-=K1P.Ru=- гл вх р
23:25
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
7vlad7 121. 7vlad7 [Off]
13 Ноября 10 в 17:47
На 4 МС будет
Сержик 122. Сержик [Off]
13 Ноября 10 в 19:02
Состав у них в этом сезоне норм
Dyavol 123. Dyavol [Off]
14 Ноября 10 в 17:13
хорошо против мю сыграли
JAGUАR 124. JAGUАR [Off]
16 Ноября 10 в 13:50
«Манчестер Сити» хочет приобрести Луиса Фабиано

«Манчестер Сити» заинтересовался нападающим «Севильи» Луисом Фабиано, сообщает издание Daily Mirror. «Горожане» попытаются заполучить футболиста грядущей зимой за 13,5 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что контракт бразильца с севильским клубом действует до лета 2013 года.
СПАРТАК 125. СПАРТАК [Off]
16 Ноября 10 в 21:13
Джонсон может покинуть "Манчестер Сити"



Вингер "Манчестер Сити" Адам Джонсон признался, что обязательно задумается о смене клуба, если продолжит играть нерегулярно.



Напомним, что "горожане" приобрели Джонсона у "Мидлсбро" в январе. Своей игрой во второй половине прошлого сезона Адам заслужил место в предварительном списке Фабио Капелло для участия в чемпионате мира, впрочем в окончательную заявку он все же не попал.

Но после масштабных летних приобретений главного тренера Роберто Манчини, прихода в клуб Джеймса Милнера и Давида Сильвы, 23-летний Джонсон стал редко появляться на футбольном поле. В нынешнем сезоне он лишь 5 раз выходил в стартовом составе в рамках Премьер-лиги.

"Каждый футболист задумывается о подобном, когда такие времена наступают. Пока еще рано об этом говорить (уходе из "Сити"), но определенно пора задуматься", - заявил англичанин.

Джонсон расстроен, что Манчини ему не доверяет и практически не дает шансов проявить себя, хотя сам Адам нахо...
Далее »
СПАРТАК 126. СПАРТАК [Off]
19 Ноября 10 в 16:18
Манчини: "Я сделал "Манчестер Сити" заметно сильнее"



Итальянский наставник Роберто Манчини заявил, что он сделал "Манчестер Сити" сильнее по сравнению с тем временем, когда команду возглавлял его предшественник Марк Хьюз.



В 13 стартовых турах нынешнего сезона Премьер-лиги "горожане" набрали 22 очка - ровно столько же было у "Сити" и при предыдущем главном тренере Марке Хьюзе год назад на данной стадии сезона, но при этом при итальянце команда потерпела больше поражений, чем при валлийце. Однако Роберто все равно считает, что он работает эффективнее.

"Я сделал команду заметно сильнее. Мы выиграли много выездных матчей, и я думаю, что мы стали сильнее. Мы на четвертом месте в таблице, сразу позади "Манчестер Юнайтед". Думаю, оценивать мою работу нужно будет в конце сезона, когда мы завоюем путевку в Лигу чемпионов или выиграем какой-нибудь трофей. Это мое мнение", - заявил Манчини.

В ближайшее воскресенье Манчини и Хьюз сойдутся в очном противостоянии. "Манчестер ...
Далее »
СПАРТАК 127. СПАРТАК [Off]
21 Ноября 10 в 13:32
Манчини поссорился со своими футболистами



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини поссорился с квартетом футболистов на тренировке.





Эммануэль Адебайор, Уэйн Бридж, Джолеон Лескотт и Шон Райт-Филлипс обвинили итальянского специалиста в применении двойных стандартов по отношению к своим подопечным.



Конфликт спровоцировал досрочный уход Марио Балотелли с первой тренировки после манчестерского дерби, хотя форвард не принимал участия в поединке, а остальные игроки вынуждены были работать по полной программе, информирует The Mail on Sunday.
-=EzIo=- 128. -=EzIo=- [Off]
21 Ноября 10 в 14:07
Если нападающий
" Манчестер Сити"
Марио Балотелли
хочет восстановить свой
тандем со Златаном
Ибрагимовичем, ему
придётся перейти в
" Милан", за который в
настоящее время
выступает шведский
форвард . Такое
заявление сделал
Ибрагимович ,
комментируя желание
Балотелли вновь играть
в паре с ним .
"Конечно, мне нравится,
что Марио хочет играть
вместе со мной . Летом
он звонил мне каждый
день и просил
присоединиться к нему
в "Манчестер Сити".
Балотелли - отличный
футболист, который
проявит себя в премьер-
лиге. Но если он хочет
играть вместе со мной,
то ему надо переходить
в "Милан". Я хотел бы
видеть Марио в Милане,
но одного моего
желания недостаточно.
Ему надо позвонить
Галлиани (вице-
президент "Милана". -
"Чемпионат.ру") и
достичь соглашения", -
приводит слова
Ибрагимовича Football
Italia.
СПАРТАК 129. СПАРТАК [Off]
21 Ноября 10 в 16:32
Коло Туре: "У нас есть несколько игроков, которые недостаточно усердно работают на благо команды"



Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре заявил, что некоторым его высокооплачиваемым одноклубникам необходимо больше выкладываться в матчах за клуб.


На данный момент "горожане" занимают пятую строчку в турнирной таблице и отстают от лидирующих "Юнайтед" и "Челси" на 6 очков. Однако, по мнению бывшего игрока "Арсенала", подобное положение в чемпионате недопустимо для команды, чьи расходы на трансферы и зарплаты игрокам бьют все рекорды.

"Нужно быть откровеннее, даже если это кого-то может задеть", - заявил Туре перед матчем с "Фулхэмом". "Я не боюсь подобных заявлений, и хочу сказать, что у нас есть несколько игроков, которые недостаточно усердно работают на благо команды. Они не выкладываются на тренировках, но хотят играть".

"У всех в "Сити" большая зарплата, но некоторым нужно приложить большее усилие. Вы не можете гарантировать себе место в основе, если не будете достат...
Далее »
-=EzIo=- 130. -=EzIo=- [Off]
21 Ноября 10 в 17:33
Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре считает, что в команде находится слишком много эгоцентричных футболистов, с которыми "горожанам" будет тяжело бороться за победу в каком-либо турнире.

"У нас есть некоторые игроки, которые не выкладываются на 100 процентов. Другие недостаточно работают на тренировках, а потом ожидают того, что будут играть в каждом матче.

В нашем клубе у всех большие зарплаты, но необходимо больше работать. Вы не можете иметь место в стартовом составе, даже если вы иностранец. Необходимо доказывать свою необходимость каждый раз. У нас лучшая работа в мире. Я профессиональный футболист и, на мой взгляд, самое главное - футбол, а деньги вторичны.

В "Манчестер Сити" достаточно себялюбивых игроков. Когда я подписывал контракт с "Арсеналом", у нас играли Тьерри Анри, Патрик Виейра, Деннис Бергкамп. Самое главное для команды было добиваться успеха, а кто выходил на поле - не имело значения. Если каждый в команде будет бороться друг против друга, то лучше не станет...
Далее »
Real78 131. Real78 [Off]
21 Ноября 10 в 20:59
В рамках 14-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Фулхэм" со счётом 4:1. Дублем в составе горожан отметился Карлос Тевес.

Чемпионат Англии
14-й тур

"Фулхэм" (Лондон) - "Манчестер Сити" (Манчестер) - 1:4
Голы: Тевес, 6 (0:1); Сабалета, 32 (0:2); Яя Туре, 35 (0:3); Тевес, 56 (0:4); Гера, 70 (1:4).
-Den- 132. -Den- [Off]
21 Ноября 10 в 21:08
Они довольно таки сильны в ясно сезоне
-=EzIo=- 133. -=EzIo=- [Off]
21 Ноября 10 в 22:56
Real78 (21.11.2010/20:59)
В рамках 14-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Фулхэм" со счётом 4:1. Дублем в составе горожан отметился Карлос Тевес.Чемпионат Англии14-й тур"Фулхэм" (Лондон) - "Манчестер Сити" (М
Вынесли злость всю
Edin Dzeko 134. Edin Dzeko [Off]
21 Ноября 10 в 23:16
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы над "Фулхэмом" со счётом 4:1 в рамках чемпионата Англии заявил, что такой результат должен заставить критиков замолчать.

"Считаю, что мы действовали великолепно. Ребята показали фантастический футбол. Всё могло быть и по другому, не забей мы первыми гол. В игре с "Бирмингемом" мы не могли ничего сделать, потому что десять человек соперника стояли у своих ворот. Хорошо, что дома такие команды играют на победу. Сегодня это было очень заметно", - цитирует итальянца Sky Sports.
Edin Dzeko 135. Edin Dzeko [Off]
24 Ноября 10 в 14:33
"Манчестер Сити" планирует усиление



До трансферного окна ещё больше месяца, но "горожане" уже рассматривают варианты усиления состава.



Daily Mirror утверждает, что "голубая луна" уже сейчас мониторит трансферный рынок на предмет игроков, способных усилить её состав. Так в поле зрения Роберто Манчини попал форвард "Порту" Халк, забивший в этом сезоне 11 голов в 11 играх национального первенства. Как сообщает издание, в "Ман Сити" готовы выложить 20 миллионов евро за бразильца.

Кроме того, "шейхи" планируют распрощаться с Роке Санта Крусом и Эммануэлем Адебайором.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика