-=K1P.Ru=- гл вх р
01:46
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
spartanec 166. spartanec [Off]
25 Дек 10 в 15:45
Манчини: "Болельщики всё равно любят Тевеса"



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини убежден, что несмотря на недавний скандал вокруг нападающего Карлоса Тевеса, болельщики клуба продолжают любить аргентинца. Правда, футболисту, возможно, стоит извиниться.


26-летний Тевес недавно шокировал болельщиков и руководство своего клуба, заявив о желании покинуть "Сити". И хотя данный конфликт удалось уладить - зимой Карлос никуда не уйдет - гарантировать, что аргентинец начнет в Манчестере хотя бы следующий сезон, никто не берется.

Данная история во многом напоминает скандал вокруг нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который отказался от нового контракта и обвинил клуб в том, что тот не соответствует его амбициям. Когда эмоции поутихли, Руни все же извинился перед болельщиками, и сейчас Манчини считает, что Тевесу возможно следует поступить таким же образом.

"Я не знаю. Может быть ему стоит принести извинения. Очень важно, что Карлос продолжает хорошо играть...
Далее »
spartanec 167. spartanec [Off]
25 Дек 10 в 15:48
"Манчестер Сити": Кардосо вместо Халка



По надеждам "Манчестер Сити" на подписание нападающего "Порту" Халка был нанесён чувствительный удар, когда стало известно, что руководство португальского клуба хочет получить за него совершенно немыслимую сумму в размере 100 млн. евро. В результате "горожане" отказались от подписания бразильца и переключили внимание на парагвайского форварда "Бенфики" Оскара Кардосо.



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини продолжает исследовать возможности усиления возглавляемой им команды в январское трансферное окно, когда, как ожидается, команду покинут Эммануэль Адебайор, Роке Санта Крус и, вероятно, Жо, а Фелипе Кайседо подпишет постоянный контракт с "Леванте", в котором он играет пока на правах аренды.



Главной целью Манчини остаётся боснийский нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко, но пока остаётся неясным, насколько его подписание осуществимо. Сам игрок не скрывает своего желания подняться на новый уровень, но препятствием к...
Далее »
Real78 168. Real78 [Off]
25 Дек 10 в 21:57
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини прокомментировал слова нападающего Марио Балотелли, который заявил о том, что на сегодня есть только один футболист, превосходящий его по своим игровым качествам, - Лионель Месси.

"Если он говорит такое, то должен доказывать это в каждом матче. Премьер-лига сильно отличается от итальянского чемпионата, и Марио должен это понимать. Ему необходимо прибавлять во многих аспектах игры.

В футбол необходимо играть с улыбкой. Это лучшее, что можно делать.

Очень хорошо, когда футболист уверен в себе. У Марио Балотелли есть всё необходимое, чтобы быть одним из лучших футболистов мира. Но он должен прогрессировать и доказывать свой уровень. Все зависит только от него", - приводит слова Манчини ВВС.
forgiven 169. forgiven [Off]
26 Дек 10 в 01:02
думаю выиграют ле
-=EzIo=- 170. -=EzIo=- [Off]
27 Дек 10 в 16:31
29-летний парагвайский нападающий "Манчестер Сити" Роке Санта Крус в ближайшие дни на правах аренды перейдёт в "Лацио", сообщает Football Italia. За аренду игрока итальянский клуб выплатит € 300 тыс., а в конце сезона "Лацио" сможет выкупить трансфер Санта Круса за € 3 млн.

В текущем сезоне в английской премьер-лиге Санта Крус провёл один матч.
=ElCapItaNo= 171. =ElCapItaNo= [Off]
28 Дек 10 в 07:23
Главный тренер "Манчестер
Сити" Роберто Манчини
считает, что его команде
необходимо повысить
уровень выступлений в
домашних матчах .
"Мы должны лучше
выступать дома. На прошлой
неделе мы были расстроены,
потому что если бы мы
обыграли "Эвертон", то были
бы на первом месте на
Рождество впервые за 81 год.
Поэтому было важно
выиграть следующий матч.
Но сезон длинный, и нам
надо снова добиться
улучшения ", - цитирует
Манчини Sky Sports.
spartanec 172. spartanec [Off]
29 Дек 10 в 15:44
"Манчестер Сити" готовится отдать 40 миллионов евро за Джеко



По поступающим из Германии сообщениям, "Манчестер Сити" согласовал трансфер 24-летнего нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко - за боснийского игрока "Горожане" в потенциале выплатят 40 млн евро (£34 млн), что станет новым трансферным рекордом Бундеслиги.



Джеко не скрывал своего желания перебраться в клуб с более высокими амбициями, нежели "Вольфсбург", называя среди наиболее предпочтительных для себя вариантов итальянский "Милан", однако его шансы на продолжение карьеры на "Сан-Сиро" заметно понизились после того, что "Россонерри" объявили о подписании Антонио Кассано из "Сампдории".

В то же время имеющий солидную финансовую поддержку "Манчестер Сити", как подтвердил главный тренер "Горожан", отчаянно желает заполучить забивного форварда, и теперь трансфер игрока на "Истлендс" стал очень близок.

Сумма 40 млн евро, как сообщает Wolfsburger Allgemeine, предполагает выплату 30 млн сразу, ещё 5 млн будут в...
Далее »
=ElCapItaNo= 173. =ElCapItaNo= [Off]
29 Дек 10 в 18:48
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли после победы со счётом 4:0 над "Астон Виллой" в рамках 20-го тура чемпионата Англии заявил, что счастлив выступать за "горожан".

"Я всегда счастлив, даже если не улыбаюсь. Но нападающий должен забивать голы. В этом моя работа. Именно поэтому я не улыбался. Я рад и могу забивать больше.

Меня всё устраивает в Англии, даже если итальянские журналисты говорят, что я хочу перейти в "Милан". Я хочу быть важным футболистом для "Манчестер Сити".

Мы можем выиграть чемпионат. В новом году мы можем быть ещё лучше", - цитирует Балотелли официальный сайт клуба.
spartanec 174. spartanec [Off]
29 Дек 10 в 21:30
Майкл Джонсон отправлен в аренду в "Лидс"



"Манчестер Сити" отправит своего крайне перспективного, но одновременно подверженного травмам воспитанника Майкла Джонсона в аренду в "Лидс" за игровой практикой.


Из-за постоянных проблем с коленом Джонсон пропустил уже 2 года. А до этого он демонстрировал очень яркую игру - на постоянном серьезе ходили разговоры не только о его вызове в сборную Англии, но и о денежном переходе "на повышение" в "Арсенал".

Очевидно, что сейчас главный тренер "горожан" Роберто Манчини ввиду сумасшедшей конкуренции не может гарантировать полузащитнику практику. С этой целью клуб позволит 22-летнему Джонсону отправиться в "Лидс", где он проведет остаток сезона.

"Сити" не спешит расставаться со своим талантливым воспитанником - если тот решит свои проблемы со здоровьем и наберет хорошую форму, то наверняка получит шанс в команде Манчини. Например другой воспитанник Стивен Айрланд подобным шансом воспользоваться не сумел, получится ли у Майкла?
Real78 175. Real78 [Off]
30 Дек 10 в 22:23
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил интерес "горожан" к нападающему "Вольфсбурга" Эдина Джеко. По словам итальянца, боснийский форвард может помочь "Сити" стать чемпионами Англии.

"У нас есть шанс выиграть чемпионат в этом сезоне, а решающим фактором может быть покупка Джеко. Этот футболист поможет нам завоевать много трофеев. Поэтому я хочу видеть его в "Манчестер Сити", - цитирует Манчини Daily Mail.

Отметим, что трансферная стоимость Джеко оценивается в £ 30 млн.
JAGUАR 176. JAGUАR [Off]
31 Дек 10 в 04:07
не пойму куда им стока напов? Тевез, Адэбаёр, Балотели, и т.д.
spartanec 177. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 13:23
Бридж может покинуть "Манчестер Сити" в январе


sxc.hu

Несмотря на то, что левый защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж отклонил предложение от "Вест Хэма", "горожане" по -прежнему готовы расстаться с бывшим игроком сборной Англии в ходе зимнего трансферного окна.



В числе вероятных претендентов на приобретение 30-летнего футболиста называются "Астон Вилла", "Ювентус" и "Валенсия", сообщает footballpress.
Real78 178. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 17:16
20-летний нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли заявил, что он намерен отработать свой контракт с английским клубом до конца.

"Хочу, чтобы болельщики "Манчестер Сити" знали - я испытываю тёплые чувства, когда слышу, как они скандируют моё имя, как это было в тот день, когда я забил три гола. Да, бывает, что я не улыбаюсь, показывая, что меня это радует, но в душе я рад, поверьте.

Теперь что касается разговоров о моей тоске по дому, по Италии, о желании уехать… Вы когда-нибудь слышали, чтобы я говорил это? Это нормально, что я скучаю по дому, по семье, но я вижусь со своими близкими и друзьями и в Англии. Например, совсем недавно ко мне приезжала погостить мама.

Не знаю, сколько времени я проведу в "Манчестер Сити", но у меня действует контракт с клубом, который надо уважать. Я хочу выиграть премьер-лигу с "Манчестер Сити", и думаю, мы можем сделать это уже в нынешнем сезоне. По крайней мере, мы обладаем необходимыми игроками для этого.

Кроме того, я хочу отблагодари...
Далее »
spartanec 179. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 14:49
Джеко на пути в "Манчестер Сити"



"Манчестер Сити" согласовал трансферную стоимость нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко в размере 27 миллионов фунтов. Сделка состоится до конца текущей недели.



Принципиальная договорённость о переходе игрока сборной Боснии была достигнута в минувший уикенд, сообщает The Sun. "Вольфсбург", сейчас сражающийся за выживание в Бундеслиге, согласился отпустить свою звезду, чтобы на вырученные деньги начать перестройку состава.

"Горожанам" же теперь осталось лишь договориться с самим Джеко. По слухам, боснийцу будет предложен 5-летний контракт с зарплатой в размере 100 тысяч фунтов в неделю. Сам Эдин давно хочет перебраться в Премьер-лигу, поэтому "Сити" надеется, что диалог с футболистом получится коротким.

Тем не менее, вряд ли "Сити" удастся дозаявить Джеко на матч ближайшего уикенда против "Лестера" в рамках Кубка Англии. Куда более вероятной датой дебюта 24-летнего нападающего может стать 15 января, когда команда Роберто Манчини д...
Далее »
spartanec 180. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:39
Сильва и Балотелли пропустят матч с "Арсеналом"



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не сможет в завтрашнем матче 22-го тура английской Премьер-лиги против "Арсенала" рассчитывать на двух ключевых игроков команды испанского полузащитника Давида Сильву и итальянского нападающего Марио Балотелли.



Признанный лучшим игроком клуба в декабре, Сильва получил повреждение колена в субботнем поединке с "Блэкпулом" и не исключено, что пропустит две ближайшие недели.

Испанский полузащитник пропустил вчерашнюю тренировку команды, и поскольку изначально травма оценивалась как не очень серьёзная, предполагалось, что он получил отдых в целях предосторожности. Однако к сегодняшнему утру опухоль на колене не прошла, и шансы на то, что бывший игрок "Валенсии" сможет выйти на поле "Эмирейтс", сейчас оцениваются достаточно низко.

Балоттелли также из-за проблем с коленом в матче с "Блэкпулом" участия не принимал, и хотя вчера он принял участие в тренировке команды, заверш...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика