-=K1P.Ru=- гл вх р
09:13
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 421. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 20:28
Виллаш-Боаш: "В "Манчестер Сити" строят команду, способную вести борьбу за титул"


flickr.com

Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш выступил с удивительным заявлением, в котором назвал исповедуемую "Манчестер Сити" трансферную политику "несправедливой".



В четверг "горожане" завершили рекордное в истории клуба подписание, заручившись услугами 23-летнего форварда сборной Аргентины Серхио Агуэро. Для команды Роберто Манчини это уже третье нынешним летом подписание, после которого общая сумма расходов "горожан" на летнем трансферном рынке превысила отметку в 60 миллионов евро.

В то же время "Челси", потративший зимой только такую же сумму на покупку Фернандо Торреса, остаётся на удивление малоактивным и, вопреки всем спекуляциям, связывавшим лондонский клуб с подписаниями таких игроков, как Лука Модрич, Хавьер Пасторе, Ромелу Лукаку и Неймар, ограничились лишь трансфером 19-летнего голкипера Тибо Куртуа, тут же отправленного при этом в аренду в "Атлетико".

Андре Вил...
Далее »
Matthew Le Tissier 422. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июля 11 в 01:21
Роберто Манчини: «Нам нужны еще два игрока»
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал, какие еще позиции собирается усилить в это трансферное окно. «Нам нужен еще один полузащитник и вингер. Агуэро будет играть на позиции нападающего. Мы нуждались в таком игроке – молодом форварде. Но если мы хотим успешно выступить в Лиге чемпионов, нам нужны еще игроки, сейчас клуб занимается этим», – цитирует тренера Sky Sports. Напомним, что «Манчестер Сити» интересовался полузащитником «Арсенала» Самиром Насри.
Matthew Le Tissier 423. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 10:54
«Коринтианс» попробует приобрести Тевеса в январе
«Коринтианс» вернется к переговорам о переходе форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса в январе, сообщает ESPN.

Бразильский клуб пытался приобрести Тевеса в июле, но не сумел договориться с «горожанами» об условиях перехода до закрытия трансферного окна в Бразилии. Камнем преткновения стала цена футболиста, за которого «Манчестер Сити» рассчитывал получить 50 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 424. Matthew Le Tissier [Off]
31 Июля 11 в 19:12
«Манчестер Сити» проведет с «Интером» переговоры по обмену Тевеса на Это’О
«Манчестер Сити» и «Интер» проведут переговоры об обмене нападающего Карлоса Тевеса на Самюэля Это’О. Президенты клубов встретятся после матча «горожан» и «нерадзурри» на Dublin Super Cup, который пройдет в столице Ирландии в 19.30 по московскому времени, передает Corriere dello Sport. «Интер» заинтересован в услугах Тевеса, но президент миланцев Массимо Моратти не хочет расставаться с Это’О. Главный тренер «горожан» Роберто Манчини считает данный обмен почти невозможным. «В данный момент обмен Тевеса на Это’О невозможен. Карлос – игрок «Манчестер Сити», и в ближайшие дни он приедет на нашу базу», – цитирует Манчини La Gazzetta dello Sport. Аргентинец не примет участие в матче с «Интером», поскольку из-за участия в Кубке Америки получил чуть более длинный отпуск, нежели его одноклубники. Напомним, несколько дней назад Самюэль Это’О отказался переходить в «Анжи» за 80 миллионов долларов.
Matthew Le Tissier 425. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:50
Балотелли: "Мне не нравится жить в Манчестере"



20-летний нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли признался, что до сих пор испытывает большие трудности при адаптации к непривычному образу жизни в Англии. Форвард отметил, что все еще скучает по Апеннинам. Напомним, что Балотелли перешел из "Интера" в "Манчестер Сити" летом 2010 года, подписав контракт сроком на пять лет. Его трансфер обошелся "горожанам" в 28 миллионов евро.



"Я несчастлив в Манчестере. Мне не нравится этот город, – заявил Марио в интервью Sky Sport Italia после победы в финале над "Интером" в финале Dublin Super Cup. – В то же время меня устраивает моя команда и главный тренер, но все в жизни нельзя предусмотреть. Я не скучаю по Милану. Мне очень сильно не хватает моего родного дома Брешии. Я скучаю по родным и друзьям. Тем не менее, думаю, что опыт выступлений в Англии поможет мне в дальнейшем. Не знаю, смогу ли я полностью отработать свой контракт с "Манчестер Сити". На данный момент я игрок этой ...
Далее »
Matthew Le Tissier 426. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:44
"Манчестер Сити" сделает новое предложение о покупке Насри

"Манчестер Сити" сделает предложение лондонскому "Арсеналу" о покупке полузащитника Самира Насри за £ 22 млн в ближайшие 48 часов, сообщает The Sun.

Источник из манчестерского клуба сообщил, что это будет финальное предложение по 24-летнему полузащитнику.

Напомним, что контракт Насри с "канонирами" истекает следующим летом. Француз не намерен его продлевать и готов покинуть лондонский клуб.
Matthew Le Tissier 427. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:45
Харт подписал новый контракт с "Манчестер Сити"

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт подписал новый контракт с клубом, сообщает SkySports.

24-летний голкипер сборной Англии подписал пятилетнее соглашение с "горожанами", по условиям которого прежняя зарплата игрока была утроена. Теперь Харт будет получать £ 90 тыс. в неделю.

Напомним, что в "Манчестер Сити" Харт пришёл в 2006 году из скромного "Шрусбери Таун". Сумма трансфера составила £ 600 тыс.
Matthew Le Tissier 428. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:23
"Манчестер Сити" может поменять Адебайора на Леннона

"Манчестер Сити" может обменять своего нападающего Эммануэля Адебайора на вингера лондонского "Тоттенхэма" Аарона Леннона, сообщает The Daily Mirror.

Наставник "горожан" Роберто Манчини заинтересован в быстром англичанине и надеется переманить его на "Истлэндс" этим летом. Харри Реднапп уже давно пытается приобрести Адебайора, чтобы усилить свою атакующую линию.

Поэтому британское издание полагает, что клубы могут поменяться игроками в ближайшее время.
Matthew Le Tissier 429. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:10
Тевес вернётся в расположение "Манчестер Сити" 8 августа

Аргентинский нападающий Карлос Тевес вернётся в расположение "Манчестер Сити" в понедельник, 8 августа, сообщает официальный сайт ФИФА.

Прибытие Тевеса ожидалось 4 августа, однако в "Манчестер Сити" приняли решение разрешить форварду продлить время пребывания на родине.

Таким образом, Тевес точно не поможет "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед", который состоится 7 августа.

Напомним, что ранее Тевес изъявлял желание покинуть "Манчестер Сити", и по поводу его трансфера уже даже велись переговоры.
Matthew Le Tissier 430. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 12:25
Тевес не сыграет в матче за Суперкубок Англии




Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес не примет участия в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед" - отпуск аргентинца был продлен до понедельника.


Манкунианское дерби состоится уже в ближайшее воскресенье, однако Тевес против своего бывшего клуба не сыграет. Тевес должен был приступить к тренировкам с "Сити" в четверг, однако главный тренер Роберто Манчини разрешил своему подопечному задержаться на родине.

"Карлосу было разрешено отложить свое возвращение до понедельника, что выпадает на 21-й день после выбывания сборной Аргентины с Кубка Америки", - сообщил представитель "Сити".

Напомним, что в июне Тевес публично заявил, что никогда не вернется в Манчестер и "даже на отдых". Позже летом игрок объявил о своем желании уйти из клуба, чтобы быть ближе к семье. Однако трансфер Карлоса в "Коринтианс" сорвался, и теперь аргентинцу не остается ничего другого, кроме как вернуться в Англию.
Matthew Le Tissier 431. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 14:40
Кантона: "В "Манчестер Сити" всё строится на деньгах"


flickr.com

Легенда "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона позволил себе критику в адрес согорожан манкунианцев из "Сити".



"Не знаю, что нужно "Сити", чего они добиваются. Возможно, они развивают собственную академию, но в данный момент там все строится на деньгах и на покупках игроков. Победа в Кубке Англии - это успех, но если они хотят быть подобными "Манчестер Юнайтед", то нужно уделять внимание молодежи", - цитирует Эрика Independent.
Matthew Le Tissier 432. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 17:33
«Манчестер Сити» подписал вратаря сборной Румынии

24-летний голкипер «Тимишоары» и сборной Румынии Костел Пантилимон продолжит карьеру в «Манчестер Сити». Пантилимон приобретен «горожанами» на замену Шэю Гивену, ушедшему в «Астон Виллу». Основным вратарем по-прежнему будет Джо Харт, передает официальный сайт «Манчестер Сити». Ранее интерес к Пантилимону проявляли «Арсенал» и «Интер». В квалификационном раунде Евро-2012 румын провел 3 матча – против сборных Беларуси, Франции и Боснии и Герцеговины. За «Тимишоару» в прошлом сезоне он сыграл 28 матчей в национальном чемпионате и 3 – в Лиге Европы, в том числе два против «Манчестер Сити».
Matthew Le Tissier 433. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 17:42
Карлос Тевес вернется в «Манчестер Сити» 8 августа. Об этом заявил главный тренер команды Роберто Манчини. «Карлос возвращается в понедельник, так как именно в этот день заканчивается его отпуск после Кубка Америки. Этот момент мы уже с ним уладили», - отметил специалист. Так что переход нападающего в другой клуб пока откладывается. (Sky Sports)
Matthew Le Tissier 434. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 23:01
Манчини: буду счастлив, если Тевес останется

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил уверенность в том, что если нападающий Карлос Тевес не сможет найти себе клуб в августе, в новом сезоне он будет самоотвержен в игре за "горожан" как и раньше.

"Карлос - настоящий профессионал. Если в течение двух ближайших недель у него не появится нового клуба, он будет играть за нас. Уверен, он будет отдаваться команде на полную, как и в прошлом сезоне.

Многое может произойти за этот месяц, но если он останется, я буду счастлив", - цитирует Манчини Sporting Life.
Matthew Le Tissier 435. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 01:28
Роберто Манчини: «Нам нужны еще 2-3 игрока, но все равно будем стараться выиграть у «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Англии с «Манчестер Юнайтед», а также отметил, что команда нуждается в усилении.

«Эта игра очень важна. На кону трофей, да и матч не простой – дерби.

Конечно, клубы сейчас находятся не в оптимальной форме. Будем стараться выиграть у лучшей команды Англии. «МЮ» усилился в межсезонье, нам же не помешали бы еще 2-3 игрока», – цитирует Манчини Sky Sports.
«Назад | Вперед»
1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика