-=K1P.Ru=- гл вх р
17:22
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 271. Matthew Le Tissier [Off]
19 Апр 11 в 06:46
Рамиреса в "Манчестер Сити" не будет



Итальянская "Болонья" отклонила предложение "Манчестер Сити" о покупке талантливого уругвайского плеймейкера Гастона Рамиреса.

В нынешнем сезоне Рамирес демонстрирует крайне яркий и зрелый футбол, несмотря на свой 20-летний возраст. По стилю игры Гастона сравнивают со знаменитым чешским футболистом Павлом Недведом.

Агент Винченцо Д-Ипполито признался, что одним из первых клубов, реализовавших свой интерес в конкретные действия, стал "Сити". Однако "Болонья" отклонила первое предложение "горожан", надеясь выторговать за Рамиреса большую сумму.

"Поступило конкретное предложение о покупке от "Манчестер Сити". Я не знаю точную сумму, но "Болонья" ответила отказом. Это лишь первые шаги, так что посмотрим, что будет дальше. "Болонья" хочет выручить за него минимум 20 миллионов евро (17.5 миллионов фунтов)", - сообщил Д-Ипполито в интервью Sky Italia.
Matthew Le Tissier 272. Matthew Le Tissier [Off]
21 Апр 11 в 23:09
Манчини: "Мы квалифицируемся в Лигу чемпионов"



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не сомневается, что его команда отстоит право на участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.



"Мы квалифицируемся в Лигу чемпионов. Всё ведь в наших руках. Мы не зависим от "Тоттенхэма" или других команд. Нужно просто выиграть все оставшиеся игры", - заявил итальянец в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 273. Matthew Le Tissier [Off]
23 Апр 11 в 15:52
Манчини опасается новой попытки Тевеса покинуть "Манчестер Сити"


flickr.com

В лагере "Манчестер Сити" растут опасения, что капитан команды Карлос Тевес, в настоящий момент находящийся в Милане, по завершении нынешнего сезона предпримет новую попытку покинуть клуб.

Аргентинский нападающий с разрешения клуба отправился в северную столицу Италии на лечение от травмы сухожилия, полученной на прошлой неделе в матче с "Ливерпулем", и как надеются на "Истлендс", он успеет восстановиться к финальному матчу Кубка Англии против "Сток Сити", который пройдёт 14 мая на "Уэмбли".

Однако более серьёзный повод для беспокойства главному тренеру команды Роберто Манчини и руководству клубу дают опасения, что Тевес, ранее в этом сезоне уже заявивший о своём желании покинуть клуб, но затем отозвавший требование о трансфере, всерьёз нацелен на уход.

Накануне в Италии появились сообщения, что Тевес якобы уже согласовал условия личного контракта с "Интером", и хотя действительности они н...
Далее »
David Sanchez Villa 274. David Sanchez Villa [Off]
25 Апр 11 в 14:52
Известный своим
экстравагантным поведением
нападающий "Манчестер
Сити" Марио Балотелли не
соблюдает правила парковки
автомобилей . Как сообщает
таблоид The Sun, после
переезда в Манчестер в
августе прошлого года его
" Мазерати" вывозили на
эвакуаторе 27 раз. Общая
сумма выписанных Балотелли
штрафов за неправильную
парковку составила £ 10 тыс.
Matthew Le Tissier 275. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 18:54
Райт-Филлипс: "Жду момент, когда смогу больше пользы приносить команде"



Полузащитник "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс не спешит поддаваться на уговоры ПСЖ переехать во Францию, надеясь, что он ещё пригодится в стане "горожан".



"Я всегда хочу играть, но к сожалению сейчас у меня нет для этого возможности. Я жду с нетерпением момента, когда смогу больше пользы приносить команде. Мне бы хотелось завершить карьеру в "Сити", но есть много обстоятельств против этого", - заявил футболист в интервью The People.
Matthew Le Tissier 276. Matthew Le Tissier [Off]
26 Апр 11 в 16:14
Манчини рад за Джеко



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини остался доволен игрой Эдина Джеко в матче против "Блэкберна", в котором боснийский форвард забил единственный и победный гол "горожан".



"Я уверен, что это событие поможет ему заиграть более уверенно, ведь Эдин является фантастическим нападающим. Да, у него было немало проблем на первых порах из-за того, что он никак не мог отличиться забитым голом, но сегодня он сделал это, причём в очень важный момент. Он хороший парень, и заслужил право на то, чтобы начать забивать голы за нашу команду", - приводит слова Манчини tribalfootball.
Matthew Le Tissier 277. Matthew Le Tissier [Off]
26 Апр 11 в 16:17
Жо хотят видеть в Лиссабоне



Лиссабонский "Спортинг" близок к тому, чтобы приобрести бразильского форварда "Манчестер Сити" Жо.



Правда сложность возможного трансфера обусловлена тем, что руководство "львов" не собирается платить за играющего крайне редко за "горожан" 24-летнего футболиста более 7 миллионов евро, в то время как "Ман Сити" намерены заполучить от продажи Жо как минимум 11 миллионов евро, передаёт tribalfootball.
Matthew Le Tissier 278. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 19:04
Джеко: "Новый сезон будет моим сезоном"



Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко признался, что дебютный гол Фернандо Торреса за "Челси" вдохновил на то, чтобы открыть счет и своим голам за клуб в Премьер-лиге.

В минувшем туре первенства состоялось два знаменательных события. Наконец забили за свои клубы в Премьер-лиге Торрес и Джеко, приобретенные в январе за 50 и 27.5 миллионов фунтов, соответственно. Сперва отличился испанец, а затем его примеру последовал и босниец.

"Конечно, я видел гол Торреса. Я рад за него, потому что я знаю, что испытываешь, когда не забиваешь. Он выступал за "Ливерпуль" на протяжении четырех лет и забивал очень много. Затем он сменил клуб и никак не мог отличиться. Я знаю, что такое бывает в футболе".

"Лично я в себе никогда не сомневался, ведь я знаю, на что способен. Мне нужно было продолжать работать, чтобы голы вернулись ко мне. Я и в Бундеслиге начинал медленно, так что для меня ничего нового не произошло. Новый сезон будет моим сезоном"...
Далее »
Matthew Le Tissier 279. Matthew Le Tissier [Off]
29 Апр 11 в 19:14
Манчини не спешит обсуждать будущее Тевеса



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не намерен вести каких-либо дискуссий относительно будущего капитана команды Карлоса Тевеса до тех пор, пока не будет завершён, хотя и признал, что такой разговор необходим.


Итальянский специалист косвенно подтвердил опасения, что 27-летний аргентинский форвард, в услугах которого, предположительно, заинтересованы миланский "Интер" и "Ювентус", предпримет очередную попытку покинуть "Истлендс", но пока предпочитает концентрироваться на других задачах - 14 мая команде предстоит участие в финале Кубка Англии, ведёт "Сити" и борьбу за квалификацию в Лигу чемпионов.

"Поговорить нам будет нужно, но время, чтобы сделать это, у нас есть, - сказал, в частности, Манчини. - Надеюсь, это случится после того, как мы выиграем Кубок Англии и попадём в Лигу чемпионов".

Ранее на этой неделе Тевес вернулся в расположение клуба из Милана, где находился под наблюдением доктора сборной Аргентины, ...
Далее »
Matthew Le Tissier 280. Matthew Le Tissier [Off]
30 Апр 11 в 06:51
Копа Америка обойдётся без Тевеса




Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес не примет участие в розыгрыше Кубка Америки-2011, который будет проведен этим летом. Об этом сообщает Goal. Наставник сборной Аргентины Серхио Батиста признался, что не видит Тевеса в составе команды. Как оказалось, Батиста больше доверяет Лионелю Месси и Гонсало Игуаину.
Matthew Le Tissier 281. Matthew Le Tissier [Off]
30 Апр 11 в 22:24
Балотелли повздорил с Компани на тренировке



Талантливый форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь продемонстрировал буйный нрав во время тренировки своей команды в субботу. Во время двустронки после жёсткого подката от Венсана Компани итальянец сразу же начал оскорблять обидчика и угрожать ему. Джеймс Милнер и Яя Туре вовремя подоспели, чтобы предотвратить драку, сообщает the Daily Mail.



Напомним, что в дебютный сезон Балотелли несколько раз конфликтовал как со своими новыми партнёрами, так и соперниками. Помимо этого у Марио постоянные проблемы за пределами футбольных полей. Сумма штрафов за неправильную парковку превысила 10 000 фунтов, а его белый "Мазерати" доставлялся на штрафстоянку 27 раз.
Matthew Le Tissier 282. Matthew Le Tissier [Off]
30 Апр 11 в 22:28
"Манчестер Сити" нацелился на Санчеса



Чилиец может стать "шейхом".





Боссы анлийского "Манчестер Сити" уже готовятся к летнему трансферному окну, планируя покупки, которые клубу необходимо сделать, дабы усилить и без того серьёзный состав. По информации британских СМИ, одним из приоритетных игроков для руководителей "горожан" является нападающий "Удинезе" Алексис Санчес. "Шейхи" намерены составить компанию миланскому "Интеру" в борьбе за форварда и переманить того в Премьер-лигу.
Matthew Le Tissier 283. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 11:44
Манчини: Усиление "Манчестер Сити" зависит от результатов



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини начинает рассуждать о летнем усилении команды, хотя многое в этом вопросе будет зависеть от результата финала Кубка Англии и завоевании места в Лиге чемпионов.



"Месси", - пошутил итальянец в ответ на вопрос о трансферной цели номер один. "Мы начали работу над обсуждением кандидатур новичков два-три месяца назад, но пока сложно назвать имена этих футболистов, ведь у нас много игроков в аренде, и пока непонятно, кто уйдёт.



Если мы попадём в Лигу чемпионов, нам придётся быть сильнее. В этом году у нас были проблемы в феврале и марте, когда у нас параллельно были матчи в Лиге Европы, Премьер-лиге и Кубке Англии. После кубкового финала мы сможем уточнить наши цели", - цитирует Манчини Tribal Football.
Panda-d 284. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:28
Манчини
Matthew Le Tissier 285. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 18:28
Фенербахче": 20 миллионов за Адебайора



Турки готовят серьёзное предложение "горожанам".





Как рапортуют британские СМИ, "Фенербахче" всерьёз нацелился на приобретение нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора. За тоголезца, нынче без особого успеха бегающего на правах аренды в мадридском "Реале", боссы "канареек" готовы выложит 20 миллионов евро. Кроме того, турки намерены предложить Адебайору выгодный личный контракт.



Отметим, что "шейхи" не прочь продать нападающего, тогда как "сливочные" выкупать его не собираются.
«Назад | Вперед»
1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика