-=K1P.Ru=- гл вх р
01:50
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
spartanec 181. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:44
Макларен: "Джеко составит отличный тандем с Тевесом"



Главный тренер "Вольфсбурга" Стив Макларен считает, что 24-летний нападающий его команды Эдин Джеко станет очень хорошим приобретением для "Манчестер Сити", и ожидает, что игрок сборной Боснии составит мощный атакующий тандем с Карлосом Тевесом.



По поступающим сообщениям, "горожане" обговаривают последние детали оцениваемого в 27 миллионов фунтов трансфера Джеко на "Истлендс", и, как уверен Макларен, пока ещё продолжающий оставаться наставником боснийца, один из лучших в последние годы нападающих Европы добьётся большого успеха в Англии.

"Он станет идеальным игроком для "Манчестер Сити", особенно если будет играть рядом с Карлосом Тевесом, - сказал бывший наставник сборной Англии в интервью The Daily Mirror. - Это будет очень мощное и сильное партнёрство. Я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, он реализует в Англии свой потенциал и осуществит все мечты".

"Это очень, очень хороший игрок, и его цена это отражае...
Далее »
spartanec 182. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 16:29
Манчини: "С "Вольфсбургом" мы уже договорились по поводу Джеко"



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил близость заключения контракта с форвардом "Вольфсбурга" Эдином Джеко.




"С "Вольфсбургом" мы уже договорились по поводу Джеко. Думаю, после матча с "Арсеналом" мы всё оформим официально. Эдин - отличный игрок, любая команда Европы хотела бы иметь его в своём стане", - заявил Манчини в интервью Goal.
spartanec 183. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 21:01
Адебайор и Туре подрались на тренировке



Во вторник на утренней тренировке "Манчестер Сити" подрались защитник Коло Туре и нападающий Эммануэль Адебайор - череда конфликтов внутри команды продолжается.


Напомним, что в прошлом месяце тренировочная база "горожан" стала местом драки защитника Джерома Боатенга и нападающего Марио Балотелли. Впрочем и до этого слухи о конфликта внутри команды Роберто Манчини возникали неоднократно.

Во вторник эта серия продолжилась. В ходе тренировке что-то не поделили между собой бывшие одноклубники по "Арсеналу" Туре и Адебайор. Драчунов разнимали всей командой.

Стоит отметить, что выступление обоих экс-"канониров" в "Сити" не назовешь успешным. Туре, по-началу назначенный капитаном команды, этот статус уже потерял, и вовсю ходят слухи, что Манчини собирается купить нового центрального защитника в пару к Винсенту Компани. Дни же Адебайора в клубе похоже вообще сочтены, поскольку "горожане" находятся в завершающей стадии приобретения Эди...
Далее »
_СеРёГа_ 184. _СеРёГа_ [Off]
4 Янв 11 в 22:28
Завтра с Арсеналом игра)))Посмотрим на МС в игре с достойным соперником=)
_СеРёГа_ 185. _СеРёГа_ [Off]
5 Янв 11 в 01:32
Футболисты "Манчестер Сити"
защитник Коло Туре и
нападающий Эммануэль
Адебайор подрались на
вторничной тренировке
команды , сообщает Sky Sports.
Стычка могла перерасти в
серьёзную драку , если бы не
вмешавшиеся партнёры по
команде , в числе которых
были Патрик Виейра и
Венсан Компани.
Сообщается, что всё началось
из-за недовольства Адебайора
грубой игрой Туре.
Напомним, что в начале
декабря на тренировке
" Манчестер Сити" сцепились
Марио Балотелли и Джером
Боатенг.
Zarj11 186. Zarj11 [Off]
5 Янв 11 в 01:50
Класный командный дух команды сыпятся на глазах.
JAGUАR 187. JAGUАR [Off]
5 Янв 11 в 04:05
помойму у них и небыло командного духа! Только кучка звёзд.
JAGUАR 188. JAGUАR [Off]
5 Янв 11 в 09:13
Манчини подтвердил переход Джеко

Нападющий «Вольфсбурга» Эдин Джеко подпишет контракт с «Манчестер Сити» в ближайшие дни. Эту информацию подтвердил главный тренер «горожан» Роберто Манчини.

— Я могу подтвердить, что мы договорились о трансфере Джеко, цитирует тренера Sky Sports. — Эдин — отличный нападающий. Многие европейские клубы не отказались бы видеть его в своем составе. Сейчас мы должны немного подождать. В ближайшее время должна появиться более подробная информация, и контракт будет подписан.

Напомним, что «Манчестер Сити» предложил 35 миллионов евро за форварда немецкого «Вольфсбурга» и сборной Боснии. В текущем сезоне на счету 24-летнего Джеко 9 голов в 17 играх бундеслиги.
_СеРёГа_ 189. _СеРёГа_ [Off]
6 Янв 11 в 01:58
В среду, 5 января, нападающий
"Вольфсбурга" Эдин Джеко
прошёл медицинский осмотр в
" Манчестер Сити", сообщает
Sky Sports. По информации
источника, подписание
контракта состоится в
ближайшие дни .
"Манчестер Сити"
рассчитывает заявить 24-
летнего футболиста до матча
Кубка Лиги против "Лестера".
Трансфер Джеко обойдётся
" Манчестер Сити"
предположительно в £ 27 млн.
spartanec 190. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 12:19
"Манчестер Сити" готов начать переговоры об аренде Адебайора



"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" нацелены на подписание тоголезского форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, уже заявлявшего о своём намерении покинуть "горожан".



26-летний футболист, перешедший полтора года назад в "Сити" из "Арсенала" за 25 миллионов фунтов, в нынешнем сезоне практически не попадает в основной состав "горожан", усугубив своё положение недавней стычкой на тренировке с Коло Туре.



Наиболее весомыми на приобретение Адебайора выглядят шансы "Ливерпуля", чьё руководство готово платить нападающему 160 тысяч фунтов в неделю. В то время как "Тоттенхэм" имеет совсем небольшие возможности арендовать игрока из-за нежелания боссов "Сити" усиливать прямого конкурента в борьбе за медали чемпионата, передаёт tribalfootball.
_СеРёГа_ 191. _СеРёГа_ [Off]
6 Янв 11 в 14:34
Защитник "Манчестер Сити" Коло Tуре отверг критику излишне оборонительной тактики своей команды в матче с "Арсеналом", который завершился вничью 0:0.



"Для нас было важно не проиграть сегодня, ведь играть на "Эмирейтс" всегда трудно. Игра получилась сложной, и я считаю ничью удобным результатом. Мы хорошо оборонялись, а вратарь Джо Харт совершил несколько фантастических сейвов. Вообще, говорят, что форварды выигрывают для команды матчи, но завоевание титулов становится возможным благодаря хорошей игре защитников", - цитирует Туре Sky Sports.
_СеРёГа_ 192. _СеРёГа_ [Off]
7 Янв 11 в 18:49
"Манчестер Сити" успешно обжаловал удаление защитника Пабло Сабалеты в матче чемпионата Англии с "Арсеналом". Футбольная ассоциация Англии приняла решение отменить красную карточку аргентинца за драку на последней минуте встречи с футболистом "канониров" Бакари Санья. Таким образом, трёхматчевая дисквалификация Сабалеты аннулирована. Напомним, что "Арсенал" отказался подавать апелляцию на удаления Санья.
spaniolul 193. spaniolul [Off]
7 Янв 11 в 22:14
сейчяс она на многа лутшая!
_СеРёГа_ 194. _СеРёГа_ [Off]
8 Янв 11 в 11:40
"Манчестер Сити" официально подтвердил, что клуб подписал контракт с бывшим нападающим "Вольфбсурга" Эдином Джеко на четыре с половиной года. За "горожан" боснийский форвард будет выступать под номером 10.



Дебютировать за "Манчестер Сити" Джеко может уже через неделю в матче 23-го тура премьер-лиги с "Вулверхэмптоном", информирует официальный сайт английского клуба.
spartanec 195. spartanec [Off]
8 Янв 11 в 11:41
Джеко: "Манчини сказал, что "Манчестер Сити" - лучший клуб для меня"


Новичок "Манчестер Сити" Эдин Джеко дал первое интервью в новом статусе.



"Манчестер Сити" борется за первое место в Премьер-лиге, и я хочу помочь команде в этом. Все говорят, что у "горожан" денег куры не клюют, но это не главное. Главное – амбиции. Главный тренер Роберто Манчини сказал, что это лучший клуб для меня. Команда отлично играет в этом сезоне. Могу об этом утверждать, так как я видел много матчей "Сити" по телевизору. Сейчас спекуляции уж позади, и я хочу приносить пользу.



Мне всегда импонировал переход в "Манчестер Сити" больше, чем в другие команды. Хочу показать болельщикам, почему клуб заплатил за меня большую сумму", - цитирует Джеко the Guardian.
«Назад | Вперед»
1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика