-=K1P.Ru=- гл вх р
19:18
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 316. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 22:22
Агент Хонды: "В данный момент мы не ведем переговоры ни с одним клубом"



Кис Плогсма, вместе с сыном ведущий дела полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, опроверг слухи о возможном переходе своего клиента в "Манчестер Сити".

- "Манчестер Сити"? - переспросил Плогсма. - Нет, эта информация не соответствует действительности. Хонда счастлив в ЦСКА, его все устраивает. В данный момент мы не ведем переговоры по поводу Кейсуке ни с одним клубом.
Matthew Le Tissier 317. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 07:19
Гивен не против поиграть за "Селтик"



Голкипер "Манчестер Сити" и сборной Ирландии Шей Гивен не исключает, что летом переберётся в "Селтик", фанатом которого он является всю свою сознательную жизнь, однако ждёт первого хода от руководства клуба с "Паркхэд".



Как известно, Гивен, в своё время подписанный "горожанами" из "Ньюкасла", в минувшем сезоне потерял место в основном составе команды, где первым номером в данный момент выступает Джо Харт, и не скрывал своего отчаяния в связи с возникшей ситуацией.

Спекуляции связывают его с целым рядом клубов в английской Премьер-лиге, но одним из претендентов уже долгое время значится "Селтик", который этим летом, по всей видимости, останется без арендованного у "Ньюкасла" Фрэйзера Форстера - ранее Алан Пардью категорично заявил, что последний летом вернётся на "Сент-Джеймс Парк".

Шей Гивен в данный момент, впрочем, предпочитает концентрироваться на своих вступлениях за сборную Ирландии - накануне он уверенно отстоял на нол...
Далее »
Matthew Le Tissier 318. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 14:45
Яя Туре: "Мой брат невиновен"



Полузащитник английского "Манчестер Сити" Яя Туре встал за защиту своего брата.



Tje Guardian напоминает о том, что Футбольная Ассоциация Англии дисквалифицировала Коло Туре на полгода за употребление допинга.



"Я не понимаю и не принимаю этого решения. Коло совершенно чист, он не тот человек, который будет травить себя. Мы прекрасно понимаем, насколько важно правильно относиться к своему здоровью, и не будем намеренно вредить себе. Не понимаю, почему спортсменам постоянно приходится оправдываться.Хорошо только то, что дисквалификация стала действовать с момента сдачи теста, и в сентябре мой брат вернётся в состав", - сокрушался Яя Туре.
Matthew Le Tissier 319. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:21
Фертонген на пути в Манчестер



"Манчестер Сити", в последнее время регулярно взрывающий европейский трансферный рынок, близок к приобретению 24-летнего полузащитника оборонительного плана "Аякса" Яна Фертонгена. По данным News of the World, сумма сделки составит около 10 млн. евро.
Matthew Le Tissier 320. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 17:27
Коларов желает остаться



Серб не хочет покидать Туманный Альбион.





Левый защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов, которого итальянские СМИ сватали в "Фиорентину" в обмен на Варгаса, заявил, что не хочет уходить и намерен продолжить карьеру в стане "горожан". Серб охарактеризовал минувший сезон, как "переходный".



Напомним, Александр был куплен у "Лацио" за 16 миллионов евро, но стать ключевым игроком "Манчестер Сити" ему пока не удалось.
РИКАРДО-КАКА 321. РИКАРДО-КАКА [Off]
3 Июня 11 в 22:07
Самое главное деньги есть!
=Дмитрий= 322. =Дмитрий= [Off]
3 Июня 11 в 22:11
Пусть Коларов остается
orgi 323. orgi [Off]
3 Июня 11 в 22:19
денъги естъ а толку мало=(
Sakratic 324. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:02
Они хотят купить Санчеса
Sakratic 325. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:03
Тевес хочет уйти из клуба
Matthew Le Tissier 326. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:21
Защитник Александар Коларов доволен своим решением перейти в "Манчестер Сити", принятым летом прошлого года.

"Не могу сказать, что сожалею о переходе в "Манчестер Сити". Это правда, что "Реал" был заинтересован мною, но "Сити" проявил больше желания заполучить меня. Мне рассказали о высоких амбициях клуба, что совпало с моими стремлениями", - цитирует Коларова Sportske.
Matthew Le Tissier 327. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 17:45
Гивену надоело сидеть в запасе



Ирландский голкипер "Манчестер Сити" Шей Гивен признался, что может покинуть стан "горожан".



"Говорить о чем-то конкретном пока не могу. Я выступаю за прекрасный клуб, здесь все хорошо. Нас любят болельщики, и мы отплатили им за поддержку выходом в Лигу чемпионов. Однако я задумываюсь о смене клуба. Не хочу сидеть на скамейке запасных, мне надоело. Я нуждаюсь в регулярной игровой практике", - цитирует ирландца Sky Sports.
Matthew Le Tissier 328. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 07:44
Роналду требует у руководства "Сити" £ 400 тысяч в неделю

По информации британского издания Mirror, полузащитник "Реала" Криштиану Роналду не прочь перейти в "Манчестер Сити", если руководство клуба выполнит ряд его условий. Португалец хочет получать £ 400 тыс. в неделю, быть капитаном команды и носить футболку с седьмым номером.

Ранее появилась информация о том, что "Реал" готов продать разругавшегося с главным тренером команды Жозе Моуринью Роналду в "Манчестер Сити" за £150 млн.
АK-47 329. АK-47 [Off]
12 Июня 11 в 11:52
Похоже на утку...нооооооо с условием что арабский шейх Ман Сити вообще без башни,вполне реально он может выложить такую сумму,ну если он за 5 лет обещал платить Ибрагимовичу 195 миллионов евро,то почему бы и не купить роналду. Я За. Ман Сити давайте поактивней заберите его из реала к чертовой бабушке
АK-47 330. АK-47 [Off]
12 Июня 11 в 12:10
За 5 лет он получит 117 миллионов евро. Не хило
«Назад | Вперед»
1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика