-=K1P.Ru=- гл вх р
19:13
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
spartanec 211. spartanec [Off]
25 Янв 11 в 22:14
Найджел Де Йонг не хочет уходить из "Манчестер Сити"



Полузащитник Найджел Де Йонг признался, что он мечтает завершить свою карьеру именно в "Манчестер Сити".



Напомним, что игрок сборной Голландии был куплен "горожанами" у "Гамбурга" в январе 2009. Вместе с Гаретом Бэрри он создал эффективную связку в средней линии, вокруг которой строилась вся остальная команда.

Большие вложения "Сити" постепенно приносят результат. Только упертые скептики не видят в команде Роберто Манчини претендента на чемпионство. 26-летний Де Йонг признался, что именно здесь мечтает добиваться успеха.

"Не могу себе представить, что когда-нибудь придется уйти из клуба. За 2 с лишним года "Сити" сделал так много для меня, как для игрока и как человека. Теперь план заключается в том, чтобы на долгие годы сделать клуб успешным", - сообщил Найджел в интервью официальному журналу клуба.

Всего Де Йонг провел уже 83 матча за "Сити", но до сих пор не забил ни одного гола. В недавнем ничейном матч...
Далее »
redow 212. redow [Off]
25 Янв 11 в 23:10
Хороши в етом сезоне
Raul_Gonzalez_Blanco 213. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
30 Янв 11 в 19:16
В рамках матча четвёртого раунда Кубка Англии "Манчестер Сити" не смог обыграть "Ноттс Каунти". Теперь командам предстоит переигровка.

Кубок Англии
Четвёртый раунд

"Ноттс Каунти" - "Манчестер Сити" - 1:1
Голы: Бишоп, 59 (1:0); Джеко, 80 (1:1).

"Вест Хэм Юнайтед" - "Ноттингем Форест" - 3:2
Голы: Обинна, 4 (1:0); Адебола, 18 (1:1); Макголдрик, 40 (1:2); Обинна, 42 (2:2); Обинна - с пенальти, 52 (3:2).
spartanec 214. spartanec [Off]
31 Янв 11 в 22:20
Ну разве мог «Манчестер Сити» не поучаствовать в сегодняшнем веселье? Sky передает, что «горожане» хотят взять в аренду Себастьяна Ларссона из «Бирмингема». Правый полузащитник «брум» должен заменить выбывшего на несколько месяцев Адама Джонсона.
КаНоNиR 215. КаНоNиR [Off]
4 Фев 11 в 14:56
Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт опроверг высказывания критиков, которые считают, что он недостаточно сконцентрирован на своей работе.

"У людей есть своё мнение, они могут говорить всё, что хотят. Но в вопросе футбола я полностью сфокусирован. Я не знаю, как можно думать о чём-либо ещё, когда стоишь в воротах. На чём ещё концентрироваться?

Если только на экране не идёт фильм, то ты концентрируешься на своей работе", - цитирует Харта Sporting Life.
spartanec 216. spartanec [Off]
4 Фев 11 в 16:16
Джеко рассказал о перспективах "Манчестер Сити"



Форвард английского "Манчестер Сити" считает, что "голубая луна" получит самый сбалансированный состав среди команд Премьер-лиги уже летом.



"Величие команды, клуба, строится десятилетиями. У "Манчестер Сити" есть славное имя, но успехи команды остались далеко в прошлом. В этой связи приход новых владельцев в клуб дал положительный импульс, "горожане" постепенно вновь становятся серьёзной силой в Премьер-лиге. В наших планах добиться успеха и на международной арене. Я не считаю, что деньги - это плохо. В данном случае это лишь не закрыло перед клубом те перспективы, на которые он заслуживает. Уже к лету, уверен, у нас будет самый сбалансированный состав среди всех команд в Англии, и тогда пусть кто-то попробует нас остановить", - рассказал босниец для Global Sports.
spartanec 217. spartanec [Off]
5 Фев 11 в 22:09
Тевес повторил своеобразное достижение Хассельбайнка



Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес сегодня отпраздновал свой день рождения тремя мячами в ворота "Вест Бромвича". Таким образом он стал вторым игроком в истории английской Премьер-лиги, оформившим хет-трик в день рождения. Первым стал экс-форвард "Челси" Джимми-Флойд Хассельбайнк почти семь лет назад. Об этом информирует Infostrada.
spartanec 218. spartanec [Off]
8 Фев 11 в 07:16
"Манчестер Сити": "А не купить ли нам Менеза?"



Появились слухи о том, что "Манчестер Сити" готов выложить 20 миллионов евро за французского полузащитника "Ромы" Жереми Менеза.



В своём время экс-игрок "Монако" был близок к переходу в другую матчестерскую команду - "Юнайтед". Кстати, в нынешнем контракте Менеза прописана сумма "отступных", при вылате которых "Рома" обязана будет отпустить игрока - это 24 миллиона евро.
AlexDelPiero 219. AlexDelPiero [Off]
8 Фев 11 в 21:14
Шейх поднял этот клуб и только ему должны быть благодарны фаны
Kent 220. Kent [Off]
12 Фев 11 в 18:55
Тевес уйдет и мс сдуется,надо что то менять
Thierry Henry 221. Thierry Henry [Off]
13 Фев 11 в 12:24
как и реал епт!! игроки есть и не играет!!
spartanec 222. spartanec [Off]
13 Фев 11 в 12:35
Манчини: "Не заслужили поражения"



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что его команда не заслуживала поражения в манчестерском дерби (1:2), однако признал, что теперь "горожанам" будет сложно претендовать на первое место в таблице.



"Да, только фантастический удар мог решить исход этой игры! Справедливым результатом была бы ничья, и я горжусь тем, как играли мои ребята. Я думал, что мы сможем выиграть. После того, как счет стал 1:1, у нас появился шанс на победу. Но Уэйн Руни забил фантастический гол, который решил ход матча".



"Теперь нам будет очень сложно догнать "Манчестер Юнайтед", но мы не должны останавливаться. Мы проиграли в матче, в котором не заслужили поражения, но теперь мы должны выиграть в поединках, в которых не будем заслуживать победы", - рассказал Манчини.
spartanec 223. spartanec [Off]
13 Фев 11 в 20:11
Маури интересен "Манчестер Сити"



Одно из открытий Серии А 31-летний Стефано Маури привлек к себе интерес со стороны нескольких клубов. Фаворитом за ветерана является "Манчестер Сити", у которого есть лишние 10 миллионов на игрока.
Matthew Le Tissier 224. Matthew Le Tissier [Off]
14 Фев 11 в 18:12
Манчини: "После матча с "МЮ" я сказал своим игрокам, чтобы они что-нибудь выпили"



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после субботнего поражения в дерби от "Манчестер Юнайтед" (1:2) посоветовал своим игрокам немного побыть дома и что-нибудь выпить, чтобы забыть о чудесном голе Уэйна Руни.

"Мы не заслужили поражение. После матча я сказал своим игрокам, чтобы они отправлялись домой и что-нибудь выпили. Они должны быть расстроены результатом, а не игрой. Теперь мы очень близки к "Юнайтед", очень близки", - заявил Манчини.
ManciniXXX 225. ManciniXXX [Off]
15 Фев 11 в 02:06
Сити выйграет лигу европы вот увидите!
«Назад | Вперед»
1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика