-=K1P.Ru=- гл вх р
17:31
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 331. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:26
«Манчестер Сити»
готов выкупить у
« Удинезе» 22-летнего
нападающего Алексиса
Санчеса за 28
миллионов евро.
Кроме того, частью
сделки, если она
состоится, будет переход
в итальянский клуб
полузащитника
« горожан» Владимир
Вайсса-младшего,
который провел
минувший сезон в
аренде в «Рейнджерс»,
сообщает Football Italia.
Напомним, к Санчесу
проявляли интерес
« Барселона»,
«Ювентус», «Интер» и
«Манчестер Юнайтед».
Bеталь 332. Bеталь [Off]
12 Июня 11 в 17:29
Та Роналдо обнаглел вобще. Куда ему стока бабла платить? Ето жирно для нево.
Matthew Le Tissier 333. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 19:19
Дисквалификацию Туре могут продлить до марта 2013 года

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре, который дисквалифицирован на шесть месяцев за употребление запрещённых препаратов, может не выйти на поле в сентябре 2011 года.

Ивуариец, которого в марте этого года уличили в применении допинга, получил шестимесячную дисквалификацию. Однако антидопинговый комитет Великобритании вместе с Всемирным антидопинговым агентством намерены продлить наказание для футболиста с шести месяцев до полутора лет.

Как сообщает The Daily Mail, если поправка в вердикт комитета будет внесена, то Туре сможет сыграть первый официальный матч после допингового перерыва лишь в марте 2013 года.
Matthew Le Tissier 334. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 18:18
Новая цель "Манчестер Сити" – Эзекиль Лавесси



По информации "Daily Star", в шорт-лист "Манчестер Сити" попал еще один нападающий. Речь идет о форварде "Наполи" Эзекиле Лавессси. "Горожане" готовы заплатить за игрока 18 миллионов фунтов. Сообщается, что переговоры уже начались.
Matthew Le Tissier 335. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 17:24
Защитник "Манчестер Сити" Джером Боатенг сообщил, что согласовал условия четырёхлетнего контракта с "Баварией". Однако руководство немецкого клуба не хочет расставаться с 22-летним игроком.

"Это правда, что я договорился с "Баварией" о четырёхлетнем контракте. Теперь решение предстоит принять "Манчестер Сити". На данный момент руководство клуба не настроено меня отпускать.

Моя мечта - выходить на поле в стартовом составе в "Баварии", а затем я хочу выиграть чемпионат Европы", - цитирует Боатенга Reuters.

Напомним, Боатенг, перешедший в стан английской команды из "Гамбурга" за £ 12 млн прошлым летом, провёл лишь 16 матчей в премьер-лиге. Большую же часть сезона немец оставался в лазарете.
Matthew Le Tissier 336. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 23:16
Виейра покинул "Манчестер Сити"




"Манчестер Сити" не стал предлагать полузащитнику Патрику Виейра новый контракт. 34-летний француз теперь находится в статусе свободного агента.


"Горожане" подали руководству Премьер-лиги список игроков, чьи контракты истекли нынешним летом, и в этом списке оказался опытный Виейра.

Напомним, что сам Патрик неоднократно заявлял, что хочет остаться в "Сити" еще минимум на один сезон. Но теперь Виейра придется либо вступить в переговоры с другими клубами, либо откликнуться на предложение "Арсенала".

Предложение "Арсенала" заключается в том, чтобы Виейра завершил игровую карьеру и вернулся в свой бывший клуб на должность одного из помощников главного тренера Арсена Венгера.
Matthew Le Tissier 337. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июня 11 в 19:32
Агент Тевеса: "Не думаю, что слухи о возможном уходе из "Манчестер Сити" сейчас актуальны"



Агент нападающего Карлоса Тевеса Киа Джурабчан сообщил, что его клиент готов остаться в "Манчестер Сити" на будущий сезон.

По ходу минувшего сезона и нынешним летом активно ходили и продолжают ходить слухи о возможном расставании Тевеса с "Сити". Якобы футболист хочет быть ближе к своей семье, которая проживает в Аргентине.

Однако агент Киа Джурабчан намекнул, что эта проблема решаема. Руководству "горожан" возможно удастся убедить Тевеса перевезти свою семью в Манчестер. И тогда ничто не помешает Карлосу остаться в клубе.

"Не думаю, что слухи о возможном расставании Карлоса с клубом сейчас актуальны. Дело не в деньгах. Это скорее вопрос того, сможет ли его семья переехать сюда. В данный момент мы стараемся уладить это. Уверен, на следующей неделе решение будет найдено. Когда это произойдет, он сможет сделать публичное заявление, и так будет лучше для всех", - сообщил Джурабчан.
vittaha 338. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:18
торгуют тевеса
Matthew Le Tissier 339. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 09:14
«Манчестер Сити» готов заплатить за Сиссоко 21 миллион фунтов
Защитник «Лиона» Али Сиссоко в ближайшее время перейдет в «Манчестер Сити», сообщает AFP. Английский клуб готов заплатить за трансфер 23-летнего игрока 21 миллион фунтов.
Matthew Le Tissier 340. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 20:02
Экс-президент "Блэкберна" будет работать в "Манчестер Сити"



Бывший президент "Блэкберна" Джон Уильямс, известный своими хорошими связями в футбольных кругах, откликнулся на предложение поработать в "Манчестер Сити".


На протяжении 14 лет Уильямс работал президентом на "Эвуд Парк", создав себе репутацию крепкого хозяйственника, который способен выжимать максимум при минимальном финансировании. Джон пользовался уважением у своих коллег и имел широкие связи.

Однако в начале нынешнего года "Блэкберн" перешел в руки бизнесменов из индийской компании Venky's, и в феврале из-за разногласий с новыми владельцами Уильямс принял решение покинуть клуб. Наработанный годами опыт вызвал большой спрос, и в конце концов Джон оказался в "Сити".

"Джон Уильямс - крайне уважаемая фигура в футбольном мире, и я им просто восхищаюсь. Неудивительно, что многие организации хотели его заполучить, но я рад, что он принял мое предложение присоединиться к нам", - сообщил исполнительный директор "...
Далее »
Matthew Le Tissier 341. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 18:44
Еще один футболист потерявший в Манчестере игровую практику Шон Райт-Филлипс пожелал перейти в «Болтон». «Уондерерс» пытались купить игрока еще в январе, но тогда не потянули зарплату игрока в 70 тысяч евро в неделю.
Matthew Le Tissier 342. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 17:52
The Guardian: Клиши согласовывает контракт с "Манчестер Сити"

Защитник "Арсенала" Гаэль Клиши продолжит карьеру в "Манчестер Сити", сообщает The Guardian. Сумма трансфера за 25-летнего футболиста составит £ 7 млн. По данным издания, футболист сборной Франции уже согласовывает условия контракта с "горожанами" и в ближайшее время должен пройти медицинское обследование. Главный тренер "Cити" Роберто Манчини рассматривает Клиши в качестве замены Уэйну Бриджу и Александру Коларову, который не смог произвести впечатление на итальянца после перехода из "Лацио".

Напомним, на Клиши, чей контракт с "канонирами" истекает в следующем году, также претендовали "ПСЖ" и "Ливерпуль".
Matthew Le Tissier 343. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 23:26
Sky Sports: "Манчестер Сити" готов выложить за Насри £ 20 млн

По информации Sky Sports, в борьбу за полузащитника "Арсенала" Самира Насри включился "Манчестер Сити". Руководство "горожан" готово выложить за француза £ 20 млн.

Напомним, контракт 24-летнего хавбека с лондонским клубом истекает в июне 2012 года, а договорённость по новому соглашению достигнута пока не была.

Ранее также сообщалось об интересе к Насри со стороны "Интера", "Манчестер Юнайтед" и "Милана".

Остаётся добавить, что к переходу в стан "Сити" близок защитник "Арсенала" Гаэль Клиши.
Matthew Le Tissier 344. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 18:16
Голкипер «Манчестер Сити» Шэй Гивен отклонил предложение «Вест Бромвича» в пользу «Астон Виллы», сообщает Mail on Sunday. «Горожане», впрочем, намерены выручить за ирландца пять миллионов фунтов – тогда как босс бирмингемцев Алекс Маклиш готов предложить только три миллиона. «Вест Бромвич» продолжает искать преемника для Скотта Карсона, пару дней назад перебравшегося в турецкий «Бурсаспор».
Matthew Le Tissier 345. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 18:17
Главный тренер «Манчестер Сити» ненароком обронил, что полузащитник Стефан Савич из «Партизана» уже фактически игрок «горожан». 20-летний центральный хавбек интересовал многие европейские клубы, но, англичане оказались настойчивее всех. Видимо, Роберто Манчини так хотелось поскорее сообщить о приобретении Савича, что сказал он об этом, отвечая на вопрос о Самире Насри. «Я могу заявить, что сделка по Савичу готова, но Насри? Нет, еще нет», - сказал итальянский менеджер Ман Сити. (Sky Sports)
«Назад | Вперед»
1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика