-=K1P.Ru=- гл вх р
09:14
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Matthew Le Tissier 466. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 12:06
Насри: "Болельщики "Арсенала" потеряли страсть к футболу после переезда с "Хайбери"



Завершив оцениваемый в 24 миллиона фунтов трансфер в "Манчестер Сити", французский полузащитник Самир Насри обрушил последний залп критики в адрес своего бывшего клуба "Арсенала", обвинив тот в затягивании сделки, хотя он чётко заявил Арсену Венгеру, что хочет уйти, а также заявив, что у "Манчестер Сити" более "страстные" болельщики.



"У Манчестер Сити" страстные болельщики, которые мне чем-то напоминают болельщиков "Марселя", - сказал Самир Насри после встречи с поклонниками возле "Этихад Стэдиум". - Я помню, какими потрясающими были трибуны, когда мы играли здесь в последний раз и проиграли 0:3. Это то, чего я хочу. У "Арсенала" хорошие болельщики, но они стали менее страстными после того, как клуб переехал с "Хайбери". Когда ты играешь в футбол, ты хочешь, чтобы вокруг тебя была хорошая атмосфера, и это невероятный стадион. И когда я увидел страстных болельщиков "Сити", всех в татуир...
Далее »
Matthew Le Tissier 467. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 14:05
Вайсс провёл переговоры с "Уиганом"

Словацкий полузащитник Владимир Вайсс, пройдя медосмотр в киевском "Динамо", ещё не принял решение о подписании контракта с украинским клубом, хотя "Динамо" и "Манчестер Сити" уже ударили по рукам и готовы окончательно оформить сделку после согласия футболиста.

Сам игрок тем временем вернулся в Манчестер и в Англии провёл переговоры с руководством "Уигана", сообщает Daily Мai.
Matthew Le Tissier 468. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 14:12
«Манчестер Сити» предлагает 5 миллионов евро за Гаго

«Манчестер Сити» хочет приобрести полузащитника «Реала» и сборной Аргентины Фернандо Гаго. Переговоры между клубами уже начались. Однако в цене «Реал» и «горожане» пока не сходятся – за игрока предлагается 5 миллионов евро, в то время как испанцы хотели бы получить за него не менее 10. Кроме того, предложение о покупке Гаго делала «Рома», но его «Реал» отверг сразу, сообщает Marca. В прошлом сезоне аргентинец провел за команду Жозе Моуринью лишь 7 матчей, ни разу не отличившись.
Matthew Le Tissier 469. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 18:09
Насри: в "Манчестер Сити" у меня больше шансов выиграть трофеи, чем в "Арсенале"

Французский полузащитник Самир Насри, перешедший из "Арсенала" в "Манчестер Сити", признался, что решение покинуть лондонский клуб его побудило отсутствие амбиций у команды Арсена Венгера.

"Почему я не подписал новый контракт с "Арсеналом"? Мы начали переговоры в октябре, но к июню у меня не было никаких новостей, и я понял, что клуб не собирается вести серьёзную работу на трансферном рынке. Тогда необходимо было инвестировать средства в команду.

Я слышал, как люди говорят, что я перешел в "Манчестер Сити" из-за денег. Конечно, этот переход улучшил мою заработную плату, но мне всего 24 года, и сейчас настал переломный момент в моей карьере. Очень важно, что я перешёл в клуб с амбициями. Уверен, что в "Манчестер Сити" у меня больше шансов выиграть трофеи, чем в "Арсенале".

Когда я принял решение уйти? В начале июля, когда начались предсезонные сборы. Я сказал Арсену Венгеру, что хочу уйти. Риску...
Далее »
Matthew Le Tissier 470. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 11:46
Директор "Манчестер Сити": просто фантастический жребий

Директор "Манчестер Сити" Брайан Марвуд прокомментировал доставшуюся команде группу в Лиге чемпионов.

"Просто фантастический жребий. В группе собрались четыре отличные команды, будет очень горячо. Начинается выдающаяся страница в истории "Манчестер Сити". Мы впервые станем частью лучшего клубного турнира Европы. Нашим болельщикам это понравится. Мы чувствуем, что с нынешним составом можем добиться успеха. "Бавария" - это фантастический клуб с великой историей. На таком уровне вы должны ожидать встречи с серьёзными соперниками, но именно к этому мы и стремились. Мы верим, что наши игроки талантливы и помогут нам реализовать задуманное", - цитирует Марвуда официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "горожане" были в третьей корзине и попали в группу A, где кроме них за путевку в плей-офф намерены побороться "Бавария", "Вильярреал" и "Наполи".
Matthew Le Tissier 471. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 11:52
"Манчестер Сити" готов отпустить Беллами в качестве свободного агента

"Манчестер Сити" согласился отпустить своего нападающего Крейга Беллами из клуба совершенно бесплатно, сообщает The Daily Mirror.

Отметим, что "горожане" в этом сезоне стараются сократить зарплатную ведомость и ради этого готовы идти даже на подобные меры.

Напомним, что наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры валлийца является "Ливерпуль", в котором он не так давно выступал.
Matthew Le Tissier 472. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 12:01
Спортивный директор «Манчестер Сити»: «Наша работа на трансферном рынке завершена»

Спортивный директор «Манчестер Сити» Брайан Марвуд рассказал о планах клуба на оставшееся до закрытия трансферного окна время. «Этим летом мы сделали все покупки, которые и хотели. На этом наша работа завершена. До конца трансферного окна мы можем рассмотреть предложения по арендам нескольких наших игроков», – сказал Марвуд в интервью BBС. Напомним, вчера «Тоттенхэм» арендовал у «Манчестер Сити» нападающего Эммануэля Адебайора.
Matthew Le Tissier 473. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 19:34
«Куинз Парк Рейндерс» и «Сток Сити» являются фаворитами в борьбе за полузащитника «Манчестер Сити» Шона Райта-Филлипса, сообщает Sky Sports. Также на 29-летнего англичанина претендуют «Болтон», «Уиган» и несколько иностранных клубов.
Matthew Le Tissier 474. Matthew Le Tissier [Off]
27 Авг 11 в 12:04
Реднапп: "Манчестер Сити" предложил Насри больше денег, чем "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не считает, что основным мотивом перехода полузащитника Самира Насри из "Арсенала" в "Манчестер Сити" стала возможность выигрывать трофеи. По словам Реднаппа, на решение француза повлиял финансовый аспект.

"Он мог перейти в "Манчестер Юнайтед". Я знаю, что он хотел туда перейти. Но в этот момент появился "Манчестер Сити" и предложил ему больше денег. Этим и объясняется его выбор. Необходимо быть реалистами. Когда тебе предлагают возможность утроить свою зарплату, любой задумается.

Конечно, его выбор связан не только с финансовым аспектом. Футболист смотрит на "Манчестер Сити" и думает: "Эта команда может выиграть Лигу чемпионов в ближайшие пару лет, и я хочу быть частью этого". Мне кажется, состав "Сити" даже сильнее, чем у "Барселоны". Уверен, скоро они станут чемпионами Англии", - цитирует Реднаппа The Guardian.
Matthew Le Tissier 475. Matthew Le Tissier [Off]
27 Авг 11 в 14:38
Манчини: семья Тевеса в Манчестере. Думаю, он останется с нами

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил уверенность, что нападающий Карлос Тевес останется в клубе, так как его семья вернулась в Манчестер.

"Его семья сейчас здесь. Думаю, что теперь он может остаться в "Манчестер Сити". Это очень важно для нас, ведь Карлос - один из лучших игроков клуба", - цитирует Манчини BBC.

Напомним, что ранее 27-летний аргентинец изъявлял желание покинуть "Манчестер Сити" и по поводу его трансфера уже даже велись переговоры с "Коринтиансом".
Matthew Le Tissier 476. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 18:49
Санта Крус перешёл на правах аренды из "Манчестер Сити" в "Бетис"

Парагвайский нападающий Роке Санта Крус перешёл на правах аренды из "Манчестер Сити" в "Бетис", сообщает AP. Арендное соглашение рассчитано на один сезон.

Вторую часть прошлого сезона 30-летний футболист провёл на правах аренды в "Блэкберне", в составе которого не забил ни одного гола в девяти сыгранных в рамках премьер-лиги матчах.

В новом сезоне чемпионата Испании новый клуб Санта Круса "Бетис" стартовал с гостевой победы над "Гранадой" со счётом 1:0.
Matthew Le Tissier 477. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 18:54
Агуэро: "Надеюсь, что Тевес останется в "Манчестер Сити"



Нападающий Серхио Агуэро надеется, что его соотечественник Карлос Тевес изменит свое мнение и останется в "Манчестер Сити".



Ранее летом Тевес, капитан и лучший бомбардир команды в прошлом сезоне, поставил "Сити" в затруднительное положение, объявив о своем желании уйти и быть ближе к своей семье.

Однако потенциальных покупателей аргетинца отпугнула его высокая цена, поэтому Тевес продолжает оставаться "горожанином". А как показал воскресный матч против "Тоттенхэма", команде по силам справляться и без своего лидера.

В игре со "шпорами" Тевес был в заявке "Сити", но так и не появился со скамейки запасных. Агуэро надеется, что его партнер по сборной еще раз изменит свое мнение и будет играть за "горожан".

"Мы много времени проводим вместе и разговариваем обо всем. Он слегка расстроен, как мы все знаем, но это тренер решает, кому играть, а кому нет. Я уверен, что у нас обоих будут шансы здесь в "Сити" и в с...
Далее »
Matthew Le Tissier 478. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:06
Вингер «Манчестер Сити» Шон Райт-Филлипс ведет переговоры со «Стоком» и «КПР», сообщает The Times. Оба коллектива предложили 3 миллиона фунтов.
Matthew Le Tissier 479. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:08
Голкипер молодежного состава «Манчестер Сити» немец Лорис Кариус продолжит карьеру в «Майнце». Немецкий клуб взял 18-летнего игрока в аренду на один сезон. Кариус считается одним из самых талантливых вратарей Германии в своем возрасте.
Matthew Le Tissier 480. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:13
После выездного разгрома «Тоттенхэма» нападающий «Ман Сити» Эдин Джеко сказал, что клуб не зря тратит деньги на новичков. «Когда люди говорят о «Манчестер Сити», все утверждают, что клуб тратит слишком много денег, - сказал 25-летний босниец. - Конечно, мы тратим много, но и другие команды поступают так же. Сегодня мы показали, на что способны. Когда вы так играете, это великолепно, и любой футболист хотел сыграть так же».
«Назад | Вперед»
1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика