-=K1P.Ru=- гл вх р
03:41
Форумы | Клубы
F.C Arsenal
El_Shааrаwy 826. El_Shааrаwy [Off]
31 Янв 13 в 13:38
Да, удивляет умение Венгера каждый год строить клуб снова после ухода лидеров. Как Уолкотт то сейчас рубит, монстрище в хорошом смысле слова)
El_Shааrаwy 827. El_Shааrаwy [Off]
31 Янв 13 в 14:03
Goal.com сообщает, что по их информации Арсенал предлагает около 10 миллионов фунтов за Давида Вилью.
TUNЕNQ 828. TUNЕNQ [Off]
31 Янв 13 в 14:50
Арсенал крутой клуб
Jаck Jаkson 829. Jаck Jаkson [Off]
31 Янв 13 в 20:52
Как сообщает Daily Mail, голландец Деннис Бергкамп подписал контракт с лондонским "Арсеналом". Конечно, речь не идет о возобновлении его игровой карьеры. Со следующего сезона Бергкамп займет должность главы академии "канониров" вместо Лайама Брейди.

С "Арсеналом" связаны лучшие годы карьеры Бергкампа - здесь он играл с 1995 по 2006 год, провел 312 матчей, забил 87 голов.
El_Shааrаwy 830. El_Shааrаwy [Off]
1 Фев 13 в 17:26
Монреаль перешел за "канониров"
Из официального сайта футбольного клуба "Арсенал" стало известно об окончательном переходе испанского защитника Начо Монреаль в ряды "канониров".

Детали сделки не разглашаются, но по неофициальным источникам стало известно, что испанец заключил договор сроком 4,5 года, а его заработная плата будет составлять около 60 тысяч фунтов в неделю. Испанский клуб "Малага", в котором играет Начо, выручит за испанца 8,5 миллионов фунтов.

Отметим, что Монреаль вступил в ряды команды "Малаги" летом 2011 года и за это время провел 45 матчей.
TUNЕNQ 831. TUNЕNQ [Off]
1 Фев 13 в 20:14
ище норм
Gooner 832. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 11:42
монреаль хорош
Gooner 833. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 11:47
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о партнере по национальной команде, полузащитнике «Арсенала» Джеке Уилшере.

«Он большой талант. Я играл против него, видел его работу на тренировках. Играть рядом с ним – это здорово. Джек гораздо более сильный игрок, чем среднестатистический полузащитник премьер-лиги.

Думаю, очень важно не давить на него, не нужно слишком больших ожиданий. Один человек не может что-то решить, нужна помощь всех остальных.

Мой единственный совет ему – крепко стоять на земле и наслаждаться этим», – цитирует игрока официальный сайт ФИФА.
Gooner 834. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 11:49
6 февраля - день памяти жертв мюнхенской катастрофы на Олд Траффорд.

6 февраля 1958 года, самолет, перевозивший игроков и персонал Манчестер Юнайтед, а также нескольких журналистов и болельщиков, разбился во время урагана после третьей неудачной попытки взлететь с мюнхенского аэродрома.

Манчестер Юнайтед возвращался из Белграда, где Команда выиграла у Red Star Belgrade в Кубке Европейских Чемпионов. Самолет остановился на дозаправку в Мюнхене. Двадцать три из сорока трех пассажиров погибли.

Погибшие игроки МЮ: Данкан Эдвардс, Роджер Бирн, Эдди Колман, Дэвид Пегг, Геофф Бент, Марк Джонс, Томми Тэйлор, Билли Велан.

Вечная память!
Gooner 835. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 11:51
Сегодня сборная Англии прикатилась на поезде из Бирмингема в Лондон
Gooner 836. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 11:53
Форвард «Арсенала» Оливье Жиру заявил, что постепенно адаптируется в новой команде и чемпионату.

«Очень хорошо, что мне удалось забить 14 голов и отдать 10 передач за «Арсенал» во всех турнирах. Но я знаю, что способен на большее. Постепенно адаптируюсь к манере игры команды.

Продолжаю учиться в «Арсенале»: здесь я узнал много нового, особенно о работе с мячом, информации, которую я получаю до того, как мяч окажется у меня. В самом начале сезона я находился под большим давлением, но теперь доволен собой.

Нападающий никогда не должен сомневаться в себе, но по ходу карьеры всегда случаются неудачные отрезки. Но даже в сложные времена нужно сохранять позитив», – приводит слова Жиру Le Parisien.
Gooner 837. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 16:43
Первый воспитанник в истории "Арсенала", который достиг этой отметки. Какой бы шлюхой ни был - поздравляем. Поздравляем и его, и академию.
Gooner 838. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 16:43
В этот день в истории "Арсенала"

06.02.1968 Победа 3:1 над "Хаддерсфилдом" вывела "Арсенал" в финал Кубка Лиги, где потом проиграли "Суиндон Тауну" с аналогичным счетом
Gooner 839. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 16:44
The Telegraph: Челси готовит предложение Клоппу

Лондонский Челси всерьез заинтересован в услугах главного тренера дортмундской Боруссии Юргена Клоппа.
По информации английской прессы, в ближайшее время руководство Челси намерено начать переговоры с немецким специалистом.
Gooner 840. Gooner [Off]
6 Фев 13 в 16:44
Финалисты Лиги Европы, возможно, будут получать путевки в Лигу Чемпионов

Ведущие европейские клубы обратились к УЕФА с предложением награждать путевкой в Лигу Чемпионов обоих финалистов Лиги Европы.
С этой инициативой выступила Ассоциация европейских клубов (ECA), состоящая из 207-ми клубов Старого Света. 61% членов ECA поддержали идею награждать обоих финалистов Лиги Европы путевкой в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов, причем сразу в групповой этап.

Как сообщает The Guardian, УЕФА не имеет права немедленно внести в регламент проведения еврокубков эти нововведения, но Мишель Платини пообещал, что данная идея имеет хорошие шансы на утверждение и может быть реализована уже с 2015 года.
«Назад | Вперед»
1 ... 53 54 55 [56] 57 58 59 ... 68
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика