-=K1P.Ru=- гл вх р
13:20
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
tcell 346. tcell [Off]
6 Июля 11 в 11:24
Народная примета из
фольклора Ман Сити. После
очередных хныканий Тевеса
Горожане нацелились на
Агуэро.
Казалось бы, уже ничего не
мешает Серхио перейти в
Ювентус. Но эти "казалось бы"
в трансферный период не
катят совершенно. Ибо
Карлос Тевес завел свою
старую и порядком всем
надоевшую песню - о
далеких пампасах и
ностальгии по Родине. "С
большим сожалением
вынужден сообщить о своем
желании покинуть клуб", -
сказал аргентинец. "Я очень
уважаю команду и ее фанов,
а также ее владельца шейха
Мансура, который всегда
относился ко мне
уважительно. Просто мне
трудно жить вдалеке от
семьи".
Атлетико уже давно
смирилось с потерей Агуэро,
и им, в принципе все равно -
Ювентус там или Ман Сити.
Тем более Горожане и денег
могут больше дать, они такие.
Охота объявлена - Ман Сити
действует.
Matthew Le Tissier 347. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:18
Савич официально стал игроком "Манчестер Сити"

20-летний защитник белградского "Партизана" Стефан Савич официально стал игроком английского "Манчестер Сити", передает сайт "горожан".

Черногорский футболист стал вторым приобретением Роберто Манчини за последние три дня. Первым был купленный у "Арсенала" Гаэль Клиши. Савич, способный сыграть в центре обороны, а также на её правом краю, подписал с командой четырехлетний контракт. Сумма трансфера пока не разглашается.
Matthew Le Tissier 348. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 22:24
Савич: счастлив стать игроком "Манчестер Cити"

20-летний экс-защитник белградского "Партизана" Стефан Савич прокомментировал свой переход в "Манчестер Сити". Напомним, английский клуб подписал с ним четырёхлетний контракт.

"Я всегда следил за английской премьер-лигой и знаю, что сюда стоит стремиться. Надеюсь помочь своему новому клубу достичь больших высот. Здесь восхитительный стадион и страстные болельщики, чью поддержку я неоднократно видел по телевизору. В этом году сборной Черногории предстоит встреча с англичанами, и, думаю, мне ещё придётся выслушать от своих новых партнёров множество шуток по этому поводу, а сейчас я просто счастлив стать игроком "Сити", - цитирует черногорца официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 349. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:23
"Манчестер Сити" пытается продать Жо

"Манчестер Сити" готовится к распродаже купленных ранее футболистов. В список ненужных игроков попал и бывший форвард ЦСКА Жо.

Как сообщает Eurosport, "горожане" предложили услуги бразильского нападающего "Лиону", "Марселю" и "ПСЖ". Издание Le Progres передаёт, что "Лион" уже ответил отказом.
Matthew Le Tissier 350. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:37
Беллами: "Если Манчини всё ещё в "Манчестер Сити", то шансов у меня будет очень мало"



Нападающий "Манчестер Сити" Крейг Беллами признался, что новый сезон ему скорее всего придется провести в "Манчестер Сити", но из-за ссоры с главным тренером Роберто Манчини ожидать его появления на поле не стоит.

31-летний валлиец был настоящей звездой "горожан" при предыдущем тренере Марке Хьюзе, но с Манчини он общего языка не нашел. Весь прошлый сезон Крэйг провел в "Кардиффе" на правах аренды.

Беллами признался, что больше не хочет уходить в аренду, потому что через год, когда он станет свободным агентом, подыскать себе клуб будет уже непросто в силу возраста. А купить его вряд ли кто сможет из-за высокой зарплаты. Крейг смирился с тем, что новый сезон он проведет в "Сити".

"В данный момент я собираюсь вернуться в клуб и провести там ближайший год. Если Манчини все еще там, то шансов у меня вероятно будет очень мало. Для меня очевидно, что я буду отстранен от него и от первой ко...
Далее »
Matthew Le Tissier 351. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 16:42
Стадион "Манчестер Сити" будет переименован



"Манчестер Сити" официально сообщил, что клубная арена в рамках сотрудничества с авиакомпанией Etihad будет переименована в "Этихад Стэдиум".



Переименование состоится благодаря 10-летнему контракту, подписанному сторонами в пятницу. В течение этого периода "горожане" смогут заработать 100-150 миллионов фунтов - в области спорта это рекордная сделка данного характера.

Напомним, что именно Etihad является титульным спонсором "Сити" - логотип этого спонсора красуется на футболках команды Роберто Манчини. Кроме того, нужно помнить, что этот выгодный контракт позволит "горожанам" приблизиться к правилам финансового Fair Play, которые активно продвигает УЕФА.

Добавим, что "Этихад Стэдиум" не находится в собственности у "Сити" - клуб всего лишь арендует арену у города. Однако эта проблема оказалась решаема, ведь заключение подобного рода сделки является выгодным для всех сторон.
Matthew Le Tissier 352. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 19:11
Клиши отказал "Ливерпулю" и "Роме" ради "Манчестер Сити"

Французский защитник Гаэль Клиши, который недавно перешёл из лондонского "Арсенала" в "Манчестер Сити", рассказал, что отказал "Ливерпулю" и "Роме" ради перехода в "Манчестер Сити".

"Деньги были не главным фактором, в "Ливерпуле" мне предлагали такую же зарплату, но людей не переубедить", - цитирует Клиши Eurosport.
Matthew Le Tissier 353. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 18:57
Румменигге раскритиковал "Манчестер Сити"

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подверг критике поведение руководства "Манчестер Сити" в вопросе переговоров по переходу в мюнхенский клуб защитника Джерома Боатенга. Также Румменигге выразил недовольство принципами работы "горожан" на трансферном рынке.

"Они используют тактику, которую я никогда не видел. "Манчестер Сити" не реагирует на нас, даже если мы пытаемся связаться с ними. Думаю, у них будет 48 человек в составе, хотя по правилам финансового Fair Play они могут иметь только 25 игроков. Согласно их последнему бюджету, если я правильно понял, клуб понёс убытки в размере £ 127 млн. Может быть, у них еще припасён какой-то трюк в рукаве, но я не уверен, что им разрешат играть в Лиге чемпионов", - приводит The Sun слова Румменигге.

Напомним, что англичане требуют за Боатенга € 20 млн, тогда как немецкий гранд готов раскошелиться лишь на € 12 млн.
Matthew Le Tissier 354. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 16:56
"Манчестер Сити" ответил на заявления Румменигге

"Манчестер Сити" ответил на слова председателя правления "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге, который заявил, что английский клуб непорядочно ведёт переговоры о переходе защитника Джерома Боатенга, игнорируя звонки мюнхенцев. Напомним, "Бавария" уже договорилась о четырёхлетнем контракт с игроком сборной Германии, но не может согласовать условия перехода с "Манчестер Сити".

"Претензии господина Румменигге - загадка для нас. Ни один звонок из "Баварии" не был оставлен без ответа. Также мы общались лицом к лицу по этому вопросу", - рассказал представитель "горожан" в интервью Sunday Mirror.
Matthew Le Tissier 355. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 16:57
Компани станет капитаном "Манчестер Сити" в случае ухода Тевеса

По информации The News of the World, в случае ухода из "Манчестер Сити" нападающего Карлоса Тевеса, капитанская повязка перейдёт защитнику Венсану Компани.

Напомним, о своём желании покинуть "Cити" аргентинец высказался на прошлой неделе. На 27-летнего форварда претендует "Реал", и после его ухода бельгиец Компани станет капитаном "горожан".

Компани в составе "Манчестер Сити" сыграл в 50 матчах.
Matthew Le Tissier 356. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 16:35
Насри достиг соглашения с «Манчестер Сити»
24-летний полузащитник «Арсенала» Самир Насри согласовал условия контракта с «Манчестер Сити». Несмотря на то, что француз улетел с «Арсеналом» в турне по странам Юго-Восточной Азии, завтра о его переходе будет объявлено официально. Он может стать самым высокооплачиваемым французским футболистом в истории, ведь его зарплата в «Сити» составит 10,7 миллиона евро в год, передает France Football. Напомним, ранее Насри, не захотевшим продлевать контракт с «канонирами», интересовались также «Челси» и «Манчестер Юнайтед».
Matthew Le Tissier 357. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 19:08
Де Йонг: люди перестанут ненавидеть "Манчестер Сити"

Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг понимает, что успехи "горожан" не по душе многим, но в ближайшее время ситуация может кардинально измениться.

"Мы взяли на себя роль "Челси". Играя на выезде мы чувствуем ненависть со стороны людей. Все только и ждут нашего провала. Но когда "Челси" стал чемпионом, всё это ушло. Вероятно, так будет и с нами. После того как мы выиграли Кубок Англии я почувствовал, что к нам стали относиться по-другому. "Сити" остаётся клубом для рабочего класса, и мы должны сохранить это, но постепенно приглашать лучших игроков мира, тем самым завоевывая новых фанатов.

Мы должны сформировать коллектив, стать единой командой. Активная стратегия на трансферном рынке усиливает менталитет игроков, и все здесь, включая дорогостоящие приобретения, должны бороться за место в основном составе. Именно так мы сможем стать лучшими в Европе. Это произойдёт не через год, все это прекрасно понимают", - приводи...
Далее »
Matthew Le Tissier 358. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 10:36
Guardian: "Коринтианс" готов заплатить € 40 млн за Тевеса
Matthew Le Tissier 359. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 10:37
Агент Тевеса: переговоры с "Коринтиансом" уже начались

Киа Джурабчан, агент нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, подтвердил, что в услугах его клиента заинтересован бразильский "Коринтианс".

"Переговоры уже начались. Тевесу нравится Бразилия, он хотел бы снова играть за "Коринтианс". Но я не могу пока сказать с полной уверенностью, что это случится", - цитирует Джурабчана ESPN Brazil.

Ранее сообщалось, что "Коринтианс" готов заплатить за Тевеса € 40 млн. Английские СМИ предполагают, что "Манчестер Сити" может принять данное предложение, несмотря на желание получить за Тевеса не менее € 50 млн, так как в английском клубе считают, что лучше продать аргентинца в Бразилию, чем в стан одного из конкурентов.
Matthew Le Tissier 360. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 19:24
Адебайор бойкотировал две тренировки "Манчестер Сити"

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор устроил забастовку в знак протеста против отношения руководства клуба к нему, сообщает Eurosport. 27-летний форвард был рассержен тем, что клуб на прошлой неделе не сообщил о решении не брать его в предсезонное турне в Лос-Анджелес. Футболист, вторую половину прошлого сезона отыгравший в аренде в "Реале", не явился на тренировку "горожан" в субботу и в понедельник.

Адебайор собирается подать в суд на "Манчестер Сити" c целью расторгнуть свой контракт. Однако он сам может быть оштрафован на £ 300 тыс. (заработная плата за две недели), если факт того, что он пропустил тренировку, будет доказан.

Напомним, на аналогичный шаг тоголезец пошёл, выступая за "Монако", чтобы заставить французский клуб отпустить его в "Арсенал" в 2006 году.
«Назад | Вперед»
1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика