-=K1P.Ru=- гл вх р
11:19
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 376. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 14:26
Роберто Манчини: «Есть только один номер, по которому можно узнать информацию о переговорах по Тевесу, и там сейчас не берут трубку»
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал ситуацию с возможным отъездом нападающего Карлоса Тевеса в «Коринтианс», а также выразил надежду, что форвард сборной Аргентины и «Атлетико» Серхио Агуэро в ближайшее время перейдет в стан «горожан». «Прошлой ночью я спал, а потом весь день готовился вместе с командой к товарищеской игре против «Ванкувера», поэтому мне неизвестно о том, как продвигаются переговоры. Но они идут в данный момент. Есть только один номер телефона, по которому можно узнать всю информацию о трансфере Тевеса, и там сейчас никто не берет трубку. Что касается Агуэро – возможно, он перейдет к нам в ближайшие несколько дней. Не общался ни с кем по поводу переговоров с ним, но мне так кажется», – цитирует 46-летнего итальянского специалиста The Telegraph. Напомним, «Манчестер Сити» предлагал за Агуэро 39 миллионов фунто...
Далее »
Matthew Le Tissier 377. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 14:30
«Манчестер Сити» вступил в борьбу с «Челси» и «Арсеналом» за право приобрести Ромелу Лукаку. Агент игрока обмолвился о неких «конкретных» предложениях от «Арсенала» и «Челси», однако «МанСити» хочет затмить всех, отдав за молодого бельгийца 18 миллионов фунтов!
Matthew Le Tissier 378. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:28
Джеко: возможно, когда-то я и окажусь в России

Форвард "Манчестер Сити" Эдин Джеко вспомнил слухи, которые перед переходом в английский клуб сватали его в Россию.

"До конкретных разговоров дело не доходило, а обсуждать чьи-то домыслы не вижу особого смысла. Возможно, когда-то я и окажусь в России, но сейчас все мои мысли о "Манчестер Сити", - цитирует Джеко газета "Труд".
Matthew Le Tissier 379. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:35
Новичок "Манчестер Сити" травмировал Манчини на тренировке


Новичок английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Стефан Савич травмировал главного тренера своей команды Роберто Манчини.

Савич грубо сыграл против Манчини на тренировке, во время которой наставник "Манчестер Сити" играл вместе со своими футболистами.

Насколько серьезным оказалось повреждение голеностопа тренера, не уточняется. В материале издания говорится, что тренер покинул поле, хромая.

Другие футболисты не стали сочувствовать Манчини. Вратарь Джо Харт сказал, что тренер, участвуя в двусторонней игре, должен понимать, что с ним могут обойтись грубо. Харт отметил, что ему понравилось, как сыграл Савич.
Matthew Le Tissier 380. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:41
Переход Тевеса в «Коринтианс» сорвался
Сделка по переходу 27-летнего форварда «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Карлоса Тевеса в «Коринтианс» не состоится. Причиной этого стала нехватка времени – дозаявочная кампания в чемпионате Бразилии заканчивается 20 июля. В связи с этим стороны просто не успели согласовать все формальности по переходу нападающего, передает официальный сайт «Коринтианса». Напомним, два дня назад сообщалось, что «Манчестер Сити» принял предложение «Коринтианса» по трансферу Тевеса, однако впоследствии руководители бразильского клуба выступили с опровержением этой информации
Matthew Le Tissier 381. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:16
Возвращению в ЦСКА Жо предпочёл переход в "Интернасьонал"

Нападающий Жо согласовал условия контракта с "Интернасьоналом". Об этом футболист, которого, по сведениям некоторых источников хотел арендовать ЦСКА, сообщил в своём "Твиттере".

"Благодарю бога за всё! Я очень рад контракту с "Интернасьоналом". Надеюсь помочь этой команде", - написал Жо.
Matthew Le Tissier 382. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:18
"Манчестер Сити" сделал предложение о покупке де Росси

"Манчестер Сити" сделал предложение итальянской "Роме" о покупке полузащитника Даниэле де Росси, сообщает Football Italia.

Предполагается, что "горожане" предложили римскому клубу € 23 млн. Самому футболисту англичане готовы платить € 9 млн в год.
Matthew Le Tissier 383. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:18
"Интер" готов отдать Снейдера в обмен на Тевеса

Миланский "Интер" готов совершить неожиданный обмен, сообщает Metro. Итальянский клуб готов отпустить в "Манчестер Сити" Уэсли Снейдера в обмен на нападающегоКарлоса Тевеса.

Напомним, что Тевес намерен покинуть Англию этим летом из-за того, что ему не удалось уговорить свою жену переехать в Манчестер вместе с детьми. Последние дни обсуждался его переход в "Коринтианс". Однако сделка в итоге сорвалась.
Matthew Le Tissier 384. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:26
Марио Балотелли: «Мне уже приходилось видеть, сколь болезненным для команды иногда получается уход игрока»
Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли прокомментировал информацию о том, что сделка по переходу Карлоса Тевеса в «Коринтианс» сорвалась. «Неважно, будет Карлос продолжать играть здесь или в другом клубе. Если он остается в «Сити» – это хорошо. Если нет – что ж, на его место придет кто-то другой. Но, в любом случае, к моей игре все это никакого отношения не имеет. Она не зависит от того, кто еще играет за «Манчестер Сити». Тевес отличный игрок, надеюсь, он продолжит играть за «Сити». Но, например, в «Интере» мне уже приходилось видеть, сколь болезненным иногда получается уход хорошего игрока для всей команды», – цитирует уроженца Палермо Sky Sports.
Matthew Le Tissier 385. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 20:41
Венсан Компани: «Манчестер Сити» будет сильнее в новом сезоне»
Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани заявил, что независимо от ухода из клуба нападающего Карлоса Тевеса команда станет еще сильнее. «Пока ничего официально не подтверждено, я не хочу говорить об уходе Тевеса. В любом случае команда будет еще сильнее в следующем году, с ним или без него. Наши цели не поменяются. Будем стараться выиграть какой-нибудь трофей. Я провел отличную предсезонную подготовку. Чувствую себя сильнее, настроен позитивно. Хочу сохранить это чувство на протяжении всего сезона», – цитирует игрока Sky Sports.
Matthew Le Tissier 386. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 00:09
Официально: Жо продан "Интернасьоналю"



"Манчестер Сити" продал нападающего Жо в бразильский "Интернасиональ".



Сумма сделки держится в секрете.

Жо был приобретен "горожанами" в июле 2008 у московского ЦСКА за 19 800 000 евро. С тех пор 24-летний бразилец провел всего 41 матч за клуб и забил 6 голов.

Учитывая высокую трансферную стоимость игрока и надеясь, что тот однажды раскроется, Жо дважды направлялся в аренду - в "Эвертон" и "Галатасарай". Однако возвращаясь в "Сити", бразилец все равно демонстрировал крайне бледную игру.

Добавим, что в свое время Жо стал первым приобретением Марка Хьюза на посту тренера "Сити". Это произошло ещё до того, как клуб перешёл в руки арабских шейхов.
Matthew Le Tissier 387. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 12:06
Агент Тевеса: «Есть еще несколько клубов, которые заинтересованы в Карлосе»
Агент нападающего «Манчестер Сити» Карлос Тевеса Киа Джурабчиан уверен, что еще есть клубы, которые хотят подписать его клиента. «Карлос Тевес – один из лучших игроков в мире. Нам не стоит беспокоиться, что не удалось договориться с «Коринтиансом». Есть ряд других клубов, заинтересованных в Тевесе. Ни для кого не секрет, что он хочет покинуть «Манчестер Сити», но он уважает клуб. Подождите немного и вы узнаете, кто следующий попытается его приобрести», – цитирует агента Sky Sports. Отметим, что «Интер» и мадридский «Реал» рассматриваются, как основные претенденты на аргентинца.
Matthew Le Tissier 388. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 12:08
Тевес ведет переговоры с «Интером»
Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес во время отпуска встречался с техническим директором «Интера» Марко Бранкой, сообщает The Guardian. По информации издания, Тевес ведет переговоры о переходе в итальянский клуб. Примечательно, что в то же время аргентинец долгое время не выходил на связь с представителями своего нынешнего клуба. Напомним, ранее сообщалось, что «Интер» заинтересован в приобретении Тевеса, однако позже переговоры между сторонам были прекращены. На этой неделе также стало известно, что «Манчестер Сити» не намерен продавать Тевеса в европейский клуб меньше, чем за 50 миллионов фунтов.
Matthew Le Tissier 389. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 13:57
Адебайор тренируется с молодежкой "Манчестер Сити"

Жизнь нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора на "Истлендс" ухудшается с каждым днем. Ранее было известно, что футболист не будет включен в заявку на сезон. Поэтому Адебайор не поехал в американское турне с командой и тренировался в Манчестере с игроками, которых клуб тоже намерен продать.

Накануне же тоголезец был вынужден тренироваться с молодежью "горожан", сообщает The Daily Mail.

Адебайор находится в поисках нового клуба и ждет не дождется, когда наконец сможет покинуть "Сити". Главными претендентами на него на данный момент считаются мадридский "Реал" и лондонский "Тоттенхэм".
Matthew Le Tissier 390. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 14:04
Манчини: "Надеюсь, что до матча против "МЮ" мы сможем заполучить новичков топ-уровня"



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини объявил, что намерен пригласить в команду двоих-троих новых игроков. Совершить приобретения наставник надеется до матча за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед" 7 августа.

Как известно, в "Сити" активно сватают нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, который по замыслу Манчини должен будет заменить Карлоса Тевеса. Известно и об интересе "горожан" к полузащитнику "Арсенала" Самиру Насри.

"Я думаю, купить игроков топ-уровня всегда очень сложно, потому что все хорошие команды хотят их иметь. Но я надеюсь, что до матча против "Юнайтед" мы сможем заполучить таковых. У нас имеются 2-3 трансферных цели, но есть нюансы".

"Нам нужно укрепить состав команды, потому что в данный момент у нас мало игроков для участия во всех турнирах, и нам нужны еще", - сообщил Манчини в интервью Sky Sports.
«Назад | Вперед»
1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика