то, что пишут газеты. Меня все устраивает в «Атлетико».

Мне нравится здесь играть, что я и намерен делать в будущем. Команда отлично выступает в чемпионате Испании»
El_Shааrаwy 800. El_Shааrаwy [Off]
25 Янв 13 в 00:19
Вилья в Арсенале было бы круто) Давно хотел увидить Давида в АПЛ. Правда его переход сорвался в Челси когда то)
Jаck Jаkson 801. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:12
Арсен Венгер: «Арсенал» не интересуется Вильей»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию об интересе в форварду «Барселоны» Давиду Вилье.

«Мы не интересуемся Вильей. Хотели бы улучшить нашу игру за счет внутренних резервов команды. Мы в состоянии это сделать.

Подписание игроков в январе – это большой риск. Больший, чем летом. Нужно ограничить число футболистов, которых можно приобретать в зимнее трансферное окно», – приводит слова Венгера Goal.com.
Jаck Jаkson 802. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:17
Арсеналу не нужен Стекеленбург

«Арсенал» отказался от варианта с обменом голкипера Вито Манноне на вратаря «Ромы» Мартена Стекеленбурга, который потерял место в составе из-за проблем с рулевым римской команды Зденеком Земаном.

Против сделки выступил главный тренер «канониров» Арсен Венгер. Он не захотел приобретать такого конкурента для Войчцех Щесны.
Jаck Jаkson 803. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:19
Примерив капитанскую повязку в матче против Вест Хэма,Джек Уилшир стал самым молодым капитаном в истории Арсенала.

1. Jack Wilshere (21 years and 23 days)
2. Tony Adams (21 years and 3 months)
3. Cesc Fabregas (21 years and 7 months)
Jаck Jаkson 804. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 20:09
Венгер против зимнего трансферного окна

Менеджеру Арсенала не по нраву масштабные изменения в составах команд посреди сезона.

"Так нечестно, когда некоторые команды уже сыграли свои матчи, например, с Ньюкаслом, а другим еще предстоит встретиться с командой у которой шесть или восемь новых игроков", - заявил Арсен Венгер.

"Я думаю, что его [зимнее трансферное окно] нужно вовсе отменить или ограничить до двух игроков [на каждый клуб]".

Сам Арсен Венгер в январе еще никого не подписал.

источник: BBC
Jаck Jаkson 805. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 20:10
«Арсенал» – «Ливерпуль». Вермален пропустит матч из-за травмы

Капитан «Арсенала» Томас Вермален не сможет принять участия в матче 24-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем» из-за травмы.

«Вермален не сыграет с «Ливерпулем», он повредил лодыжку в матче с «Вест Хэмом». Он мог продолжить встречу, но я заменил его из осторожности.

Вчера состояние лодыжки ухудшилось, так что мы не будем рисковать его здоровьем. Но тут ничего серьезного, он скоро вернется в строй.

Артета и Коклен по-прежнему травмированы. Они оба уже идут на поправку. Испанец успеет восстановиться раньше.

Зато готовы играть Росицки и Диаби. А Фабьянски вчера принял участие в тренировке впервые с лета», – приводит слова главного тренера «канониров» Венгера официальный сайт лондонского клуба.

Источник - Официальный сайт «Арсенала»
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 806. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
26 Янв 13 в 14:00
хороший клуб
Jаck Jаkson 807. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:15
"Арсеналу" интересен 19-летний Флориан Товин

Президент "Бастии" Пьер-Мари Жероними заявил, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер активно интересуется полузащитником его команды Флорианом Товином.
19-летний Товин приятно радует болельщиков корсиканской команды своей игрой в нынешнем сезоне и, по слухам, входит в сферу интересов "Ньюкасла", испытывающего особую страсть к французским футболистам.

По словам Жероними, на текущей неделе Арсен Венгер два раза звонил ему лично, чтобы поинтересоваться насчет полузащитника молодежной сборной Франции.

"К нам не поступало никакого предложения от "Арсенала", поэтому нет смысла говорить, согласились мы или нет на 5 миллионов евро, о которых говорит пресса".

"На этой неделе Арсен Венгер дважды звонил мне. Он выразил свою заинтересованность в нашем игроке, но дальше этого дело не зашло", - цитирует Жероними ESPN.
Jаck Jаkson 808. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:17
Арсен Венгер: "Уилшир - будущий капитан "Арсенала"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что видит в молодом полузащитнике Джеке Уилшире будущего капитана "канониров".

Как известно, ввиду травм Томаса Вермалена и Микеля Артеты на субботний матч Кубка Англии против "Брайтона" именно Уилшир выведет своих партнеров по команде с капитанской повязкой на рукаве.

По словам, Венгера в будущем эта роль станет для Джека постоянной.

"Я думаю, Джек будет капитаном этого клуба - да, конечно. Во-первых, из-за мастерства игрока. Во-вторых, из-за его старательности и желания побеждать. И из-за его понимания игры. Он очень хорошо понимает игру и чувствует, что должен делать на поле".

"Джек - это парень, который по своей природе ничего не боится на футбольном поле, и обычно это признак настоящего лидера. Он хочет побеждать, и он демонстрирует это".

"Конечно, он будет одним из лидеров этого клуба - на самом деле, он уже им является на поле. Лидер - это тот, кто на поле делает все дл...
Далее »
Jаck Jаkson 809. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 21:28
У Жиру уже третий дубль в Арсенале

Брайтон энд Хоув 2-3 Арсенал Л

Голы:0:1 – 17 Жиру, 1:1 – 34 Барнс, 1:2 – 57 Жиру, 2:2 – 62 Ульоа,2:3 - 85 Уолкотт
Jаck Jаkson 810. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 21:35
Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг перешел на правах аренды в «Фулхэм».

21-летний ганец будет выступать за «Фулхэм» до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт «дачников».

В текущем чемпионате Англии Фримпонг провел 6 матчей, а ранее был арендован «Чарльтоном» и «Вулверхэмптоном».
«Назад | Вперед»
1 ... 51 52 53 [54] 55 56 57 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика