-=K1P.Ru=- гл вх р
13:23
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 436. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 13:48
Фергюсон: думал, что "Сити" потратит на трансферы гораздо больше

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии матча за Суперкубок Англии с "Манчестер Сити", который сотсоится 7 августа на стадионе "Уэмбли", ожидал, что этим летом "горожане" будут более активны на трансферном рынке. Напомним, "Сити" уже потратили на новичков около £ 50 млн.

"Я думал, что они потратят на трансферы гораздо больше. Впрочем ещё много может случится и "Манчестер Сити" может подписать пару новых игроков.

Что касается завтрашнего матча, то я всегда рассматривал встречу за Суперкубок Англии как подготовку к первому официальному матчу сезона. Легко подойти к этому матчу в слишком эмоциальном состоянии. Но я не думаю, что мы изменим своим правилам", - цитирует Фергюсона BBC.
Matthew Le Tissier 437. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 13:50
Манчини: на данный момент "Манчестер Юнайтед" сильнее нас

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча за Суперкубок Англии с "Манчестер Юнайтед", который состоится 7 августа на стадионе "Уэмбли", признался, что для борьбы за чемпионский титул ему необходимо приобрести ещё несколько игроков.

"Манчестер Юнайтед" находится на вершине. У них сильная команда, ставшая чемпионов Англии. Они приобрели несколько сильных игроков. На данный момент "Манчестер Юнайтед" сильнее нас. Мы хотим изменить ситуацию и в новом сезоне побороться за победу в премьер-лиге, но нам необходимо ещё два-три новичка. Если мы сможем приобрести нужных футболистов, то сократим отрыв до минимума. Сезон длинный и мне не хватает игроков. В этом и заключается проблема", - цитирует итальянца The Guardian
Matthew Le Tissier 438. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 13:50
La Gazzetta Dello Sport: Снейдер перейдёт в "Манчестер Сити"

По данным La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Интером" по поводу перехода полузащитника Уэсли Снейдера. Сумма трансфера за голландского хавбека составит € 36 млн. Издание утверждает, что сегодняшний матч за Суперкубок Италии против "Милана" станет для Снейдера последним за миланский клуб.

Сам футболист, которого долгое время сватали в "Манчестер Юнайтед", подпишет контракт на сумму € 6 млн в год.
Matthew Le Tissier 439. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:53
Нани: уход Тевеса станет большой проблемой для "Манчестер Сити"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани в преддверии матча за Суперкубок Англии, который состоится седьмого августа на стадионе "Уэмбли", заявил, что в случае ухода нападающего Карлоса Тевеса у "горожан" возникнут большие проблемы.

"Я играл вместе с Карлосом и знаю, насколько важным игроком для любой команды он является. Я не знаю, останется ли он в "Манчестер Сити", но если он действительно уйдёт, это станет большой проблемой для Роберто Манчини.

Что касается завтрашнего матча, то это для нас первое дерби сезона. Победа в нём позволит нам повысить собственный моральный дух и поставить на место принципиального соперника", - цитирует португальца The Sun.
Matthew Le Tissier 440. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:55
Sky Sports: Снейдер не перейдёт в "Манчестер Сити"

По данным Sky Sports, полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не перейдёт в "Манчестер Сити", несмотря на появившуюся в итальянской прессе информацию о том, что матч за Суперкубок Италии с "Миланом" станет последним для голландца в футболке нерадзурри.

Напомним, по информации La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Интером" по поводу трансфера Снейдера. Сумма перехода составит € 36 млн. Сам футболист, которого долгое время сватали в "Манчестер Юнайтед", подпишет контракт на сумму € 6 млн в год.
Matthew Le Tissier 441. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:25
Эриксен отказал "Манчестер Сити"




Молодой полузащитник сборной Дании и амстердамского "Аякса" Кристиан Эриксен отказался от перехода в "Манчестер Сити", об этом сообщает веб-сайт bold.dk. 19-летний скандинав решил продолжить карьеру в Голландии, где видит больше возможностей для своего прогресса.
Matthew Le Tissier 442. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 16:59
Манчини: нынешнее поколение игроков несерьёзно

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сопоставил своё футбольное поколение с нынешним на примере нападающего "горожан" Марио Балотелли.

"Когда я был игроком, 15 или 20 лет назад, мы были гораздо сильнее ментально нынешних игроков. Почему они не так умны? Мы были голодны, у нас было меньше денег, но мы стремились стать топ-игроками. Мы были готовы отдать всё за это, и подходили к делу очень серьёзно, не так, как это делают нынешние звёзды.

Я вынужден разговаривать с Марио Балотелли каждый день, и думаю, что теперь мне потребуется психолог. Я не знаю, почему он делает то, что делает, и мне остаётся лишь сказать, что он молодой парень, который со временем подрастёт.

В молодости я тоже делал ошибки, как и все. Но в 20 лет до конца карьеры остаётся не так много времени - лет 10-12, и важно, чтобы Марио понимал это. Балотелли - фантастический парень. Я говорю это не потому, что купил его или являюсь менеджером клуба, а л...
Далее »
Matthew Le Tissier 443. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:47
Сайт "Манчестер Сити" объявил о победе над "МЮ"


В матче за Суперкубок Англии поначалу всё складывалось идеально для "Манчестер Сити" благодаря голам Джолеона Лескотта и Эдина Джеко, но холодный душ после перерыва в виде двух пропущенных мячей и решающего гола Нани в "Ферги-тайм", то есть компенсированное время, отобрал у "горожан" столь близкий трофей.



Возможно из-за преждевременного празднования победы и шока от развития событий во втором тайме редакторы официального сайта "Манчестер Сити" объявили о победе своей команды со счётом 3:2.





Вскоре, ошибка была исправлена.
Matthew Le Tissier 444. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 13:08
"Манчестер Сити" разрешили "Болтону" вести переговоры с Филлипсом

Наставник "Болтона" Оуэн Койл получил разрешение на переговоры с вингером "Манчестер Сити" Шоном Райт-Филлипсом, сообщает The Daily Mirror.

"Горожане" готовы расстаться с англичанином. Правда, главный тренер команды Роберто Манчини хотел бы сохранить футболиста до того момента, как подпишет Аарона Леннона из "Тоттенхэма".

Напомним, что ранее вингер "Болтона" Ли Чунг Енг выбыл до конца сезона с переломом ноги.
Matthew Le Tissier 445. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 13:10
Манчини: "Манчестер Сити" не заинтересован в услугах Снейдера


flickr.com

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признал превосходство "Манчестер Юнайтед" после поражения в матче за Суперкубок Англии (2:3) и не подтвердил заинтересованности в услугах хавбека "Интера" Уэсли Снейдера. Напомним, итальянские СМИ сообщали о согласованном трансфере 27-летнего голландца за 36 млн. евро.



"Думаю, у "МЮ" лучший подбор исполнителей в АПЛ на данный момент. Эта команда лучше других. Нам же необходимо прогрессировать, усиливать состав и выходить на пик формы. Соперник играл лучше нас, но когда ведёшь со счётом 2:0, необходимо контролировать ход матча.



Нам важно понять причины поражения в этой встрече. Нам нужен сильный характер, против таких соперников необходимо играть в футбол и не проваливаться, как мы сделали во втором тайме.



Трансфер Снейдера? Нет, это неправда. Уэсли – футболист "Интера", мы о нём не говорили", - цитирует Манчини Goal.
Matthew Le Tissier 446. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:27
Райт-Филлипс жаждет определённости



Вингер не прочь остаться, но и не прочь уйти.





Как информируют британские СМИ, вингер "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс ждёт конкретики от своего нынешнего клуба. Правый нападающий был одним из лучших игроков "шейхов" в товарищеских матчах, забив ряд красивейших, к тому же победных, мячей. Однако, в матче за Суперкубок Англии Шон не вышел ни на минуту.



Представители игрока сообщают, что такой ситуацией Райт-Филлипс недоволен и хочет знать, рассчитывает ли на него Роберто Манчини или нет. Напомним, в услугах вингера заинтересованы многие клубы Премьер-лиги, среди которых "Сандерленд", "Астон Вилла", "Фулхэм" и другие.
Matthew Le Tissier 447. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:26
«Манчестер Сити» снова вышел на охоту. На этот раз целью выступает молодой аргентинский полузащитник Эухенио Исналдо из «Ньюэллс Олд Бойз». За молодого хавбека будет выплачено 170 тысяч фунтов (Daily Mail)
Matthew Le Tissier 448. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:26
Голкипер «Тимишоары» и сборной Румынии Костел Пантилимон перешел в «Манчестер Сити», о чем клуб сегодня подтвердил официально.
Matthew Le Tissier 449. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 12:02
Насри стал ближе к переходу в "Манчестер Сити"

Полузащитник лондонского "Арсенал" Самир Насри стал близок к переходу в "Манчестер Сити", как никогда ранее, сообщает The Sun.

Клубы сели за стол переговоров. Сумма трансфера составит £ 22 млн. и "горожане" надеются завершить подписание контракта с футболистом до своего старта в премьер-лиге.
Matthew Le Tissier 450. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 16:08
Манчини: "В данный момент нет клубов, которые хотят купить Тевеса"




Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что никто из клубов не обращался к "горожанам" относительно приобретения их капитана Карлоса Тевеса.



Напомним, что ранее летом Тевес подал руководству "Сити" прошение о трансфере. Свой поступок аргентинец аргументировал желанием быть ближе к семье, что в Манчестере не представляется возможным.



"Сити" пробовал договориться о продаже Тевеса в "Коринтианс", но стало быстро понятно, что сделка не выгорит. В понедельник Карлосу пришлось вернуться в Англию и приступить к тренировкам с командой Манчини.



Согласно слухам, единственным реальным претендентом на Тевеса остается миланский "Интер". Но до сих пор "горожане" не получили ни одного предложения по аргентинскому бомбардиру.



"До закрытия трансферного окна остается две недели, и я думаю, что ему будет сложно уйти. Я не знаю, останется ли он, но в данный момент не существует клу...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика