-=K1P.Ru=- гл вх р
11:27
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 391. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:11
"Манчестер Сити" может подписать бывшего вратаря сборной Германии


flickr.com

Бывший вратарь "Штуттгарта", "Валенсии", лиссабонского "Спортинга" и сборной Германии Тимо Хильдебранд может заключить контракт с английским "Манчестер Сити".



В данный момент вратарь тренируется в составе "голубой луны", которая проводит турне по США. Весной "Хильде" оставил лиссабонский "Спортинг", не пожелавший продлевать с голкипером контракт. Для 32-летнего Тимо контракт с "Манчестер Сити" будет просто подарком, уверенно сообщает Bild. После ухода из "Штуттгарта" в "Валенсию" карьера Хильдебранда пошла на спад. И даже участь запасного вратаря за спиной Джо Харта едва ли заставит Тимо задуматься, прежде чем подписать контракт.
Matthew Le Tissier 392. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 08:48
Агуэро согласился перейти в "Манчестер Сити"




Издание Sky Sports, ссылаясь на свои источники, утверждает, что нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро дал своё согласие на переход в "Манчестер Сити".

Главный тренер "горожан" Роберто Манчини на днях подтвердил, что его клуб действительно интересуется Агуэро. Согласно слухам, "Сити" намерен приобрести 23-летнего аргентинца вне зависимости от того, останется ли в Манчестере Карлос Тевес.

Сейчас "Сити" готовит свое предложение о покупке зятя Диего Марадоны. Тем временем сам Агуэро сообщил "Атлетико", что будет готов отправиться в Премьер-лигу, если мадридцы примут поступившее предложение.

Добавим, что трансфер Агуэро оценивается в 42 миллиона евро. За своего капитана Тевеса, к которому присматривается миланский "Интер", "горожане" требуют 52 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 393. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:09
Сабалета подпишет новый трёхлетний контракт с "Манчестер Сити"

Аргентинец Пабло Сабалета продлит контракт с "Манчестер Сити" до 2014 года, сообщает Mirror Football. Напомним, после перехода в английский клуб Гаэля Клиши, а также принимая во внимание наличие Александра Коларова, перспективы 26-летнего Сабалеты в "Сити" были под вопросом. Но после ухода Джерома Боатенга в "Баварию" универсальность Сабалеты, способного сыграть на обоих флангах защиты, а также в полузащите, имеет важное значение для главного тренера Роберто Манчини.

Новое соглашение с игроком, который перебрался в стан "горожан" из "Эспаньола" в 2008 году, будет подписано после того, как команда вернётся с предсезонного турне по США.
Matthew Le Tissier 394. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:10
Манчини: я должен иметь больший контроль в "Манчестер Сити"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что хочет стать полноценным менеджером "горожан" и иметь больший контроль над тем, что происходит в клубе. В частности, речь идёт об "английской модели", когда главный тренер в том числе отвечает за трансферные дела клуба.

"Может быть, мне будет сложно, потому что я нахожусь здесь всего 18 месяцев, но я думаю, что должен иметь больший контроль в клубе. Возможно, если мы выиграем в этом сезоне премьер-лигу, всё будет по-другому. Для менеджера очень важно контролировать вопросы, связанные с игроками, медицинским персоналом и многие другие вещи. Если менеджер проигрывает, его отправляют в отставку и поэтому, я думаю, он и должен принимать все решения. Если он делает ошибку, он за неё отвечает. По этому вопросу я согласен с сэром Алексом Фергюсоном. Однако он работает в "Манчестер Юнайтед" много лет и ему легче", - цитирует Манчини The Guardian.
Matthew Le Tissier 395. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 16:06
Переговоры о переходе Агуэро в "Сити" начнутся в выходные

По информации Sky Sports со ссылкой на руководство "Атлетико", в испанском клубе в ближайшее время ожидают официального предложения от "Манчестер Сити" по поводу перехода нападающего Серхио Агуэро. Сообщается, что встреча между представителями двух клубов состоится в эти выходные.

Напомним, в переходе аргентинца заинтересован главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини. Причём подписать Агуэро "горожане" собираются вне зависимости от того, уйдёт Карлос Тевес или нет. Сам 23-летний форвард дал согласие на переезд в Англию.

Трансферная стомость Агуэро оценивается в £ 40 млн.
Matthew Le Tissier 396. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 18:18
Хильдебранд приступил к тренировкам с "Манчестер Сити"

Немецкий вратарь Тимо Хильдебранд присоединился к "Манчестер Сити", который в настоящее время находится на предсезонном сборе в США, сообщает Sky Sports.

После ухода из команды в "Астон Виллу" Шея Гивена главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини находится в поисках нового вратаря. Итальянский специалист принял решение дать возможность проявить себя 32-летнему Хильдебранду.

Пока неизвестно, сколько Хильдебранд будет тренироваться в "Манчестер Сити" и когда будет принято решение относительно подписания с ним контракта.

Последним клубом Хильдебранда был лиссабонский "Спортинг", также он выступал за "Штутгарт", "Валенсию" и "Хоффенхайм". В его активе значатся семь матчей в составе сборной Германии.
Matthew Le Tissier 397. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 23:03
«Манчестер Сити» намерен приобрести форварда юношеской команды «Милана»
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини выразил заинтересованность в приобретении нападающего юношеской команды «Милана» Луки Скапуцци.

У 20-летнего игрока закончился контракт с клубом серии B – «Портогруаро».

Почти год Скапуцци лечился после серьезной травмы колена, но теперь полностью восстановился.
Matthew Le Tissier 398. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 23:03
«Галатасарай» готов заплатить 15 миллионов евро за Адебайора
«Галатасарай» намерен приобрести нападающего «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора, сообщает Fanatik.

Турецкий клуб готов заплатить за трансфер игрока 15 миллионов евро.

Добавим, ранее «Галатасарай» приобрел вратаря «Лацио» и сборной Уругвая Фернандо Муслеру и взял в аренду полузащитника «Ювентуса» Фелипа Мело.
Matthew Le Tissier 399. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 14:24
Де Йонг: жаль, что пока не договорились с "Ман Сити" о контракте

26-летний голландский полузащитник Найджел де Йонг расстроен, что ему не удаётся договориться с "Манчестер Сити" относительно продления действующего контракта, сообщает People.

"Переговоры относительно моего контракта приостановлены. Возможно, они возобновятся с началом сезона, но нынешнее положение меня несколько расстраивает. Я не могу говорить о деталях, скажу просто, что мы не можем с клубом прийти к соглашению. Рассчитывал, что обо всём удастся договориться летом, но этого не произошло. Это расстраивает меня, но по своей натуре я терпелив, поэтому подождём и посмотрим, что будет дальше", - сказал де Йонг.

Де Йонг перешёл в "Манчестер Сити" в 2009 году из "Гамбурга". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 32 матчах и забил один гол.
Matthew Le Tissier 400. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 14:26
Ричардс: Балотелли будет думать, что он сможет заменить Тевеса

Защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс считает, что заменить Карлоса Тевеса в английской команде по силам только Лионелю Месси из "Барселоны" и Криштиану Роналду из "Реала". Напомним, Тевес выразил желание покинуть "Манчестер Сити" и близок к уходу из команды.

"Карлос - очень важная часть команды. Кажется, что заменить его невозможно. Вот скажите мне, каким образом можно заменить Тевеса? На мой взгляд, в настоящее время он входит в число трёх лучших нападающих мира. Заменить его будет невероятно трудно, а ещё это будет стоить много денег. Возможно, единственный вариант решить проблему - приобрести Месси или Роналду, но я не думаю, что кто-то из этих парней покинет свою команду в ближайшее время.

Возможно, прибавит Балотелли или Джеко, хотя полагаю, что Манчини всё равно захочет приобрести ещё одного нападающего. Если команда хочет преуспеть в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, ей нужны три или четыре, а то и пять...
Далее »
Matthew Le Tissier 401. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 16:27
Райт-Филлипс: хочу заслужить новый контракт с "Манчестер Сити"

Полузащитник "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс надеется, что ему удастся продлить контракт с английским клубом, несмотря на то что он редко появляется на поле.

"Не скрою, в прошлом году мне было трудно. Особенно в тот момент, когда я не был включён в заявку на финальный матч Кубка Англии. Думал, это конец, хотя в заявку не включили и нескольких других футболистов.

Я хочу заслужить новый контракт с "Манчестер Сити". Надеюсь, и по окончании следующего сезона останусь в этой команде", - приводит слова Райт-Филлипса Sky Sports.

Райт-Филлипс перешёл в "Манчестер Сити" в 2008 году из "Челси". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие лишь в семи матчах.
Matthew Le Tissier 402. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 19:51
"Манчестер Сити" предложит новый контракт Харту

"Манчестер Сити" собирается предложить голкиперу Джо Харту новый контракт. По данным The Daily Mail, соглашение будет рассчитано на пять лет, а заработная плата вратаря составит £ 90 тыс. в неделю.

Напомним, Харту за относительно небольшой срок удалось стать основным вратарём в "Сити" и в сборной Англии. В прошедшем сезоне 24-летний Харт вместе с "горожанами" выиграл Кубок Англии и финишировал на третьем месте в премьер-лиге. Кроме того, Харт стал самым надёжным вратарём, пропустив в 38 турах 33 мяча.
Matthew Le Tissier 403. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 12:01
Балотелли вновь разозлил Роберто Манчини

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь привлек к себе внимание.

В товарищеском поединке против "Лос-Анджелес Гэлакси" футболист не реализовал отменный момент, решив пробить издевательским ударом пяткой.

Подобные действия вызвали полное негодование наставника команды Роберто Манчини. Итальянский специалист немедленно заменил Балотелли.

Напомним, что основное время поединка закончилось вничью 1:1 (за "Сити" забил Балотелли с пенальти на 20-ой минуте). В серии послематчевых пенальти сильнее были англичане - 7:6.
Matthew Le Tissier 404. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 14:12
Роберто Манчини: «Может быть, в течение 4-5 дней мы договоримся с Агуэро»
Нападающий «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что надеется, что нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро в ближайшее время перейдет в английскую команду. «Я не знаю, что происходит в данный момент. В последний раз, когда я слышал какие-то новости о переговорах, клуб начинал общаться с «Атлетико». Может быть, в течение четырех-пяти дней мы сможем обо всем договориться», – цитирует Манчини Sky Sports. Напомним, ранее стало известно, что Агуэро согласился перейти в «Манчестер Сити» в том случае, если английский клуб сделает соответствующее предложение «Атлетико».
Matthew Le Tissier 405. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 11:10
"Манчестер Сити" интересуется Соренсеном

"Манчестер Сити" положил глаз на голкипера "Сток Сити" Томаса Соренсена, сообщает The Daily Mirror.

"Гончары" пытаются договориться с Соренсеном о новом контракте. Однако переговоры идут очень сложно.

"Горожане" внимательно следят за ситуацией и надеяться переманить футболиста к себе, чтобы обеспечить необходимую Джо Харту замену. После перехода Шея Гивена в "Астон Виллу" место второго голкипера у "Сити" стало вакантным.
«Назад | Вперед»
1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика