-=K1P.Ru=- гл вх р
23:34
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Сергей Паршивлюк 151. Сергей Паршивлюк [Off]
6 Дек 10 в 17:01
Балотелли не будет переходить в "Милан"



Агент нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли опроверг слухи о том, что в обозримом будущем его клиент планирует перебраться в "Милан".



Согласно слухам, игрок сборной Италии до сих пор не освоился в своем новом клубе, куда он был куплен из миланского "Интера" минувшим летом. К бытовым проблемам добавляются и противоречия с партнёрами по команде, что вызвано буйным нравом Марио.

Так на прошлой неделе Балотелли прямо на тренировке подрался с защитником Джеромом Боатенгом. Тем временем пресса активно обсуждает возможное возвращение 20-летнего нападающего в Серию А. Однако агент Мино Райола заявил, что его клиент не собирается уходить из "Сити".

"Балотелли перешел в "Сити" и пробудет здесь много лет. Вероятность того, что в июне он отправится в "Милан", практически нулевая. Марио очень уважает Манчини и должен благодарить его за ту уверенность, которую он ему внушает. Впрочем судьба Марио не зависит от одного Манчини".

...
Далее »
pepsi21 152. pepsi21 [Off]
7 Дек 10 в 02:16
Крауч делает большую работу на поле
Митяш 153. Митяш [Off]
7 Дек 10 в 13:32
Звезд прилично
spartanec 154. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 15:44
"Манчестер Сити" нацелился на Гуркюффа



Необъёмный трансферный аппетит руководства "Манчестер Сити" распостранился теперь и на французский "Лион", а именно - на полузащитника Йоанна Гуркюффа.



Манкунианцы попробуют заполучить 24-летнего хавбека, на чьём счету 25 матчей за сборную Франции, уже в ходе зимнего трансферного окна, информирует footballpress. Напомним, что Гуркюфф перебрался в "Лион" из "Бордо" в конце минувшего лета.
spartanec 155. spartanec [Off]
14 Дек 10 в 07:23
"Манчестер Сити" официально подписал молодого воспитанника "Барселоны"



"Манчестер Сити" официально сообщил о подписании контракта со свободным агентом 19-летним атакующим полузащитником Гаем Ассулином, прозванным "израильским Лионелем Месси".

В возрасте 16 лет Ассулин стал самым молодым игроком, дебютировавшим за сборную Израиля. С лета 2007 года он находился в академии "Барселоны", однако пробиться в основной состав каталонского клуба у Гая шансов практически не было.

Минувшим летом истек контракт Ассулина с "Барсой", и он стал свободным агентом. За талантливым футболистом охотились многие клубы, включая "Арсенал", но Гай не стал спешить со своим решением. Сейчас он наконец сделал свой выбор, коим оказались "горожане".

Ассулин подписал с "Сити" контракт на 3.5 года - до лета 2014 года. Израильтянин признался, что восхищен своим переходом в клуб английской Премьер-лиги. Гай надеется, что будет выступать за "горожан" долгие годы.

"Я много слышал о "Сити", и когда с...
Далее »
spartanec 156. spartanec [Off]
15 Дек 10 в 21:55
Бридж нарасхват



Экс-игрок "Челси" вниманием не обделён.



Левый защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж, переставший попадать в основной состав "горожан", может сменить клуб. На бека претендуют "Ливерпуль", "Астон Вилла", а также "Фухэм", информирует The Mirror.



В то время, как рулевой "Сток Сити" Тони Пьюлис уже ведёт переговоры с "Ман Сити" на предмет аренды игрока.
spartanec 157. spartanec [Off]
16 Дек 10 в 15:21
"Манчестер Сити" готов предложить за Иньесту 100 миллионов евро



"Манчестер Сити" готов предложить "Барселоне" за полузащитника Андреса Иньесту 100 миллионов евро.



По крайней мере, так утверждает Yahoo, ссылаясь на источник, приближенный к английскому клубу.



"Иньеста провел потрясающий сезон. Хотя он является воспитанником "Барсы", это не значит, что хорошее предложение не будет рассмотрено и, возможно, принято", - на такую информацию указывает этот источник.



Согласно американскому ресурсу, каталонский клуб может согласиться на такое предложение с целью погашения долгов.
Lantratov7 158. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 15:31
Чтото шейхи последнее время не очень.
-=EzIo=- 159. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 15:38
Комментируя поражение от "Эвертона" со счётом 1:2, главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил удовлетворение тем, что нападающий Карлос Тевес передумал уходить из команды.

"Карлос - игрок мирового класса, который внёс немалый вклад в успехи клуба. Я рад, что теперь мы можем сфокусироваться на чисто футбольных делах и ожидать, что Карлос сыграет важную роль в будущих достижениях "Сити", - цитирует Манчини Sporting Life.
-=EzIo=- 160. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 21:20
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли получил премию Golden Boy, которую ежегодно вручает итальянское издание Tuttosport лучшему молодому футболисту в Европе. Вторую строчку занял полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир. Но итальянец заявил, что не знаком со своим конкурентом.

"Я не знаю, кто такой Уилшир. Но в следующий раз, когда мы будем играть с "Арсеналом", стану следить за ним. Возможно, стоит показать ему трофей и напомнить, кто его выиграл. Я рад получить эту награду, но теперь мне хочется завоевать "Золотой мяч".

Кроме того, хочу выиграть премьер-лигу и Лигу Европы, чтобы продолжить победную серию, которая началась ещё в "Интере", - цитирует форварда ESPN.

Напомним, что на премию Golden Boy был номинирован также полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев
spartanec 161. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 21:30
Балотелли: "Лучше меня - только Месси"



Итальянский форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли, получив звание лучшего молодого игрока Европы, раскритиковал Джека Уилшира и заявил, что он лучше чем Уэйн Руни и Сеск Фабрегас.


Бывший игрок "Интера" получил награду от туринской газеты Tuttosport, которая ежегодно организовывает голосование среди европейских спортивных журналистов для определения лучшего футболиста в возрасте до 21 года.

Скандальному игроку удалось опередить своего 18-летнего конкурента из "Арсенала" Джека Уилшира, занявшего второе место, и как признался Балотелли, об этом игроке он ранее ничего не слышал.

"Как его зовут? Уил...? Нет, я его не знаю, но в следующий раз, когда мы будем играть с "Арсеналом" я буду внимательно за ним следить", - заявил нападающий. "Возможно, я смогу показать ему трофей "Лучшего молодого игрока" и напомнить, что выиграл его именно я".

Также Баллотели поставил под сомнение уровень предыдущих обладателей приза в лице Фабрега...
Далее »
spartanec 162. spartanec [Off]
22 Дек 10 в 17:08
Манчини предоставят 50 милллионов фунтов на приобретение Джеко и Халка



Несмотря на стремление владельцев "Манчестер Сити" положить конец экстравагантным покупкам на трансферным рынке, главный тренер команды Роберто Манчини получит в январе круглую сумму в размере 50 миллионов фунтов на усиление состава, и главными объектами внимания являются боснийский нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко и бразильский нападающий "Порту" Халк.



В понедельник "Манчестер Сити" потерпел разочаровывающее поражение со счётом 1:2 от "Эвертона", упустив возможность подойти к Рожеству в статусе лидера чемпионата Англии, и присутствовавшие на матче арабские владельцы клуба, как предполагается, гарантировали Манчини поддержку на трансферном рынке в январе.

В нынешнем сезоне в домашних матчах в чемпионате "Сити" забил всего девять голов, опередив по этому показателю только "Бирмингем" и "Уиган", и главным приоритетом теперь для "горожан" станет подписание двух нападающих, что также позволит обл...
Далее »
-=EzIo=- 163. -=EzIo=- [Off]
23 Дек 10 в 20:20
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил о том, что не удивлён отставкой Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера "Интера". Отметим, что Манчини тренировал нерадзурри.

"Разница между мной и Бенитесом в том, что я проработал в "Интере" четыре года, а он полгода.

Как коллегу мне жаль его. Несмотря на проблемы, он выиграл Суперкубок Италии и чемпионат мира среди клубов. Уверен, "Интер" будет стараться повторить этот путь. Команда была в неплохом состоянии, и ей удалось выиграть скудетто.

Я не знаю, почему Бенитес начал требовать покупки новых футболистов сразу после финального матча на клубном чемпионате мира. Но если он так поступил, значит причины были. Каждый человек реагирует на проблемы по-своему", - цитирует итальянца Football Italia.
spartanec 164. spartanec [Off]
24 Дек 10 в 16:32
"Вест Хэм" намерен арендовать Райт-Филлипса



Вингер "горожан" может стать "молотобойцем".



Главный тренер "Вест Хэма" Аврам Грант хочет пополнить ряды своей команды крайним полузащитником "Манчестер Сити" Шоном Райт-Филлипсом. Вингер абсолютно перестал попадать в состав "шейхов", проигрывая борьбу Давиду Сильве и Джеймсу Милнеру.



"Молотобойцы" в ближайшее время проведут переговоры с боссами "горожан" на предмет аренды Райт-Филлипса, который лишь дважды по ходу сезона вышел в старте, сообщает The Sun.
Veselanin 165. Veselanin [Off]
24 Дек 10 в 16:41
Да игрок гниёт в Ман Сити
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика